Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:21

ладно, оформим по другому...
кого ты собираешься им резать?
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:22

врагов
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:23

а кто для тебя враг?
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:25

сейчас у меня слабые враги даже ямато ненужно
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:28

задумайся над тем что ты собираешься делать в своей жизни и заслуживают ли реально те люди которых ты собираешься "чикнуть" смерти....
и не забудь за наказание, которое получишь после "чиканья" Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:32

не учи я и сам знаю
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:34

знаешь то не п**ди лишнего, тем более на форуме Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
мне надоело с тобой спорить
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyСб Июн 27 2009, 22:41

no problems.
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 03:03

Soul Slayer пишет:
сейчас у меня слабые враги даже ямато ненужно

какие могут быть даже слабые враги у четырнадцатилетнего пацана? учителя в школе? родители, не понимающие его или же просто строгие? или же просто на улице с кем то пацапался?( с этими и кулаками можно обойтись) о__О и ты решил купить меч шоб их зарубить? враги на войне ога, а здесь мир, хотя если у вас такие мысли в голове, то вам надо бы к доктору обратиться =)
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 11:16

Рикер, ты так станешь его врагом, будь поосторожней, ато зарубает Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 11:19

Yachiru^_^ пишет:
Рикер, ты так станешь его врагом, будь поосторожней, ато зарубает Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496

я знаю приемы каратэ хДД
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 12:54

а я-дзюдоист.
FeNicS
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:11

а что лучше???
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:23

а лучше в драки не лезть, так что релакс, мальчики Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:35

Yachiru^_^ пишет:
а лучше в драки не лезть, так что релакс, мальчики Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496

нам без драк никак, такая природа хД
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:45

подратся-это святое
♥ Юкари ♥
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:47

Всё-зафлудили тему.... Как мы покупали занпакто. - Страница 2 397228 а главное-без моего участия и пусть потом кто-нибудь скажет что я флужу много)))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:47

ну вот на рингах и турнирах и деритесь :) а в жизни лучше жить дружно =) Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 13:52

на соревах не потыришся-останавливают
Marija
Marija
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 18:19

Yachiru^_^ пишет:
а лучше в драки не лезть, так что релакс, мальчики Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Как мы покупали занпакто. - Страница 2 732971 Как мы покупали занпакто. - Страница 2 732971 Как мы покупали занпакто. - Страница 2 732971 !!!Ячиру как всегда права! Как мы покупали занпакто. - Страница 2 812496
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 18:21

аригато, мась :+2:
Inoue-Orihime
Inoue-Orihime
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 10:42

Было дело, рассматривала я как то в сувенирном излюбленный вид оружия наших героев, всем они были красивы, но было одно главное но. Это ведь сувенир, и все они не заточены, поэтому даже при большом желани никому вред не нанесешь. А стоят заразы приличных денег. Самый обычный танто стоит 5 000 рублей. И решила я подождать с данным сувениром, пока кто-нибудь не подарит.
Hichigo(капитан 6 отряда)
Hichigo(капитан 6 отряда)
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 11:02

это сувениры вот настоящий занпакт!!
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 11:05

Soul Slayer пишет:
это сувениры вот настоящий занпакт!!

где ты такой найдешь? о_О
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Как мы покупали занпакто. - Страница 2 EmptyПн Июн 29 2009, 11:07

Inoue-Orihime пишет:
Было дело, рассматривала я как то в сувенирном излюбленный вид оружия наших героев, всем они были красивы, но было одно главное но. Это ведь сувенир, и все они не заточены, поэтому даже при большом желани никому вред не нанесешь. А стоят заразы приличных денег. Самый обычный танто стоит 5 000 рублей. И решила я подождать с данным сувениром, пока кто-нибудь не подарит.

я бы не сказал что им ранить низя =) да и подточить можно, как ножи столовые хДД
 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Стали известно полы некоторых занпакто!
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения