Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Shena
Shena
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyВт Май 24 2011, 09:47

Пол года...)))) И только недавно узнала что оказывается есть еще фильмы)))) Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 269967
Hi tora
Hi tora
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyЧт Май 26 2011, 10:51

смотрю уже около 2 месяцев.по телеку раз видала.но так как не удается его часто смотреть решила онлайн просмотреть все.вот жду 324 серию,а потом 4 фильм.
Kadis_Etrama_Di_Raizel
Kadis_Etrama_Di_Raizel
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyПт Май 27 2011, 07:22

3 года назад начал смотреть! на 2х2 перевод изуродовали вообще! Оригинал лучше всегда, который раз этому убеждаюсь!
Mr_Halloween
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyВс Май 26 2013, 05:23

смотрю уже года 2,раньше думал полная фигня,а потом решил одну серию посмотреть и понравилось,уже видел все серии и все фильмы,и играл в несколько игр.классное аниме.не то что другие.
Сергей40
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyПт Июн 21 2013, 09:21

Я уже смотрю блич 3 года
Dei-Ka
Dei-Ka
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyВс Июл 13 2014, 15:46

За три месяца посмотрела весь Блич, включая фильмы и овы. Сейчас вот читаю мангу.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyЧт Дек 31 2015, 21:37

Не знаю, я не считал за собой, не важно.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 17 EmptyЧт Янв 21 2016, 09:21

Сколько, сколько? я не знаю сколько, я не буду отвечать на этот вопрос, я не считал за собой, ну уж извините меня дамы и господа, точно ответить не могу, даже предположительно. Может кто то и считает за собой, ведёт свой личный дневник сколько он смотрел блич, но я точно не отношусь к таким людям, то есть в хорошем смысле этого слова, я ничего не имею против тех, кто ведёт свой личный дневник, считает за собой сколько он смотрел блич, не в этом дело, если бы я мог ответить на этот вопрос, ну если даже я и мог ответить, то с чего бы мне отвечать на этот вопрос, если я в точности не могу на него ответить, но это так и есть. Задаётся вопросом. Кто сколько уже смотрит блич?! Можно по разному ответить на этот вопрос, и составлять много всяких похожих вопросов. Например можно задать такой вопрос. Сколько уже я смотрел блич с того момента как только я его увидел. Это уже получается как бы другой вопрос но с другим смыслом, но вроде тот же самый, но всё таки другой вопрос, так. Можно ещё задать и другой вопрос. Как я начал смотреть блич, что с чего началось, и тд и тп... При этом главное чтоб вести свой личный дневник, свои записи, при этом ещё анализировать за собой, чтоб всё точно знать о том, с того момента как я начал смотреть блич, чтоб всё точно знать сколько я смотрю блич, суть в том чтоб понимать и анализоровать сколько я смотрю блич, но это не так важно.
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения