Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Понравилась ли вам Эльфийская Песнь?
 1. Да, суперовое аниме
 2. Да, но есть и лучше
 3. Не очень...
 4. Ваще отстой!
Результаты
АвторСообщение
gargame
gargame
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Янв 15 2010, 20:53

Смотри смотри) супер аниме=))
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Янв 15 2010, 20:53

Хорошо
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyЧт Янв 28 2010, 21:17

я это анимэ смотрел 1 раз давно не очень как-то но потом еще раз посмотрел класс ваще нах мясорубка хорошая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Road Kamelot
Road Kamelot
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Янв 29 2010, 08:16

посколько я тащюсь от вида крови, то эльфийская песнь мне сразу понравилась!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСб Мар 06 2010, 13:53

не дай бог 2 сезона не будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСб Мар 06 2010, 14:07

суперское аниме ,посмотрела на одном дыхании)) надеюсь будет 2-й сезон
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСб Мар 06 2010, 14:22

я узнал что 2 сезон пока тока есть в японии но у нас он не скоро будет вроде там ваще них не понятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Мар 12 2010, 09:07

Ответила что супер аниме - таковым его и считаю. Хоть там и много насилия, крови и т.п. А начальная песня - я ее всегда подпеваю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HitsuНя
HitsuНя
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Мар 12 2010, 16:18

Нормальное аниме, только крови много Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 8995 Но я не слабонервная Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 397228 хочу посмотреть второй сезон. Поскорей!!!! Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 630258
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Мар 12 2010, 16:50

не знала что будет 2 сезон, крутоооооо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПн Мар 15 2010, 06:41

я узнал что 2 сезон эльфийской песни будет с хентаем вроде бы
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПн Мар 15 2010, 07:00

Гидеон пишет:
я узнал что 2 сезон эльфийской песни будет с хентаем вроде бы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПн Мар 15 2010, 07:01

Гидеон пишет:
я узнал что 2 сезон эльфийской песни будет с хентаем вроде бы

Сильно сомневаюсь....
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyВт Мар 16 2010, 13:59

кто знает, кто знает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Мар 19 2010, 15:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если в 1 такое показывали то во 2-ом точно будет хэнтай
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПн Июн 14 2010, 15:27

Да, я с этим согласна. Мне анимешка понравилась! Скачала песню и у себя в колледже друзьям дала послушать,а мне сказали что я в секту вступила. Эльфийская песнь - это кровь и сопли! Меня большое кол-во крови не смущало, а в на приконце я даже всплакнула. Вот так вот.
Вольха
Вольха
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyВс Авг 01 2010, 13:03

Аниме оч понравилось! То, что там много крови меня совсем не смущает! Я когда купила диск, в содержании было написано выражение "кровавая баня". Ох, как мне оно нравится! Просто не могу!
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСр Авг 04 2010, 07:41

пересматривала 14 раз)*я не псих,просто смотреть было нечего*
аниме просто супер)
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСр Авг 18 2010, 23:25

ыыы что-то долго 2ого сезона нету Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 719387 Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 830975 Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 642353
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСб Авг 21 2010, 16:21

))о да аниме круть!!! самое то )))не все девочки с розовыми волосами плаксы)))хе
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyСб Авг 21 2010, 20:25

а кто нить че нить знает о том что оно терь распространяется вместе с другими аниме?????
Я вот недавно купил диск ангельские ритмы а там вместе с ними эльфийская песнь причем на коробке об этом вообще ни слова!! Это канеш круто, но как это понимать???
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:57

смотрю и плачу, смотрю и плачу (даже после 25 просмотра)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyПт Дек 03 2010, 16:04

А вам Эльфийская песнь не напоминает Чобитов?
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyВт Дек 28 2010, 23:44

но все же хорошие треки в нем, нормик, рожки, неведимые ручки прикольный)) хотя и мясистый)))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Elfen Lied(Эльфийская песнь)   Elfen Lied(Эльфийская песнь) - Страница 4 EmptyВт Янв 04 2011, 22:12

Этот аниме основан на психологии и поэтому не всем нравится. Крови там конечно многовато, но в целом смотреть можно(не рекомендуется детям)
 

Elfen Lied(Эльфийская песнь)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения