Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:15

-Кстате я тут новенький примешь? Э-э-э-э-э вайстер лордами в анаркара? Э-э-э если так и было то они были силнее во много раз. Э-э-э стоп. Лорды они сильнее Айзена так?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:23

Ичиго Куросаки. пишет:
-Кстате я тут новенький примешь? Э-э-э-э-э вайстер лордами в анаркара? Э-э-э если так и было то они были силнее во много раз. Э-э-э стоп. Лорды они сильнее Айзена так?
Отчего нет?
нее в эспаде нумера 1,3,2 были вастерами из них Айзен сделал арранкаров при помощи хоугиоку,он мечтал что бы все в эспаде били вастерами(но пока всего тока трое,может больше,потому что кто такой Улькиорра до сих пор не понятно,таже история с Ями) но на счет остальных-адьюкасы,а один даж гилианном был(нумер 9 Аронилье что ли его звали)
дык читай мангу-капитаны и так без вайзардов хер бы уделали арранкаров их вайзарды спасли можно сказать...
ага щазз сильнее если они сильнее чеж они тогда Айзена не прикончили?Раздавили бы его вместе с хоугиоку и сказочке конец,ведь в хоеко мундо сильный жрет слабого(порой в буквальном смысле) так что на самую вершину тока самый сильный залезет...
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:35

-Как на счёт 10 арранкара?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:38

Ичиго Куросаки. пишет:
-Как на счёт 10 арранкара?
Ями?Х*й его знает кто он такой,так просто слабак,но когда рессуруксион юзает ппц такая разница в силе дядяка Кубо видимо решил занять капитанов оствшихся в Лас Ночесе...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:44

Ребят, кто вам сказал, что Блич вобще закончится? Хотя, потом начнется сплошная выкачка денег с фанатов... ыхх... хотя, основная история думаю, кончится тем, что все-же Ичиго с Ишшином победят Айзена ну и вот так...
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:53

Э-э-э- ями 0 арранкар.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 17:56

Нее, ями 0-ой арранкар ток в форме адьюкаса.
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПт Июн 18 2010, 20:31

-Ну блич закончится помоему в апокалипсесе . Ну я думаю что есть ещё ранги выше командиров и капитанов в блич. Может Ичи до ур. Командера дойдёт.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСб Июн 19 2010, 07:06

Ичиго Куросаки. пишет:
-Ну блич закончится помоему в апокалипсесе . Ну я думаю что есть ещё ранги выше командиров и капитанов в блич. Может Ичи до ур. Командера дойдёт.
хз будет весело если старик Яма отправиться на покой а на свое место Ичи сунет...
Ичиго Куросаки.
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСб Июн 19 2010, 08:38

Цитата :
хз будет весело если старик Яма отправиться на покой а на свое место Ичи сунет...


-Хехехехехе. Будет прикольно. Когда Яму повысят. Ичиго всех капитанов перебьёт хорошенько нахлестает. И скажет кто тут хозяин.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyВс Июл 18 2010, 13:13

Блич закончится тем, что Ичи половину всех плохих дядек угрохает, половину побьет, а потом еще что-то приплетут. Что-то про ад - это вполне закономерная версия...
по ходу в манге ведь остались более-менее вменяемыми тока Ичиго и Ишшин, и они против Айзена, слившегося с Хогиоку и Гина (лапочки)). Так че тут уже понятно что Куросаки всех ипать будет, если не приплетут Карин, Юзу, Кейго, Мидзуиро и Тацуки (а Кубо уже пытался)).
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Июл 21 2010, 06:26

Ну так вот, мне интересно, а теперь, когда Ичик добивается у юного Зангетсу финальной гетсуги, Кубо будет 3 месяца резину тянуть? А еще мне кажется, что Татсуки и Кейго тоже в чем-то вмешаются.
И непонятно пока зачем тууда приплели на пару страниц Матсумото...
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Июл 21 2010, 07:14

Я не могу предположить чем закончится блич.но думаю что нулевой отряд будет против Хуэко Мундо ипашиться.А в конце Айзен против королевы.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Июл 21 2010, 07:23

а ты на какой главе-то? там уже давно Уэко запечатали, Айзен расшвырял всех как котят, более-менее вменяемыми остались только Ичиго и Ишшин. Все трупиками лежат в поддельной Капакуре)
И главная пока цель - не дать Айзену Каракуру уничтожить. Они пока за нее бьются...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПн Авг 09 2010, 19:19

Ничем, конец в пределах вообще не понятен. Кубо атрофируется будет вам нормальный конец.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПн Авг 09 2010, 19:58

блич не закончится)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСб Ноя 06 2010, 18:05

Я тоже не хочу думать о его конце.. Хотя если мне будет 25, а его ещё будут рисовать.. 115 дисков Блича, можете себе такое представить?
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСб Ноя 06 2010, 18:40

Ну надеюсь,что закончится Блич тем,что Ичиго наконец-то победит Айзена и его компашку
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:40

не хочу что бы блич кончался!да думаю не кончиться он,после арки с аранкарами придумаю другую,потом еще одну и еще, и еще, и еще и так до бесконечности пока Кубо это не надоест
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Дек 29 2010, 07:31

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьёт Чем закончится блич - Страница 12 732971
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Дек 29 2010, 09:12

Блич не кончится, думаю, никогда. По крайней мере я вообще никакую концовку предположить не могу...
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyСр Дек 29 2010, 10:56

Закончиться то он закончиться, но это будет очень нескоро и наверника придумают еще много филеров. И еще продолжат филер 299 серии про ад, интересно там будет Улькиорра, или он в жизни хорошим был?
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyВс Янв 02 2011, 02:46

надеюсь он не скоро закончится, было бы интерестно увидить королевскую семью и что нибудь новенькое)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПн Фев 14 2011, 09:25

По сюжету можно сказать что начинается очередное приключение.
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 12 EmptyПн Фев 14 2011, 11:41

@Nati@ пишет:
По сюжету можно сказать что начинается очередное приключение.
ага, какая то мутотень(
 

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения