Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:01

Fulmine пишет:
так синигами ето и есть бог смерти )
А ты вчитайся еще раз в то что я написала!
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:10

Siora пишет:
Может, это звучит бредом, но я возьму выше и предположу, что Ичиго бог Смерти, не синигами, а выше них, посерьезней.

👍
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:13

Fulmine пишет:
Siora пишет:
Может, это звучит бредом, но я возьму выше и предположу, что Ичиго бог Смерти, не синигами, а выше них, посерьезней.

👍
Ну как вникнул?
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:19

Но ты же сказала что Ичиго предположительно "Бог Смерти" а не синигами


Синигами в переводе означает "Бог Смерти" а ты отрицаешь одно и твердишь другое хотя оба слова одно и тоже )
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:42

Shinku пишет:
что касается пустого, реацу Ичиго с самого начала была нестабильна из-за того что он освоил банкай за три дня и слишком часто использовал его, пустой воспользовался этим и стал медленно, но верно высвобождаться(остальным капитанам понадобилось десятилетия чтобы освоить банкай, за это время они уже подавили пустых внутри себя),
А как же Урохара, он тоже освоил банкай за три дня и не какой пустой в нем не поселился.
Shinku пишет:
отца-он был капитаном 10 отряда, поскольку на тот момент только у 10 отряда не было капитана

Это не факт может быть Ишшин был до этого или наоборот после этого. И еще посчитай получше там кроме десятого отряда капитана не было еще у одиннадцатого отряда.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 19:46

Fulmine пишет:
Но ты же сказала что Ичиго предположительно "Бог Смерти" а не синигами


Синигами в переводе означает "Бог Смерти" а ты отрицаешь одно и твердишь другое хотя оба слова одно и тоже )
Во блин, затянул свою песню... Он и есть Смерть!
Fulmine
Fulmine
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 20:01

Смерть ето же был тот старикан из еспады )
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПн Янв 03 2011, 20:07

Fulmine пишет:
Смерть ето же был тот старикан из еспады )
если не заметил он был эспадой и повелителем времени. Точней его ускорителем. Не припомню, что бы он возвращал время назад. Короче говоря, имя его это так, для понта. Еще вопросы есть?
И вообще, хватит флудить, в теме. Иди во флейм и там разъясняй свои недопонимания!
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:18

Amaya-chan пишет:
Shinku пишет:
что касается пустого, реацу Ичиго с самого начала была нестабильна из-за того что он освоил банкай за три дня и слишком часто использовал его, пустой воспользовался этим и стал медленно, но верно высвобождаться(остальным капитанам понадобилось десятилетия чтобы освоить банкай, за это время они уже подавили пустых внутри себя),
А как же Урохара, он тоже освоил банкай за три дня и не какой пустой в нем не поселился.
Shinku пишет:
отца-он был капитаном 10 отряда, поскольку на тот момент только у 10 отряда не было капитана

Это не факт может быть Ишшин был до этого или наоборот после этого. И еще посчитай получше там кроме десятого отряда капитана не было еще у одиннадцатого отряда.

Насчёт Урахары-ты хотя бы раз видела чтобы он использовал банкай? А Ичиго использует его чуть ли не каждую серию. Насчёт отца: 1-Ямамото, 2-Йороучи, 3-Роуз, 4-Унахане, 5-Синдзи, 6-Генрю, 7-Лав, 8-Кеораку, 9-Кенсей, 10-?, 11-Кенпачи, 12-Урахара, 13-Укитаке. Таких доказательств достаточно?
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:37

Shinku пишет:
Amaya-chan пишет:
Shinku пишет:
что касается пустого, реацу Ичиго с самого начала была нестабильна из-за того что он освоил банкай за три дня и слишком часто использовал его, пустой воспользовался этим и стал медленно, но верно высвобождаться(остальным капитанам понадобилось десятилетия чтобы освоить банкай, за это время они уже подавили пустых внутри себя),
А как же Урохара, он тоже освоил банкай за три дня и не какой пустой в нем не поселился.
Shinku пишет:
отца-он был капитаном 10 отряда, поскольку на тот момент только у 10 отряда не было капитана

Это не факт может быть Ишшин был до этого или наоборот после этого. И еще посчитай получше там кроме десятого отряда капитана не было еще у одиннадцатого отряда.

Насчёт Урахары-ты хотя бы раз видела чтобы он использовал банкай? А Ичиго использует его чуть ли не каждую серию. Насчёт отца: 1-Ямамото, 2-Йороучи, 3-Роуз, 4-Унахане, 5-Синдзи, 6-Генрю, 7-Лав, 8-Кеораку, 9-Кенсей, 10-?, 11-Кенпачи, 12-Урахара, 13-Укитаке. Таких доказательств достаточно?

Конечно же не в одной серии не показали как Урохара использует банкай, потому что он не главный герой, но это же не значит что он его не использовал.
Ну а вдруг Ишшин был капитаном 3-го отряда, ведь Укитаки, Кеараку или Синджи (точно не помню кто из них) сказал что Роз только недавно стал капитаном.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:44

Тогда они хотя бы фамилию должны были помннить. А Урахара же не такой дурак ка Ичиго, даже если он использовал банкай, нот не так часто как Ичиго
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:48

Shinku пишет:
Тогда они хотя бы фамилию должны были помннить.
Всмысли?
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:51

Да в прямом. Тебя не удивляет то что никто не вспомнил Ишина кроме Урахары , Йороучи и старых капитанов
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 02:56

Ну правильно он был до Роза поэтому его помнят старые капитаны, а Урохара хоть в этот момент и не был капитаном, но он служил во втором отряде и Ишинна знал.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 03:08

Ты не поняла о чем я
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 03:14

Так объясни, но только давай перейдем в темку "Баця ичиго кто он? " а то нас за флуд убьют.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Янв 04 2011, 03:42

Согласна, давай в личке. Только попозже
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВс Апр 17 2011, 08:26

В бою с Улькиорой он использовал пустолизацию
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВс Апр 17 2011, 12:16

Он просто прикольный чел.А остальное не важно Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 431102
мансур
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyВт Апр 26 2011, 11:00

про новую форму в 4 полнометражке будет рассказано причём ни как филлер а как посюжету. а ичиго стал вайзардам когда его урахара тренировал ему ещё из дыры надо было вылезти и тогда у него появилась 1 маска
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyПт Апр 29 2011, 06:45

Ичиго-это человек, который винит себя во всех смертях, даже если они были на другом конце света, т.к. он не смог спасти умирающего... Ещё Ичиго защитник... причём защитник какой-то неправильный- защищает даже если его не просят...
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 13:24

Меня вот что интересует-с...
Вастар Лорды - мощнейшие из Меносов...
Любой Арранкар уроет Пустого, даже Лорда, но с такими придется попотеть...

Итак, задачко: дано - Улькиорра Шиффер - Арранкар из пустого - Вастар Лорда.
По идее, должен убить Хичиго, не напрягаясь...
На деле - наоборот, Хичиго, не напрягаясь, рвет Шиффера в лоскуты...

Внимание, вопрос: какого эмм... уровня Хичиго?
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 15:52

Legionaire пишет:
Меня вот что интересует-с...
Вастар Лорды - мощнейшие из Меносов...
Любой Арранкар уроет Пустого, даже Лорда, но с такими придется попотеть...

Итак, задачко: дано - Улькиорра Шиффер - Арранкар из пустого - Вастар Лорда.
По идее, должен убить Хичиго, не напрягаясь...
На деле - наоборот, Хичиго, не напрягаясь, рвет Шиффера в лоскуты...

Внимание, вопрос: какого эмм... уровня Хичиго?
Ну смотри у эспады как оказалось, как и у Шинигами есть два уровня высвобождения! Улькиорра это продемонстрировал, ну когда у него крылья появились, правильно! Ну и у Хичиго что то в этом роде произошло, он просто как обычно бывает у Ичиго, прошел превращение за короткое время! Хичиго первые его появления, когда Урахара учил Ичиго, был сильным но обычным пустым в теле Ичиго, но Ичиго тогда стал Шинигами! И это повлияло на Хичиго, он стал уровня Лорда! Вроде так! После в битве с Улькиоррой он поднялся до уровня первого освобождения эспады, и силы превосходящей даже второго уровня высвобождения эспады! И еще Хичиго может расти и развиваться! Если Ему дадут такую возможность! Надеюсь что у меня получилось ответить на твой вопрос! Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 630646 Оо Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 831110
Legionaire
Legionaire
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 17:33

Nanka, Хичиго, по ходу, вообще не использовал силы шинигами, даже для перемещения использовал Сонидо вместо Шумпо. И, как мне кажется, обычной палкой вместо Тенца Зангецу так же бы шумел. Вот мне и интересно, Хичи -просто очень сильный Вастар Лорд или уже что-то новенькое?

З.Ы.: 2-й уровень Ресурексьона был только у Улькиорры.
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Куросаки ичиго. Кто он такой?!   Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 EmptyЧт Май 26 2011, 17:46

Да я знаю, что Хичиго не пользуется его силами Ичиго, Я имела ввиду другое! Но не могу обьяснить! Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 8995 Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 630646 Ну я думаю как говорила что сила Хихиго уже когда он был обычным лордем была на уровне Улькиорры, а когда он стал, ну тем с рошками! Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 630646 То вообще его Сила стала, еще мощнее 2 уровня Улькиоры, Ну вот и я думаю что, если будут эту тему с пусты развивать, то его второй уровень порвет всех! Куросаки ичиго. Кто он такой?! - Страница 5 630646 Вот
 

Куросаки ичиго. Кто он такой?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения