Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Понравилась ли вам Эльфийская Песнь?
 1. Да, суперовое аниме
 2. Да, но есть и лучше
 3. Не очень...
 4. Ваще отстой!
Результаты
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПн Авг 31 2009, 17:57

у неё все клипы классные))и ваще она прикольная девчонка))
Soul Eater
Soul Eater
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСр Окт 07 2009, 16:59

Крутое аниме=)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyВс Окт 11 2009, 12:44

кот бы сомневался))
Integra'4ka
Integra'4ka
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 18:49

Сцена когда дети щеночка до смерти избивают мне кажется выночит мозг больше чем все кровавые сцены с отрыванием ног и рук...
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2009, 20:27

аниме на самом деле очень клевое!! и Люси - не монстр!!! там показывается та история, когда эти "монстры" пытаются выжить в нашем мире, мире очень жестоких людей, в особенности подростков и детей. просто вспомните ту сцену, где у нее на глазах 2 урода убили ни в чем не повинного щенка!!! разве вы поступили бы по-другому??
думаю мое мнение вам понятно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lily
Lily
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2009, 21:44

Саундтрек вначале просто класс) Заинтересовалась и не пожалела) Еще раз повторюсь, крови многовато... Но сюжет хороший, не знаю чем, но анимэ понравилось. Жаль, что сезона второго не будет...было бы интересно)
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyВс Дек 06 2009, 17:24

на само деле мне не очень понравилось это аниме....не зацепило оно меня почему то....
Lily
Lily
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyВс Дек 06 2009, 19:18

Byakuya_Kuchiki пишет:
на само деле мне не очень понравилось это аниме....не зацепило оно меня почему то....
А ты до конца досмотрел? Я так давно смотрела...может, если сейчас пересмотреть, я тоже ничего особенного в нем не увижу...
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyВт Дек 15 2009, 10:14

Не буду спойлерить, но я читал мангу Эльфийская песня, оно еще лучше и еще трагичнее. Слышал скоро начнет выход второго сезона, думаю вы сами всё увидите
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 18:59

Крутое анимэ Люси жгёт кровище обожаю
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 19:01

это эталон анимэ оно у меня лично среди всех на 3 месте
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 19:11

не очень понравилось я люблю когда крови много в анимэ но не настолько

а не понравилось тем что спецназовцев эта проклятая девоччка перебила нет бы ученых всех завалить и вообще не люблю когда спецназ дохнет просто так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ........
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 10:58

Но да конец еще мне как то не очень
†DemAngel†
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 11:06

Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 11:10

Мурамаса пишет:
Reiveinor я сним пожалуй соглашусь крови уж больно много.ну а в общем оч хорошее аниме


Эльфийская мясорубка это самое безобидное и кавайное аниме
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyЧт Дек 31 2009, 15:09

Да ваще эталон аниме
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 05:49

Не очень понравилась. Дело даже не в крови, мне на неё пофигу.... просто не моё наверное...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 19:35

Asta пишет:
Не очень понравилась. Дело даже не в крови, мне на неё поф
игу.... просто не моё наверное...
Как так чем не понравилось?
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 19:39

Я бы сказала не вызвало желания смотреть дальше после 10 - 12 серий... ничем особо не запомнилось и не вызвало эмоционального всплеска.Не плохое аниме но и не то что мне хотелось бы когда нибудь еще раз увидить.
такой ответ устроит?)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 19:41

Asta пишет:
Я бы сказала не вызвало желания смотреть дальше после 10 - 12 серий... ничем особо не запомнилось и не вызвало эмоционального всплеска.Не плохое аниме но и не то что мне хотелось бы когда нибудь еще раз увидить.
такой ответ устроит?)
Устроит наверно просто никак понять не могу как такое великое аниме не может нравится Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 943593
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 19:43

Наверное я просто не такой великий ценитель прекрасного и знаток хорошего аниме)  просто вот такая я ))) Каждому своё
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyПт Янв 01 2010, 19:47

Asta пишет:
Наверное я просто не такой великий ценитель прекрасного и знаток хорошего аниме)  просто вот такая я ))) Каждому своё
ну просто это аниме в котором есть всё кровь чуство сюжет
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСб Янв 02 2010, 09:25

Там еще есть Летящие голые части тела
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyСб Янв 02 2010, 09:30

Kypo пишет:
Там еще есть Летящие голые части тела
Это да Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 732971
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 2 EmptyВт Янв 05 2010, 18:53

Lily пишет:
Byakuya_Kuchiki пишет:
на само деле мне не очень понравилось это аниме....не зацепило оно меня почему то....
А ты до конца досмотрел? Я так давно смотрела...может, если сейчас пересмотреть, я тоже ничего особенного в нем не увижу...

разве самое интресное в конце?не думаю..если хватит сил..то досмотрю..не думаю,что меня чем-то удивит окончание...
 

Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения