Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 10:46

Пишите сколько лет или месяцев вы смотрите Bleach и вообще почему начали его смотреть!
Black Star
Black Star
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 10:48

Я еще и года не просмотрел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А начал смотреть по совету друга
Naemnik
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 10:49

Причина - было нехер делать.Начал смотреть летом,не знаю скоко прошло,мне не каеф считать)
Ann アンア
Ann アンア
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 11:05

Я смотрю уже почти три года.Первую серию мне брат показал,меня прикольнуло вот и смотрю по сей день!!!
VikAnderro
VikAnderro
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 12:44

Начал с лета этого года, делать было нечего)) меня отметили на видео одной из серий блич я решил посмотреть, а уж если начал то не могу не досмотреть.
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 15:36

Я начала смотреть Блич спрошлой зимы 2008 года. По совету подруги.
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 18:19

смотрю месяца 4-6...не долго вообщем..быстро время пролетело..даже не заметил...

а посоветовал..хм..не знаю..сам нашел..сам скачал..все сам...


Последний раз редактировалось: Byakuya_Kuchiki (Вс Янв 10 2010, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 18:21

Года 3 уж
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 18:23

Мне подруга посоветовала и я решила посмотреть, а смотрю уж 2 месяца и всё посмотрела
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 19:08

Не помню сколько уж смотрю Блич, а посмотрела я это аниме по совету подруги)
Ameya
Ameya
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВс Янв 10 2010, 19:09

Смотрю месяца эдак... 3-4, а посмотрела я это аниме по совету подруги)
Rainy
Rainy
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 16:05

Начала смотреть в декабре 2009 г. (точного числа не помню). Решила посмотреть по собственному желанию. Управилась за две недели, просмотрела все выпущенные на тот момент серии и все "мувики" - теперь не знаю как "скрасить" ожидание новых серий... Кто сколько уже смотрит блич?! 614119
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 16:07

Rainy пишет:
Начала смотреть в декабре 2009 г. (точного числа не помню). Решила посмотреть по собственному желанию. Управилась за две недели, просмотрела все выпущенные на тот момент серии и все "мувики" - теперь не знаю как "скрасить" ожидание новых серий... Кто сколько уже смотрит блич?! 614119
а мангу читаеш?еси нет почитай там на серий 50 вперед серий идет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 16:09

а я с лета 2009 смотрю)))посмотрела все возможное))
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 16:23

Я только с осени 2009 начала.Уже на 211 серии(Не густо....)Но седня завтра до 230 смотреть буду!!!!!!! Кто сколько уже смотрит блич?! 630258
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 16:47

Года два наверное....
Sayuri
Sayuri
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 14 2010, 17:25

я мало только где то пол года гл уже посмотрела 240 серий))))
жду пока дальше еще посмотрю))) Bleach FOREVER))))))
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyСр Янв 20 2010, 20:14

Весь август и сентябрь слушала от подруги про "клевое аниме и мангу Блич" решила почитать, потом когда стал позволять инет то и посмотрела(хотя первые 30 серий смотрела на диске)... Смотрю с октября, т.е. примерно 4 месяца
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyСр Янв 20 2010, 20:38

ууууууу...с лета еще))пересмотрела все что можно))
HikaRi
HikaRi
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 28 2010, 16:05

3 месяца блич смотрю.. Уже на 242 серии плюс три полнометражки... уххх.. Народ сколько сезонов в бличе, а то ему конца Края нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
DeAd AnGeL
DeAd AnGeL
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 28 2010, 16:11

Я на 234 серии дальше пока нет у мя!^___^Две полнометражки!Вторая ооооочень понравилась!!! Кто сколько уже смотрит блич?! 558122 HkaRi Нет Конец край у него есть...^___^Но до него еще шагать и шагать!А вообще вроде я слышала 262 серии!Ну или где-то в этих пределах..
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 28 2010, 17:03

я уже года 2 может даж побольше
казешине
казешине
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyЧт Янв 28 2010, 17:07

где то 1 год
Vergil93
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyСб Янв 30 2010, 11:12

7-8 месяцев.Серий 255.Полнометражек 3
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! EmptyВт Фев 09 2010, 07:14

люди я мало сморю блич 3 полнометража и 256 серии и скажите какоо не закончили битву против Еспады??!
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения