Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyВс Апр 18 2010, 10:30

AL-Kun пишет:
о я зверь ... за месяц столько серий просмотрел
быстро ты меня наверстал)
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyВс Апр 18 2010, 10:36

я за 2 недели ))
Кейго Асано
Кейго Асано
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 10:31

Я начал смотреть с октября 2009 года. А почему - не поверите...
Первые 75 серий и так до 224 серии меня угощала учительница по информатике(она супер и тоже анимешница, она аниме кучу посмотрела). Сейчас качаю с инета. Блич супер-аниме!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 10:33

Что такое Блич????)))))))))))))))))))))))))))
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 10:33

отбеливатель!!хДДД
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 11:00

а кто сказал
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 11:05

что сказал?...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Апр 24 2010, 12:50

а лан ничё
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Апр 26 2010, 13:07

я посмотрел блич за 2 месяца


Последний раз редактировалось: куросаки ичиго пустой (Пн Апр 26 2010, 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Апр 26 2010, 13:11

Ничего что прошедшее время здесь неуместно так как он еще не весь вышел?
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Апр 26 2010, 14:36

по 1 серии в неделю
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Апр 26 2010, 14:55

nextua пишет:
по 1 серии в неделю
хД
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Апр 26 2010, 16:50

таг да по 1 серии в неделю мб до старости лет мы и увидим конец..............
какогото мелково епзода что вложился бы в 1 год..........
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyЧт Апр 29 2010, 08:45

Я еще всего лишь на 217 серии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не помню когда начала смотреть. Причина - увидела название аниме и пыталась долго понять почему именно "отбеливатель" ну и случайно досмотрела до 95 серии, потом понравилось, решила дальше смотреть...
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПт Апр 30 2010, 07:19

несмотри пока что дальше говорю тебе сразу потом буш ждать по 1 серии в неделю и будет долго что забудеш потом зща блич............
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyПн Май 03 2010, 14:26

Я каждый вечер по 2 серии смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСб Май 22 2010, 18:59

Я начал смотреть по совету подруги,посмотрел все вышедшие на данный момент серии за 3 месяца.щас вот мангу читаю,дошёл уже до 400 главы. Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 990875
susan
susan
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyВт Июн 08 2010, 14:38

Посмотрела 272 серии (ну ладно, 4 проспала и 2 без перевода) за 2 недели. На выходных ознакомилась с 273. В общем завтра будет месяц как.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 07:27

Я - месяца полтора (И уже до 273 досмотрела)
А начала потому что Наруто шипуден затормозил на 160 серии. И ещё от скуки....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 09:52

Боги 273.... я так не считаю..ах ты по сериям.. а думала мультов 273..я так яоя посмотрела немало..блич отрывками...эмм 1-6о серию какуюто)))склероз потом перескок и 200 какие то..)ахха да смотреть его лень и так все знаю о нем..даже не смотря....да уж.. а так я много видела мультов.. не считая блича.. а наруто забросила да не понравился чот скучный..МЯСО НАДО! вот блич да самое то..драки так без трепла...а вот в наруто пока наруто повыбендривается уже пол серии прошло... а в бличе там тем более Ренджик есть!!хах ой совсем от темы отошла смотрю уже ...второй год с половой первое аниме которое я ещё видела в детстве сама не знала что это аниме унесенные призраками а там последняя фантазия 7 нашествие кого не помню.. ну а потом хеллсинг с него я и подслела на мясо..а диск взяла у подруги только изза Алукарда))понравился больно!!
<<Yp@x@p@>>
<<Yp@x@p@>>
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 14:29

начал в начале мая 2010 года вот сижу еще досмтриваю))
я с братом первую серию посмотрел а дальше уже потянуло смотреть)
оторваца невозможно...
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 14:38

Ха ха ха ха 
Didjet
Didjet
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 14:42

я столько смарю что это ихнее растягивание зае... по самое нехочу
<<Yp@x@p@>>
<<Yp@x@p@>>
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 14:46

блин если днями смотреть и не чего не делать то можно и за 2 недели все посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 10 EmptyСр Июн 09 2010, 14:49

2 дня
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения