Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 03 2010, 14:58

Nataha пишет:
ИрИчИ_LaDy, зачем столько ... эм ... картинок? (или как их там?)

читать нечего...вот хотя бы чем-то заняться можно
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Май 04 2010, 04:54

О____о
Капец, девочки...
Дико извиняюсь, но ближайшие пару дней проды не будет, ибо позовчера я случайно грохнула системник при выходе в интернет. Теперь пока я не затащу к себе домой Ваньку с его ноутом и великолепным мозгом, скинуть с жесткого диска информацию невозможно... простите... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 831110
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Май 04 2010, 13:17

Удалось востановить малую часть проды, при помощи записях на флэшках, надеюсь выее примете в качестве извинения=)
P.S. Разбаловки на главы нет, простите. Кто хочет, считайте=)


Тоусиро.



Никогда не подозревал, что Урохара такой редкостный садист. Это же надо было додуматься отдать абсолютно не подготовленного человека на растерзание Сой-Фонг да еще и в компании Йоруичи! Она ж из нее душу вытряхнет! Они снова довили ее до полной потери сознания. Бедолага, уже в который раз отключилась прямо в подвале! Прибью Киске!

Взгляд соскользнул на черное от туч небо за окном. Мда… поздновато, однако. Я покосился на цепь на груди девчонки. Осталось около двадцати звеньев. Сколько же у нее теперь времени? Ксо надо было быть полной идиоткой, чтобы на это согласиться! Кажется, последнюю фразу я сказал вслух…

- Сам дурак. – на автомате пробормотала девчонка, даже не просыпаясь. Вот ведь зараза! Ухмыльнувшись и аккуратно сгрузив девушку на кровать, я задумчиво присел рядом. А она стала другой. Хотя нет, просто повзрослела. Я улыбнулся, вспомнив нашу первую встречу. Интересно, а она помнит? За все время, что я здесь она даже ни разу не заговорила со мной. Только внимательно посмотрела, когда я спустился в подвал, и то почти сразу же отвернулась. Хотя это и не удивительно. Как только Урохара сообщил ей планы на ближайшее время, Йоруичи сразу же подхватила ее и потащила на площадку, попутно вызывая Сой-Фонг. Так что нет ничего удивительного в ее поведении.

Размышляя обо всем этом, я продолжал изучать ее лицо (на ноги за сегодняшний день уже насмотрелся… совсем Йоруичи озверела!). Карин то и дело вздрагивала во сне и хмурила брови. Наверное, ей снился кошмар, от хороших снов так не дрожат руки.

Я быстро переодел девушку, искренне надеясь, что она не вспомнит, кто это сделал. Кружевное нижние белье так и приковывало взгляд, с огромным трудом подавив желание более детально изучить его содержимое я торопливо натянул на нее белый пеньюар, подаренный ей Йоруичи (в том, что его подарила Шихоинь я даже не сомневался, достаточно было взглянуть на откровенность сего наряда.) и вылетел за дверь.

Облокотившись на косяк, я старался привести мысли в порядок, когда раздался звук бьющегося стекла и падающей мебели. Распахнув створку двери, я увидел лишь темный силуэт, исчезающий в окне и край кружева ночной рубашки.

С чувством ругнувшись, связав в одной причудливой фразе внезапного гостя, Йоруичи, Сой-Фонг, Киске, осколок стекла впившиеся в ногу и вообще весь мир в целом, я кинулся следом. Стараясь не упустить мелькающий в темноте край белой сорочки, я пытался связать с Матсумото, Ичиго, Киске… да хоть с кем-нибудь! Дохлый номер - все абоненты были отключены. Плюнув на бессмысленное занятие я ускорился. Когда мне стало казаться что я почти настиг похитителя, что-то резко рвануло меня в сторону, а в следующий момент плечо пронзила острая боль. По телу стала распространяться прохлада. Кажется я отключился.



Дззз… вззз…бззз! Что это за звук? Я неохотно распахнул глаза. Перед зрачками плавали разноцветные круги. Ксо! Как же болит голова… Дззз! О! телефон звонит. Похоже мой… я потянулся за телефоном в прорезь кимоно. Вернее я хотел потянуться. Рука от плеча почти не двигалась, а из самого плеча торчала рукоять собственного меча. Перед глазами тут же замелькали события вчерашнего дня. Ксо! Карин! Где она?!

- Взззззззз! - Возмущенно напомнил о себе телефон.

С трудом извернувшись, я вытащил его другой рукой. О… Ичиго… Проснулся, сволочь! Прибью! Или нет… Но отомщу однозначно!
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Май 04 2010, 13:22

- Хицугая! Где вас, черт побери, носит?! Утро уже! – Завопил Ичиго, едва Хицугая поднял трубку.

- А… Ичиго.… Да у нас все прекрасно. Просто твою сестру ночью свистнули прямо из спальни, а меня пригвоздили к ближайшей стенке.

- Что?! Тосиро, ты в своем уме? Такими вещами не шутят!

- Для тебя капитан Хицугая! И потом разве я сказал что это шутка?

- Какого черта? Где ты?

- На Ремикт 147 К. книжная лавка «Сонет».

- Нашел время книги покупать! А кто Карин спасать будет?! – возмутился Ичиго уже на бегу.

- Придурок. Я здесь не книги покупаю, а на стене вишу!

- Ладно. Я понял. Скоро буду. – примирительно сказал Ичиго и отключился.

- Поспеши… у меня не так уж и много крови осталось… - произнес Тосиро закрыв телефон.






Над вывеской, грустно болтая ногами, висел Тосиро. Из его левого плеча торчала рукоять его собственного меча. Маслянистые алые капли стекали по граде и падали на асфальт и плечи прохожих с отвратительным шмякающим звуком. «Счастливчики» изумленно поднимали головы, силясь понять, откуда взялись пятна на их одежде и тротуаре. Но видели лишь, покрытую алой жидкостью, замысловатую трещину в стене.

Ичиго озадаченно посмотрел на Сиро.

- Это… Как ты там оказался?

- Умнее вопроса не мог придумать? – раздраженно буркнул Хицугая. – Может, лучше снимешь меня отсюда?

- Ой… Прости, Тосиро. – Ичи виновато посмотрел на разозленного капитана.

- Для тебя КАПИТАН ХИЦУГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

- Понял, Тосиро, понял. Только не кричи!

- Да пошел ты!

- Я ж пойду. – обиделся Ичиго.

- Вот и проваливай!

- Ну, и виси здесь! – окончательно разобиделся Ичи.

Круто развернувшись, он зашагал к магазину Урохары. Куросаки успел дойти до середины улицы, когда его догнал насмешливый голос Хицугаи.

- Але, гараж! А Карин ты спасать уже не собираешься?

- Где она?! – Завопил Куросаки прямо в лицо беловолосому тайчо, мгновенно оказываясь рядом.

«Мда… Иногда нет ничего хуже синпо…» подумал Сиро, морщась от ультразвуковых волн, распространяемых разошедшимся Куросаки.

- Сперва сними меня! – А что? Наглеть так по полной! – А после, я расскажу тебе все, что знаю о местонахождении Карин.

Ичиго смерил его подозрительным взглядом.

- Ты мне и так все расскажешь! – угрожающе прошипел Куросаки.

- Кто знает… - туманно ответил Сиро, насмешливо улыбаясь.

Куросаки с чувством сплюнул и схватился за рукоять. Шипя проклятья и тихо матерясь, он стал бесцеремонно выдергивать меч и опершись ногой о стену.

Остановившаяся было кровь, с удвоенной силой брызнула из освобожденной раны. Хицугая тихо застонал, оседая на землю.

- Прости…

- Ничего… - отвернулся капитан, убирая меч в ножны. – Повезло, что сенкай не был высвобожден, не то б меня разорвало на части.

С этими словами он встал и, прижимая рану правой рукой, направился к дому Киске.

- Эй! А Карин то где?! – спохватился Куросаки.

- Понятия не имею. – ответил Сиро не останавливаясь

- Стой! Ты же обещал рассказать, где она!

- Отвали, Куросаки. Я обещал рассказать все, что знаю о ее местонахождении. Так?

- Ну, да…

- Так вот: Я ничего не знаю! – с этими словами он скрылся за поворотом улицы.

Ичиго еще какое-то время постоял, осмысливая ответ.

- Вот сволочь! – в сердцах воскликнул он, и смачно сплюнув, поплелся следом.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Май 04 2010, 13:23

- Ну-ну тише, капитан Хицугая. Шрамы украшают мужчин! Верно, Йоруичи? – разглагольствовал бывший капитан двенадцатого отряда, наблюдая за действиями, брыкающегося в мощных лапах Тессая, юного капитана. Шихоинь покачала головой, и двинулась на поиски Иноэ, пока эта кучка садистов не залечила насмерть несчастного.

- Так, где, вы говорите, находиться наша подопечная? – пытал Урохара Тосиро, когда Йоруичи закрывала дверь.

Стоит поторопиться, а то Киске из кого угодно вытряхнет душу, когда ему это нужно. Шихоинь поежилась, вспомнив фанатичный блеск в глазах закадычного друга.

Внезапно она ощутила чье-то присутствие. Только этого ей не хватало! Ускорившись, Шихоинь стала петлять, стараясь уйти от негаданного преследователя. Угу. С тем же успехом можно было играть с паровозом в кто первым свернет с дороги… Незаметно оглянувшись принцесса различила смазанную фигуру в черном кимоно и белом хаори. На солнце блеснул ксенкен (заранее извиняюсь, слово по-любому написано неправильно! Кто знает как верно, напишите в коментах, плиз!!).

- Что ты здесь делаешь, малыш Бьякуя? – остановилась Шихоинь, мгновенно распознав преследователя.

- Не ожидал, что ты будешь убегать от меня. Решила снова удариться в бега? – Спросил капитан Кучики, выходя из тени раскидистой ивы. Его, как всегда, спокойное лицо ничего не выражало. Лишь глаза светились насмешкой и чувством превосходства над собеседником.

- Пройдет еще не одна тысяча лет, прежде чем ты заставишь меня убегать. – пафосно изрекла принцесса, насмешливо сощурившись. – Но ближе к делу. Зачем ты пришел?

- Глупый вопрос. Ответ очевиден. Я здесь чтобы вернуть капитана десятого отряда Хицугаю Тосиро в серейтей. Так решил совет сорока шести.

- О! Его уже успели снова собрать? Интересно, из какой кучки идиотов он теперь состоит.

- Тебя это не касается.

- Да ну? Чем же тебя так впечатлили старые маразматики? Хотя идиот всегда тянется к себе подобным.

- Достаточно. Ни меня ни совет не волнуют твои домыслы. Для нас сейчас важно вернуть капитана Хицугаю в серейтей.

- То есть совету глубоко наплевать, что по Каракуре разгуливают толпы огромных пустых и аранкаров, Хицугая был ранен собственным мечом, а младшую сестру Куросаки…

- Капитан ранен? – перебил ее Кучики.

- У меня проблемы с дикцией? – Вспыхнула Йоруичи - Я же ясно сказала. Хицугая был ранен, собственным мечем, раньше, чем сумел что-либо сообразить! А Карин…

- Кто напал на капитана Хицугаю? – Снова перебил ее Бьякуя.

- Да никто на него не нападал! Просто Карин…

- Раз никто на него не нападал, то почему он ранен? – Веско спросил Кучики и, игнорируя речь Шихоинь, поднял голову увлекшись игрой света на окнах соседнего здания (P.S. солнечные блики интересовали капитана в последнюю очередь. Просто за окном девятого этажа переодевалась хорошенькая человечка с грудью шестого размера…(не подумайте, Кучики не извращенец! Он человек чести и долга, но с одной стороны долг, а с другой… да кто узнает то?!))

Зарычав, принцесса кинулась на него.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВт Май 04 2010, 13:24

Бьякуя.



Черт, Хицугая ранен? Кто? Когда? Что несет эта чокнутая кошка? За размышлениями я упустил из виду Йоруичи. Как оказалось зря. Услышав яростное шипение за спиной я, обернувшись, успел увидеть смазанную тень ринувшуюся мне на перерез. Тело среагировало автоматически, уклон, шаг влево, обманное движение, захват. Годами отработанные до рефлексов движения, все сработанно безотказно, в точности по правилам боя. Вот только противнику наплевать на правила. По щеке мазнули когти принцессы. Алая капли, чуть светящейся крови, какая может быть только у синигами, заструилась по щеке, стекая за ворот кимоно. Я мысленно поморщился. Как я теперь в Готей с поцарапанной физиономией заявлюсь??? Черт! Черт!! Черт!!!

И чего она так взбесилась?! Я с легким раздражением посмотрел в глаза шипящей и выдирающейся чокнутой кошке. Забавно, но это придуманное мной прозвище как нельзя лучше сейчас ей подходило. Мда… как бы ее успокоить? Резкий рывок и ощутимая боль в левом боку дали понять, что решение следует искать побыстрей. Я ж ее так долго не удержу! Я снова покосился на лицо Йоруичи словно ища в нем ответ. Взгляд сам собой остановился на губах. Я нервно сглотнул. Пришедшая в голову мысль была просто убойной. Да она ж прибьет меня потом, как пить дать! Хотя… это же будет потом!

Опасаясь передумать, я торопливо впился ей в губы. Черт! Как же давно мне этого хотелось… еще со студенческих времен… Но не понимал этого. Раньше я считал это простой жаждой превосходства. А теперь, чувствуя вишневый вкус ее губ, легкий едва уловимый восточный аромат тела, прижимая ее к своей груди… я не знаю чего я жажду теперь.

С момента начала поцелуя, Йоруичи застыла (видать, от удивления). «Не уж то помогло???» - мелькнула мысль. Проверим… Осторожно отпустив руки, я притянул ее за талию, слегка углубив поцелуй. Ксо! Она ответила! С искреннем изумлением я ощущал, как ее губы ласкают мои. Поддавшись вперед Шихоинь прикусила мою нижнею губу, слегка потянув на себя. Я непроизвольно застонал. Кровь приливала к голове, путая мысли и лишая остатков самообладания. Словно добиваясь большего эффекта, ее язык соскользнул ко мне в рот, сплетаясь в сумасшедшем и древнем как сам мир танце. Это меня окончательно добило. Окончательно потеряв бдительность, а заодно и самообладание, я прижал ее к ближайшей стенке, сминая ее губы в бешеном поцелуе.

Уй! Чтоб я еще хоть раз поверил женщине! Согнувшись в три погибели я хмуро смотрел на до невозможности довольную принцессу. Принцессу! Я мысленно сплюнул. Да как у меня язык поворачивается теперь ее так называть?!

- Что такое, малыш Бьякуя? Ты не болен? – поинтересовалась эта стерва, - А то что-то у тебя лицо очень бледное. Да и вон как тебя скрючило! Ревматизм не мучает, нет? – Продолжала измываться Шихоинь. Бросив на нее убийственный взгляд, я стиснул зубы и, через силу, разогнулся.

- Ну, что? Урок зачтен? Теперь будешь слушать ВСЕ, что я говорю? – я мрачно кивнул. И слегка прикрыв глаза облокотился на стену, слушая ее рассказ.

Занятно, однако. Похоже в семействе Куросаки все не нормальные! Но тем ни менее она права. Оставить, такую ценную, добычу неизвестному ублюдку, подчинившему себе пустых, слишком рискованно. Спасибо граждане, хватит с нас проблем, нам одного Айзана за глаза хватило.
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСр Май 05 2010, 13:25

Райвэн, большо спасибо! Я так рада что ты валожила проду! Спасибо! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 511337 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 812496 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 333223 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 117962 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 659412 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 18087
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Май 06 2010, 09:21

Да, не за что... хз, правда, когда следующая... я сейчас с телефона пишу.
Кстати, куда Леди делась? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 457897
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyЧт Май 06 2010, 15:37

Райвэн пишет:
Да, не за что... хз, правда, когда следующая... я сейчас с телефона пишу.
Кстати, куда Леди делась? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 457897

приветики....я тут, просто у меня нет закончился и эксплуатирую чужой нет....сапасибки за проду....на сл. неделе появится нет, отпишусь.....
P.S. на делею у меня мозг вынесен, ибо я переводила с китайского (а там их 2----упр и трад.....узнала, что некоторые имена означают лампы, чай, камасутру....)....твой фанф меня и еще одного человека, которого я нещадно эксплуатирую(у нее тоже мозг вынесен, все по той же причине).......спасибо большое.... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 183198 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 659412 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 18087 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 338440 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 631161 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630646 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 667619 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 667619 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 667619 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 197281 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 831110 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 50038 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 672639 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 164337 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 614119 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 614119 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 614119 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 117962 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 333223 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630258
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 12:33

Ееееееееееее!)))
Прода во вторник!))))))))))
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 19:12

хи....я тута=)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСб Май 08 2010, 11:08

Всмысле?о__О
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyСб Май 08 2010, 18:01

инет подключили
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyВс Май 09 2010, 02:40

Ясно.
А у меня комп все еще сломан Т__Т
С телефона вхожу...
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:16

Карин медленно приходила в себя. Лучше б она этого не делала. В голове борцы сумо устроили площадку для борьбы. Причем ощущения были такие словно тренироваться они начали еще неделю назад...

- Очухалась. – Не вопрос, скорее утверждение. – Почему молчишь? Я же вижу что ты пришла в себя.

Карин упорно не подавала признаков жизни (в самом деле, не объяснять же, что каждое движение головы отдается дикой болью?

- В целом можешь молчать. Так будет даже лучше. А теперь вставай и иди за мной.

«Ах так?! Да черта-с два я теперь встану!» мстительно подумала девушка.

- Я же сказал тебе вставать. – Куросаки упорно не двигалась. – Вот дрянь!

Резкий пинок в живот отбросил ее к противоположной стене. С глухим стуком Карин упала на пол. В туже секунду ее за волосы подняли, придавая ей вертикальное положение. Карин без особого рвения открыла глаза. И в который раз подумала что лучше б она этого не делала… Перед ее лицом находилось хмурое лицо старика в короне. Только заглянув в его белесые глаза можно было уже пожелать о смерти…

- Вот ведь падаль! – прошипел он сквозь зубы, - и на кой она ему сдалась? Улькиора! – рявкнул он.

В этот же момент из тени вышла бледная фигура затянутая в белый фрак. Карин с искреннем любопытством разглядывала неожиданного гостя. Где-то она его определено видела… вопрос где? Быть может во снах…

- Забери эту мразь. Я передаю свои обязательства по ее опеке тебе.

- С какой радости? – тихий, спокойный голос, был полной противоположностью хриплым, грубым интонациям старика…

- Боюсь прихлопнуть этого слизняка ненароком. – ухмыльнулся старик.

- Хорошо. Но не думай, что он об этом не узнает.

Ухмылка корононосца приобрела угрожающие размеры.

- Даже не надеялся. – с этими словами он разжал кулак с прядями волос Карин и исчез.

- Не стой столбом. Иди за мной.

Вздохнув девушка двинулась за ним. Его спокойный голос и безразличный вид вовсе не давал гарантий того что он не может так же выйти из себя.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:17

Они шли по бесконечным коридорам и галереям. Через три часа Карин стало казаться что этот лабиринт бесконечен и они так и пропадут здесь. После очередного поворота Улькиора не выдержал и рявкнул задрав голову вверх:

- Заиль! Прекращай свои шутки. А то я ж в гости могу заглянуть.

В этот же момент в левой стене открылся проход. Не на секунду не задумавшись Улькиора свернул туда. Через две минуты они стояли рядом с массивной черной дверью.

«Интересно, кто такой этот Заиль? И почему он испугался возможного визита этой бледной немочи?» Размышляла девушка входя в тесное помещение. Самое оно для пленника. Небольшая двуспальная кровать являлась единственной мебелью в этом помещении.

Встретившись с взглядом своего тюремщика Карин неожиданно для самой себя разозлилась. Да, что они себе позволяют?! Думают она будет как послушная овца делать все что скажут? Девушка гордо вскинула голову. Ну уж нет! Она им тут покажет по чем нынче Куросаки! На Улькиору однако, ее краткий аутотренинг впечатления не произвел, если он вообще его заметил…

Слегка спешившись, Карин стала исподлобья наблюдать за своим странным тюремщиком. Подняв с пола какой-то белый куль Улькиора небрежно протянул его ей.

- Надень это. – Сказал он тоном, не терпящим возражения.

Карин не шелохнулась.

- Ты хочешь, чтобы я сам тебя переодел? – холодно и презрительно спросил он. И что-то такое мелькнуло в его взгляде, что девушка поняла – переоденет, еще как!

Насупившись, она взялась за край сорочки и покосилась на него, затем снова на сорочку и снова на него. Белокожий парень даже не шелохнулся, он только продолжал равнодушно следить за ее движениями. Окинув комнатушку взглядом и убедившись в том, что спрятаться категорически не зачем, она задумчиво уставилась на него, прикидывая попросить его выйти из комнаты или хотя бы просто отвернуться? Приняв ее взгляд за вызов и сигнал неподчинения, Улькиора шагнул к ней. Девушка попятилась, испуганно поглядывая на него.

- Я сама!

- И чего ты тогда медлишь? – спросил он останавливаясь.

- Ну, ты, может, выйдешь? – с надеждой спросила она.

- Зачем? – явно не понял арранкар.

- Ну, мне переодеться надо…

- И?

- Я предпочитаю переодеваться без посторонних глаз! – не выдержала Карин.

- Я не собираюсь потакать твоим капризам, женщина. – презрительно ответил он.

«Не собираешься потакать капризам, да? – разозлилась Карин, - Ну все пиявка белокожая – ты попал!»

Резкий прыжок и прямой удар в челюсть Шиффер не смог блокировать только потому, что не ожидал подобного финта ушами от своей пленницы. Улькиора сидел на полу, машинально держась за ушибленную челюсть, и ошалело смотрел на упревшую руки в боки девушку. Из его разбитой губы неторопливо стекала струйка густой маслянистой жидкости бурого, почти черного, цвета.

- Когда я говорю что предпочитаю переодеваться в одиночестве, это значит что нужно как можно скорее выметаться из моей комнаты! – прошипела она.

Улькиора медленно встал, не отрывая от нее взгляда.

- Я не могу уйти из твоей комнаты, так как у меня приказ не терять тебя из зоны досягаемости. Единственное что могу для тебя сделать, это отвернуться. – бесцветным голосом ответил он, подтверждая свои слова действиями. – И еще, - добавил он, не оборачиваясь, - Не советую повторять подобных действий, это может плохо для тебя закончиться.

На этот раз в его голосе чувствовалась угроза. Причем не просто угроза… его слова вселяли страх в каждую клеточку ее тела. Поежившись от странного наваждения, девушка поспешно скинула сорочку и потянулась к кучке одежды сваленной на диванчике.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:19

- Вау! Стриптиз! – Насмешливо обрадовался кто-то у нее над головой. Она медленно подняла голову и мрачно уставилась на устроившегося, на оконной раме худосочного парня с повязкой на глазу. «Похоже на повязку Зараки. Интересно он такой же псих?» Отстраненно подумала она, разглядывая внезапное пополнение компании. Странно, но откровенно пошлый взгляд костлявого ее ничуть не смущал.
- Улькиора, а эта глиста в белом скафандре теперь у меня в качестве занавески здесь наблюдается? – бесстрастным голосом спросила девушка у предусмотрительно не оборачивающегося Шиффера.
- Заткнись сучка! – обиженно проорал костлявый.
- Это Нноитра. – равнодушно ответил Четверка Эспады. – Обращай на него поменьше внимания - глядишь и свалит. Можешь его не бояться. Пока я рядом он и пальцем тебя не тронет.
- Бояться? Это?! – она ткнула пальцем в, окончательно разозлившегося от такой наглости, одноглазого.
- Я же сказал тебе заткнуться тварь! – взревел он, спрыгивая с окна. Карин даже не шелохнулась, продолжая слушать своего личного тюремщика, а теперь, похоже, еще и охрану.
- Не беспокойся, – тем временем продолжал он, не оборачиваясь, - пока я рядом, он не рискнет напасть. Он конечно псих, но инстинкт самосохранения у него все, же иметься.
И – он слегка обернулся, но не настолько, чтобы увидеть ее, - оденься уже.
Слегка смутившись, она торопливо потянулась шмотками, искренне стараясь не обращать внимания на возмущенные вопли пятого. Когда Улькиора протянул их ей, она не обратила внимания, на то, что это за одежда. И теперь изумленно созерцала серебристое платье из легкого кружева. Несмотря на то, что оно было наглухо закрытым, безо всяких разрезов и декольте, оно почти полностью просвечивало. Изумленно разглядывая тряпку, девушка подумала, что лучше застрелиться, чем такое надеть. Но вспомнив, про, словно ледяной, взгляд четверки, проникающий под кожу, она торопливо надела платье.
- Улькиора, это что шутка такая? - спросила она, нервно дергая за ворот платья.
- Нет – ответил он, неторопливо оборачиваясь. – Это церемониальное свадебное платье.
- Что?!
- Ты прекрасно слышала мои слова. – равнодушно сказал Шиффер направляясь к выходу. – Иди за мной, нас уже ждут.
- Никуда я не пойду! – возмутилась Карин.
- Мне понести тебя на руках? – спросил Улькиора, не останавливаясь.
- Вы меня там, что замуж без моей собственной воли выдать собрались?! – спросила девушка, нехорошо прищурившись.
- Да. – Карин дернулась, сжав кулак, но вовремя вспомнив предупреждение, остановилась. - Но не сегодня. Церемония состоится через неделю, когда прибудет твой нареченный.
- Да вы что все, спятили?! Я в жизни за него не выйду! – взвыла девушка, рывком содрав с себя платье, от души наплевав на ощущения от взгляда Улькиоры.
Шиффер шагнул к ней, явно собираясь силой заставить надеть его обратно. Девчонка отскочила от него и загородившись кроватью с наслаждением разорвала тонкое кружево прямо у него на глазах.
- Дрянь! – Резкий удар отбросил ее к стене.
Как не странно страха не было. Лишь удивление скорости, с которой он преодолел расстояние между ними, и силе удара.
- Если ты собрался меня убить то поспеши. – равнодушно ответила девушка, бесстрастно глядя на медленно приближающуюся фигуру.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:21

- У меня нет приказа тебя убить. – Процедил Шиффер, поднимая ее за волосы.
- А раз нет, то пошел вон из моей комнаты! – нежно пропела девушка мягким голосом, рывком освобождаясь от его рук. Внушительный клок волос остался у него в руке. Боли она почему-то не почувствовала.
- Ого, а девчонка-то с характером! – одобрил костлявый, которому порядком надоело пытаться их переорать и поэтому он, молча, устроился на ее кровати, с наслаждением наблюдая за предоставленным ему шоу. – Эй, крошка, - обернулся он к ней, - я за тебя. Меня зовут Нноитра. Если что обращайся!
- Спелись… - мрачно констатировал Шиффер. Он перевел взгляд с одного на другого, после чего с чувством сплюнул. – Нноитра!
- А? – лениво отозвался тот, не потрудившись, и повернуть голову в его сторону.
- Остаешься здесь и следишь за пленницей. И если ты что-нибудь с ней сделаешь…
- То мы, наконец, подеремся? – обрадовался Дзируга.
- Нет, - огорчил четверка, пятого, – я просто убью тебя.
- Значит подеремся. – Удовлетворенно кивнул Ноитора. Улькиора заскрипел зубами. – А теперь свали уже, а то девчонка совсем поникла духом.
На краткий миг задумавшись, не прибить ли нахала за такую наглость, Шиффер, прочувствованно ругнувшись про себя, удалился, хлестнув полами фрака по воздуху.
Карин и Ноитора остались вдвоем.
- Эй, крошка, ты может, встанешь да оденешься? А то я ведь могу и не выдержать. – Насмешливо спросил Дзируга, свесившись с края кровати, и, с явным намеком на то чего именно он может не выдержать, покосился на ее обнаженную грудь.
Хмыкнув, Карин встала и натянула на себя свою сорочку.
- М-да… - мрачно констатировал Ноитора, разглядывая едва прикрывающее грудь кружево. – Лучше бы ты его вообще не надевала… На вот что-ли прикройся. – Сказал он, протянув ей покрывало.
Карин, слегка смутившись, завернулась в покрывало под одобрительные взгляды… друга? Союзника? Кого?
- Ладно пошли. – сказал он и лениво потянувшись на кровати вскочил направившись к двери.
Куда? – глупо спросила девушка.
- В твою комнату, - охотно ответил он, и, хихикнув, подмигнул. - Да и одежду стоит тебе подобрать, а то я ведь не железный!
- А мы сейчас где?
- Гм… в камере пленников. Так ты идешь или предпочитаешь оставаться здесь?
- Нет, нет. – девушка поспешно вылетела из комнатушки.
- Вот и прекрасно. А сейчас заскочим на склад и подыщем тебе одежку. Окей? – дождавшись ответного кивка, Ноитора зашагал вглубь замка по извилистым коридорам.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:22

Несколько часов спустя, когда они вошли в просторную комнату, на их счету были: склад в котором они подыскали ей чистую сухую одежду. Ее размера они нашли только скромное платье с летящими рукавами, юбкой в пол и воротничком стоечкой, да короткие шортики в комплект к которым шел строгий котлет с длинными рукавами и воротом. Если шортики и котлет Ноитора одобрил, то против платья он протестовал крайне рьяно, утверждая, что раз она так дорожит грудью, то пусть, хотя бы ноги откроет. В результате поругавшись, минут сорок, они сошлись на том, чтобы взять оба. После склада уставшие, но счастливые они завалились в местный вариант кухни. Накормив ее чем-то странным и зеленым (Карин искренне радовалась, что оно хотя бы не ползало), но безумно вкусным, Ноитора повел ее в душевую. Потом небольшая экскурсия и вот измотанные по самое нихочу, они в валились в ее новую комнату.
Первой мыслью Карин было то, что они ошиблись комнатой или вообще этажом. Ну, не полагаются пленникам такие хоромы… Довольно просторное помещение, добрую половину которого занимала огромная помпезная кровать с балдахином, которую кроватью то сложно было назвать, на ум упорно приходил совсем другой, весьма пошлый эпитет. Черные портьеры и покрывала ярко выделялись на фоне чистейшей белизны комнаты. Скромный комодик у стены (ну, оно и правильно, нафига большой шкаф, если всего одна смена одежды?). Напротив кровати смачно трещал деревом огонь в уютном камине из черного полированного камня. Но больше всего поражало размерами окно. Занимало оно почти всю стену и открывало удивительный вид на ночную пустыню. Несмотря на пустоту и отчужденность, Карин завораживал вид бескрайних белых песков, освещенных лунным светом.
Ноитора мало заботясь о мысленных терзаниях пленницы, лениво развалился на белой поверхности ковра у окна. Через некоторое время девушка услышала его храп. Не задумываясь, зачем она это делает, девушка накрыла его одним из своих покрывал. Дзируга благодарно всхрапнул и развернулся на другой бок. Карин присела на край постели и стала бездумно наблюдать да ним, через некоторое время девушка уснула.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 02:25

Народ, срочно нужна Бета!
Желающие есть?
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 07:35

Проды не будет, до тех пор пока все не откоментят! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 734559 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 719387
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 12:30

Проды не будет, до тех пор пока все не откоментят! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 734559 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 719387

А жаль, ведь тогда, никто не узнает ни того почему живы аранкары, ни личности внезапного жениха Карин, а так же не получат наводку на то, кем на самом деле являеться Куросаки младшая....
Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 732971

А вообще, докатилась - уже шантажом занимаюсь... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 998660
Мэрлайн
Мэрлайн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 12:32

ОГггггооооо, про поцелуй Бьякусика и Йоруичи я теперь молчу, поскольку Нойтора сдружился с Карин, афиииииигеть!Уау я в шоке, "челюсть уже давно покится на полу", Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 667619 Бетой я точно стать не могу, проблемы с русским Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 630646 Прода оч, оч нрава Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 990875
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 13:45

То-ли еще будет... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 732971
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 6 EmptyПн Май 10 2010, 13:47

Райвэн, ето шантаж? Прода супер, мну рада что ты её выложила. Единственное что мну бесит- "Нноитра". А так ничего... Фказы павалуйста когда следуюшие главы будут? А то читать нечего... и делать тоже...
 

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения