Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПн Июн 14 2010, 17:24

Какой фик классный))) Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 990875 Я в шоке... Читала фанфов по этому пейрингу ооооочень много но твой без сомнения самый интересный) А про ошибки и запятые .... Их не так уж и много, и вообще я думаю, что если произведение нравится то можно наплевать на пару не туда поставленных запятых))) Пиши проду поскорей) А то у меня не выдержит нервная система Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 197281 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 487776
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВс Июл 04 2010, 16:52

Народ, неплохие новости, ко мне вернулся модем, а значит скоро будет прода ;)
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Июл 08 2010, 19:10

Скоро это когда?
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Июл 09 2010, 03:00

На следующей неделе, скорее всего в понедельник)
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Июл 09 2010, 07:51

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 630646
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Июл 17 2010, 04:06

Райвэн пишет:


Охох… как же все болит. А вставать совершенно не хочется. Я покосилась на нахальный луч солнца, пробившийся сквозь щель в занавесках, который собственно говоря, и нарушил мой сон.
Кое как поднявшись, я направилась в ванную мужественно стараясь не заорать. Развернувшись спиной к зеркалу, я печально изучила весьма красочный и замысловатый узор из разноцветных синяков. Мда… что и следовало доказать все же неделя тренировок давала о себе знать. Честно говоря, мне искренне интересно чего от меня хотят больше: загнать до смерти или сделать великим воином?
Грохот, исходящий от двери, известил том, что Йроучи и Сой-Фонг прибыли по мою душу. Мысленно застонав и прикрыв глаза, я потащилась на очередную тренировку, тело категорически возражало, против подобного мазохизма, изображая то судороги, то паралич. Эх… а ведь день только начался…
Первая неделя тренировок показалась мне адом. Я проклинала своих учителей, строила планы изощренной мести и наотрез отказывалась вставать. Ну, вернее первое время… Так как что Йоруичи что Сой-Фонг на мои желания плевали с высокой колокольни. Утром они стучали в дверь, и если я сразу не вставала, то молча, брали меня за шкирку и зашвыривали в подвал, в чем была. Так в первый день я предстала перед Ичиго и Тоусиро, которых каким-то ветром занесло в тренировочный зал, в кроткой ночной рубашке. Понаблюдав за покрасневшем до корней белых волос (Убойный контраст! Искренне старалась не заржать когда увидела.) парнем, старательно смотрящим куда угодно, но только не на мои ноги и ухмыляющимся во все тридцать два братом, пришла к выводу, что спать стоит одетой…
Как выяснилось, Ичиго до жути стало интересно чему ж такому научился, Хицугая раз так вырос (мне тоже было интересно, правда то почему он не должен был расти… Киске сказал что эту маленькую тайну он мне поведает после того как я стану синигами… стимулятор, блин!), и теперь старательно это выясняет. Надо сказать, в первый раз ему удалось уделать Тоусиро. За что тот теперь мстил, спокойно размазывая Ичи тонким слоем по поверхности подвала.
У нас довольно быстро сложился определенный график: Небольшая разминка и растяжка перед завтраком. Легкий завтрак и час отдыха. Затем выматывающие упражнения на выносливость и спарринг с Сой-Фонг, которая с упорством закоренелого садиста расписывала мое тело под хохлому. После обеда отрабатывалась ПРАВИЛЬНАЯ техника боя. Причем с Йоруичи… Вообщем, ужин я обычно пропускала, так как моих сил не всегда хватало, даже на то чтобы доползти до кровати…
В первый день я отключилась сразу, как закончилась тренировка. Смутно помнился голос Тоусиро несшего меня в мою комнату. Странно он оставался в зале каждый раз до конца моих тренировок несмотря даже на то, что Ичиго еще к обеду уносили к Иноэ…


опять плагиат!!! Петрова Е. В. "Лейна", сцена, где ее на корабле тренируют Дариэль и Трион!!
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСр Июл 21 2010, 09:40

Наста
девушка, а вы уверенны что это плагиат?
Еслибы вы внимательно и побольше читали бы русскую фантастику, то узнали бы, что подобная сцена описанна беллее чему у 5 авторов, если быть точнее, то Петрова 7ая.
И еще не известно кто у кого списывал. Кстати, к слову о плагиате, сама мысль с попадениями в другие миры, демиургами, магами, ельфами и тд давно используеться в жанрах фантастики и фэнтэзи, уже лет двести авторы тырят друг у друга идеи.
А если учесть сколько лет существуют устные рассказы и книги для развлекательного чтения, то каждое предложение являеться плагиатом, тем более, я не списывала намеренно, просто невольно пришло в голову именно так, к тому же если вы присмотритесь, то увидете разницу.

PS. тренировал ее Трион, а тор с дариелим были сами загнаные как лошади и лишь старались помочь на тренировках и ппосле, хотя при этом гоняли едвали не более зверски чем сам короно-принц.
Toby-San
Toby-San
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВт Авг 03 2010, 14:15

Замечательный фанф!))) Хотела бы узнать, будет ли прода в ближайжее время?))) Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 630258
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСр Авг 04 2010, 20:20

Да очень интересно!!! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 269967
Toby-San
Toby-San
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Авг 05 2010, 13:26

А где же прода??? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 117962
Toby-San
Toby-San
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Авг 05 2010, 13:27

А где же прода??? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 117962
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Авг 07 2010, 16:54

Народ, сори, но проды похоже не будет, во всяком случае в ближайшее время... я не знаю как объяснить... просто меня перестал интересовать этот пэйринг... я пыталась писать, но в голову ничего не лезет... вон... даже плагиатом занялась...
Не знаю заинтересует ли вас теперь, но скоро я выложу первые части нового фанфа с другим пейрингом, снабженном иллюстрациями, в основном, собственного производства...
еще раз простите....
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСб Авг 07 2010, 21:06

Жалко... Но я по себе знаю какого это когда начинает надоедать любимый пейринг и писать совершенно невозможно... Жду новый фанф и надеюсь он будет таким же хорошим как этот)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyПт Авг 13 2010, 07:37

Перечитай мою тему. Поймешь, почему я ее веду, надеюсь.
Саругаки Хиори
Саругаки Хиори
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Авг 26 2010, 17:53

Народ, прода уже давно есть в контакте. Смотрите этот фик в группе Хитсугая Тоширо/Куросаки Карин.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyЧт Авг 26 2010, 19:08

Райвэн пишет:
Наста
девушка, а вы уверенны что это плагиат?
Еслибы вы внимательно и побольше читали бы русскую фантастику, то узнали бы, что подобная сцена описанна беллее чему у 5 авторов, если быть точнее, то Петрова 7ая.
И еще не известно кто у кого списывал. Кстати, к слову о плагиате, сама мысль с попадениями в другие миры, демиургами, магами, ельфами и тд давно используеться в жанрах фантастики и фэнтэзи, уже лет двести авторы тырят друг у друга идеи.
А если учесть сколько лет существуют устные рассказы и книги для развлекательного чтения, то каждое предложение являеться плагиатом, тем более, я не списывала намеренно, просто невольно пришло в голову именно так, к тому же если вы присмотритесь, то увидете разницу.

PS. тренировал ее Трион, а тор с дариелим были сами загнаные как лошади и лишь старались помочь на тренировках и ппосле, хотя при этом гоняли едвали не более зверски чем сам короно-принц.

да? да что вы говорите? просто это последний автор, которого я прочитала, и сходство бросается в глаза! а я обязана писать про многих авторов? по-моему, достаточно одного. и кстати, сцена списана почти слово в слово, трудно было на это не обратить внимания. А насчет того, что я мало читаю фантастику - я же читаю ваши сообщения? Да и других авторов я читаю, и весьма много. И прежде чем пытаться меня отчитывать, вы бы задумались, насколько эти фразы заезжены, если они уже у стольких авторов повторяются. И задумались бы над орфографией и учебником русского языка за седьмой класс.
строго засекречен
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyВс Апр 03 2011, 17:04

саругаки хиори ниписала:
Народ, прода уже давно есть в контакте. Смотрите этот фик в группе Хитсугая Тоширо/Куросаки Карин.

я не нашла.
ankotora
ankotora
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 EmptyСр Апр 06 2011, 19:22

<саругаки хиори ниписала:
Народ, прода уже давно есть в контакте. Смотрите этот фик в группе Хитсугая Тоширо/Куросаки Карин.

я не нашла.>
Я тоже( :+12:
Плюс, сейчас в контакт так просто не попасть( Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 197281 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 672639
Народ, если не сложно скопируйте проду и вставтье ее сюда!
Буду оч. признательна) Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 320767
Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 9 333223
 

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения