Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Дек 11 2009, 12:30

Интересно было бы еще чье нибуть мнение услышать.....
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Дек 11 2009, 12:32

Интресно не спорю...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyСр Дек 30 2009, 23:56

Не не люблю вообще думать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31 2009, 00:00

раздумья порождают ересь. ересь порождает возмездие!!!!
Asta
Asta
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 16:15

Если девушка начинает думать ничем хорошим это не закончиться  (сугубо о себе)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Янв 01 2010, 16:16

Не только девушка я такой же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyСб Янв 02 2010, 17:59

есть..всегда есть над чем задуматься...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Янв 08 2010, 12:19

Byakuya_Kuchiki пишет:
есть..всегда есть над чем задуматься...
полностью согласен
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 03:56

Не буду отрицать мнение Бьякуи, а наоборот поддержу его... Однако добавлю... Всегда есть над чем задуматься от того, что наш мир совсем не познан... Его не возможно познать никогда... Хотя так хочется! От того и возникаю эти "почему", "зачем", да и прочие рассуждения отвечающие на вопросы...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 04:00

Я считаю что не стоит задумаваться над тем что абсолютно безсмыслено,на такие вопросы трудно найти ответ-потому и каждый находит ответ для себя сам со временем)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 04:42

Тоха[Альфа] пишет:
Я считаю что не стоит задумаваться над тем что абсолютно безсмыслено,на такие вопросы трудно найти ответ-потому и каждый находит ответ для себя сам со временем)))
Как же Вы поймете какие вопросы являются таковыми, если не станете над ними задумываться?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 05:01

над такими впоросами опасно задумоваться ведь рано или позно придёшь к вопросу"в чём смысл жизни и зачем я живу"
вот и всё,я эт по себе знаю
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 05:02

Уважаемый, однако Вы не ответили на мой вопрос.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 05:46

хм, я просто попытался уйти от ответа(а вы одноко не промах)
я задумовался и не раз,но не смог прийти к однозначному ответу
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 05:52

Вывод: Я права.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyПт Мар 12 2010, 07:13

да
Альберт
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 18:13

Хм люди давайте сделаем не большой опрос!))
Кто верующий?!)
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 18:14

я)
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 18:56

я...
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 04:20

Кстать есть такой вопрос который приводит в тупик
Альберт
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 09:43

кста вы знаете в чем главная сила веры главная особенность)?
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyЧт Апр 01 2010, 11:41

Testament-sama пишет:
Кстать есть такой вопрос который приводит в тупик
Само собой.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyЧт Апр 01 2010, 11:42

Альберт пишет:
кста вы знаете в чем главная сила веры главная особенность)?
Для себя я конечно знаю, но хочу услышать твое мнение.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyЧт Июл 15 2010, 19:51

вера... лишь надежда на спасение.
задуматься...? есть всегда над чем подумать. если есть желание. да есть вопросы на которых нет ответа. не все же так легко... даже сыр в мышеловке. не среагируешь вовремя лишишся головы. так что думать всегда надо..хоть над чемто. чтобы разнообразить свою жизни....но не мою.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 10:10

Я очень часто задумываюсь, "а как из одного телефона в другой передаются мелодии и картинки"? Это из банальных вопросов, это можно прочитить в интернете или книге о технике, половину не понять и успокоиться. Но есть глобальные вопросы типа "зачем мы живем", и над этим даже можно не задумываться...
а еще я часто задумываюсь "а зачем я вобще это сделала?!!!"
 

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рай или ад,есть ли они
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения