Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 05:51

ОУ Я ПОДИ ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ КОТОРАЯ НАЧИЛА СМОТРЕТЬ АНИМЕ 4 ГОДА 3 МЕСЯЦА И 8 ДНЕЙ НАЗАТ!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 05:57

Anoe Aster пишет:
ОУ Я ПОДИ ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ КОТОРАЯ НАЧИЛА СМОТРЕТЬ АНИМЕ 4 ГОДА 3 МЕСЯЦА И 8 ДНЕЙ НАЗАТ!!!

не одна.я сама с 2006 года анимешник,это по сути тож 4 года.
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 05:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
HitsuНя
HitsuНя
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:02

Анимешник я 1 год, а аниме смотрю с 4-х лет.....
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:03

Я с 3 лет смотрела Сейлор мун
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:09

НУ СЁ РАВНО Я ТО ТУТ БОЛЬШЕ СМОТРЮ!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:13

ну и молодец
получается ты - отаку.
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:16

да!!! да!!! да!!! да!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:19

ну,я не могу пока что себя назвать отаку(хотя аниме уже штук сто позырила).главное - оно мне нравится и все.
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:23

НУ Я СМОТРЕЛА 8 ЯОЙНЫХ И 205 ИЛИ 204 АНИМЕ СЕРИАЛОВ!!!

P.S.НЕ ПОМНЮ ВСЕХ НАЗВАНИЙ!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:30

ну...молодец.а что тебя тогда привлекло в Бличе?ведь поди среди анимешек которые ты просмотрела,есть подостойней сей травы,чем Блич)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:41

ША ПОРВУ ЗА ОСКОРБЛЕНИ ЗА БЛИЧ !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ДРОБОВИК ДАЙТЕ
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:45

я не оскорбляла Блич.мне самой он нравится.Трава - это кликон блича.
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:49

ОЙ СОРРИ!НЕ ЗНАЛА! Я ШАЗ ЕШЁ НА 200 СЕРИИ НО ВИДЕЛА ПОЛУМЕТРАЖКУ ИЛИ СЕРИАЛ ПО БЛИЧУ ГОД ВЫПУСКА 2007!
ПЕЙРИНГ: ИЧИГО\ РУКИЯ\МАЦУМАТО\ХИНАМОРИ
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:52

Цитата :
ИЧИГО\ РУКИЯ

ня....ИчиРуки...нас ИчиРуковцев всяко больше чем ИчиХиме))
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:53

Хм... Я не анимешник, но знакома с этим направлением искусства уже семь лет. Первым была Сейлор Мун (довольно забавное, но достаточно тупое...) Потом пришёл черёд Ину-Яши... До Блича добралась года четыре назад. Забавный, содержательный, эмоционально наполненный, очень занимательный. Видела всё, включая мувики, но исключая фан. Очень много читала по фэндому... Забавный. 
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чёрт обыграли!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 06:59

хах)ну а я что намекала? всяко тут найдутся более опытные люди))
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:06

ТЫ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:07

а чего это так?
почему такая агрессия? я ещё ни кому не цеплялась
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:19

Мдя... детская реакция))). 
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:24

ЧЕГООООООООООООО!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:25

хах) я только сейчас поняла) я сама вас похоже спровоцировала)
Anoe Aster,ну уж извините,если я вас задела.
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:27

ЗАДЕЛА ЕЩЁ КАК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!!

P.S. ЕСЛИ ПИШУ КРАСНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗНАЧИТ Я ЗЛАЯ!!НУ А ЕСЛИ БЕЛЫМИ ТО СПОКОЙНА!!!
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 2 EmptyПт Апр 09 2010, 07:31

Anoe Aster пишет:
ЧЕГООООООООООООО!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хи. Поистине немного детская. Импульсивная. 
 

Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто сколько уже смотрит блич?!
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения