Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
P@ndora
P@ndora
  
СообщениеТема: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyЧт Июн 25 2009, 14:11

Смотришь "Блич" и как-то хочется тоже мечом помахать. А с палкой бегать скучно. А приходилось ли кому-нибудь идея мечом обзхавестись?
Посмотрела моя мама очередную серию "Блича"(мама смотрит со и заявила что-то вроде растет дочка, пора катану покупать. Теоретически подготовившесь, отправились мы за добычей . Причем мама моя проследила, чтобы я запомнила основные названия деталей катаны и как они должны на нормальной катане выглядеть. Папа от участия в авантюре благоразумно отказался :+3: . Вот представьте, как мы оценивающе рассматриваем клинки, особенно дивно выглядела, надо думать мама. дама во всех отношениях крупнаяи с моей годовалой сестренкой, зажатой под мышкой (маме так удобнее ее носить, а мелкая привыкла девочку-вертолетик изображать) Увы, ни одной правильной катаны мы так и не нашли, и испортив настроение продавцам в нескольких сувенирных магазинах, пришлось нам боккеном ограничиться. а по достижении соответствующего возраста мне грозит зачислениев школу Катори Синто-рю. Чтобы мечом правильно владеть.
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 20:15

а мне как -то не хочется... страшновато однако.... даже косы боюсь, что мне катана Как мы покупали занпакто. 630646
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 21:21

хочу купить ямато
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 21:24

а что это такое?О_о
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 21:32

ямато-это длинный клинок похожий на катану
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 21:37

а... а зачем он тебе?)
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 21:42

люблю  холодное оружие!Вот и всё!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyПт Июн 26 2009, 22:50

и что ты будешь с ним делать?....
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 01:16

Повешает  над кроватью. А когда буду приходит гости будет говарить что именно этим клинком в финальной серии он зарубил Айзена.
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 03:44

SmileDevil пишет:
Повешает над кроватью. А когда буду приходит гости будет говарить что именно этим клинком в финальной серии он зарубил Айзена.

мх..но эт еще можно Как мы покупали занпакто. 812496 главное что бы на людей этим мечом кидаться не стал, а то мало ли, нервные срывы и т.д. хДКак мы покупали занпакто. 732971
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 08:16

Рик, я за нервные срывы и боялась хДД
Смайлдевил, да не свершатся твои слова, да прибудет с дядей Айзеном сила !!..
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 08:47

Yachiru^_^ пишет:
Рик, я за нервные срывы и боялась хДД
Смайлдевил, да не свершатся твои слова, да прибудет с дядей Айзеном сила !!..

Вот вот, а если он еще и лунатик? и присниться ему, что великий шинигами, освобождающий свою квартиру от пустых, вот тогда действительно страшно о_О
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 08:48

Soul Slayer пишет:
люблю холодное оружие!

пугающие слова Как мы покупали занпакто. 630646 хД
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 11:33

да люблю!И КОГО НИБУДЬ ЗАРУБЛЮ!!!
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 12:50

Soul Slayer пишет:
И КОГО НИБУДЬ ЗАРУБЛЮ!!!

вот в принципе и доказательства, вам батюшка, холодное оружие противопоказано Как мы покупали занпакто. 812496
♥ Юкари ♥
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 13:10

Soul Slayer пишет:
да люблю!И КОГО НИБУДЬ ЗАРУБЛЮ!!!

Чикатило какой-то... Как мы покупали занпакто. 667619
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 13:22

Цитата :
Чикатило какой-то..

чет страшно стало Как мы покупали занпакто. 630646
♥ Юкари ♥
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 14:25

Ну мне от его слов тоже страшно стало....
kurosaki_ichigo_666
kurosaki_ichigo_666
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 16:44

да ладно вам ну пусть режет людей, синигами он всеравно не увидит, так что я в безопасности))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 21:52

мдя... ты со своим "зарежу" перестарался....
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 22:08

не фига не перестарался!!!!!!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 22:09

это чем тебе так надо недогодить чтобы ты такое гвоорил?
или это просто обычные понты? слова на ветер??
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 22:11

не помахать занпактом я не прочь!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 22:13

"помахать" и "зарезать" это разные вещи.. думай что говоришь..
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. EmptyСб Июн 27 2009, 22:17

а если махать и резать?
 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Стали известно полы некоторых занпакто!
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения