Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 08:41

сколько смотрела не помню
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 08:42

последний раз смотрел блич хз когда
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 11:50

Я ведать один дурак который каждую среду смотрит новую серию ))
Yukinary
Yukinary
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 11:52

SmileDevil пишет:
Я ведать один дурак который каждую среду смотрит новую серию ))

думаю нет, я постараюсь тоже смотреть блич, а щас надо посматреть One piece, Reborn, и Хвост феи Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 706122
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 13:56

Ну в общем не мало))
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 19:56

Нет всетаки интересно сколько он еще будет длиться..
Jaggerjack
Jaggerjack
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyПн Фев 22 2010, 20:36

я месеца 3  примерно!
vadim231196
vadim231196
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВт Фев 23 2010, 15:56

я смотрю уже больше полугода
†DemAngel†
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВт Фев 23 2010, 15:57

почти год уже
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВт Фев 23 2010, 16:27

SmileDevil пишет:
Я ведать один дурак который каждую среду смотрит новую серию ))
Я тож тогда дура! Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 397228
Ishida_Uryuu
Ishida_Uryuu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВт Фев 23 2010, 17:19

Neriall-sama пишет:
SmileDevil пишет:
Я ведать один дурак который каждую среду смотрит новую серию ))
Я тож тогда дура! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И не одна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСр Фев 24 2010, 18:23

та шож вы все дури та дураки???????????????????????????
Kuna Mashiro
Kuna Mashiro
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСр Фев 24 2010, 18:26

смотрю уже около 1,5 года
и каждый четверг новая серия)
...Yoru-sama...
...Yoru-sama...
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСр Фев 24 2010, 19:18

Смотрю где-то месяц...с половиной)) Все что выпустили - просмотрела))) И теперь по средам из школы, как...не знаю кто, бегу чтоб посмотреть новую серию!)) Ну псих он и есть псих, чтож тут поделаешь?!)
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyЧт Фев 25 2010, 12:51

мне каждый четверг приходитсо смотреть бо инет медленый  а на торенте сетевом ток через день вылаживают 
Тамаши-сама
Тамаши-сама
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСб Фев 27 2010, 04:47

Я смотрю с 12 февраля хД
<Ai>
<Ai>
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСб Фев 27 2010, 06:20

а на какой ты серии
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВс Фев 28 2010, 14:02

Я смотрю где-то с сентября...
<Ai>
<Ai>
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВс Фев 28 2010, 14:03

я недавно
A k e m i.
A k e m i.
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВс Фев 28 2010, 14:50

а я с июля
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВс Фев 28 2010, 15:24

Я смотрю блич с декабря, а подсадила меня на него подруга (тоже анимефница). Первую серию заставила посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а ночью я спть не магла-интересно что там дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! Так и под села на блич, три сезона посмотрела. Ещё блича требую! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Нериел-тян (Вс Фев 28 2010, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Tushkanchik666
Tushkanchik666
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВс Фев 28 2010, 15:25

Судя по моей регистрации на данном сайте-давно))) Год или 1.5 уже =3
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyВт Мар 02 2010, 19:21

я начал блич смотреть етой зимой тож по ночам просто в варкрафте есть карта блич вс ван пис и из-за неё мну на блич потянуло бо все с кем я играл говорили посмотри кул аниме и я подсел на него
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСр Мар 03 2010, 12:24

Не подскажите сколько всего серии в Бличе?
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 3 EmptyСр Мар 03 2010, 12:29

Winry пишет:
Не подскажите сколько всего серии в Бличе?
На данный момент 260 и каждую неделю выходят всё нвоые серии!
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения