Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyСб Окт 18 2008, 20:20

Есть над чем задумаься?
Есть над чем задумаься? 732971
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 20:45

Всегда есть над чем подумать )))
В жизнь стоко проблем ))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 20:55

ага правда иногда сидишь в 7:24 утра и думаешь скоко там четырех угольников :))))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:07

Ну че вы все присталы с этими четырёх-угольниками? ))) Подумать больше нет над чем?
Thing
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:10

Есть...ну квадратики это что-то :)
а подумать есть...скоро новый год как бы эта отпразновать что бы проснулся и вспомнил что было :) Есть над чем задумаься? 631161
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:12

Не эт no real
проверено
уже третий год подряд пытаюсь
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:25

А у меня так получается ))) Причем помню все ))))) Кто что делал? Кто где спал? ))))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:26

Вот от таких людей я узнаю..что?когда?и почему?я это натворил) Есть над чем задумаься? 8995
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:29

везучий ты человек химе раз все помнишь после нового года у меня как проснусь сразу куча вопросов и неодного ответа потому что ответить как правило некому все в таком же состоянии как и я.
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:30

Мда бывает и такое
Как начнут расказывать чо вчера было так потом думаешь
лучше б я этого не знал
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:37

Дак у меня еще и девушка которая во всей этой компании заядлая трезвеница вот она меня и просвещает что было в новый год чаще всего наедине что бы никто не слышал как она мне будет высказывать все что обо мне думает.А мне остается стоять с кавайными глазками и говорить что такое больше не повторится, хотя сам знаю что повторится.
Thing
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:42

Если химе все помнит значит не пьет,как некроторые Есть над чем задумаься? 8995
я уважаю таких
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:44

Ага,пить хорошо
а не пить еще лучше
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:44

Ну я себя тоже алкоголиком не считаю а пью исключительно по праздникам, по обоюдному договору со своей девушкой.
SoulKepper
SoulKepper
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:46

А алкоголик себя алкоголиком некогда и не признает))
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 21:48

Знал бы ты что меня заставили подписать что бы я мог пить хотя бы на праздниках и то только больших и впределах разумного конечно.
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyВт Ноя 04 2008, 22:01

Угадали Я не пью, потому что у мну алергия на алкоголь ))) Единственно, что я могу пить это Мартини и то в небольшых количествах ))))
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyСр Ноя 05 2008, 10:47

Знаете... Я прям и не знаю что тут написать)))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyЧт Ноя 13 2008, 23:04

А ты подумай, мож какая мысль в голову прийдет ))))
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Ноя 14 2008, 06:21

...мда... напишем так: алкоголь это зло))) вот)
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Май 29 2009, 09:07

есть над чем задуматься...... начинаю думать.... Есть над чем задумаься? 457897
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Май 29 2009, 09:21

SoulKepper пишет:
А алкоголик себя алкоголиком некогда и не признает))
Бред
/Я АЛКОГОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!! Есть над чем задумаься? 431102
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Май 29 2009, 09:26

алкоголик признал себя алкоголиком Есть над чем задумаься? 397228
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Май 29 2009, 10:54

Хм.... я отношусь к алкаголю как к напитку для праздника, ну и если посиделка какая то , а так просто гулять и пить не аходта так как потом дамой приходиш голова гудит да и на работу трудно вставать. Есть над чем задумаься? 706122
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? EmptyПт Май 29 2009, 11:23

пить это не всегда напиваться до отключки =)))))))
 

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рай или ад,есть ли они
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения