Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПн Май 10 2010, 23:03

Цитата:
Фказы павалуйста когда следуюшие главы будут? А то читать нечего... и делать тоже...

ответ, Цитата:
Проды не будет, до тех пор пока все не откоментят!

Цитата:
Единственное что мну бесит- "Нноитра".

Ответ:
Так правильно)

Цитата:
Райвэн, ето шантаж?

А чем вас еще можно шантажировать, кроме проды?)))))



Так, две есть, остались еще трое!
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Май 12 2010, 18:22

Я присоединяюсь! Я читала твой фанфик! Улет! Я..Я..Я.. Я просто в шоке! Супер! Готова читать часами! Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258 Вложи проду Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСр Май 12 2010, 18:29

Йху!!!))))Йа нашла Бету!))))))))


Последний раз редактировалось: Райвэн (Чт Май 13 2010, 06:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэрлайн
Мэрлайн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 02:49

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 630258
Ката-тян
Ката-тян
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 12:47

класс Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 50038 Жду проды.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 12:51

Ну, все - одна осталась! ^___^
@"KaRiN"@
@
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 13:21

*кланится до пола* мне очень нравится ваще творчество. выложите проду, пожалуйста!
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 17:44

так...начнем пожалуй добиваться проды!!!!!!! отхожу от шока 40 мин.....собираю мозги по всей комнате еще 30 мин......до сих пор не въехала, что такое бета......не могу понять откуда арранкары взялись....что за женитьба карин??? не рано ли ей??????? что за коронованый, неужто сам господин 2й арранкар????? все еще в шоке......хм.....поцелуй бяки и йоруичи ваще убил наповал....мдяяяя.......никак не могу найти еще некоторые части своей головы....короче.....ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ



хехехе.....теперь я каждый день в нете......видит бог, прода будет выпрошена!!!!!!!



я умею доставать.......=)

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 732971 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 732971 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 732971 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 50038
Arika
Arika
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 18:42

ИрИчИ_LaDy, достовать ты може, а въежать вряд ли. Хи-хи
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyЧт Май 13 2010, 20:36

а во что я не въехала???? Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 8995 ....что вы хотите от меня, у меня в субботу конференция по физике... Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 667619 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 667619 Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 667619 ..у любого мозг не въезжать будет Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 614119
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 06:43

Х0 Леди, Бета, это соавтор, который редактирует текст и вносит некоторые корективы)Откуда там аранкары, я уже говорила, что это будет сказанно в следующей проде)Жениться не рано. в первой главе указанно, что Карин выпускница старшей школы. Старшая школа, если мне память не изменяет (хотя с кем бы ей мне изменять???) примерно как у нас 10-11, + прошло десять лет, раньше 6 лет редко кто идет в первый класс. Сейчас ей должно быть где-то 17-18 по моей задумке ей - 18. )И да Енто король Барган!)))))))))Бяка и Йоруичи вообще без коментариев))) При их характерах, по другому и не вышло бы х))) 
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:26

Райвэн пишет:
Х0 Леди, Бета, это соавтор, который редактирует текст и вносит некоторые корективы)Откуда там аранкары, я уже говорила, что это будет сказанно в следующей проде)Жениться не рано. в первой главе указанно, что Карин выпускница старшей школы. Старшая школа, если мне память не изменяет (хотя с кем бы ей мне изменять???) примерно как у нас 10-11, + прошло десять лет, раньше 6 лет редко кто идет в первый класс. Сейчас ей должно быть где-то 17-18 по моей задумке ей - 18. )И да Енто король Барган!)))))))))Бяка и Йоруичи вообще без коментариев))) При их характерах, по другому и не вышло бы х))) 

вот если мне память не изменяет, то в аниме Карин и Юзу 11 лет, тогда 10+11=21 =)
хотя да....ей не рано....хотя стоп....рано, а учиться кто будет???
Карин в роли жены, это тоже самое, что Волочкова без пачки
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:34

Леди, по аниме она первоклашка Х) А быть первоклашкой в 11 лет это жестоко х)))
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:41

Райвэн. Ичи 15 лет, а его сестры на 4 года младше
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:43

А корочь я хз ... О мысль! Ща в шапку добавлю - Альтернативная реальность! =)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:48

что-то мне в нее захотелось - в эту альтернативную реальность=)
как твой экзамен по физике, если не ошибаюсь...как результаты???
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 14:51

5 ;)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 15:16

Молодец....а у меня завтра конференция, блин
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 15:22

дачи)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 18:07

9 страница.
Жуткий ООС, просто ужаснейший - Тосиро и Бьякуи.
Заколки у Бяки называются КЕНСЕЙКАН! Неужели так сложно запомнить?
Натыкаясь на лишние запятые, или пробел в том месте, где запятая должна быть, хотелось сделать с автором что-нибудь нехорошее.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 18:16

Не Заиль, а Заэль.
Не Нноитра, а Ннойтора.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 18:20

Так, объясняю: Карин первоклашка в средней школы.
У японцев их три всего: младшая, средняя, старшая.
Ичиго, если не путаю, в начале повествования в старшей школе тоже первый класс. Если путаю, значит, второй.
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 18:30

Sanik пишет:
9 страница.
Жуткий ООС, просто ужаснейший - Тосиро и Бьякуи.
Заколки у Бяки называются КЕНСЕЙКАН! Неужели так сложно запомнить?

нЮЮЮЮ, если чесночно, то я имя Бяки я запомнила на 215 серии=)

Sanik пишет:
Натыкаясь на лишние запятые, или пробел в том месте, где запятая должна быть, хотелось сделать с автором что-нибудь нехорошее.

Sanik. Неужели тебе так важно, где какие запятые??? ее знаки - знаки автора!!! Гоголя и Маяковского почитай! много ошибок найдешь. Такое ощущение, что у нас
каждый человек вчитывается в зяпятые.

Если уж начали говорить об грамотности, то проверь написание своего предложения: "Натыкаясь на лишние запятые, или пробел в том месте, где запятая должна быть, хотелось сделать с автором что-нибудь нехорошее"


правильнее: Натыкаясь на лишние запятые или пробел в том месте, где запятая должна быть, хотелось сделать с автором что-нибудь нехорошее....


Последний раз редактировалось: ИрИчИ_LaDy (Пт Май 14 2010, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
ИрИчИ_LaDy
ИрИчИ_LaDy
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyПт Май 14 2010, 18:38

Sanik пишет:
Так, объясняю: Карин первоклашка в средней школы.
У японцев их три всего: младшая, средняя, старшая.
Ичиго, если не путаю, в начале повествования в старшей школе тоже первый класс. Если путаю, значит, второй.

нет все правильно. Ичи в первом классе старшей школы.
Райвэн
  
СообщениеТема: Re: Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)   Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин) - Страница 7 EmptyСб Май 15 2010, 05:56

Sanik пишет:
9 страница.
Жуткий ООС, просто ужаснейший - Тосиро и Бьякуи.
Заколки у Бяки называются КЕНСЕЙКАН! Неужели так сложно запомнить?
Натыкаясь на лишние запятые, или пробел в том месте, где запятая должна быть, хотелось сделать с автором что-нибудь нехорошее.
Sanik, как я уже говорила, я дабавила в шапку, вместо ОСС - альтернативная реальность, что означает, что я использую только форму мира, имена, внешность, и некоторые образы. )
далее про заколку Бьякуи я сразу написала, что не помню название)) 
Что касаеться ошибок - я нашла Бету, не обещаю, что они исчезнут, но их станет меньше одназначно ;)) 
 

Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения