Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
люба
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПт Апр 08 2011, 08:50

Орихиме + Ичего=100% ЛЮБОВЬ!
И НЕ СМЕЙТЕ СПОРИТЬ!
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСб Апр 16 2011, 22:24

Ёруити+Урахара
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyВс Апр 17 2011, 12:44

Нел Ту любит Ичиго
Рукия любит Ичиго
Иноэ любит Ичиго....НЕ многовато ли ему столько красавиц одному?
Ичиго любит Рукию
Ну и т.д.
Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875
I LOVE SNOW
I LOVE SNOW
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСб Апр 30 2011, 04:27

Рукия/Ичиго - бекоз ну мля если бы не Рукия Блича воооощее не было бы!!!!Ну вы только представте на месте Рукии Химу...Ну это было бы примерно так: "Куросаки-кун поднимай головочку с подушечки я тебя мороженкой с гречкой накормлю на унитазик посажу и
пойдёшь ти мой сладенький пустых убивать" и погладила бы его по голове. А так Рукия так мило его будит у мя мама так папу будит (так же как и Рукия) : "Вставай наглая русая бошка" - помоему это семейная идилия!!!!ну и ваще как тагда обьяснить 3 мувик??? Типа - "Во смотрите фаны какая крепкая дружба" К чему тогда была фраза Ичи о том они с Рукией свяаны?????А к чему тогда было объятие в этом же мувике????А к чему он её по голове погладил????Так стоп что то я размечталась)))
Тоша/Карин - ну не не знаю сердце моё подсказывает что не могли такие хорошие отношения за одну серию сложится?????А на счёт того что карин для тоши слишком мелкая так вы посмотрите на 430 главу помоему там ясно видно что карин взрослеет у неё подросли волосы и "глаза" стали побольше Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 630258 :+4: :+3: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 397228 !!!!
А теперь пары которые "однозначно" будут :+3: ;
1. Кёраку/саке
2. Исида/Чад - Яой захватит мир!!!
3. Гримм/Нел - признайте они оба сексуальны Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 732971 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 630258
4. Химе/Ренжи - ну шо раз ржём и издеваемся то без них не обойдётся (тем более Ренжи любит покушать :+3: ) Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 976879 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 558122 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 630258
5. Шухей/Укетаке - ну что должен же его хоть кто то утешить.
6. Гин/Рангику - а вот это я на полном серьёзе!Они пара и возражения не принимаются!
Всё вроде бы ... о боже как я могла забыть ! Эдвард Каллен и Улька!
Пы.Сы. Сорри фаны Ульки и ещё фаны Химки!За орфографию извените Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 269967 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 631161 :+2:
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПн Май 02 2011, 02:16

Да,эт заметно)))А чё,Тоусеро класный,и к тому же он её начальник.Соблазнив его,она явно получит какие то приемущества
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПн Май 02 2011, 05:14

Я всех и разом)))
Чешир
Чешир
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПн Май 02 2011, 10:58

КЕН-ТЯН!!!Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 431102
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСб Май 07 2011, 08:30

Интересно а какие чувства у Киры к Хинамори? Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyВс Май 22 2011, 18:14

Однозначно:
1. Тоширо любит Хинамори. См. -
Хицугая/Хинамори. Вот кого Хицугая любит. я думаю, что он все-таки ее "добьет". Медленно,но верно. Ради кого он в шинигами пошел? Ради кого тренировался и стал капитаном? Перед кем он так старается выглядеть крутым и сильным? И тут же: перед кем он теряет всю свою напыщенность, позволяя откровенно ржать над собой??? ПЕРЕД ХИНАМОРИ. + от себя: как он на нее с неба пялился во время битвы с Халибел, как он ее на ручках держал - прям губами ко лбу прижимался, а как отреагировал на ее слова "Широ-чан... за что.?..", а как разбанкаился стоило соске (Соуске) упомянуть ее имя, в конце- концов за всю мангу он улыбнулся всего однажды и эта улыбка была когда Момо-чан очнулась и говорила с ним... Можно привести еще сотню примеров, но пока остановимся Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 333223
2. Орихиме любит Ичиго. Ну это *No comment*... об этом ясно говорится в аниме и манге Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496
3. Матсумото любит Гина, Гин любит Матсумото. Ну это тоже думаю коментить не надо, надо просто смотреть аниме/читать мангу Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 333223
4. Ренджи любит Рукию. В аниме показывали реакцию Ренджи и его друзей когда они увидели Рукию стоящую с цветком по колено в реке. Ради нее он тренировался, ради нее стал лейтенантом, а когда стал, хотел свое назначение сделать для нее сюрпризом. Ради нее он наплевал на свою гордость и чуть ли не на коленях стоял перед Ичиго, прося его спасти Рукию. А как он вел себя когда Айзен пытался вырвать из ее груди соу-гиоку, как подставился в битве с зависимыми что бы она не долбанулась об стену... Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970
5. Улькиора любит Орихиме. Из-за нее он дрался с Гримджоу, он назвал ее "солнцем", восхищался ей думая какая она "сильная женщина", он практически открывал ей свою душу (хотя вместо нее у него дырка хD) говоря о том, что он думает. В конце- концов, вспомните его последние слова)))
Скорее всего:
1. Кира любит Хинамори. Ой какая реакция у него была когда он узнал что ее Айзен проткнул. Как он с ней в академии себя вел + еще несколько небольших намеков Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496
2. Хисаги любит Матсумото. Я припоминаю довольно много маленьких намеков на этот пейринг + про его чувства к Рангику была снята целая филлерная серия. Но это был филлер, так что заносить этот пейринг под планку "однозначно" пока не буду Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 630646
3. Урахара любит Ёруичи, Ёруичи любит Урахару. Они были вместе еще с детства, ради Киске Ёруичи ушла из общества душ + они живут вместе + довольно много маленьких намеков на этот пейринг)))
Привела я чувства которые герой испытывает (до тех пор пока не умер испытывал). Иссякшие чувства не привожу Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСр Июн 01 2011, 14:14

Оо я вот думаю Ичиго любит Рукию, а Рукия его! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 50038 Просто Ичиго в этом себе не признался, а Рукия просто закрывает глаза на свои чувства! Они так трепетно к друг другу относятся! Ичиго очень чуток к настроению Рукии, всегда за нее переживает, и она так же переживает за него, она всегда его поймет, и понимает так же что ему нужно! Так мило, ну как можно сказать что у них нет чувств к друг другу!? Они так дополняют друг друга! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875
Тоширо наверняка любит Хинамори! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496 Тоширо аааа как мне нравиться как он о ней заботиться, особенно когда ее арестовали за драку с Кирой, самое интересное это то что как он там оказался! Наверняка пришел на ее крик, ну я покрайней мере надеюсь на это, он остановил ее, понимая что если она зайдет дальше ее могут арестовать на долго, или сам Гин ее убьет! Он стал выполнять ее обязанности, и не побоялся взять улику (письмо Айзана адресованное Хинаморри) если бы узнали ему бы точно влетело! Но ради нее он на это не обратил внимание! Ведь он его даже не вскрыл, ведь там наверняка было бы написано что то важное! А то что он сказал Гину, если с Хинамори что то станет он его убьет! Ему было плевать на Айзана, на то что возможно Гин убил капитана, что он потом может взяться за него! Хинамори приняла на себя такую роль что она должна всех защищать, и заботиться о всех, особенно о Тоширо! Но относиться к нему как младшему братишке! Мне нравиться что когда Тоширо был слабее ее он так злился на нее за то что она сильнее и имеет возможность заботься о нем, и говорить как с ребенком, он постоянно говорил ей что бы она его называла по имени! Ему наверняка хотелось что бы, это он о ней заботился и она к нему как к взрослому относилась! И особенно мне нравиться что он сказал что он не достоин говорить с Хинамори пока не убьет Айзана! В последней драки с Айзаном, что бы выполнить это желание ему было даже плевать на капитанский чин, на свою жизнь ! А что с ним стало когда он понял что вместо Айзана он Хинамори проткнул! Оо я плакала, видя как он с ней спускается, он так нежно прижимая ее к груди! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 487776 Да у них большая проблема в возрасте, но они все равно были бы классной парой она нежная, милая, заботливая а он вроде жестокий но с ней, и для нее становиться таким чудом! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 631161 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875
Ренджи 100% любит Рукию, это ясно как день! Просто он не решается сказать об этом напрямик! Как он забеспокоился когда узнал что ее убьют, что бы ее спасти он даже стал просить Ичиго, которого считает виноватым во всем, что бы он ее спас! А как он радовался когда в академии они встречались! А что решил сделать когда понял что после вступления Рукии в клан Кучики, решил стать ей ровней, что бы с ней говорить спокойно!
Ичимару любит Рангику, а она его! Они оба знают о чувствах друг к другу, но почему то отстраняются друг от друга! Куба наверное что интересное задумал про эту пару! Я так думаю, и надеюсь! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875
Улькиорре наверняка нравиться Иноя, говорить что он ее любит не буду! Он так странно к ней относиться, знает что она пошла с ним что бы спасти друзей! Он ей говорит что они пришли и вот вот погибнут! Делает ей больно, я как известно мы делаем больно тем кто делает больно нам! А если задуматься чем она могла его обидеть! Тем что она так трепетно к друзьям относиться!? Он наверняка тоже очень хочет что бы к нему она так же относилась! И он сам сказал что она его заинтересовала, наверняка имея ввиду что она пробудила в нем не известные чувства!Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 50038
Кира любит Хинамори, что с ним было когда он понял что поднял меч на нее! Как краснел когда ее видел! Так что 100% он ее любит! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСр Июн 01 2011, 15:39

Как краснел когда ее видел! - номер серии мне! И немедленно! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 667619
А насчет ИчиРуки не согласна - объективных доказательств что Ичи любит Рукию и наоборот не вижу. (Что до Рукии - так она вообще только Бьякуей и восхищается. А еще чаппи, Соде но Сираюки и своими рисунками Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 732971 )
Ренджи 100% любит Рукию, это ясно как день! - поддерживаю)) хD
Тоширо наверняка любит Хинамори! - а еще можно послушать его песню) Когда я ее услышала и перевела - еще на 15% уверовала в этот пейринг)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСр Июн 01 2011, 17:12

HaraHikaru Как краснел когда ее видел! - номер серии мне! И немедленно!
Оо конечно это было в 46 серии, это было когда они собирались пойти в мир живых! Их еще тогда на группы разделяли! Он так засмущался Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 631161
А насчет ИчиРуки не согласна - объективных доказательств что Ичи любит Рукию и наоборот не вижу. Аа как не видишь, посмотри обязательно 8 серию там есть момент когда шинигами который за ней пришел уходит, как Рукия Ичиго обнимает, Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 50038 и еще заметь как Ичиго за нее переживает! Можно сказать что он конечно за всех так переживает, но за нее больше! Например когда она и Иноя с зависимым дрались! Иноя вся израненная, а он о Рукии переживает! Или когда Урахара говорит Ичиго после ухода Рукии " Что любовь сильнее стали ", или когда Ичиго с Меносом дрался, Урахара Рукии сказал что б она сидела и наблюдала " Этот необходим и ему и тебе"! И еще как Ичиго реагирует когда Рукия возвращается! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970 Или то что все кто в Ичиго влюбляются (Ринрин, и Нелл) именно к Рукии ревнуют! И всегда спрашивают какие у них отношения заметь они не отрицают, да но и не соглашаются! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 440970
Ну а братом она реально восхищается, только и восхищается! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 732971
Тоширо наверняка любит Хинамори! - а еще можно послушать его песню) Когда я ее услышала и перевела - еще на 15% уверовала в этот пейринг)
Оо, как я хочу эту песню! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 197281 Я за эту пару двумя руками, если Рукия не будет с Ичиго, или Гин с Рангику! Я наверное переживу! Но если Тоширо и Хинамори не будут в месте! Я точно не переживу! Блин вот только у них одна проблема в возрасте!Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 487776 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 197281
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСр Июн 01 2011, 17:44

Оо, как я хочу эту песню! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 197281 - заходи в музыку, тема о песнях сейю, я там писала песни тоширо и хинамори писала на японском и английском.))
Я за эту пару двумя руками, если Рукия не будет с Ичиго, или Гин с Рангику! Я наверное переживу! Но если Тоширо и Хинамори не будут в месте! Я точно не переживу!- Ох как я тебя понимаю!!! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 487776 +1 тебе.)
Блин вот только у них одна проблема в возрасте! - какая проблема? Оо"


Последний раз редактировалось: HaraHikaru (Чт Июн 02 2011, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyЧт Июн 02 2011, 05:35

HaraHikaru Оо ты тоже за Тоширо и Хинамори! :+8: Оо и тебе плюсик за это!
Блин вот только у них одна проблема в возрасте! - какая проблема? Оо"
Ну как Тоширо хоть иногда и выглядит, и ведет себя как взрослый! Но все равно он то выглядит лет на десять! А Хинамори лет на 18 - 19! Как то они с этим не состыковываются! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 487776 Хотя может, покажет как он подрастет а Хинамори останется такой же! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 732971 Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 631161
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyЧт Июн 02 2011, 11:54

Я практически уверена, что Ичиго любит Рукию. Вспомнить хотя бы его взгляд после битвы с Гриммджоу в Каракуре(когда Г. её ранил). Ичиго никогда так на Орихиме не смотрел! И посмотрите как Иное завидует Рукии, и Ринрин именно к ней ревнует!
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyЧт Июн 02 2011, 14:38

Byakua-sama пишет:
Я практически уверена, что Ичиго любит Рукию. Вспомнить хотя бы его взгляд после битвы с Гриммджоу в Каракуре(когда Г. её ранил). Ичиго никогда так на Орихиме не смотрел! И посмотрите как Иное завидует Рукии, и Ринрин именно к ней ревнует!
Оо я с тобой полностью согласна! Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496 И не только Ринрин еще и Нел! При чем если задуматься по сути, если автор задумал что Ичиго Иною любит то разве они не к ней должны все ревновать! Она и посимпатичней Рукии (я имею ввиду Размер Г.) Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 812496 Так что он ее точно любит "Я надеюсь"! :+2:
Kioraky
Kioraky
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПт Июн 03 2011, 19:53

Ичиго+Рукиа Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 990875
Потому што Ичиго вечно о ней беспокоитса когда что то случаеться в гатей 13 он спрашивает о ней очень часто.
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyПн Июн 06 2011, 09:43

Ичиго+Рукия
Он её спасает постоянно, да и вобще...
Neriel Tu Odershvank
Neriel Tu Odershvank
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСб Май 26 2012, 14:46

А кого любит Бьякуя? Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 2273227194
AlechkaU
AlechkaU
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСр Авг 22 2012, 16:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] samaia lychaia para v Bleach KON İ GENSKAİA GRYD'!!! vozrogenia ne prinimaiytsa!!!
Kuasuma Nori
Kuasuma Nori
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyВс Авг 26 2012, 09:35


Лично у меня любимчики:
Ичиго/Рукия, Химе/Улькиора, /Исида/Нему, Тоширо/Хинамори, Урахара/Ёроичи, Бякуя/Хисана, Мацумото/Гин.

Первая пара конечно, на самом деле спорная, но что-то между ними есть. Тем более Рукия перед тем как её вернули в Общество душ сама призналась, что у неё к Ичи чувства. Ну, а он о ней всегда волнуется, мол "как она там".

Что касается Иное и Улькиоры, милая пара "была бы". Он ей комплимент, она ему потом пощёчину. Химе к тому же не выглядела счастливой когда он исчезал, а скорее наоборот. И его реплика перед смертью (поправьте, если я ошиблась) "Её рука протянутая мне, и есть душа."( ну зачем ей просто так бы было протягивать ему руку, а ему ей?)

Исида и Нему.- мне просто понравился момент когда Нему спасла его "оттолкнув от атаки капитана и потом дав противоядие. Да и кому можно Исиду ещё определить!

Тошик и Момо, здесь тяжёлый случай. Ей ведь нравиться Айзен (хотя теперь непонятно кто кому нравиться, Айзена то нет уже.) А чего у Хитсугаи на уме, тоже не пойму. Либо он о ней как о сестре печётся, либо и правда любит. Кстати в филерах были намёки, что после победы над Айзеном, она стала больше им интересоваться.

Киске и Ёроичи.- я уже начинаю думать, что у них официальный перинг. Живут вместе не первый год. Бежали из Серейтея вместе... Да и с какой радости, столь знатной женщине покидать дом ради просто друга. ( И она потом сама говорила, что возвращаться назад ей больно. Так не сбегала бы, выбор был...и она его сделала.)

Красивая пара Бякуя Хисана. Во первых официальная(хоть и не действующая), во вторых они друг друга любят и третье -сомневаюсь, что Бякуя найдёт себе кого нибудь лучше.

И наконец Мацумото и Гин. В шинигами он отправлялся, что бы защитить, её. Она его всегда ждала, когда умирал, рыдала.

Юна Несери
Юна Несери
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyСб Янв 26 2013, 11:36

люблю пейринги ИчиРук, Гримм/Химе и Урахара/Йоруичи.
Гримм/Химе не всем нравится, но арты просто шикарны *О*
насчет ИчиРука я считаю что они хорошая пара, но это дела вкуса уже.
а вот Урахара/Йоруичи бесспорно шикарная пара, и как написано постом выше "у них официальный пейринг"
просто_непонимающая
просто_непонимающая
  
СообщениеТема: Re: Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем   Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем - Страница 13 EmptyВс Мар 03 2013, 12:53

Я тут такая глупая..Слушайте, а Гина воскресят?? Мне просто до слез жалко было, что его убили, а Мацумото одна осталась((( ведь какая пара былы бы, нет??
 

Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» О не понравившихся героях..
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
» Обсуждаем вайзардаров
» У кого что стоит на звонке мобильного телефона?
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения