Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 19:19

проду! проду ! Кстать мне кажется иль ты её задерживаешь?
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:11

Ой, девушки, девушки, как же вам нравяться эмобои...
Бедный Нэксик, как он писал у себя в анкете, от скромности ему умереть не светит х)
Дэвушки, чего истерику устроили??? Разве ночь уже закончилась?)))
Хотя черт его знает... может задержу чуток...
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:32

еще последний так ничего.......Эмобой - просто стиль! а стиль так ничего, хотя лучше че-нить попрощьче=)Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 732971
но про тебя скажу одно: ты садист! так издеваться над людьми.......... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 487776 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 679781 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 734559
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:41

Я не садист, а мазохист с садистскими наклонностями! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 732971
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:45

давай признаем....ты садо-мазохист Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 732971
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:46

мда... мне, честно говоря, Нэксик тоже очень нравиться, причем не только фото, но еслиб выбор стоял между ним и пятым (Игорем), то не факт, что Нэкси стал бы фаворитом... да простят мне они и толпы их фанаток и фанов х)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:47

Садо-мазо? Нененене! Я за традиционный! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 651460
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:47

я немного не понимаю род твоей деятельности=)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:49

Какой конкретно? х)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:50

по поводу моделей=)
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 20:53

А это... что-то вроде полупрофесиональных партретов на заказ х)
Сама понимаешь - модели крайне самовлюбленны, и обажают подобные вещи х)
Плюс мне это самой нравиться, редко удаеться работать с таким красивым материалом)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:00

и еще вопросик....масенький такой...у тебя написано в профиле мужской пол, а сам отписываешься от женского=) так кто же ты?? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 8995
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:08

Средний род! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 651460
Ну, это если логически рассуждать.)))
А вообще... как можно назвать девушку предпочитающую в одежде брюки, мужские футболки, рубашки, носящей гады и носящейся по лесу с такой же толпой психов как и она с мечем на перевес? девушку у которой шрамов на теле намного больше чем у азиаток родинок... в жизни, кстати, часто говорю о себе в мужском роде...
" я пошол" Я сделал, написал, решил, знал..." и тд...
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:09

Ты серьезно? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 8995
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:13

Неа, шучу х)
Серьезно, конечно)
Растроилась?
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:23

Райвэн пишет:
Неа, шучу х)
Серьезно, конечно)
Растроилась?

если честно я ничего не поняла...знаю знаю...я туплю=((((
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:26

Неа, шучу х) - шутка
Серьезно, конечно) - правда
Растроилась? - вопрос который можно с чистой совестью пропустить мимо ушей)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:30

так ты ж.р....я правильно поняла??? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 630646
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:31

Ну, да... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 732971
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:35

Мне почему-то вдруг вспомнился один знакомый гей. Когда у него в переписке спрашивали, заподозрившие неладное, парни традиционной ориентации, какого он пола, он отвечал6 "Пол? Фи как пошло! Какое он имеет значение в нашем современном мире, населенном ниформальными движениями?"
Вот не знаю к чему вспомнилось Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 651460
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:35

все...я не туплю....мне задавать повторяющийся вопрос???
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:36

Райвэн пишет:
Мне почему-то вдруг вспомнился один знакомый гей. Когда у него в переписке спрашивали, заподозрившие неладное, парни традиционной ориентации, какого он пола, он отвечал6 "Пол? Фи как пошло! Какое он имеет значение в нашем современном мире, населенном ниформальными движениями?"
Вот не знаю к чему вспомнилось Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 651460

ага...и не говори....я до чих пор не могу понять какого пола мой друг/подруга в контакте=))))
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:37

Теперь я туплю! ><
Какой?
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:39

Хех)))
А какая на самом деле разница? Ты ж с ним спать не собираешься, а остальное детали!)))
По словам все того же гея, пол это вообще понятие относительное)))
Какая разница, какого пола человек, с которым ты все равно никогда не встретишься?
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 EmptyСб Май 01 2010, 21:41

согласна
...
...
...прода будет??? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 4 487776
 

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения