Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Понравилась ли вам Эльфийская Песнь?
 1. Да, суперовое аниме
 2. Да, но есть и лучше
 3. Не очень...
 4. Ваще отстой!
Результаты
АвторСообщение
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Июл 27 2009, 08:48

Эльфийская песнь (яп. エルフェンリート, Эруфэн Ри:то; нем. Elfen Lied, Элфэн
Ли:т) — фантастическая манга о новой расе мутантов (диклониусов),
обладающих сверхъестественными способностями. Манга была завершена в
2005 году и состоит из 13 томов. Мангака вначале считал, что это будет
короткая история, не пользующаяся популярностью, но эта манга сразу
завоевала любовь читателей, поэтому её первые тома позже были
сериализированы и адаптированы в одноимённый аниме-сериал.
Второго сезона можно не ждать! Если вам мало сериала, интернет полон различных видео.
Вот одна из моих любимых видях по ЭП:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Alucarder (Пн Авг 31 2009, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Июл 27 2009, 08:52

Обсуждаем, но, пожалуйта, не зафлуживайте!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyСр Июл 29 2009, 21:43

знач так: название мне понравилось и я заинтересовалась аниме, но после просмотра клипа (типа мувика) Эльфийской песни мну оно не понравилось, даже до конца недосмотрела.. ну и тута прочитала описание и тоже не в моем вкусе скорее всего анима.
вердикт: не смотрела, но уже не нрава Elfen Lied(Эльфийская песнь) 457897
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 09:30

А чем так не понравилась ещё до просмотра? Крови слишком много или ещё чего?
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 12:09

во первых "новая раса мутантов" - это мне не понрава. не лю мутантов всяких там и т.п. во вторых меня сам этот клип не заинтересовал, незнаю даже.. просто вот сразу такое впечатление сложилось и все...
а если там еще много крови Elfen Lied(Эльфийская песнь) 667619 я ее боюсь... даж смотреть не стану, еще один "-" этому аниме
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 12:17

Очень понравилось анимэ. Крови только уж слишком много )
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 18:54

Кровищи конечно уйма
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 20:09

первые 5 минут признаны самым кровавым началом аниме
Kyouraku-Taycho
Kyouraku-Taycho
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 21:12

Дос знаю, особенно там где она карандашом орудует жесстоко было Elfen Lied(Эльфийская песнь) 630646
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyЧт Июл 30 2009, 22:03

THIEF пишет:
первые 5 минут признаны самым кровавым началом аниме
это по ходу тот клип что я недосмотрела Elfen Lied(Эльфийская песнь) 630646
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПт Июл 31 2009, 14:29

Когда кровь появляется на экране её действительно много, но кровавых сцен там не так уж и много, но, по-моему, они не мешают развитию сюжета, даже наоборот. Я с народом уже обсуждал эту тему во флуде. Говорят, есть отцензуренная версия, в которой все эти сцены вырезаны и из-за этого ни фига не понятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyВт Авг 18 2009, 11:31

Понравилось хоть и мрачное но с романтикой))))И музычка еще такая в начале))))))))))))))))))
Вирджил
Вирджил
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyВт Авг 18 2009, 14:35

Alucarder пишет:
Обсуждаем, но, пожалуйта, не зафлуживайте!
ок скажу адепту)
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyВт Авг 18 2009, 14:48

вирдж харе флудить))
а то влом посты удалять))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 24 2009, 19:43

мне аниме понравилось и графика нечего хотя я больше люблю с более хорошей прорисовкой , но единственное мне сюжет показался весьма скучным и сама картина как-то незаконченная ну по крайней мере мне так кажется хотя в среднем неплохо Elfen Lied(Эльфийская песнь) 706122
Yudsuki Sorano
Yudsuki Sorano
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyСр Авг 26 2009, 14:10

мне понравилось, отличная штука)) количество крови никак не мешало просмотру. В остальном согласна с постом Alucarder.
Mitsxi
Mitsxi
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyСр Авг 26 2009, 15:34

Аниме класное! Может в скором будующем и 2 сезон сделаютю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:24

Mitsxi пишет:
Аниме класное! Может в скором будующем и 2 сезон сделаютю
Его не будет! Даже надеяться не стоит!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:39

да уж аниме...в нем все есть.......красивые ушки и девчонки......мясо и кровь..КОТОРЫЕ я абажаю)_))ну и канеш сюжет))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:44

Akai пишет:
да уж аниме...в нем все есть.......красивые ушки и девчонки......мясо и кровь..КОТОРЫЕ я абажаю)_))ну и канеш сюжет))
Посмотри видяху, ссылка на которую дана в самом начале. Может даже видела раньше.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:50

агась))я тжек лип по этому аниме делала))одно мясо кроме 5 моментов)и музыка в тему))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:54

а вот и ссылка))там таких особых выкрутасов не будет...так эт мой сбилась со щету какой клип...но он сделан старой прогой)))а для кого может и новой))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:54

а про тот клип который ссылка на 1-ой странице я кажись знаю автора))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:54

если не ошибаюсь))
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) EmptyПн Авг 31 2009, 17:56

дад я знаю автора())
 

Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения