Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 17:52

Это был бы самый большой стёб в Бличе))) Он же говорил, что это лаборатория для подопытнызх... Стало быть, что это жертвы его экспериментов...
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 17:57

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 17:58

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 18:03

FYEFH пишет:
Там висят приварон Эспада, которых Ичи и Ко победили в самом начале...

А я об этом не подумал... Скорее всего так оно и есть...
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 18:06

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 18:18

1)никто не говорит что вайзардов до айзена не было, но до него вайзарды скрывались и получились в результате эксперимента(неправильных превращений)т.е. специально.
2)Та эспада которая получала силы ВАСТАР ЛОРДОВ естественным путём,а не камнем, помоему сильней(если не ошибаюсь Улькиора был искусственно сделан эспадой)и помоему это немного обьясняет почему Улькиора боялся(или мне так кажется)Гримджо??взгляд в аниме у него был испуганный=)???или же я ошибаюсь??
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 00:28

у меня сейчас от избытка информации мозги в трубочку свернутся Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 943593 я же мангу вообще не читала! а там оказывается много чего интересного, чего нет в сериале
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 05:35

Сакура, тут большую часть домыслы озвучены, которых нет ни в аниме, ни в манге)))
Но ты права, в манге есть много чего интересного, но почему-то в аниме это вырезают...
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 08:35

Я думаю, что вторая стадия "опустения" Ичиго есть вторая стадия развития вайзарда, которая может проявиться только в Хуэко-мундо или после его посещения, когда пустой внутри наберёт там больше сил(похожее произошло ведь с Садо).
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 08:38

arrion пишет:
Вайзарды произошли от неестественного превращения в шинигами(ведь неслучайно Урахара и Куросаки Ишин-отец Ичиго,знают всех вайзардов)неестественным образом-это когда слишком долго находишься в своём мире(своей душе) и от этого на них образуется дыра и появляется маска(правда дыра кудато после этого исчезает).

А при чем тут Ишин, не разу не слышал что он знает вайзардов!

arrion пишет:
Но интересно одно-это то что пустой(который сидит внутри Ичиго)является ЭСПАДОЙ №1!!!!так как в манге можно увидеть(ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!!)что на груди у пустого(который сидит внутри Ичиго)цифра 1!!!

То что Хичиго эспада 1 , может быть и так, но не забываем что в эспаде счет с 0 до 9! ))) значит хичиго не самый сильный в эспаде.
на счет номеров моно предположить еще такую вещь....если Хичиго номер 1 а Ичиго его победил в себе когда проходил пустолизацию, значит сам Ичиго сильнеепустого в нутри него...а так как ичиго на половину пустой он может считаться 0 из эспады! почему такой вывод? чисто заметив одно если Хичиго может считаться эспадой но видом он не аранкар!!! маски то нет! то и Ичи подходит!

Adept of Darkness пишет:

А я насчёт 2-ой формы Пустого Ичи... Мне одному кажется, что это не Хичиго рогатый был??? Хичиго во время битвы всё время ржёт как ненормальный, а этот и слова не произнёс... Он больше на Зангетсу похож))) Пустой-Зангетсу...О.о Жесть!

Я считаю так, на счетего формы новой.

Если сравнивать Аранкар и Вайзардов
1) Вайзард => Шинигами получивший силу пустого
2) Аранкар => Пустой получивший силу шинигами

У аранкар способ высвобождения занпакто сильно отличается но если сравнивать с шинигами то это что-то вроде "шикая"
Улькиора первый и единственный кто досовершенствовался до "банкая аранкар" (для тех кто читал мангу поймет)
От сюда предположение,
Ичиго вайзард, т.е.
1)Шинигами(с силой Шикая и Банкая и огромной Реатсу)
2)Пустой(Хичиго) как вариант не простой пустой а Аранкар при чем первый из эспады
И если так идет то новая форма ичиго это соедененный Банкай от Шинигами и "банкай" от Аранкаров ( такая же 2я форма как у Улькиоры)
т.е. соединение 1го Аранкара в "банкае" и Шинигами с охринительной реатсу в банкае, вышла новая форма ....... это лично мои предположения!

arrion пишет:
2)Та эспада которая получала силы ВАСТАР ЛОРДОВ естественным путём,а не камнем, помоему сильней(если не ошибаюсь Улькиора был искусственно сделан эспадой)и помоему это немного обьясняет почему Улькиора боялся(или мне так кажется)Гримджо??взгляд в аниме у него был испуганный=)???или же я ошибаюсь??

Я не согласен! Улькиора не боялся Гриммджо, даже чисто если смотреть что номер Улькиоры выше чем у Гримджо! Тобишь он сильнее!
А на счет искуственно созданного точно не могу сказать но по манге мне кажется что Улькиора сильнее всех из эспады....с его регенерацией и 2м уровнем высвобождения!
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 08:47

[quote="funToy"]
arrion пишет:
Пустой(Хичиго) как вариант не простой пустой а Аранкар при чем первый из эспады
И если так идет то новая форма ичиго это соедененный Банкай от Шинигами и "банкай" от Аранкаров ( такая же 2я форма как у Улькиоры)
т.е. соединение 1го Аранкара в "банкае" и Шинигами с охринительной реатсу в банкае, вышла новая форма ....... это лично мои предположения!

Ну, что-то вроде етого я и имел ввиду! Просто я не читал мангу, поэтому опираюсь только на инфу из сообщений на этом форуме.
arrion
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 17:27

я мангу тож не оч читал,изредка у друга.НО самая интересная личность это отец Ичиго(это моё мнение) если отец Ичи был Синигами,да и ещё капитаном то почему, когда Ичиго помогал Рукии в обществе душ, про его отца никто даже и не вспомнил, или другой пример когда Ичиго стал офф временным синигами и общался Генрюсаем, почему даже этот старик нифига не вспомнил или не сказал???Значит отсюда можно сделать логический вывод(ну или догадку) что отца Ичиго просто охренеть как очкуют в обществе душ.Помоему это так, так как когда Ичи пришёл 1 раз в Общество Душ то сразу вспомнили там Урахару и Юруичи(и тут же много инфы про них) однако если учесть тот факт что Куросаки Ишшин покинул Общество душ вместе с Урахарой, то его полюбас должны были помнить.
Мне лично интересно не кто такой Куросаки Ичиго, а его баця...
Судя повсему можно предположить что он был значимой личностью в обществе душ и не только.Также интересно почему он ушёл оттуды.
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 17:35

А с чего вы взяли что хичиго имеет какое-то отношение к эспаде? К тому же известно что 1-ый в эспаде Старк.
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 17:48

Обьесню 1 вещь .
2 форма пустого Ичиго ето 3 форма 2 ето то что появилось во время того как вайзарды пытавшийся его натренировать засадили его в"коробку" и с трудом сдержали.
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2009, 20:30

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 04:44

А я сказал, что большую часть домыслы, так что всё правильно)))
Ты уверен, что Гримм Васт??? Мне кажется, что он так и не смог до Вастарлорда качнуться...
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 04:47

И я думаю, что Васты - это Эспада с первого до четвёртого номера... Не зря же у них ограничения на высвобождение их силы в Лас Ночес... Может ещё Ями Васт, но он вообще загадочный тип...
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:00

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:33

Если Гримм Васт, то почему он Ичиго так легко слил, когда он даже в маске Ульку поцарапать не смог???
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:39

Гримм адьюкасс! Внимательней смотреть надо, там этому особое внимание уделялось!
Adept of Darkness
Adept of Darkness
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:42

Ну я тоже думаю, что адьюкас, но он вполне мог съесть ещё парочку адьюкасов и стать Вастом, а потом уже попасть в Эспаду... Так что точно это пока неизвестно...
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 06:44

Ага Гримм до васта не качнулся.
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 08:32

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
gluer666
gluer666
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 08:35

но про то что он васт тоже не говорилось,остановились на том что он был адьюкасом.
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 2 EmptyЧт Июл 16 2009, 10:01

Если внимательно смотрели бой Ичиго и Гриммджо, то у Гримма были воспоминания где он был адьюкосом (ввиде тигра) и с ним вместе еще 4 или 5 адьюкосов были... те что с номерами 11, 12 и далее

Там говорилось то что они жрали жрали адьюкосов но вастерлордами стать не могли по этому они отдали свои жизни и сказали Гримму жри нас ибо станешь вастером и нас сделаешь тоже вастерами.... Грим стал а эти остались Адьюкосами только сломали маски и получились аранкары!
 

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения