Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyСб Апр 10 2010, 06:25

я  в январе начал и ?? 
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyСб Апр 10 2010, 06:37

Я В НОЯБРЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyСб Апр 10 2010, 14:22

а кто посоветовал 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВс Апр 11 2010, 22:22

я тоже в конце ноября-какраз после Блича я жжестко подсел на аниме...
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 05:34

Цитата :
я тоже в конце ноября-какраз после Блича я жжестко подсел на аниме...
Кстати,я сама уже заметила,что многие начинают увлекаться аниме после просмотра сёненов)) Особенно после Наруто ну и Блича)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 12:47

zLoy cosHak пишет:
Цитата :
я тоже в конце ноября-какраз после Блича я жжестко подсел на аниме...
Кстати,я сама уже заметила,что многие начинают увлекаться аниме после просмотра сёненов)) Особенно после Наруто ну и Блича)
наруто и соул итер отстой-мне лично кажется для младшего школьного возроства делается...
вот посмотри я их лет 6 назад они бы мне может быть понравились...
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:26

Полгода
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:44

в бличе епизод как будто сворован из наруто 
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:51

4.5 года назад начинал смотреть медлено снимали забросил да и инета небыло
полгода назад запоем все что наснимали
за недельку пересмотрел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:54

гг ) норм так быро )
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:55

болел нечо делать было да и друг приташил свой жесткий на месяцок....
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 13:57

и ты скоко серий пересмотрел??
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 14:00

тогда с 60 по 210 а потом филеры поперли перешел на онлайн мангу так сижу там жду пока филеры пройдут
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 14:01

они прошли уже завтра серия норм должна быть 
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 14:04

наканец то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хотя про зампакто по моему самые лучшие филеры были
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 14:04

да 255 серии потом тупая бредотня ПОНОС МОЗГОВ!!!!!!!!
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПн Апр 12 2010, 14:09

не без багов чё от филеров то ожидать то?
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВт Апр 13 2010, 17:30

смотря какая туча и как мозговая диарея на афтара подействует ))) 
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyПт Апр 16 2010, 09:41

я четвертый год смотрю. тащусь по полной! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyСб Апр 17 2010, 15:57

огог так долго кстати а кроме первой и второй овы есть ещё какието ????
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyСб Апр 17 2010, 15:58

пока нету((
KENPAZI
KENPAZI
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВс Апр 18 2010, 09:35

Я третий год смотрю)Мне нравится
ReALeX
ReALeX
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВс Апр 18 2010, 09:38

KENPAZI пишет:
Я третий год смотрю)Мне нравится
разве блич существовал 3 года назад ? ... а то я просто с 1 по 200 какуюто посмотрел за 1 месяц
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВс Апр 18 2010, 09:40

AL-Kun пишет:

разве блич существовал 3 года назад ? ...
конешн,ты чего? манга выпускалась с 2001 а аниме с 2005 года...
ReALeX
ReALeX
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 EmptyВс Апр 18 2010, 10:16

zLoy cosHak пишет:
AL-Kun пишет:

разве блич существовал 3 года назад ? ...
конешн,ты чего? манга выпускалась с 2001 а аниме с 2005 года...
Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 9 667619 о я зверь ... за месяц столько серий просмотрел
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения