Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
FYEFH
  
СообщениеТема: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВс Янв 11 2009, 15:32

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВс Янв 11 2009, 22:52

Орихиме+Ичиго 100% :)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВс Янв 11 2009, 23:03

ну орихиме то мож и любит ичиго...а вот он ее вряд ли...
орихиме и улькиорра.(ну эт скорее мне бы так хотелось)
а еще наверно гин и мацумото
ичиго и рукия.
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВс Янв 11 2009, 23:07

рыжая^орихиме пишет:
ну орихиме то мож и любит ичиго...а вот он ее вряд ли...
орихиме и улькиорра.(ну эт скорее мне бы так хотелось)
а еще наверно гин и мацумото
ичиго и рукия.

Гин и мацумото ))) Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем 990875

хехе...вот про рукию и чиго вспомнил момент из аниме, когда он на мост к ней прелетел и там бьякуя с укитаки стоят...а в этот момент орут друг на друга рукия и ичи...укитаки спросил кто эт...бьякуя ответил не родственик :)ГЫ...возможно скоро будут :)
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 12 2009, 19:29

Ичиго и Рукия )))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 12 2009, 21:20

Орихиме пишет:
Ичиго и Рукия )))
а объянить??? вот с чего ты взяла,что они любят др друга??))))))))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 12 2009, 21:25

Просто мне так кажется ))) Ведь с какой стати Ичиго спасал Рукию? Просто, потому, что они друзья? Думаю, что нет.
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 12 2009, 22:00

Орихиме пишет:
Просто мне так кажется ))) Ведь с какой стати Ичиго спасал Рукию? Просто, потому, что они друзья? Думаю, что нет.
тут у них всё запутано, он сам говорил что "она та кто изменил его жизнь, позволив стать шинигами", а вот какие чувства он вкладывал в эти слова пока увы... не известно Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем 457897
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 13 2009, 02:05

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 05:35

FYEFH пишет:
Мацумото не любит Гина,они просто старые друзья,а вот Тоусиро она давно соблазняет.)))
- "...Отпусти меня,Чудо-Трава..." Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем 164337

Эт из какого такого ты вычитал???! бред... А по кому она вздыхает? А кого она вспоминает? А по кому Рангику все время печется, мол, как он там, что за думал, что делает и т.д...нэ?
И потом, она к Хицугае относится как к МЛАДШЕМУ БРАТУ!вот. никакого намека там нет. выдумки.

Хицугая/Хинамори. Вот кого Хицугая любит. я думаю, что он все-таки ее "добьет". Медленно,но верно. Ради кого он в шинигами пошел? Ради кого тренировался и стал капитаном? Перед кем он так старается выглядеть крутым и сильным? И тут же: перед кем он теряет всю свою напыщенность, позволяя откровенно ржать над собой??? ПЕРЕД ХИНАМОРИ.
А Рангику с Гином здесь за углом прячутся...соскучились,видать.
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 06:25

ну да, +стопяцот... согласна, что Тошик к Хинамори больше. А то Мацу - Тош - это уже педофилизм и растление малолетних
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 09:14

Мацумото и Гин рулят :) А с Сашей я согласен, Мацумото к Тоуширо относиться как брату=)ну ет максимум)


Вот Кире точно нравиться Мацумото =))))
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 09:39

Кире... ну да он же к ней всегда приходит за советом... ну один раз точно.
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 11:30

а мне кажецо Кире Хинамори нраво. Или Шухей ^^
Skau_Quensi
Skau_Quensi
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 11:31

=)))
Мугагага я и тут отпишусь а такае было или нет ? =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПт Янв 16 2009, 11:44

бло, ну я против Исиды и Орихиме ниче против не имею... тока за!
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 19 2009, 10:22

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 19 2009, 14:01

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyПн Янв 19 2009, 20:13

FYEFH пишет:
А вот ещё парочка- ХитсугаяКарин
- убиийца... ты моя....!... Тоширо забит Хинамори...
Тоширо Хитсугая
Тоширо Хитсугая
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 00:29

Саша
эх, твоя правда.......
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 07:29

Саша пишет:
FYEFH пишет:
А вот ещё парочка- ХитсугаяКарин
- убиийца... ты моя....!... Тоширо забит Хинамори...

Ну почему же...Хинамори можно оставить Кире )))
Тоширо Хитсугая
Тоширо Хитсугая
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 07:50

Я если честно за Ичиго-Нелиел. Как ктото уже сказал, Нелиел не отпустит Ичиго я думаю.......
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 11:22

Эбони пишет:
Саша пишет:
FYEFH пишет:
А вот ещё парочка- ХитсугаяКарин
- убиийца... ты моя....!... Тоширо забит Хинамори...

Ну почему же...Хинамори можно оставить Кире )))

а кстати... это идея... а то иначе кира один получается...


кста...вопрос ко всем... а вот ренджи с кем??? (вот токо не надо бьякую)))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 16:44

а то :+3: "кста...вопрос ко всем... а вот ренджи с кем???" да найдет с кем...замутит с медсестрой Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем 812496
Тоширо Хитсугая
Тоширо Хитсугая
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем EmptyВт Янв 20 2009, 16:45

Ренджи-рукия мне кажитсо.......а другого варианте для него не может быть
 

Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» О не понравившихся героях..
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
» Обсуждаем вайзардаров
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения