Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2009, 17:14

определенно Рукию отдадим Ренджи!)))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2009, 00:35

а я думала,что рукия с ичиго....
ичиго тогда отдадим в руки нелл???
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2009, 06:26

Нелл??? Нет. Рукия с Ренджи. Орихиме с Ичиго. А Нелл... пусть с Гриммом побудет.
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСр Янв 21 2009, 10:14

Мацумото остаецо за мной ^^
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Янв 22 2009, 12:28

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 11:44

Kail пишет:
Нелл??? Нет. Рукия с Ренджи. Орихиме с Ичиго. А Нелл... пусть с Гриммом побудет.
нелл с пятым в испаде пусть побудет!!
Каира
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 14:29

Хотелось бы очень Улькиорра + Орихиме (обчиталась фанфиков), сначала казалось, что между ними могло бы что-то быть, особенно когда Улька Орихиме комплимент сделал. Но видно не судьба. Может Нелл его приласкает, если жив останется.
Маюри и Нему по любому пара, садомазохистская такая пара.
Hottea
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 18:51

Однозначно Гин+Рангику))))))
Nirvana
Nirvana
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 16:21

Ибо требуется указать реальные предположения, а не желания, сконцетрируюсь на вероятном. Итак, на мой взгляд, самые канонные пейринги это:
Гин/Рангику - у них-то точно отношения были. Нечисто здесь все.
Шинджи/Хиёри - эти друг от друга никуда не денутся. Один прячет симпатию за флиртом со всеми попадающимися девушками. Вторая - за избиением Шинджи тапком. Но от этого все становится еще более милым.
Урахара/Йоруичи - это достойно глубочайшего уважения. Ради мужчины бросить все, что имел, последовать за ним в изгнание и опасность. И слишком странно думать, что только ради дружбы...
Кира/Хинамори - вот уж делайте со мной что хотите, но Кира однозначно к ней неравнодушен.
И наконец Ичиго/Орихиме - благодаря последним главам манги ИчиХиме цветет и пахнет *шепотом: прощай, мечта о Улькихиме и Ичируки*
Hanatsuki
Hanatsuki
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 02 2009, 19:28

Я конечно извиняюсь, но мне что одной кажется, что Орихиме любит Ичиго безответно? Мне одной кажется что ИчиРуки просто не обсуждается, потому что настолько очевидно?
Эх, ребят не читаю я мангу, может зря, но просто вспоминая аниме: когда в Лас Ночес Ичиго почувствовал, что рейяцу Чада пропала (после его встречи с Ноиторой) он конечно беспокоился,но когда почувствовал,что рейяцу Рукии пропала, он уже было собирался развернуться и бежать за ней. Далее, Ичиго, когда спасал Рукию признавал, что она очень дорогой для него человек, про Орихимэ (поправьте меня, если ошибаюсь) он говорил макси что она его друг... + кто-нибудь читал перевод опенинга D-tecnoLife, который звучал как раз в сериях о спасении Рукии? Я слышала что в написании текста этой песни принимал участие сам Тайто-сенсей. А если так, то судя по тексту предпочтение автора манги ясно. Да и капсы к последней полнометражке Блич все видели? Это же один большой ИчиРуки.
Это я все наплела просто чтобы как-то обосновать свою точку зрения, а не быть голословной, что, мол, Ичиго и Рукия и все тут...
А на счет Ренджи... Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 631161 лучше я промолчу...*нехорошие мысли БьякуРенщицы* ^_^
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 02 2009, 19:58

Ичиго + Нелл
Hanatsuki
Hanatsuki
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСб Апр 04 2009, 11:14

Почему? Честно, интересно... А вообще популярный он получается, Ичиго - столько поклонниц разом!))
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСб Апр 04 2009, 18:50

Мне кажется что они подходятдруг к другу
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2009, 14:40

Генрюсай и Унохана))))) А на ком ему ещё женитья?)))
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2009, 14:41

Генрюсай и Унохана))))) А на ком ему ещё женитья?)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 08:31

всем привет! Я тож думаю что ичиго и рукия будут вместе. Нууу, иии остальные не знаю. Ааа, кажется Карин Тоуширо понравилась
-JD-
-JD-
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 08:59

Два карапузика)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 09:21

а Исида кого интересно любит?
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 09:23

Я думаю, ему подойдёт лейтенант 12-го отряда)) лейтенантка маюри)
Xичиго
Xичиго
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 09:26

А может Ичи гарем завести)))) Рукия,Орихиме,Нелл)))) и все решение проблемы)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 09:27

хорошая мысль))) но Ичиго+Рукия - однозначно!! А орихиме улькиорре оставим))) а Чад вообще холостяк))
Xичиго
Xичиго
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 09:33

а квинси куда и нелл???
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 10:00

Rdbycb c ktqnjv 12uj jnhzlf? f y'k c rjyjv d ntkt bxbuj)))
Каира
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 13:32

{jhjibq jndtn - что в переводе на людской означает "хороший ответ"
-JD-
-JD-
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 13:39

Ага)))слов просто нету,всё сразу понятно Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 2 397228
 

Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» О не понравившихся героях..
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
» Обсуждаем вайзардаров
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения