Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Май 29 2009, 11:30

Я не пью, вообще. Не считаю, что это нужно. И вообще не красиво когда от девушки пахнет алкоголем, или когда она идет с бутылкой пива. И живется мне прекрасно.  Некоторые говорят: "-да блин, без алкоголя не весело...", извините, конечно, но когда человек не может поднять себе настроение без бутылки пива/водки/коктейля, то это уже алкоголизм... У меня такой вопрос назрел... А зачем вы вообще пьете??? Я честно не понимаю..)))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Май 29 2009, 12:37

ммм.... ну..... пью как бы отмечая какое-то важное событие :)) например сдача сессии )))))) и то пью только слабоалкогольные напитки )))
а вообще просто иногда хочется там выпить пива например... зачем себе отказывать?..
а алкоголизмом считается регулярное употребление спиртных напитков..)))
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Май 29 2009, 13:08

Алкоголизм это не регулярное употребление алкоголя, а зависимость от него.)))

А что, нельзя никак отметить важное событие без спиртного?)
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Май 29 2009, 14:59

Linka пишет:

А что, нельзя никак отметить важное событие без спиртного?)
НЕТ НЕЗЯ Есть над чем задумаься? - Страница 2 431102
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Май 29 2009, 17:19

baltazar4ik пишет:
Linka пишет:

А что, нельзя никак отметить важное событие без спиртного?)
НЕТ НЕЗЯ Есть над чем задумаься? - Страница 2 431102

Начальная стадия алкоголизма, радость моя.))))
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Май 31 2009, 10:53

Хм.... алкоголиз это вроде как без мерное поглащение большого количества спиртного, вродебы в празник можно отметить и с вином, к слову настоящее вино полезно особенно столовое за обедом, так как улучшает процесс переваривания..... ну а в основном нет головы на плечах не пей... Есть над чем задумаься? - Страница 2 440970 Есть над чем задумаься? - Страница 2 706122
Oktavian
Oktavian
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Май 31 2009, 16:00

лучше уж ваапче не пить - органы целее будут)))) ещё никто без алкоголя своей смертью не умирал)))) вроде.........
Есть над чем задумаься? - Страница 2 630646
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Май 31 2009, 18:56

Urochemaru пишет:
Хм.... алкоголиз это вроде как без мерное поглащение большого количества спиртного, вродебы в празник можно отметить и с вином, к слову настоящее вино полезно особенно столовое за обедом, так как улучшает процесс переваривания..... ну а в основном нет головы на плечах не пей... Есть над чем задумаься? - Страница 2 440970 Есть над чем задумаься? - Страница 2 706122
умничка :) прям написал то о чем я думаю Есть над чем задумаься? - Страница 2 50038
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyСб Июл 04 2009, 01:03

вообще хотелосьбы задуматься над тем вопросом почему мы живём и ради чего? Вечный вопрос ) на который нельзя найти чёткий ответ Есть над чем задумаься? - Страница 2 812496 хотя на мой взгляд каждый человек живёт с своей целью жизни и сам делает её со смыслом
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyСб Июл 04 2009, 03:30

Задуматься всегда есть над чем, я иногда например думаю када же с нами инопланетяне на контакт пойдут о_О
ичи ичи ты могуч
ичи ичи ты могуч
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПн Июл 06 2009, 23:01

трудный вопрос Есть над чем задумаься? - Страница 2 440970 может быть они нас боятся Есть над чем задумаься? - Страница 2 397228
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВт Июл 07 2009, 00:24

скорее наоборот - мы их боимся. Они знают что мы неадекватно отреагируем, и не летят)) Есть над чем задумаься? - Страница 2 732971
Disciples
Disciples
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВт Июл 07 2009, 03:59

Мхах, вот уже разные версии Есть над чем задумаься? - Страница 2 732971 Ну может лет через 40 они и появяться оО А сейчас мне кажется это за гранью нашего понимания, а может им вовсе нас уничтожить хочется? вот они нас и изучают, земля - это же афигительная планета! у нас есть океаны, леса, пустыни, удивительные существа и растения Есть над чем задумаься? - Страница 2 812496 Никакие там марсы и плутоны этим не сравнятся, вот и делаем выводы =) Вот в приципе моя версия.
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 14:59

по мне так сейчас если задумываться так это что такое кризис и как с ним бороться по-моему сейчас уже пора думать над такими вещами, а то в мре уже давно все по этому вопросу парятся Есть над чем задумаься? - Страница 2 830975
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПн Сен 07 2009, 11:25

кризис??я его даж не чувствую)только если цены поднялись в магазах эт я ОЧЕНЬ хорошо чувствую))хах0)задуматься??хм.........задуматься??эт не по моей части))хах))ну люблю думать))хотя не..обычно задумываюсь када кого нить ударю а потом "зачем я это сделала? почему?" и вот так всегда)ахах0)
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВт Ноя 17 2009, 00:06

Например меня сейчас волнует вопрос массовой депрессии! Люди ну как можно из дня в день с плохим настроением, нужно что-то делать!!!)
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 06:53

надеюсь это она не обо мнеЕсть над чем задумаься? - Страница 2 831110
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 11:25

Ну не о тебе конкретно, а почти о всех меня окружающих!) Надоело отовсюду слишать фразу "мне плохо, скажи что-то веселое")) Где ваш позитив люди?))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 14:58

Нериэль пишет:
Ну не о тебе конкретно, а почти о всех меня окружающих!) Надоело отовсюду слишать фразу "мне плохо, скажи что-то веселое")) Где ваш позитив люди?))


я такое никогда никому не скажу(((говорил разве?
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 15:02

Ну ты не говорил, а многие другие говорили)))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2009, 15:11

Нериэль пишет:
Ну ты не говорил, а многие другие говорили)))


мм ясно))
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Дек 11 2009, 11:44

Люди, вот думаю постоянно почему мы не нарочно, но делаем больно близким людям, как етого избежать, ведь кажется что все нормально, а потом одной только фразой можно убить чувства дорогого человека.....почему так?
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Дек 11 2009, 12:22

Потому что русский язык такой матерный! А как этого избежать... стараться с близкими не ссорится
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Дек 11 2009, 12:27

Ну а если даже и не намереваясь ссорится, просто словом обидеть?....
Demill-sama
Demill-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 2 EmptyПт Дек 11 2009, 12:29

Дык надо стараться... Акай например нельзя говорит слово блондинка. Убедился на собвственном опыте. Она меня вчера за это слово чуть на части не порвала))))))
 

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рай или ад,есть ли они
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения