Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:04

Здесь вы говорите сколько лет, месяцев вы анимешник и почему им стали, что привлекло в аниме...
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:08

Эм...я анимешник с 2006 года.Сначала смотрела мультики Хаяо Миядзаки.Потом узнала,что в аниме есть и сериалы и начала их смотреть.Первым был Блич.
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:09

Лично я ок. 2 с половиной лет анммешник. В аниме меня привлекло то , что в каждом аниме заложен свой  ( иногда даже глубокий) смысл и конечно же как их замечательно рисуют особенно глазки =). А почему стала, наверное потому, что это просто интересно, ведь каждое аниме это своя увлекательная история, в которую ты углубляешься с каждой серией.


Последний раз редактировалось: Winry (Вс Апр 04 2010, 05:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:11

А моё самое любимое аниме это Стальной алхимик![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А самое первое вроде Сайлор мун...
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:12

А в самом аниме привлекло то,что в нем так легко и бесцеремонно проникают в человеческую душу,нежели в фильмах и даже книгах.Аниме заставляет забыть о внешних заботах и переключиться на что-то другое,будь то просто смешная ситуация или же психологический феномен или филосовское изречение - всё заставляет в аниме задуматься и прочувствовать.Конечно,есть исключения.Есть аниме,которые позорят это звание.А есть,которые возвышают его.
Цитата :

В аниме меня привлекло то , что в каждом аниме заложен свой ( иногда даже глубокий) смысл и конечно же как их замечательно рисуют особенно глазки =). А почему стала, наверное потому, что это просто интересно, ведь каждое аниме это своя увлекательная история, в которую ты углубляешься с каждой серией.
согласна)
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:14

zLoy cosHak пишет: А в самом аниме привлекло то,что в нем так легко и бесцеремонно проникают в человеческую душу,нежели в фильмах и даже книгах.Аниме заставляет забыть о внешних заботах и переключиться на что-то другое,будь то просто смешная ситуация или же психологический феномен или филосовское изречение - всё заставляет в аниме задуматься и прочувствовать.Конечно,есть исключения.Есть аниме,которые позорят это звание.А есть,которые возвышают его.

Я с тобой полностью согласна!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:16

Ну...мне кажется у большинства анимешников именно такие причины,что мы с тобой описали в теме, привлекли смотреть аниме))
так что как тут не согласиться?)
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 05:19

Скорее всего...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:42

Я вообще не считаю себя анимешницей...
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:47

Я анимешница 2 года
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:50

я не анимешница, просто люблю аниме..хД)))
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:52

Я люблю конкретные аниме... Их очень мало... Никогда не назову себя някающим существом!
<Ai>
<Ai>
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:54

яя почти год
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:58

доооооооооо.........я ваще ток с той весны...
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:59

Ты ж не анимешница?
<Ai>
<Ai>
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyВс Апр 04 2010, 14:59

ямесяцев 5-7
непомню
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 04:27

а я года 1,5...
HitsuНя
HitsuНя
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 04:33

1 год и 1 месяц
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 04:54

2года
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 04:59

4 ГОДА 3 МЕСЯЦА 8 ДНЕЙ!!!!
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 05:05

Как много
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 05:08

С 12 ЛЕТ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 05:16

Ясно
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 05:32

А ТЫ СКОКО АТАКО (АНИМЕШНИЦА)???
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? EmptyПт Апр 09 2010, 05:33

2года
 

Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто сколько уже смотрит блич?!
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения