Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 18:05

1) Кто такой Ичиго? (синигами он стал не из-за того что у Рукии забрал силы, а потому что отец синигами)
- Из-за того что отец синигами, он обладал огромной духовной силой, позволяющей ему видеть призраков. Синигами же он стал благодаря Рукии)

2)Если отец синигами, при чем в одежде капитана...видимо он был капитаном. Какого же отряда интересно?
- думаю 10. В сериях о прошлом синигами единственным капитаном которого не показали - был капитан 10. + Унохана что то говорила о причине его отсутствия на собрании. И этой причиной была не смерть.

3)Ичиго первый кто стал вайзардом таким способом? как это вышло?!.(т.к. вайзарды появились благодаря экспериментам айзена...ичиго вайзардом стал другим путем)
- когда Урахара делал из него синигами он практически превратился в пустого. Таким образом, в нем, как и в вайзардах существует 2 личности: пустого и синигами.

И главный вопрос который появился после того как Мангу просмотрел
4)КТО ТАКОЙ ИЧИГО, и что это была за форма в бою с Улькиорой!?
- это полное высвобождение пустого, что сидит в нем. А про Ичиго... С начала он был человеком, потом стал вайзардом, потом стал человеком, потом стал синигами, а далее мангу пока не выпустили Т___Т
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 18:15

HaraHikaru, насколько я помню, в "маятнике" упоминалось, что ушедший капитан - женщина))))
но тогда вопрос, сколько лет Тоуширо капитан...
если меньше 100 лет - то, вполне возможно, ты права
мансур
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 18:29

[quote]это полное высвобождение пустого, что сидит в нем. скорее это вторая форма полного высвобождения пустого ичиго потому что раньше эт пустой был в виде ящерицы какойто а терь с рожками чё та за тип. да и после э то го у ичи маска изменилась
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 6 EmptyЧт Май 26 2011, 18:40

HaraHikaru, насколько я помню, в "маятнике" упоминалось, что ушедший капитан - женщина))))
но тогда вопрос, сколько лет Тоуширо капитан...
если меньше 100 лет - то, вполне возможно, ты права
- Если мне не изменяет склероз, то говорили о Ран Тао) На ее место еще Урахару назначили.
Тоширо капитан лет 50-80.
А насчет Ишшина, смотри:
1. Они с Урахарой друг друга хорошо знают.
2. Урахара прекрасно знает почему Ишшин больше не капитан. Следовательно они примерно одного возраста, а т.к. показали капитанов всех отрядов кроме 10 думаю, им был именно Куросаки.
куросаке ичиго
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 6 EmptyСр Ноя 28 2012, 09:29

временный шинигами
 

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения