Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 11:57

все может быть
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 12:03

А я аот хочу чтобы Ичиго помер, и Айзен всех убил!!!!
Я не пессимист, просто было б прикольно))))
Zaraki Ken
Zaraki Ken
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 12:05

ичиго в человека превротится и никого из друзей больше не увидит
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 12:52

плохоо
LiLa Kurosaki
LiLa Kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 20:46

Я уже хочу чтобы по скорее все закончилось, Чем закончится блич - Страница 13 440970 Ичиго будет с Орихиме там ну и.тд, надеюсь не будет как в наруто бесконечность и далее,неизвестно когда конец Чем закончится блич - Страница 13 489299 эти филлеры филлеры филлеры.......... Чем закончится блич - Страница 13 943593
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 14 2011, 21:18

Zaraki Ken пишет:
ичиго в человека превротится и никого из друзей больше не увидит
не-не, Ичиго восстановит силы шинигами (а может получит новую силу)
в любом случае, Кубо сказал, что идей у него еще на столько же глав хватит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyВт Фев 15 2011, 04:03

Да ну нафиг я сейчас досматриваю до того как Айзена в тюрьму посадят а потом только мангу читать буду...Сейчас манга какая-то стремная,даж неинтересно.....
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 28 2011, 13:22

Айзен збежит.Ичиго и Уразара его убьют.Ичиго и Рукия поженится Ю . Улькиора воскреснет.
Keti
Keti
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 28 2011, 13:53

Все умрут от старости включая Хуэко Мундо и Готей 13[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
azmb
azmb
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПн Фев 28 2011, 14:36

будет новый виток событий с участием короля общества душ
matsumoto900
matsumoto900
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2011, 13:09

У Орехиме любофь с Улькиорой!!! Чем закончится блич - Страница 13 50038
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyВс Мар 06 2011, 15:50

Я конца незастану :+12:
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyСр Мар 23 2011, 08:48

Я где-то читала, что будет небольшое отступление (Ичиго вернет силы).
А потом новая большая арка с новыми героями.
^Катен_Кёкоцу^
^Катен_Кёкоцу^
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyЧт Мар 24 2011, 13:12

@Nati@ пишет:
Я где-то читала, что будет небольшое отступление (Ичиго вернет силы).
А потом новая большая арка с новыми героями.
ну да, я тоже где-то читала, что так и будет))
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyЧт Мар 24 2011, 13:23

matsumoto900 пишет:
У Орехиме любофь с Улькиорой!!! Чем закончится блич - Страница 13 50038
Было бы классно Чем закончится блич - Страница 13 732971
^Катен_Кёкоцу^
^Катен_Кёкоцу^
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyЧт Мар 24 2011, 16:25

Amaya-chan пишет:
matsumoto900 пишет:
У Орехиме любофь с Улькиорой!!! Чем закончится блич - Страница 13 50038
Было бы классно Чем закончится блич - Страница 13 732971
даа))если бы он воскреееееес Чем закончится блич - Страница 13 487776
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПт Апр 15 2011, 19:03

Нашей смертью...от старости[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyСб Апр 16 2011, 19:29

Ну после финальной гетсуги теншоу 1 раз (обморок) случился наверное когда 2 случится и ичи перестанет быть синигами??? Чем закончится блич - Страница 13 614119
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyСб Апр 16 2011, 19:30

^Катен_Кёкоцу^ пишет:
Amaya-chan пишет:

У орихиме любофь с Улькиорой
Было бы классно Чем закончится блич - Страница 13 732971
даа))если бы он воскреееееес Чем закончится блич - Страница 13 487776

Прикольно было бы
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyПт Апр 22 2011, 11:17

Мне тож кажиться что Ичиго останеться с Рукией!Иноэ хоть и была давльно много в его жизни,но именно с Рукии начилось всё,вместе с ней и закончиться! Чем закончится блич - Страница 13 440970
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чем закончится блич - Страница 13 EmptyСр Май 11 2011, 15:39

^Катен_Кёкоцу^ пишет:
Amaya-chan пишет:

Было бы классно Чем закончится блич - Страница 13 732971
даа))если бы он воскреееееес Чем закончится блич - Страница 13 487776
Оо тоже хочу что бы Иноя была с Улькиорой, может он воскреснет! Чем закончится блич - Страница 13 672639 Ведь меч синигами как там говорилось что то вроде он не убивает, а снимает грехи и отправляет в общество душ Чем закончится блич - Страница 13 812496 ! Причем я читала что если Кубо, Кубе не знаю как точно, нравится герой то он его обязательно еще раз использует, короче что то в этом роде Чем закончится блич - Страница 13 630646 ! Я думаю что все кончиться покрайней мере хорошо, надеюсь у Ичиго с Рукией случиться любовь! Чем закончится блич - Страница 13 50038
 

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Блич-что это для вас такое?
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения