Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Понравилась ли вам Эльфийская Песнь?
 1. Да, суперовое аниме
 2. Да, но есть и лучше
 3. Не очень...
 4. Ваще отстой!
Результаты
АвторСообщение
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 10:45

Смотрела давно, пэтому плохо помню. Помню, что было много крови и жестоко очень и поэтому мне оч понравилось!)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 12:41

крооовь... аааа... *делает кавайные глазки от воспоминаний*))))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПн Фев 07 2011, 12:48

ммм, какие все жестокие, но анимешка и правда ничего. больше понравилось само содержание и суть, чем куча кровяки и тому подобного) и музыка) она божественна)
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyСб Фев 12 2011, 14:59

После четвертой серии понял что на Люси мне плевать. Смотрел только из-за Наны. Вообще когда посмотрел понравилось но когда начал думать над тем что увидел... Мне сложно представить такую любовь, которая рождается в детстве и продолжается даже когда объект любви порубил семью на части.
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyСб Фев 12 2011, 23:42

Второй раз смотреть бы не стала.
Re-Wolt
Re-Wolt
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПт Фев 25 2011, 13:05

Аниме хорошее,со смыслом.Но слишком авторы этого аниме переборщили с кровью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПт Фев 25 2011, 14:18

Re-Wolt пишет:
Аниме хорошее,со смыслом.Но слишком авторы этого аниме переборщили с кровью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В манге крови побольше))
Вообще по кол-ву крови и внутреннестей Ганц и Берсерк рулят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lyun
Lyun
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПт Фев 25 2011, 17:03

Re-Wolt пишет:
Аниме хорошее,со смыслом.Но слишком авторы этого аниме переборщили с кровью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А как по мне, то с эмоциями, а крови...в самый раз. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyСр Мар 02 2011, 19:42

Аниме понравилось, концовка, выжала Ню или нет, не понятно.
Да крови много с этим не по спорю, но сюжет аниме не в этом заключается, а про людей которые отличались от других, и на сколько бывают люди эгоистичными, лишь бы достичь своей цели.
Аниме весьма даже сказала бы что романтичное.
Не судите аниме по первой серии, да там всего только 12 или 13 серий, это не так уж и много, как по мне.
А еще мелодия понравилась, что в шкатулке играла.
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПт Мар 18 2011, 19:00

Я посматрела ето аниме совсем ничайно сестра братику мультики искала про фей и скачала первую сери Ельфийской песни я просматрела некатарые части и сказала чоты за баядень крававую скачала для ребонка. Но я ее не удалила и решыла как то посматреть 1 серя мне очень понравелась ия пасматрела все патом и сестре показала и наслаждалась просмотром втарой раз.
Вобщем аниме мне понравелось очень.
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyСб Апр 02 2011, 20:37

Хорошее аниме Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 719387
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 EmptyПн Май 23 2011, 15:01

Шедевральное аниме. Мне очень понравилось)
Потрясающее соединение сюжетов: Ужасы+хентай+драма+ (казалось бы, совсем не в тему) романтика. Смесь ядерная, но это и делает аниме неповторимым. Убрать от туда ничего нельзя: Уберешь романтику-будет слишком жестоко, уберешь драму-будет слишком тупо (не поймешь, зачем девченка на людей так кидается?), уберешь ужасы-это будет уже не "Эльфийская песнь"... Да и добавить вроде бы нечего)
Рисовка мне тоже понравилась, правда кровь какая то бутафорская получилась))
В общем, классное аниме Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 5 333223
 

Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения