Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyСб Янв 02 2010, 19:59

И правда о чём? 👍
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 02:47

Жалеть и каяться удел слабых. Нужно поднять голову повыше идти дальше по жизни и учиться на ошибках. хотя я сожалею что однажды на первое место поставила жалость а потом гордость. 
Гин ты наверное понимаешь что тяжело требовать от людей четкого ответа на такую скользкую тему)
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 03:21

О том что родился на этот свет.
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 06:12

Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 07:53

Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 10:06

Asta пишет:
Жалеть и каяться удел слабых. Нужно поднять голову повыше идти дальше по жизни и учиться на ошибках. хотя я сожалею что однажды на первое место поставила жалость а потом гордость.
Гин ты наверное понимаешь что тяжело требовать от людей четкого ответа на такую скользкую тему)
Естественно
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВс Янв 03 2010, 17:22

лишь об одном жалею...что однажды поддался голосу сердца,а не разума,и простил предательство.
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 04 2010, 05:28

-...^GiN^...- пишет:
Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка

А почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 04 2010, 11:28

На мой взгляд " моё появление на свет самая большая ошибка" есть самый глупый и нечестный ответ!
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 04 2010, 11:30

ниочём
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 04 2010, 11:41

Kinoko пишет:
-...^GiN^...- пишет:
Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка

А почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что я в жизни хорошего сделал?ничего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПт Янв 08 2010, 15:35

Asta пишет:
На мой взгляд " моё появление на свет самая большая ошибка" есть самый глупый и нечестный ответ!

я согласна еси появился значит так и надо !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПт Янв 08 2010, 15:36

а еси подумать я жалею что пошла в муз школу!!
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПт Янв 08 2010, 15:37

...ИчИмАрУ... пишет:
Kinoko пишет:
-...^GiN^...- пишет:
Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка

А почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что я в жизни хорошего сделал?ничего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ме тя жаль не много!!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 11 2010, 08:58

Ева пишет:
...ИчИмАрУ... пишет:
Kinoko пишет:
-...^GiN^...- пишет:
Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка

А почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что я в жизни хорошего сделал?ничего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ме тя жаль не много!!
не надо жалеть сам свою жизнь поганю
KurosakiSasha
KurosakiSasha
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 11 2010, 09:52

Я б хател очень силна стать шынигами ну как ета не риальна то ити вперьот и не аглядаватса назат! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паставте плюсик пажалуста!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyСб Янв 16 2010, 15:11

Жалею что жив ешо
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyСб Янв 16 2010, 15:14

Анимешек мало еще посмотрела......О чём вы жалеете в своей жизни? 457897
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 18 2010, 15:41

Death Belphegor пишет:
Ева пишет:
...ИчИмАрУ... пишет:
Kinoko пишет:
-...^GiN^...- пишет:
Kinoko пишет:
Трудный вопрос... много чего

А ты, Гин, о чём жилаешь?
ох много о чем главное думаю моё появление на свет самая большая ошибка

А почему? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что я в жизни хорошего сделал?ничего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ме тя жаль не много!!
не надо жалеть сам свою жизнь поганю

и чем же ????
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 18 2010, 16:27

О том что природа не одарила меня красотой.
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 18 2010, 16:35

О том что у меня нет талантов и красоты... сижу в тени своей красивой подруги..
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 18 2010, 16:38

О том что такой тупой
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПн Янв 18 2010, 16:38

Ну у мя талант есть, а вот красоты у мя не очень!
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyВт Янв 19 2010, 20:57

Neriall-sama пишет:
Ну у мя талант есть, а вот красоты у мя не очень!
врёш и талант и красота и всё остальное у тебя есть
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? EmptyПт Янв 22 2010, 16:03

Жалею о том что не общительная и стеснительная... Поэтому не смогла помочь подруге((( Вот черт!
 

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смысл Жизни
» На все случаи жизни
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения