Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 11 2011, 15:58

я уже блич смотрю года 2 примерно)))
чисто случайно....искала новые серии Наруто, а нашла Блич)
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 11 2011, 16:06

Byakua-sama пишет:
Около года, наверно... Подруга купила, уговорила посмотреть. Ну я и подсела
И я вместе с тобой! Ну, где-то тож полгода назад
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 11 2011, 16:11

Не поверишь... с октября 2010-го. Первую неделю даже страшно вспоминать. Гипноз какой-то Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 164337 За неделю дошел до казни Рукии. Помню веселый момент:

- Что бы освоить банкай ты должен победить Зангетсу в течении трех дней.
А я отвечаю в монитор:
- ХА! Я высмотрел 36 серий Блича за два дня. Где МОЙ банкай?
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 11 2011, 16:13

EdGeMan пишет:
Не поверишь... с октября 2010-го. Первую неделю даже страшно вспоминать. Гипноз какой-то Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 164337 За неделю дошел до казни Рукии. Помню веселый момент:

- Что бы освоить банкай ты должен победить Зангетсу в течении трех дней.
А я отвечаю в монитор:
- ХА! Я высмотрел 36 серий Блича за два дня. Где МОЙ банкай?
Будет :+2:
Archer
Archer
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСб Фев 12 2011, 10:09

Byakua-sama пишет:
Около года, наверно... Подруга купила, уговорила посмотреть. Ну я и подсела

Ясно
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСб Фев 12 2011, 10:12

ххохо, я Блич уже пятый год смотрю
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСб Фев 12 2011, 14:07

я наверное уже где-то почти 4 месяца
KroleG.ru|™
KroleG.ru|™
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСб Фев 12 2011, 23:47

Больше года.
Уже успела 3 раза пересмотреть! xD
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyВс Фев 13 2011, 19:11

уже полгода......мой брат смотрел какое-то анимэ .............я решила посмотреть тоже и мне оч понравился и этим анимэ оказался Блич)))
[Ichimaru_gin]
[Ichimaru_gin]
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyВс Фев 13 2011, 19:37

я Полтора Года
почему так долго?
да потомучто дисков котегорично не хваитало
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПн Фев 14 2011, 05:00

а я с даты регистрации тут) искал норм форум) нашол этот и что бы знать о чем говарить начал смотреть Блич Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 812496
_onZA_
_onZA_
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПн Фев 14 2011, 05:35

я посмотрела все серии до 308 за пару недель этого года, а начала смотреть тоже от нечего делать))))
Ячиро_Кемпачиевна
Ячиро_Кемпачиевна
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 25 2011, 06:21

мне сестра вынесла мозг бличом, мол посмотри, классное аниме
убедилась в этом два года назад и не жалею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 25 2011, 08:00

Я получается смотрю Блич уже больше года,месяцев 15...
Бог мой никогда не думал что это будет так долго...
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Фев 25 2011, 10:12

где то 2 года ге успел заметить
sakurali
sakurali
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСр Мар 02 2011, 14:14

С прошлого года, 2010 года. Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 732971
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСр Мар 02 2011, 19:34

Уже 4 года смотрю!
Первые наал смотреть когда вышло 117 серий, как раз скоро юбилей!
Итцуго
Итцуго
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyЧт Мар 10 2011, 10:15

я полгода смотрю)
Mitrandir
Mitrandir
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyЧт Мар 10 2011, 15:44

я начал смотреть когда были только 140-150-е серии, даж лень считать сколько уже прошло ))
Влад куросаки
Влад куросаки
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Мар 11 2011, 17:54

я смотрю не долго с марта числа с первого,посмотрел 70 серий,смотреть начал сам стало интересно что за аниме.
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСр Апр 06 2011, 13:17

Я начала смотреть где-то месяца три назад, когда уже больше 270 серий вышло. Как-то быстро втянулась и за месяц купила до 275 ^____^ Теперь борюсь со школой за время просмотра, всё никак дальше филера про занпакт не продвинусь Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 320767 Но интересно! Затягивает и не желает отпускать. По-моему мнению, блич даже лучше нарика. Однозначно.
farik1488
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСр Апр 06 2011, 13:55

Я смотрю уже года 2 с хвостом,а посоветовал мне друг в 7-ом классе
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyПт Апр 15 2011, 19:12

2.5 года[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Baragan
Baragan
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyЧт Апр 21 2011, 12:29

давно хотел посмотреть блич. Ну и наконец-то посмотрел... 315 серий за 14 дней :+3:
Getsuga...
  
СообщениеТема: Re: Кто сколько уже смотрит блич?!   Кто сколько уже смотрит блич?! - Страница 16 EmptyСб Май 07 2011, 14:25

я смотрю гдето 2-3 месяца и то и то за месяц я все посмотрел а потом про фильмы узна и начал смотреть теперь жду 4 фильм и 321 серию
 

Кто сколько уже смотрит блич?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 4 фильм по Блич
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
» Фильмы Блич
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения