Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Кто гений в тетради?
 1.Л(Рюзаки)
 2.Лайт
 3.Ниир
 4.Меллоу
 5.Миса
 6.Риюк
Результаты
АвторСообщение
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПт Дек 04 2009, 20:33

Сегодня посмотрел до конца это прекрасное аниме, думаю оно одно из лучших аниме в мире. В первой части, когда был "Л" было веселее, чем во второй когда того убили. В конце было жаль что Лайт лохонулся, хотя если бы его последователь сделал всё правильно, то мы бы увидели другой конец. Самым умным считаю "Л"
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Дек 05 2009, 13:17

Очень рада что ты его посмотрел до конца) Полностю с тобой согласна на щет статуса аниме, но для меня Лайт лучшый)))
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Дек 05 2009, 13:18

считаешь Лайта лучшим? Что нравятся плохие парни?))))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Дек 05 2009, 13:19

Еще как нравятся)))))
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Дек 05 2009, 13:30

Потрясающее аниме. Не видела еще ничего подобного. Очень разочаровала смерть Рюзаки. Да и Лайта в конце было жалко. Самым умным все таки считаю L`а.
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПт Дек 11 2009, 23:39

Я считаю, что приемники Ела тоже поработали класно, им же все-таки удалось вычислить Лайтика)
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСр Дек 16 2009, 13:16

Я смотрел еще и кино Дез нот, там L конечно хорош и можно сказат, что он там был гением, а в аниме Лайт превзошел всех, и проиграл только из-за своей напыщенности
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСр Дек 30 2009, 18:56

Риук Жгёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лайт крутой чел
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСр Дек 30 2009, 18:57

Эла тож уважаю но мне психи такие как Лайт нравятся
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПн Фев 01 2010, 08:30

Лайт вообще психхх..... его смех можно сравнить со смехом ХИЧИГО....няяяяя...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Мар 13 2010, 04:47

Лайт-лицемерный ублюдок и он больше всех в мире заслуживает быть записан в эту тетрадь...
VenusKVI
VenusKVI
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПн Мар 22 2010, 16:01

Хорошее аниме. Лайт, по моему мнению, это человек который считал что только он прав и именно поэтому он хотел стать Богом. Таких людей к стенке и перестрелять, а то по одному они не вредные, а собрать вместе, еще и власть дать будет - оружие мосового уничтожения. А в конце справедливо, что Лайта записали в тетрадь.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПн Мар 29 2010, 14:15

Да о бли ваще капец стока народу грохнул и плохих и хароших и людми пользовался-он просто сволочь
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПн Мар 29 2010, 14:17

но аниме кульное вообще но 2 сезон не очень
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyПт Апр 09 2010, 06:41

Цитата :
Лайт-лицемерный ублюдок и он больше всех в мире заслуживает быть записан в эту тетрадь...

Да о бли ваще капец стока народу грохнул и плохих и хароших и людми пользовался-он просто сволочь



оо...ну хоть кто-то согласен с этим.
Но,я немного встану на защиту Лайта.С самого начала,была виновата его любознательность(да любопытство),когда он поднял тетрать.До того,как он записал первое имя в тетрадь,он был обычным старшеклассником.Добавить можно только то,что он был достаточно интелектуальным,НО не гением.Гений в нём проснулся,как он стал Кирой.Он стал изворотливей и научился много просчитывать наперёд.Помните,когда он на время отказался от тетради,он даже опять стал прежним подростком.На его сумасшествие просто повлияла тетрадь и все.Но это не оправдывает его поступков.

Аниме просто потрясное.Автор,поди сам какой-нибудь гений))

Проголосовала за Рюзаки.В конце-концов,это Эл был с самого начала гением)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyЧт Апр 29 2010, 11:13

хз но мульт понравился уж очень детективный! и заумный но вполне ясный и автор очень хорошо продумал. я просто наслаждалась просмотром
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:17

мне ооочень понравилось эт аниме. Death Note - Страница 7 630258
я не считаю,что Л лучше Лайта(и наоборот).Мне они оба оч нравились)
но после смерти Л ,аниме стало не так интересно.Ниар меня вообще до одури раздражал!а вот Мелло мне понравился)Лайт после смерти Л стал какой-то слишком маньячным... Death Note - Страница 7 831110
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:26

полностью с тобой согласен.
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:41

QWER пишет:
полностью с тобой согласен.
правда?^^
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:45

правда!!!!!!!
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:50

QWER пишет:
правда!!!!!!!

как много восклицательных знаков-то...
а как Вам такой персонаж как Метт? Death Note - Страница 7 440970
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:53

хм,не помню такого
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 19:57

ммм,в аниме его показывали,он вместе с Мелло был,но его почти сразу убили...а вот в манге про него побольше рассказали)
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 20:05

вспомнил.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Death Note   Death Note - Страница 7 EmptyСб Май 22 2010, 22:44

Ну... моим первым чувством после просмотра анимешки было дикое желание покусать Цугуми Обу и Такеши Обату за то, что они почти всех героев поубивали. Жестоко, все-таки((
Л и Лайт... они действительно были равны по силе, это мне понравилось. Когда такая битва умов с просчиткой ходов на десять вперед, это захватывает)) Донцову теперь читать не интересно - предсказуемо)))
А еще я искренне не считаю Мису дурой. Чего-чего, а мозгов у нее хватило и чтобы хитро найти Лайта, так что он (!!!) не заподозрил,и чтобы помочь Лайтовым планам, затем чтоб не выдать себя, когда Рем пришла помочь ей в туалете Есиды, и чтоб поймать временного Киру... дура она только в одном - она влюбилась в Лайта))
Впечатлили Метт и Мелло. Жаль, что они сразу почти умерли((

P.S:Ну и как раз Десноте я обязана своим первым яойным фанфиком)))
 

Death Note

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как вам Death Note?
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения