Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Июл 23 2010, 08:39

как люди могут быть такими тупыми ...
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyСр Авг 18 2010, 22:36

я иногда задумывался что такое вселенная и вообщем бесконечен ли космос... Есть над чем задумаься? - Страница 4 732971 Есть над чем задумаься? - Страница 4 431102 Есть над чем задумаься? - Страница 4 440970 Есть над чем задумаься? - Страница 4 164337 Есть над чем задумаься? - Страница 4 830975
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 13:07

я задумывалась о жизни после смерти)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 14:27

Я задумываюсь о пределе человеческой глупости... И не нахожу его(((
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 14:30

и это тоже)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 19:12

оу,есть много проблем и загадок о которых я хочу задуматься и задумываюсь...но разгадать их не могу...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 19:32

например?
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПт Окт 22 2010, 19:40

Стефани пишет:
например?

примеров много...но самые основные и известные это к примеру смысл жизни,жизни после смерти,неисполнимые мечты,загадки бесконечной вселенной...
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyСб Окт 23 2010, 07:30

стоит задуматься а почему мы вообще живем?? что если нами кто-то управляет??
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyСб Окт 23 2010, 07:33

Рукия-сама пишет:
стоит задуматься а почему мы вообще живем?? что если нами кто-то управляет??

так и есть...мы существуем,но на самом деле как бы не существуем...я не смогу это объяснить словами...
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyСб Окт 23 2010, 14:08

я тоже... это так сложно...удивительно...
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyСб Окт 23 2010, 19:51

и непонятно)
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyПн Окт 25 2010, 08:58

угу..
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:28

Учись студент - получишь образование - получишь работу - получишь деньги - купишь комп - заплатишь за электричество и интернет - смотри аниме и читай мангу.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Есть над чем задумаься?   Есть над чем задумаься? - Страница 4 EmptyВт Янв 11 2011, 04:40

Иногда и в правду задумываешься о многом, суетишься, мозги напрягаешь........а потом еще полдня думаешь: а оно мне надо?
 

Есть над чем задумаься?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рай или ад,есть ли они
» Что есть добро и зло???
» Мечи персонажей.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения