Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 16:10

У кого какие мысли Чем закончится блич 431102
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 16:15

Я даже не знай
После Эспады
Сейчас допсутим по манге скоро конец
Но Айзен и ещё кто то
Даже предпложть не могу :+7:
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 16:18

Нигер предаст ботаника и вместе с клубничкой его отмутузит)))
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 16:47

нигер - тоусен
ичиго с яп переводится как клубника
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 17:02

Чем все закончится?))) смешно... Ичи будет самой крутой клубничкой, ну а остальные ВЫЖИВУТ - это уже не мало.)))))
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:18

я думаю что когда победят аранкаров они все останутся живы а РУКИЯ БУДИТ С ИЧИГО Чем закончится блич 631161
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:20

Kuchiki Rukia, мечтать не вредно Чем закончится блич 397228 вряд ли такое случится, мне кажется что нам никогда точно не будет известно кого выберет Ичиго (Блич ведь не содержит жанра романтика), нам только могут намекать))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:23

Что я хочу посмотреть,это реакция айзена...когда придут вайзарды....
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:24

kaijou
нет но а малали если такое случится я буду плакать когда это будит
ага а если орехиме любит ичиго чё она не признается всётаки там есть романтика
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:40

Kuchiki Rukia,
романтика подразумевает наличие каких либо отношений, а в аниме одни намёки)))


Thing, вот за это я сама с обожанием жду появления вайзардов, и офигевшую физиономию Айзена когда он их увидит (как только я прочитала в манге 100 лет спустя, с тех пор я брежу только этим) Чем закончится блич 631161 Чем закончится блич 732971
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:55

мой ответ: окончется всё романтикой Чем закончится блич 489299
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВс Дек 28 2008, 18:59

Kuchiki Rukia, романтика так романтика, только ты успокойся Чем закончится блич 440970

а как по мне конец Блича - это когда всё станет ясно и не будет больше секретов (что произойти в принципе не можетЧем закончится блич 812496 )
Thing
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyПн Дек 29 2008, 06:48

лутше пусть это не когда не произойдет :)
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyПн Дек 29 2008, 20:45

Финальная битва кстати может быть между Айзеном и Урахарой. А роль Гина вообще не понятна. Не тянет он на круглого злодея.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 00:58

Гин скопее прости ШПИОН...))))
урахара и Гин? Занятно... а как же Ичи? ))) Финальная битва занята ГЛАВНЫМ героем - это во всех мультиках по умолчанию) и не только в мультиках!)
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 10:36

Все закончиться вот как: Айзен vs Ичиго, победит конечно же Ичиго. Эспада будет побеждена, Гина кто-нить шлепнеть, а Тоусена отравят на перевоспитание, за него заступяться Комамура и Шухей. Ичиго будет с Орихиме, а Рукия с Ренджи. Хо Гиоку отдадут Урохаре и тот уничтожит его. Вайзарды вернуться в состояние шинигами. А Маюри полюбит Нему. Кавай.
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 13:36

А Ишшин???? :+7:
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 14:20

Это мне, adilbad? Если да, то к Ишшину вернеться сила, но он останеться в реале. Чтобы воспитать дочерей и доставать Ичиго. Кавай
Karia Jinn
Karia Jinn
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 14:33

А потом ещо воскресят Карию и он снова будет набирать зависимых чтобы уничтожить общество душ ....
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 14:36

Anime will not end in general
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 15:05

А что отличная идея Кария, зависимые обретят новые способности. Станут сильнее, злее и т.д. Серейтеи будет разрушено, шинигами будут прятаться в подполье. Власть в мире обретут Зависимые. Некавай
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 17:33

Kail,
от твоих Кавай..... Кавай..... Некавай Чем закончится блич 651460 ржу не могу))))

а теперь по теме: я не думаю что всё закончится на победе Айзена, он умный чувак, и если поймёт что проигрывает, то скорее ретируется для сбора новых сил..... И про то с кем будет Ичиго, вы понимаете что тот кто рисует мангу (не помню как зовут) никогда не расскажет этого Чем закончится блич 812496
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 17:57

Ну да, дадут ему сбежать. Хотя может и дадут. Если захотят продлить аниме. Айзен убегает? Куда? Некавай. Чем закончится блич 732971
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 18:09

главное - это желание!.... куда? ну это уже Айзену решать Чем закончится блич 732971 Чем закончится блич 397228
Про дадут сбежать: конечно дадут, только они прикинуться что ступила, ну как обычно такое бывает в аниме)))
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич EmptyВт Дек 30 2008, 18:21

Типа еще один какой-нибудь мирок откроют? И Айзен отправиться властвовать туда? Кавай. :+3:
 

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения