Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Love Ichi
Love Ichi
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВс Мар 06 2011, 20:41

тоширо+карин))) Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 50038
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПт Мар 11 2011, 00:13

Тоусиро+Мацумото.....вырастет ведь он когда нить :+2:
dastardos
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВс Мар 13 2011, 09:44

несомненно что ичиго и иное любят друг друга, да ещё и 6 парней. но я уверен что она больше любит ичиго.
Grimjou
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 14 2011, 11:47

Я знаю кого любит НЭЛ!!Она любит Ичиго))
Motsumoto
Motsumoto
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyЧт Мар 17 2011, 14:39

Рангику-сан и Тоусиро)))) они подходят... ещё и Улькиора и "Принцесса"))))
эльза
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 21 2011, 09:54

я думаю ичиго и рукия больше всего подходят друг к другу
~Kuchiki_Rukia~
~Kuchiki_Rukia~
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 21 2011, 11:32

Ичиго и Рукия - с самого начала))
Ну и думаю, что Орихиме и Улькиорра, но это уже не реально...
Rubbyy
Rubbyy
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 21 2011, 11:59

1. Рукия и Ичиго. Удивительные взаимодополняемость, взаимопонимание, контраст. В этой паре не было бы ничего лишнего. Подрасти б ещё обоим и была бы идеальная в моём понимании пара.
2. Киске и Йоруичи. Восторг-Восторг-Восторг! Ещё один пример идеального дополнения. Характеры этой пары и Ичииго-Рукия разные. Эти более.... "балдежные" xD
3. Ичимару и Рангику. Какааааая пара шикарная. А получилось что-то напоминающее 9 1/2 недель. Красиво. Чувственно. Страстно. Могло бы быть...
4. Исида и Инуэ. Забавная пара. И как-то.... Всё почему-то понятно и приемлемо делается. По-моему получится весьма милая пара. Забавная) Мне даж в ней внезапно Инуэ понравилась xD блин... вот лол ходячий)))))
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 21 2011, 13:14

Рангику уж сто пудов с Гином, а кто же с Хитсугайей? Только не Хинамори!!! Она его подруга детства.
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 10:30

Цитата :
Рангику уж сто пудов с Гином, а кто же с Хитсугайей? Только не Хинамори!!! Она его подруга детства.

Давайте Хитсугаю сведем с Карин. Классная получилась бы пара.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 10:32

А не слишком ли она маленькая для него? ;)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:11

Это ты про их внешний вид, или про то, что Тоуширо где-то под сто лет?
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:13

Про то что ему 100 по настоящему, а ей сколько?
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:20

Где-то лет 14, но он же не выглядит старше.

Если так смотреть Рукии лет 150, а Ичиго 16.
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:23

Ну ладно, пожалуй Тоширо с Карин :)
@Nati@
@Nati@
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:25

Вот и договорились;)
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 22 2011, 11:26

:+2:
matsumoto900
matsumoto900
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПт Мар 25 2011, 07:24

А вот интересно Кёраке(не знаю как правильно имя пишется) НАНАУ нравиться?
Или ОН ей?Нанау все время краснеет при разговоре с Кёраку. Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 631161
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПт Мар 25 2011, 16:26

Мне кажтся,что он ей нравится,как хороший начальник не более того.
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyПн Мар 28 2011, 10:54

Согласна с Arrankaro4ka...не более чем начальник.
Хотя по-моему он любит только саке)
Ninagava Amuro
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Мар 29 2011, 16:23

Думаю, что пара Урахара/Йоруичи как раз те самые)
аномалия
аномалия
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyСр Мар 30 2011, 14:30

Ичиго и Рукия!!!!!!!!! когда рукию ранил оч сильно гринджоу ичи на нее с такой болью смотрел, даж когда других его друзей ранили он так ни на кого не смотрел. Ды и вообще они друг другу подходят. Когда ичи пришел спасать орихиме гринджоу правильно ему сказал типо: "ты пришел ее спасать но даже не взглянул на нее, ты пришел не за ней а чтобы сразиться со мной." Не дай Бог, случится так что ичиго влюбится в орихимэ! она хоть и добрая но уж слишком тупая! рвется сражаться, а куда ей то!? с ее то характером? там же битва, убивать надо а она прётся. тем более с рукией ичиго лучше, когда ему плохо она всегда помогает ему, знает что надо сказать а вот химка.. нее
Rubbyy
Rubbyy
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyЧт Мар 31 2011, 00:54

Цитата :
Ды и вообще они друг другу подходят. Когда ичи пришел спасать орихиме гринджоу правильно ему сказал типо: "ты пришел ее спасать но даже не взглянул на нее, ты пришел не за ней а чтобы сразиться со мной."
плин... глава какая кто скажет?

Цитата :
Урахара/Йоруичи
что есть то есть) вообще если есть "дуэты" в бличе, то они как-то все приближены к некоему... идеалу что ли).
гин-ран
урахара-йоруичи
кайен с женой (имя блин вылетело из головы, гомен-гомен...)
масаки-ишшин...
правда 3 из 4 закончили плохо, а одна пара так и вовсе вымерла(...

из перспективных:
ичиго-рукия
хирако-хиори
исида-инуэ (да простят меня ульхимовцы, но по мне так лучшего для инуэ в этой манге нет парня)
кира-хинамори.... (ничего не имею против киры, но... они как-то тоже дико похожи -_=)
аномалия
аномалия
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyЧт Мар 31 2011, 10:36

если ты про спасение иноуэ, то глава какая в манге не знаю но в аниме это серия 166 или 167 кажется, точно не помню. а если про ранение рукии, это когда аранкары вместе с гринджоу впервые пришли в реальный мир, гринджоу тогда без разрешения туда отправился
Mashadar
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 12 EmptyВт Апр 05 2011, 01:14

Мне вот эти нравятся. Но больше Наташа Обершварц или как там её.
 

Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» О не понравившихся героях..
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
» Обсуждаем вайзардаров
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения