Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Хайнеко-тян
Хайнеко-тян
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyВт Май 04 2010, 15:58

4 минуты?
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Май 07 2010, 14:40

 Я недавно стал серйозным) анимешником ,ну а вобше аниме смотрю давно с перерывами)в аниме мне нравится то что там отображена другая реальность позволяющая забыть про проблемы этой )))
Гидеон
Гидеон
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Май 07 2010, 15:51

не особо я анимэшник но катана есть и еще много чего связанное с АНИМЭ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elintiana
Elintiana
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Май 07 2010, 15:56

если не считать фанатизм в 5 лет...от Покемонов и Сэйлор-Мун,то около 10 лет))
YUMICHIKA
YUMICHIKA
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyВс Май 09 2010, 16:30

Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 431102 ровесники
Кейго Асано
Кейго Асано
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyВс Май 09 2010, 16:38

А я бес перерывов смотрю аниме уже 10......................... месяцев Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 732971
Кучики Rukia
Кучики Rukia
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyВс Май 09 2010, 19:02

Ну а я около 6-7 месяцев)))
Но за это время ,я много что видела))))
K A I
K A I
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСб Май 22 2010, 18:56

Не считая покимонов и сейлор мун в детстве,где-то 3 года уже.
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyВт Июн 08 2010, 17:09

Я - полтора года.
первым была эльфийская песнь и Манускрипт ниндзя
Я только тогда узнала, что это аниме.
а так первым были Сейлор-мун и Сакура ещё в первом классе (где-то 6 лет назад)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Июн 18 2010, 07:28

10 лет с копейками аниме смотрю,но анимешником стал наверно года 4 назад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lisa Yadomaru
Lisa Yadomaru
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Июн 25 2010, 04:19

Я анимешник уже четвертый год. За все это время я просмотрела не так уж и много аниме. Поэтому я даже до анимешника с трудом дотягиваю, не то, что до отаку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПт Июн 25 2010, 05:45

Анимешницей я стала 9 месяцев назад!=) А от аниме тащусь с пяти лет
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПн Июл 05 2010, 22:05

я анимешница уже как 3 года
QWER
QWER
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyПн Июл 05 2010, 23:09

я полтора года как анимешник
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСр Июл 07 2010, 21:23

ну, если считать первые просмотренные с перерывами в неделю серии Нарика (по Джету) то года 2. А если не считать, то год)
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyЧт Июл 08 2010, 23:04

с 7 лет
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСб Июл 10 2010, 18:38

точно не помню, но 3 года точно!
KatriNell
KatriNell
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСб Июл 10 2010, 20:10

Годика 2 примерно
Хитсугайя Тоширо
Хитсугайя Тоширо
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСб Июл 10 2010, 20:11

Ооооо.я ток год назад начал)))а тут уж все со стажем.
Lucy San
Lucy San
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСб Июл 10 2010, 20:17

10 лет
Amelia Greywild
Amelia Greywild
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСр Авг 04 2010, 09:25

Ничего себе! О_О Вы все ветераны прям... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А я так, любитель...

В списке более 30 просмотренных аниме, несколько стихов, штук 7 фанфиков, много арта...

А ведь я анимешник всего лишь с прошлого лета... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСр Авг 04 2010, 13:12

Сейчас мне кажется что я всю свою сознательную жизнь анимешница) А так лет пять наверно)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСр Авг 11 2010, 15:12

Анимешнег 3-го разряда, читаю мангу, и интересуюсь японским. Смотрю аниме 3 года (нравится аниме с сабами) и не жалею что начал.
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyСр Авг 11 2010, 16:48

уже как 15 лет
Dreaming
Dreaming
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 4 EmptyЧт Авг 12 2010, 13:17

эмм наверн лет 11 оО даж не помню первой анимешки))))
 

Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто сколько уже смотрит блич?!
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения