Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Toushiro-kun
Toushiro-kun
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyЧт Июл 22 2010, 23:04

я жалею о несбывшихся мечтах...которые остались в детстве...
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyПт Июл 23 2010, 08:38

Toushiro-kun пишет:
я жалею о несбывшихся мечтах...которые остались в детстве...

ани кажется ли это тебе бесмысленным
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyСр Авг 18 2010, 22:43

о том что не бывать мне рыцарем паладином О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 732971 О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 397228
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyСб Авг 21 2010, 16:15

я ни о чем не жалею. оптимисты такие люди что забывают о плохом. не знаю... уж я все делаю чтобы не жалеть, что меня иногда считают наглой)))
Kyle
Kyle
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyСб Авг 21 2010, 20:36

я жалею о том что мне не дано быть высоким и сильным=)))))(зато я хитрый проныра и скользкий тип=)))))))
Lirlin
Lirlin
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyВс Авг 22 2010, 09:01

А смысл жалеть. Наоборот, ошибку совершил, и помнить будешь, что так делать нельзя....
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyСб Окт 02 2010, 10:27

ни о чём.всё что сделано - всё к лучшему!!
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 17:59

Ни о чём, многие плохие моменты просто не запоминаются, а без некоторых просто было бы скучно жить.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 18:00

ох...полно о чем.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 19:26

о недоступном, но возможнем
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyВт Янв 11 2011, 04:17

На этот вопрос я затрудняюсь ответить, как говорится:
Люди учатся на ошибках, без худшего-нету лучшего
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyЧт Апр 21 2011, 16:29

Жалеть можно о многом. Я лично жалею, что дал добро своей лени. Она губит меня эта очень неприятно, знать, что способен на многое, но мешает тебе только лень. Действительно обидно(((
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyПн Май 02 2011, 12:01

я сейчас много о чем жалею..например, я бросила парня, хотя очень сильно его люблю....
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: О чём вы жалеете в своей жизни?   О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 EmptyСр Май 25 2011, 17:13

Hibari-san-согласна. Лень не дала мне очен многого сделать О чём вы жалеете в своей жизни? - Страница 5 614119
Действительно сильно жалею что не могу помогать людям - из - за нехватки денег, образования, из-за своего возраста.
Например жалко что не могу вот так прямо сейчас пойти и выучиться на врача. На реаниматора, или онколога. Столько людей вокруг страдает, а я не могу помочь. Жалко.(
 

О чём вы жалеете в своей жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смысл Жизни
» На все случаи жизни
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения