Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВт Фев 09 2010, 07:17

Я вижу я тут меньше всех смотрю: где-то в начале октября начала, дома диски лежали, а я болела, начала смотреть от того что не хрен делать было...
HitsuНя
HitsuНя
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВт Фев 16 2010, 04:44

4 года. Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 164337
Hisagi Shuuhei
Hisagi Shuuhei
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВт Фев 16 2010, 04:50

10 лет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маюри - Сама
Маюри - Сама
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВт Фев 16 2010, 05:53

5 месяцев смотрю на 250 серии получается в месяц смотрл по 50 серий))
Dischord
Dischord
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВт Фев 16 2010, 07:54

SakuRa-chan пишет:
Я вижу я тут меньше всех смотрю: где-то в начале октября начала, дома диски лежали, а я болела, начала смотреть от того что не хрен делать было...

такая же фигня)
только я начала смотреть совсем недавно, с ноября-декабря гдето)
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyСр Фев 17 2010, 18:09

Не помню уже, где-то вышла 215-216 серия, посмотрел за неделю,а теперь мучаюсь каждую неделю ожиданием,славно было тогда...
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyСр Фев 17 2010, 18:10

ну где-то месяц уже... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyСр Фев 17 2010, 18:45

3 месяца...жду 258 вроде серию Т_Т
.HikaRU.
.HikaRU.
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyСр Фев 17 2010, 19:11

Ishida_Uryuu пишет:
3 месяца...жду 258 вроде серию Т_Т
она уже вышла
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyСб Фев 20 2010, 09:49

.HikaRU. пишет:
Ishida_Uryuu пишет:
3 месяца...жду 258 вроде серию Т_Т
она уже вышла

Уже видел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 04:57

я его смотрю ок. 5 месяцев, а начала смотреть потому-чтонечего было делать и захотелось какое нибудь аниме посмотреть...
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 05:57

Полгода где то
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 12:46

Winry пишет:
я его смотрю ок. 5 месяцев, а начала смотреть потому-чтонечего было делать и захотелось какое нибудь аниме посмотреть...


Кстати я так же)
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 12:50

1.5 года)
NightHawk
NightHawk
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 12:50

Если манга тоже считается то 2.3)))
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 13:46

Кто нибудь помнит как зовут зампакт (меч) Матсумото Рангику (она лейтенант 10 отряда)?
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 14:42

Хайнеко его зовут))
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 14:49

Блин,вы уже по 240 серий посмотрели....)))мне ещё жить и жить...))))( :+12:
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 16:21

Adiala пишет:
Блин,вы уже по 240 серий посмотрели....)))мне ещё жить и жить...))))( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я тоже так думала сначала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 16:40

я около года смотрю.
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 17:59

Ishida_Uryuu пишет:
Я тоже так думала сначала..
а потом?
<Ai>
<Ai>
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyВс Фев 21 2010, 18:18

уже месяца 2
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 08:14

Я смотрю Блич уже пол года..... 👍 пересматривала раза 3-4.... 👍 а сейчас зависла на одной серии и всё!!! :+12:
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 08:29

Я смотрю блич всего полтара года )
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 EmptyПн Фев 22 2010, 08:41

а я уже не смотрю Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 2 8995
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения