Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:07

Sakura biyori пишет:
Боже... Бред какой...

походу с юмором болты Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971 , совсем зависла )) гуру писатель Как мы покупали занпакто. - Страница 9 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:14

Не путай юмор с бредом.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:15

георг пишет:
Sakura biyori пишет:
Боже... Бред какой...

походу с юмором болты Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971 , совсем зависла )) гуру писатель Как мы покупали занпакто. - Страница 9 397228
не здесь такое выставлять надо. Есть желание писать сотвори тему в форуме " творчество" может найдешь единомышленников!
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:18

Siora пишет:
георг пишет:
Sakura biyori пишет:
Боже... Бред какой...

походу с юмором болты Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971 , совсем зависла )) гуру писатель Как мы покупали занпакто. - Страница 9 397228
не здесь такое выставлять надо. Есть желание писать сотвори тему в форуме " творчество" может найдешь единомышленников!

ну просто написано как покупал, ну я в крации изложил, лано я тебя поняЛ)))
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:23

[quote="Sakura biyori"]Не путай юмор с бредом.[/quote


не дуйся , а то раздуешсь и лопнишь, :+3: у всех пораздному, походу ты иная , индиго, и у тебя другое понятие юмора Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:27

[quote="георг"]
Sakura biyori пишет:
Не путай юмор с бредом.[/quote


не дуйся , а то раздуешсь и лопнишь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у всех пораздному, походу ты иная , индиго, и у тебя другое понятие юмора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ты не флуди в темах. иначе мигом бан заработаешь.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:34

не спорю что я во флуде флужу)) но не пугай ерундой, я не умру если кикнут)) но первоначаль у тя заело слово бред, и до сих пор краснеешь мой чайничек Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 17:49

А может хватит! Не нравится критика, привыкай! Мир не идеален.
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Янв 03 2011, 18:05

Заказал я давненько варкрафтовский фростмурн ) покруче какой то катаны,ето факт!
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyВт Янв 11 2011, 12:11

Мне хотелось бы занпакто))))
А то скучно как то жить..надо же когда-нидь попробовать роль любимых персонажей))) Как мы покупали занпакто. - Страница 9 812496 Как мы покупали занпакто. - Страница 9 908617
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyСр Янв 19 2011, 15:35

Я таки решила подарить себе на день рождения катану... Впервые за много лет так ожидаю этого праздника...
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyЧт Янв 20 2011, 07:25

ReALeX пишет:
KingHichigo пишет:
Я хочу ЗАНГЕТСУ В БАНКАИ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! Как мы покупали занпакто. - Страница 9 197281
неисполнится твоя мечта


почему ж не исполнится?? Можно на заказ сделать катану( будет такой,как ты пожелаешь). Правда с Зангетсу действительно неувязочка, ведь его "духа" в этой катане не будет))))
Shinku
Shinku
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyВс Янв 30 2011, 05:19

А у мну есть 3 катаны. Длиная, средняя и короткая
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Фев 28 2011, 13:24

мНЕ ЛУЧШЕ ЧЁРНУЮ КАТАНУ .бУДУ РЕЗАТЬ И РУБИТЬ
Keti
Keti
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Фев 28 2011, 17:22

Да ты зверь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У моего дяди огро~омнейшая коллекция холодного оружия. Три стены увешаны в четыре ряда. Красота~
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПт Апр 15 2011, 22:45

Ну я хотел заказать в интернет магазине тенсо зангецу,но передумал и купил псп...
Hollow Ichiro
Hollow Ichiro
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyПн Апр 18 2011, 16:07

У меня довольно много клинков... почти все боевые и лишь один из них неострая катана...
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyСр Июн 08 2011, 06:41

купил я себе меч валяеться без дела некого рубить Как мы покупали занпакто. - Страница 9 732971
Артемий:)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 9 EmptyВс Окт 07 2012, 09:28

да хотелось бы
 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Стали известно полы некоторых занпакто!
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения