Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 19:03

Вот интересный вопрос появился может кто подскажет, если знает....

поглядел я мангу, и заинтересовался Ичиго

в частности есть такие вопросы которые понять ни как не могу и думаю половину тоже ни кто не может понять

1) Кто такой Ичиго? (синигами он стал не из-за того что у Рукии забрал силы, а потому что отец синигами)
2)Если отец синигами, при чем в одежде капитана...видимо он был капитаном. Какого же отряда интересно?
3)Ичиго первый кто стал вайзардом таким способом? как это вышло?!.(т.к. вайзарды появились благодаря экспериментам айзена...ичиго вайзардом стал другим путем)


И главный вопрос который появился после того как Мангу просмотрел
4)КТО ТАКОЙ ИЧИГО, и что это была за форма в бою с Улькиорой!?
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 19:15

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 20:38

FYEFH пишет:
3) А ты забыл про арранкаров? Тож самое и с вайзардами )
4) Новый вид, а мож и не новый, вайзарды тож до поры до времени оставались в тени...Официальная версия - Ичиго пустализировался, вот и все )

3) на счет аранкаров, они были созданы айзеном с помощью камня(забыл как называется) а вайзарды появились раньше, чем камень у айзена оказался, когда они прилетели в бараки 12отряда ток тогда урахара показал камень...тобишь айзен его еще не брал!
4) вот я думал на счет этой формы, что это потипу того же что Улькиора сделал, 2я стадия! т.к. Ичиго мог сразу же излечить сам себя как Улькиора. Но хз....мб и нет ибо он на порядок сильнее Улькиоры был!
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 21:14

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 21:22

4)интересно тогда что?!)))

3)и что это значит? что вайзарды тоже естественным путем появиись?
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 21:24

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 22:10

если маятник смотрел там говорилось что урахара создал этот камишек....но самый прикол в том что когда капитаны и лейтенанты пошли разбираться в чем дело и в лесу наткнулсь на айзена тоусена и гина, у них началась пустолизация, такое ощущение как буд-то они там вирус подхватили....

но когда была серия когда вайзарды ток появились в жизни Ичиго, он говорил что они бывшие синигами которые отказалисьь от своих сил и получили силу пустых....либо я не вгоняю что-то либо тут не соответствие какое - то

и при чем если сравнивать вайзардов и аранкаров то есть не соответствие

пустой => менос(произошедши в итоге пожирания пустых пустыми) => менос 2й группы (не помню как их называли) когда они начинают пожирать друг друга то становятся аранкарами

а у вайзардов немного по другому, это синигами который обрел силу пустого предположим как Ичиго (но исходя из этого вайзардом не станешь без посторонней помощи)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 22:14

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyПн Июл 13 2009, 23:49

лан проехали, болтовня на пустом месте))) поживем увидим что да как))))

щас мне больше интересна новая форма ичиго)) и еще хотел бы посмотреть на банкай кэпа 2 отряда)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 02:05

а помните, когда Гин сражался с Хитсугаей, он сказал, что через определенное количество времени возвращается страж Рая. а Рай это же вроде их Общество Душ.
Вам не кажется, что Ичиго и есть страж Рая?
Он столько раз спасал общество душ, он нереально сильный. Меня тоже смутило, что пустой уже был частью его меча, когда он только узнал его имя, а все остальные стали вайзардами благодаря Айзену и Урахаре. И эта вторая форма высвобождения пустого... достижение банкая за 2 дня!! нереальные сроки. И его меч зовут Зангецу, что переводится как "владение мечом", я так поняла по сюжету, когда он Рукию спасал
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 06:08

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 08:25

Хех, а может и страж))) легче не гадать а покорно ждать когда филлеры закончатся!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 09:05

Вперёд в будущее лет на 10 )) тогда ясно всё будет наверное, а может и нет. ))Что касается вайзардов и аранкаров. Вайзарды первый эксперемент по преоброзование души в более мощную вещь. А аранкары  в принципе схожий процес только уже из пустых. (Ну не пустых, а более развитая форма не помню как называется)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 09:24

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 10:36

к стати может в этих филлера и прояснят ситуацию арранкаров)
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 15:39

если внимательно смотреть аниме то аранкары происходял от обычных душ->они превращаются в пустых->сохраняют своё сознание(за щёт этого увеличивается душевный голод и они жрут других пустых)->потом они мутируют в меносов(также жрут души других меносов и пустых)->потом они мутируют в адьюкасов(высшая форма пустых как демонов(также жрут и жрут всё чё видят))->и наконец ЭСПАДА или АРРАНКАРЫ!
ЧТО КАСАЕТСЯ ВАЙЗАРДОВ И АРАНКАРОВ(ЭСПАДЫ) ТО ОНИ НИВЧЁМ НЕ СХОЖИ!напротив-они ненавидят друг друга!
Вайзарды произошли от неестественного превращения в шинигами(ведь неслучайно Урахара и Куросаки Ишин-отец Ичиго,знают всех вайзардов)неестественным образом-это когда слишком долго находишься в своём мире(своей душе) и от этого на них образуется дыра и появляется маска(правда дыра кудато после этого исчезает).
Что касается ичиго то он стал вайзардом после битвы с кучики бьякуой-когда у него отняли сиру Рукии,но как стало известно позже что у Ичиго есть своя сила Шинигами то Урахара сказал что поможет ему полностью контролировать её-так когда во время второго испытания Урахары когда Ичого не смог во время вылезть из ямы то он начал мутировать в пустого,появилась дырка в груди и маска,сам того не поняв с этого момента он стал вайзардом.......
Но интересно одно-это то что пустой(который сидит внутри Ичиго)является ЭСПАДОЙ №1!!!!так как в манге можно увидеть(ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!!)что на груди у пустого(который сидит внутри Ичиго)цифра 1!!!
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 15:42

и кстати все вайзарды бавшие капитани или лейтенанты,первый вайзард это как его.......ну вобщем у него маска в виде фараона египта или чёт типа того
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:00

arrion пишет:

Но интересно одно-это то что пустой(который сидит внутри Ичиго)является ЭСПАДОЙ №1!!!!так как в манге можно увидеть(ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!!)что на груди у пустого(который сидит внутри Ичиго)цифра 1!!!

Правда??? А я и не замечал.... Можешь скинуть этот рисунок сюда????
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:12

А я насчёт 2-ой формы Пустого Ичи... Мне одному кажется, что это не Хичиго рогатый был??? Хичиго во время битвы всё время ржёт как ненормальный, а этот и слова не произнёс... Он больше на Зангетсу похож))) Пустой-Зангетсу...О.о Жесть!
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:25

загрузить немагу Т.К. с инетом траблы а ссылку пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот так...
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:28

кстати первый кто узнал что Ичиго(точнее пустой который в нём)1 в эспаде...вроде STARK,могу и ошибаться,помоему STARK в какойто главе сдерёт с Ичиго маску и освободит пустого......
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:29

Но это же не из манги, а скорее всего фан-арт... У меня например Чад полностью в форме пустого есть, к тому же рогатый)))
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:42

ты знаешь есть много картинок где у ичиго дофига всего,но если верить человеку кто это выложил то это взято с офф ЯП сайта блич,ктомуже непохоже на арт,так как много фактов свидетельствует о том что когда Хичиго берёт под контроль сражение,то его не победить-во многих сериях так,и неслучайно в одноё из серий когда Ичиго сражался с Гримджо,было сказано что когда Ичиго надевает маску то его реяцу неотличить от реяцу ЭСПАДЫ,а так как реяцу вайзарда(пирмер из сериала)Урахара учуял за км-тры а реяцу ичиго неузнал(думал пустой)-стало быть это может быть не фан арт,инече пустой который был бы внутри Ичиго так легко не сдался в первый раз,значит у него свои цели в Лас-Ночес,ведь неслучайно там Чад и Ичиго увеличили всои силы......другова обьяснения найти просто немагу
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:45

Ну всё может быть... Хотя я и так думал, что Хичиго Вастарлорд))) Если он 1 в Эспаде, то другого ранга у него быть просто не может...
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! EmptyВт Июл 14 2009, 17:48

кстати я какбы упустил один момент из сериала,после того как Маюри отделает Сзаельапорро,что он найдёт у него в лаборатории??видно было что висят два тела??но чьи они?? догадываюсь что Айзена и Гина???
 

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения