Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyСр Май 12 2010, 13:14

-Musume Shinu- пишет:
^Кучики Рукия^ пишет:
Всё это очень даже здорово,но если боевые веера или вакидзаси...на это же лецензию делать нужно (ну или что-то в этом роде),а это так геморно.
Если вакидзаси не заточен, то не является холодным оружием!!!

Закочен или нет-это уже никого интересовать не будет
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПт Май 14 2010, 05:38

Като Кхимори пишет:
кстати видел как то амеровская фирма делала тешо зангецу длиной 182см! при этом гарда с рукоятью были 45см и делалась она из черной углеродистой стали размер был якобы 1:1

фигасе! О_о
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПт Май 14 2010, 14:45

Странно,что так дёшево,ибо чёрная сталь вообще материал не самый дешёвый.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyСр Июн 09 2010, 08:03

ПРоикол, а я ваще пыталась сделать катану (сначада из дерева вырезать, а потом из метальческой пластины болгаркой вырезать), мне надоело и пришлось бросить эту затею...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Июн 14 2010, 19:55

^Miss Rukia^ пишет:
-Musume Shinu- пишет:
^Кучики Рукия^ пишет:
Всё это очень даже здорово,но если боевые веера или вакидзаси...на это же лецензию делать нужно (ну или что-то в этом роде),а это так геморно.
Если вакидзаси не заточен, то не является холодным оружием!!!

Закочен или нет-это уже никого интересовать не будет
Нет, нет... Я специально разузнала... Если он не заточен является сувениром... )
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 02:22

эх... очень хочется катану , но где ее взять тем более в Омске.
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 02:25

вы говорите что есть за 10 штукарей, Зангетцу из черной стали, 180 см. Надеюсь ,что и херинмару скоро будет доступен.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 02:47

zumol пишет:
эх... очень хочется катану , но где ее взять тем более в Омске.
Закажи через интернет... (Хотя, не думаю ,что в Омске катаны не изготавливают)
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 03:47

-Musume Shinu-
Ты себе уже купила занпакто?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 03:54

Нет. Я на ролевую не ездила, поэтому пролетела с текстолитовым занпакто. Но в этом году пойду на иайдо... Так придется покупать катану... Пусть не как у Ичи или еше кого, но настояющую катану...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 04:01

а как заказ сделать на занпакто? А он настоящий, или как?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 04:12

Sakura biyori пишет:
а как заказ сделать на занпакто? А он настоящий, или как?
Всмысле через интернет? (Скажу по секрету, лучше всего покупать катану серез интернет на японских сайтах. Только на на японизированных русских ,а именно на японских. Они там дешевле и качественней)
Настоящий - в смысле из какого материала?
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 04:19

-Musume Shinu-
а кто тебе нравится из блича больше всего?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 04:28

zumol пишет:
-Musume Shinu-
а кто тебе нравится из блича больше всего?
Я думаю, это вопрос не по теме... Прошу во флейм... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь можно осудить все что пожелаете...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 07:45

а сайтик не подскажешь?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Авг 24 2010, 07:46

Sakura biyori пишет:
а сайтик не подскажешь?
Сейчас уже нет... Посмотри в гугле... Сайт должен заканчиваться на jp - ** вместо звездочек цыфры. Честно говоря, не знаю, что они обозначают))) Но суть такая...
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyВт Окт 12 2010, 05:21

у меня есть катана
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Окт 18 2010, 11:44

и у меня) причем длинная (тайто?? я не помню названия)), катана и вакидзаси) на ролевуууууую хоооочу)
Zaramot
Zaramot
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Ноя 15 2010, 15:18

ну незнаю народ,у меня например как у давнего ролевика давно есть оружие,правда не боевое дабы на играх и тренировках без травм сильных...делал сам,(тексталит,кожа,высоколегированная сталь)
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Ноя 15 2010, 17:12

ааааа,я Вам завидую.... Как мы покупали занпакто. - Страница 8 197281
Я тоже хочу катану! Как мы покупали занпакто. - Страница 8 487776
Zaramot
Zaramot
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Ноя 15 2010, 19:42

я не жалею что у меня не катана) у меня простые одноручники по 70см, не зацикоивайтесь на одном оружии,оно моджет вам совершенно не подойти)
Deimon
Deimon
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyСб Дек 04 2010, 09:39

у меня дома 2 катаны( обе заточены лично мною, режут неплохо)- одна обычная, а вторая но-дачи( типо катаны, но рукоять и клинок гораздо длиннее), так же 2 кастета, нож-бабочка, сякен( некоторые называют сякены сюрекенами, или хуже того звездочками-это неправильно!!!)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyСр Дек 15 2010, 11:46

Deimon пишет:
у меня дома 2 катаны( обе заточены лично мною, режут неплохо)- одна обычная, а вторая но-дачи( типо катаны, но рукоять и клинок гораздо длиннее), так же 2 кастета, нож-бабочка, сякен( некоторые называют сякены сюрекенами, или хуже того звездочками-это неправильно!!!)
Какое досье... ))
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПт Дек 31 2010, 09:27

дело было вечером , делать былонечего, и тут вижу лампочку над головой Как мы покупали занпакто. - Страница 8 98771 посмотрел на свет, слепонуло сцуко Как мы покупали занпакто. - Страница 8 679781 и понял что это мой первый достойный противник Как мы покупали занпакто. - Страница 8 431102 , пороскинул мазгами, с голоми руками на него не попрешь Как мы покупали занпакто. - Страница 8 440970 током 220 неохото, после первого раза волосы до сих пор стоят, да и ручки как 2 шампура с подгорелым мясцом. Ммм пора обзовестись реальным ножечком. Пошел искать рукию, через 2 дня допёрло, что я тупо её не вижу, но я то парень не глупый Как мы покупали занпакто. - Страница 8 719387 пошёл в магаз к урохаре, у меня корешь, влиятельный такой, с айзеборджана арбузами торгует.у киске берет дутку заряженую арицу. Я как то взял 2 дня не в сознанке после неё ходишь, чуваки в кимано за тобой ганяются, игрушки разговарвают, чаго хотят не разберёш, всем лишь бы подраться, я же парень смелый да иещё спортсмен, даже кмс есть, да да реально по бегу Как мы покупали занпакто. - Страница 8 182622 и как мама говорила я всем отвечал на угрозы быстрые пятки ничего не боятся. к вечеру 2 дня вроде начало отпускать и нашел подход к этим типам, оказывается пару пузырей соке все решают здесь ия обрадовался Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630258 .
А и так о чем я, ах да про катану, ну подхожу к этой хибарке сидят детишки даже не детишки, а чертята я ток замахнулся постучаться и тут прилетает дубинкой в коки Как мы покупали занпакто. - Страница 8 487776 помню последние что сказал *не упал* открываю зеньки все плывет и какето харя в шапке лыбится и спрашивает живой алёшенька, я вспрыгиваю и кричу *без предупреждения и причины, потом сам за меня детей будешь* Как мы покупали занпакто. - Страница 8 489299 . Он мне отвечает не зрячему и коки не нужны, я че б я я вроде не слипой, тогда херли ты вывиску не прочитал какую вывеску Как мы покупали занпакто. - Страница 8 489299 , Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 а говоришь не слепой на двери было написано не лапать культяпками покрашено, и из-за этогог Как мы покупали занпакто. - Страница 8 734559 какойто краски,чуть жезне не лешиль, ну преувеличивай максимум органа, да без него мне и житья бы небыло. Темболее это не какето краска Как мы покупали занпакто. - Страница 8 719387 эту смесь собирали в самых опасных частях света на горе полнаяжопа, под водами барматухе, в недрах конализации, в вулкане -туданеполезу,и для чего она преднозначена, ОНА скрывает весь духан ариацу в доме, ты издиваешся Как мы покупали занпакто. - Страница 8 98771 ,тогда чаго ты ее закрыл, мне дуло, Как мы покупали занпакто. - Страница 8 98771 и детишки не как мне о бетом помягче не могли сказать? не у них ангина. Говори зачем пришёл?
наканецто Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630258 я пришел за занпакто. Ты стебешся какой тебе занпакто. ну жилательно самый лучший Как мы покупали занпакто. - Страница 8 8995 , это не вопрос Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 , для начало у тебя нет прав *( Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971
хи хи я же говарил, что я парень не глупый, я в переходе за 20 взял, настояще ролюбому Как мы покупали занпакто. - Страница 8 397228 , лучше ему это незнать)* облоимись во и сую ему харю Как мы покупали занпакто. - Страница 8 397228 . допустим но ты должен пройти жестокие испытани Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 . Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630646 какие испытания, да всякие разные, и ещё ты должен занать, что для каждой души существует свой занпакто, и выберишь несвой , короче я не огарчусь Как мы покупали занпакто. - Страница 8 269967 . А без этого никак? неа Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 . подойди к ямочке в центре комнаты и заглени в черноту и эт всё я могу Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630646 я подошёл, темно как впопе у негра и чувствуе прямой футбольный деревяным тапком в пятую точку, оп
приземлился почти окуратно лицом в камень и тишина Как мы покупали занпакто. - Страница 8 672639 . оклемался поднимаю голову , а там опять скалится, я поднимусь и тебе не жить зеленый Как мы покупали занпакто. - Страница 8 679781 . Такс я в яме
ничего страшного надооооооо , меня чето тащет ай ой, блин теперь страА аа АшНоОо
еплысь об стенку Как мы покупали занпакто. - Страница 8 164337 вроде отпустило всматриваюсь а передо мной х р коже, на бальшую мазахитскую плётку похож Как мы покупали занпакто. - Страница 8 98771 ты, что ещё за хрень . Как мы покупали занпакто. - Страница 8 830975 Походу вообще
глупый. Что? Ты еще не понел где мы находимся. Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630646 ну я думаю в какой то опе. не в какойто, мы в твоей, точнее в твоем сознании. Так выгледит твой внутренний мир.
Тоесть ты хочешь сказать, что мой внутренний мир похож НА ОГРОМНУ ЧЕРНУЮ ЖОПУ!!! Как мы покупали занпакто. - Страница 8 667619 . Называй как хочешь это всё твоё. Значет ты тоже мой Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 . не гони лошадей дебил. Ты как меня назвал?! Как мы покупали занпакто. - Страница 8 734559 . Ну просто ты рожей похож и умом не отлечаешся. Как мы покупали занпакто. - Страница 8 440970 . И что мы тут вечно будем трещать как бабки!! Как мы покупали занпакто. - Страница 8 489299 . Я думаю нет смысла тебя спрашивать как меня зовут. тогда остаётся 2 пути либо мы рас на рас ваще выйдем, либо... Не первый ваще не вариант . Ну тогда ныряй.Что? Мляяя опять Как мы покупали занпакто. - Страница 8 117962
воды богль, не невода, такое ощущения что меня спустили в унитаз как какашёнка.
шмяк, буль. Ты меня слышишь. НО не вижу. Значет слышишь. Как мы покупали занпакто. - Страница 8 830975 . и так ты должен выбрать свою катану, видишь 5 труб . ДА и че, с нихжи кал так и прет Как мы покупали занпакто. - Страница 8 117962 .
Ты сам сюда упал, слушай и не перебивай, Из каждой трубы будет падать по 10 катан, и после токого как уподет 50я всё пойдет заново. Ну это просто только долго Как мы покупали занпакто. - Страница 8 706122 .
не спиши с выводами, ты же заметил, что сюда только вподает и ничего не выходит.
Тоесть могу загнуться в сообственном соку Как мы покупали занпакто. - Страница 8 831110 . Дя дя дя Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 , удачи не ошибись Как мы покупали занпакто. - Страница 8 812496 , Потекло. вон в 3й золотой ручкой полюбас мой, хвать, ааа горячий, упал, в 1й здоровый крепкий ща не ошибусь, епт тяжелый, неудержать оёй, фу. ещеб чуть чуть и без наги, 2й заход пошёл , я же по пояс Как мы покупали занпакто. - Страница 8 651460 ,Может деревяный, в 5й ооп, блин рассыполся Как мы покупали занпакто. - Страница 8 117962 ааа. кривой, длинный , оо круглый , тьпфу уже по горло, схочу закрытами клазами кажись че то слышу (тихо тихо * идеот как меня зовут*,* чуть погромче осёл имя назови. О чето схватил знакомая форма. Крик *ИМЯЯЯЯ ВАФЕЛ* .
ВСЁ КРЕПКО ДЕРЖУ тебя зовут ___________________________________________________________________________________ ЖО ПО ХЛЁЁЁЁЁЁЁСТ ААААААААААААААААААААААААААА.
Васёк ты жив,. А, че, кого. Ты с нами? Урахара ты. Да Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971 . Сцука я тебя убью и хапаю его за горло. а а пусти осёл ты получил, что хотел. Клёп мне с правой Как мы покупали занпакто. - Страница 8 672639
У тебя че привычка вырубаться, я свою работу зделал.
я его получил НХУ Как мы покупали занпакто. - Страница 8 630258
ВОТ ТАК Я ПОЛУЧИЛ СВОЙ ЗАНПАКТО Как мы покупали занпакто. - Страница 8 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 8 EmptyПн Янв 03 2011, 17:02

Боже... Бред какой...
 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Стали известно полы некоторых занпакто!
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения