Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:10

Смотрю уже 1 год))) Но уже все серии присмотрел и всю мангу прочитал и продолжаю смотреть и читать!))) Блич является одним из первых мною просмотренных аниме! Так Сказать с него подсел на аниме!))) Недавно тоже понял, что наруто отстой!!! Там нечего кроме пафоса не осталось!
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Ноя 12 2010, 22:36

а я блич начала смотреть лишь в начале сентября и покачто посмотрела всего 273 серии,иногда отвлекаясь и на другие аниме.
Куросаки - кун
Куросаки - кун
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyСб Ноя 13 2010, 10:01

Я уже меньше месяца смотрю ( и уже на 72 серии ).
Сначала увидел по телевизору, а потом увлекло и начал смотреть в инете :))
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:06

БЛИЧ второе по счёту аниме которое я начал смотреть, если честно то поначалу мне нравился НАРУТО, но потом решил посмотреть блич до 140 серии. и зделал вывод что НАРУТО даже рядом не валялся
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:35

Сейчас уже где-то пол года......мангой всё-же решила не грузить себя....
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПн Дек 06 2010, 16:08

2-3 года назад написала в Google неправильное слово-стало любопытно-нажала на ссылку видео- ОДНОЙ СЕРИИ МНЕ ХВАТИЛО (это была любовь с первого вгляда) досмотрела все загруженные серии на тот момент - начала читать мангу (до сих пор) Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 990875
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПн Дек 06 2010, 16:15

Hakoda
Цитата :


БЛИЧ второе по счёту аниме которое я начал смотреть, если честно то поначалу мне нравился НАРУТО, но потом решил посмотреть блич до 140 серии. и зделал вывод что НАРУТО даже рядом не валялся

В этом я с тобой согласна! Блич знаю уже как года два. Сначала не очень хотелось смотреть, а потом ни чё втянулась!
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyСр Дек 08 2010, 18:55

Я смотрю Блич всего месяц, но уже просмотрела все серии до 300, и с нетерпением жду вторника чтобы посмотреть 301 серию.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВт Дек 28 2010, 23:35

начал смотреть 2 месяца назад, впринцеип из-за того , что посмотрел клип, у друга,
где ичего сражался с кенпачи и причем , заметил сразуже , что рыженький главный герой думал как обычно он здоровика завалит как мамонта), но концовка у клипа стала для меня неожидоннастью. Там кен выигровает,т.е. не показывают как он упал. Меня это заинтерисовало и буквально ,через 3 дня посмотрел 1 серию. дальше думаю все знаете)))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВт Янв 04 2011, 23:14

Начала смотреть с пятого класса, уже 3 года. Помню, что по базару бегала искала какую то анимешку, ну и наткнулась случайно...,а дальше уже понеслось
Soleil
Soleil
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВт Янв 04 2011, 23:50

я смотрю дня 3, ..4 ну мм мне нравится!)) Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 812496 вообще меня моя подружка посадила на него) а я и рада этому! Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 397228
Lamber_SD
Lamber_SD
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyСр Янв 05 2011, 00:52

Тема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!

Смотрю блич около года)друг посоветовал,посте первых 3-х серий втянуло,и смотрю по сей день) Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 812496
mr.Rand0m
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Янв 21 2011, 06:39

Я месяца 2-3 смотрю...
Archer
Archer
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Янв 21 2011, 08:42

я где то 1,5 года но меня никто не подсаживал я сам ег-о начёль Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 706122
Fudo
Fudo
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Янв 21 2011, 09:44

я месяца 2......сейчас серии которые вышли все посмотрел....
брат посоветовал и с перой серии затянуло...
Даша Хичиго
Даша Хичиго
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВс Янв 23 2011, 09:23

я смотрю с осени 2010 года дала подруга посмотреть Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 812496
Irochka
Irochka
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВс Янв 23 2011, 12:15

смотрю уже 4 месяц, одноклассник сказал, что по одному каналу после Наруо идёт Блич какой то, ну вот врубила и втянулась...сейчас на 143 серии, посмотрела 3 мувика Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 50038
Kuchiki-byakuya
Kuchiki-byakuya
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВс Янв 23 2011, 12:54

Ну я лично недавно стал смотреть так как делать было нечего но зато терь точно знаю что не зря потерял время на это.
vizard_2011.
vizard_2011.
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyСр Янв 26 2011, 12:48

я до 238 досмотрел а дальше не видел
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПт Янв 28 2011, 12:52

Начела сматреть в канце 2010года мне понравелось.
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПн Фев 07 2011, 10:30

смотрю года 2, уже на 273 серии, жду четвертый фильм Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 630258
Hebi Sakito
Hebi Sakito
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПн Фев 07 2011, 10:31

У мя уж гот третий Блич из головы не вылазит Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 164337
Hichigо
Hichigо
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyПн Фев 07 2011, 15:14

Смотрю Блич неделю, уже досмотрел до 161 серии. ))))
Archer
Archer
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyВт Фев 08 2011, 14:44

[Призрак] пишет:
Смотрю Блич неделю, уже досмотрел до 161 серии. ))))

Неслабо сморишь прям как я Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 732971
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 15 EmptyЧт Фев 10 2011, 15:53

Около года, наверно... Подруга купила, уговорила посмотреть. Ну я и подсела
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения