Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyВт Дек 30 2008, 19:27

Kail,
ага и со словами: Я буду мстить и мстя моя будет ужасной!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyВт Дек 30 2008, 19:28

А я думаю что нагрянут из друого измерения монстр ивсех порубет в капусту Чем закончится блич - Страница 2 487776 Чем закончится блич - Страница 2 431102
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 03:19

Ага, только Хо Гиоку то у него больше не будет, что он делать-то будет? Зависимых воскрешать что-ли? Некавай :+11:
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 03:58

zinnger пишет:
А я думаю что нагрянут из друого измерения монстр ивсех порубет в капусту Чем закончится блич - Страница 2 487776 Чем закончится блич - Страница 2 431102
- "...отпусти меня, ЧУДО_ТРАВА...")______))). Ну, ток это будет РЫЖЕВОЛОСЫЙ и наглый монстр, ло которого ну ООООЧЕНЬ дОЛГО доходит...так что он сначало все разнесет, а уже потом думать будет...Тип как : "...Кто не ушел, сами виноваты!..."
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 12:44

Так...интересные, но не правдоподобные идеи. Во первых Ичиго, простите, идиот. Если он побьёт Айзена я сильно разочаруюсь в Бличе. Во вторых Урахара не уничтожит Хогиоку, в прошлом у него было куча времени для этого, его цели пока не понятны. В третьих Тоусен врядли исправиться. По моему он фанатик, уверен, что на правой стороне, ведь если разобраться Айзен просто хочет установить типа правый порядок в мире, а не армагедон.
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 12:47

А зависимых больше не будет. Их нет в манге, а аниматоры не такие выдумщики, надеюсь. То что один выжил просто прощальный прикол от них.
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 12:59

Повторяю значит....
.....нигер предаст ботаника и с клубникой его отмутузят
......в нигере проснуться старые дружеские чувства к лисичке волосатику
Скорее всего между ними произоидет бои и там это выясница....
Айзена свергнут..... но не победят......
Вы забыли что кроме серейтея, каракуры, *нецензурная брань*-мундо извиняюсь за выражение и вообще всего общества душ есть место где ранги то повыше командиров и капитанов место где живет император....

Кароче говоря вы зря думаете что тут сюжет убитый... Тут ему еще покруче Наруто можно жизнь дать....
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 13:05

Разумеется круче Наруто!!! Меньшего я и не жду, но Тоусен врядли исправиться, убивать "лисью морду" он наверно не будет, но слушать тоже, Гин и то больше похож на шпиона или у него свой план.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 20:04

Урахара Кисук пишет:
Так...интересные, но не правдоподобные идеи. Во первых Ичиго, простите, идиот. Если он побьёт Айзена я сильно разочаруюсь в Бличе. Во вторых Урахара не уничтожит Хогиоку, в прошлом у него было куча времени для этого, его цели пока не понятны. В третьих Тоусен врядли исправиться. По моему он фанатик, уверен, что на правой стороне, ведь если разобраться Айзен просто хочет установить типа правый порядок в мире, а не армагедон.
- значит, приготовся ЗАРАНЕЕ к разочарованию. По сюжету, ИЧИ - ГЛАВНЫЙ герой. Это значит, что ГЛАВНЫХ ЗЛОДЕЕВ бьет ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ. Ви улавливать иой мисль?)))
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 21:06

Ну так много разный предложений насчет концовки блича. конечно будет обидно если блич так быстро кончится. То что Ичимару шпион, с этим я согласна. Айзен умный чел и в удобный момент уматает куда-нибудь, либо разыграют свою смерть и затаиться на какое-то время. В битве которая сейчас идет в манге, мне кажеться клубничка-чан узнает что его отец, та еще душа. Автор манги еще продлит свое призведение эдак до 50 томов(я на это очень надеюсь Чем закончится блич - Страница 2 269967) гадать не буду...кто знает может блич Ван Пис переплюнет (хотя врядли Чем закончится блич - Страница 2 440970 )
P.S. господа, с новым 2009 годом!!!
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 21:26

Хотя 325 и т.д. серии манги называются финальной битвой Ичиго сейчас не в силах побить Айзена. Айзен скорее всего круче Урахары, а если у Ичиго откроется супер сила-опять разочарование с моей стороны. Сейчас Айзена могут забить только толпой, но я бес понятия как они будут драться против его шикая тем более Банкая. К тому же у него наверняка есть приёмы пустых.
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 21:29

Да и вообще в Бличе довольно милые злодеи, никак в Наруто. Может они вообще все выживут. :+3: , кроме Тоусена, он меня немного бесит, а на актёра не тянет.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 06:57

Как я посмел пропустить такую тему.
Вот моё мнение. Главного злодея победят, но главный герой погибнит. Причём с амнезией попадёт в общество душ где в конце компания найдёт его. Ну вот ещё можно пару сезонов зделать.
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 14:16

Цитата :
Главного злодея победят, но главный герой погибнит.
Чем закончится блич - Страница 2 117962 неть не хочу такого
По логике вещей Айзена и Гина должны убить...хмм ну и еще может все-таки выяснится кто же такой король общества душ
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 16:28

SmileDevil пишет:
Как я посмел пропустить такую тему.
Вот моё мнение. Главного злодея победят, но главный герой погибнит. Причём с амнезией попадёт в общество душ где в конце компания найдёт его. Ну вот ещё можно пару сезонов зделать.
- да, запотентуй свою идею и продай.
Нет, я так не думаю: главный герой не погибнет. Не тот стиль аниме. Это скорее Ичи будет пытаться стать все сильнее и сильнее... а значит нескончаемая череда героев-злодеев будет пытаться свершить Великое Зло.это никогда не кончится, пока всем не наскучит.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 17:58

Mika-chan пишет:

По логике вещей Айзена и Гина должны убить
нет, не нужно их убивать, пусть лучше память отшибет (на всю жизнь), а вот Тоусена можно и пустить в расход Чем закончится блич - Страница 2 732971 просто его ни так жалко как всех остальныхЧем закончится блич - Страница 2 397228
Урахара Кисук
Урахара Кисук
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 18:15

Айзена еще могут убить, правда не представляю как, а Гина врядли, если вспомнить у него там может быть любовь, а таких не убивают.
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyВс Янв 04 2009, 10:21

..вот про короля интересно было бы узнать Чем закончится блич - Страница 2 440970
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 09:52

Мдя, когда короля покажут?? Может он убьет Айзена?? А Ичиго поможет?? Или силу даст Ичиге(о). Кавай.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:00

Ну ят ак думаю короля видела охрана его))) а вообще весело будет если окажется что Ичиго потомок этого самого короля Чем закончится блич - Страница 2 732971
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:03

Или воплощение ну там аватара.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:06

вы чё все паникёры....откуда взяли что гл.героя убьют? Чем закончится блич - Страница 2 197281
у мну есть скрин (вроде от студии Кубо) но видно одно,что это ENDING
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:10

ФИЯ
Интригующая картинка! ) ну я не хочу такого финала.
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 10:18

почему(?
Ты не за пейринг Ичи/Руки? Или не любишь happy end?
В принципе у каждого своё мнение Чем закончится блич - Страница 2 812496
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 2 EmptyПн Янв 05 2009, 15:10

Цитата :
а вообще весело будет если окажется что Ичиго потомок этого самого короля
хз..пока нам всем известно, что папашка Ичи был капитаном в готей13 и что он с Урохарой давно друг друга знают,...но тут непонятно почему отец Ичика скрывает правду от сына )) наверняка этому будет обьяснение.....
 

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения