Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyВс Сен 19 2010, 09:01

Уже больше 2 лет. Да и кто-то спрашивал где можно качать серии и фильмы. Существуют множество торентов где можно всё скачать в превосходном качестве. Моё мнение онлайн лучше не смотреть так как изображение идёт хуже )
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyЧт Сен 23 2010, 16:29

Я Блич смотрю три месяца.. Купила его случайно. Просто просмотрела все серии Наруто. И захотелось взять что то из мира анимэ. Девченка которая работала в магазине посоветовала Блич. Мне очень понравилось. И я стала увлекатся Бличем. Посмотрела 150 эпизодов.
Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 50038
loerik-sun
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСб Сен 25 2010, 08:39

Я уже смотрю его почти год и мангу уже всю прочитала. Как начала, что-то лазила по сайтам и наткнулась на него, почитав - стало интересно, вот так и смотрю))))))) Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 812496
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСб Сен 25 2010, 08:42

2 года назад меня друг на аниме подсадил вот смотрю и иногда пересматриваю даже
СеНн@
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyВс Сен 26 2010, 15:17

Меня подруга почти насильно заставила посмотреть мое первое в жизни аниме - Bleach) Ой, как я тогда пищала от радости!! :) Мы с ней весь день и всю ночь смотрели! Дошли где-то до 100 серии... А потом у меня как-то времени не было, и я до сих пор не могу досмотреть 1 диск( :+12: Кошмар! Аж самой обидно!
$me+@nk@
$me+@nk@
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПн Сен 27 2010, 18:55

2 с лишним года ^_^
Wabiuta
Wabiuta
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПт Окт 01 2010, 21:06

3 месяца, а начала ,потому что было скучно.
Адина
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСб Окт 16 2010, 11:19

Первый раз, я его смотрела в 2008 где -то в конце декабря.
и с тех пор смотрю. я помню , что перепутала Наруто с Бличем, и обсалютно случайным образом и посмотрела . тогда вышли до 110-170. (где-то так) и с тех пор смотрю. и манго читаю. Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 431102
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСб Окт 16 2010, 12:19

Кажись второй год пошел...)
Рурука
Рурука
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПн Окт 25 2010, 10:14

Почти год, наверное...
Почему? Нууу.... я особо не собиралась, но подруга мне мозги проела, вот и решила посмотреть, а теперь оторваться не могу^_^
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПн Окт 25 2010, 14:05

у меня как у всех - 2-3 года...... может у нас ментальная связь???....
у меня весь анимахен с Блича-то и начался!!!!! Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 651460
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Окт 27 2010, 11:16

Опять же два с чем-то года))) И у нас точно ментальная связь))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Окт 27 2010, 11:47

я всего с лета)) подруга посоветовала, так теперь как наркоманка стала(( каждый четверг каждую секунду обновляю страницу, вдруг новую главу выложили)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Окт 27 2010, 11:53

Новая глава 28 октября)) Осталось немного, держись!! Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 431102
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Окт 27 2010, 12:42

почти год) и уже дошла до 294 серии)))

наткнулась на картинку в инете, решила посмотреть про что.. и воть смотрю и смотрю))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Окт 27 2010, 12:43

erin пишет:
Новая глава 28 октября)) Осталось немного, держись!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасиб))))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyЧт Окт 28 2010, 05:28

смотрю чуть больше года. Я помню ту ночь, когда мы с аники решили смотреть блич. Ему понравилась статья на фике, а мне...Аверворлд. Эта моя любимая японская группа, и благодаря их Ди-технолайв я узнала о бличе много раньше, чем посмотрела.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyЧт Окт 28 2010, 14:20

а я уже пятый год смотрю)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПт Окт 29 2010, 13:15

Цитата :
а я уже пятый год смотрю)))

Герой легенд, не иначе)))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПт Окт 29 2010, 13:25

это точно))
моцумото рангику
моцумото рангику
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyПт Окт 29 2010, 13:38

2 года смотрю и 4 месеца кучики сан посоветоапла
Одиночка`
Одиночка`
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСб Окт 30 2010, 13:19

К моему сожалению-смотрю всего 2 месяца.Но уже посмотрел все серии,и прочитал всю вышедшуую мангу.
Я глупый, 6 лет на Наруто потратил,и думал что Блич фигня...'
Ксо,как я ошибался.
Innocence
Innocence
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyВс Окт 31 2010, 18:06

Я начал смотреть в 2005 году , так как было нечего смотреть)))
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Ноя 03 2010, 20:00

я уже 2 года смотрю...
мне просто в инете Бличем весь мозг вынесли,вот и пришлось посмотреть,мне понравилось)))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 14 EmptyСр Ноя 03 2010, 20:25

я наверно уже года 2 или 3 смотрю)))
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения