Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 01:55

.HikaRU. пишет:
Жалею о том что не общительная и стеснительная... Поэтому не смогла помочь подруге((( Вот черт!
это исправимо поверь)))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 21:30

Жалею, что родился человеком...по крайней мере 17 лет назад...это время не для меня...
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2010, 22:14

жалею, что отстала от жизни, и что я такая неудачница
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyВт Янв 26 2010, 05:36

DEADSOUL пишет:
Жалею, что родился человеком...по крайней мере 17 лет назад...это время не для меня...
Поразительно! Я о том же самом жалею...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 19:15

жалею что тупой как дрова [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 20:03

жалею о том, что никого не слушала...и повредила колено...
^_fox's muzzle_^
^_fox's muzzle_^
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 20:24

о чем же жалею..о том что не умею разбираться в ситуации спокойно...без лишних эмоций..
Харуха
Харуха
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 21:20

что я постригла сама себе чёлку 1 год тому назад !!!
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyСр Янв 27 2010, 21:44

О том что я очень замкнутый,весь в себе
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 16:27

О том что ленивая как... ну в общем ленивая)))(мне даже сравнение придумать лень)
Асисоги
Асисоги
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 16:55

о том что слишком открыт с "друзьями " б*я которые потом кидают и все всем болтают !!!
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 16:57

о том что телослдожение стрёмное! Не такое как у других!
казешине
казешине
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 17:05

о покое
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 17:43

о том что не пошел на кузнеца учиться а пошел мля на долбаного рабочего для авиа завода [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 17:45

о том что на свет появилась
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyЧт Янв 28 2010, 18:03

о том что нет на свете Ордена Серые Рыцари [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 14:38

о том что не поднапряглась и все же есть тройка в сессии... действительно жаль(
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 14:45

О том вредная и противная((
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 17:07

о том что нет на свете узаконеных пыток и святой инквизиции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 17:08

А я уже ни о чём не жалею.очему
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 17:18

Neriall-sama пишет:
.очему
это чё такое? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 18:21

King of soul socciety пишет:
Neriall-sama пишет:
.очему
это чё такое? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опечатка
Тошик)
Тошик)
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 18:30

Желею о том что сегодня меня против моей воли посадили за руль хотя япредупреждал что у меня день не удачный(((
Погнул диск на машине
Маюри - Сама
Маюри - Сама
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПт Янв 29 2010, 21:30

не когда не желей о том что сделал даже если погнул диск ЫЫЫЫ
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 2 EmptyПн Фев 01 2010, 10:30

Жалею что налёг на травку теперь отойти не могу xD
 

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смысл Жизни
» На все случаи жизни
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения