Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПн Фев 01 2010, 16:37

А ещё жалею, что нормально не учила в школе русский язык.
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПн Фев 01 2010, 16:40

ого везет те а меня с 1 класса в узду взяли.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

знакомая моей семьи училка по русскому...... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Фев 12 2010, 13:44

если жалеть о том что было так и свихнуться можно
в конечном счете не вернешь все назад((
Телуна
Телуна
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Фев 12 2010, 13:46

я не очём не жалею, что было то прошло.
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Фев 12 2010, 13:48

Телуна пишет:
я не очём не жалею, что было то прошло.

прально)
Телуна
Телуна
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Фев 12 2010, 13:50

спасибо)
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Фев 12 2010, 13:53

незачт^^
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Мар 12 2010, 04:32

Ни о чем я не жалею в жизни своей... Все идет своей чередой... Просто относиться к этому нужно философски и жить станет намного проще, чем кажется на первый взгляд... Да и жалеть будет не о чем!
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Мар 12 2010, 19:59

если ко всему относится философски то и свихнутся не долго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
людиииии вы что совсем с катушек съехали - что значит "я жалею что появился на свет!" вы в своем уме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] если честно я разочарована в вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyСб Мар 13 2010, 04:39

Как раз-таки наоборот.
Тамаши Нуки
Тамаши Нуки
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyСб Мар 13 2010, 04:40

Я не в чем не разочарована, не думаю о прошлом, я живу в настоящем
Nelliel Tu
Nelliel Tu
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Мар 16 2010, 06:39

Мне не о чем жалеть..Моя жизнь очень интересна сама по себе,и я не хочу ничего менять..и жалеть не о чем)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Мар 30 2010, 09:05

Тамаши Нуки пишет:
Я не в чем не разочарована, не думаю о прошлом, я живу в настоящем
Не совсем верная позиция. "Не задумываться над прошлым" - не зная прошлого мы не можем вершить будущее. Настоящее - вообще вещь мимолетная. Как кто-то сказал "а ведь через секунду уже будущее!" Но все же это лучше чем жалеть о том, что ты появился на свет!
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 16:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я не очем не желею
Dartegos
Dartegos
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВс Июн 06 2010, 18:04

О том, что позволил одному человечку уйти из моей жизни =.='''
Кусаджиши Ячиру
Кусаджиши Ячиру
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВс Июн 06 2010, 18:06

о том, что заболела и не пришла на встречу
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВс Июн 06 2010, 18:43

о том что сегодня поехала на рыбалку
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyСб Июн 12 2010, 08:01

О том, что родилась
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Июн 15 2010, 13:30

о том что , я всегда одна!!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Июн 15 2010, 14:11

О том что причинила много боли близкому человеку и не восприняла его чувства всерьёз...
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Июн 22 2010, 22:23

Я очень о многом жалею. В основном о том, что постоянно причиняю боль близким мне людям, даже если не специально. А тогда мне хочется не родиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyСб Июн 26 2010, 06:24

о том , что не смог помочь когда это нужно было
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyВт Июн 29 2010, 12:57

А стоит ли о чём-то жалеть?Не думаю...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:44

своего рождения. самый опрометчивый поступок.
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 4 EmptyЧт Июл 22 2010, 19:08

жалеть можно о чём угодно просто о всём , ну ни кажется ли это вам как то никак ..... мечты , о том , чтобы не допускать проблем ... просто идиотизм ..... каждый поступок был сделан , и значит жалеть о нём не надо , надо думать о другом , типо чё б поесть =_+
 

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смысл Жизни
» На все случаи жизни
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения