Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:37

Виктория РОВ пишет:
Anoe Aster пишет:
ЧЕГООООООООООООО!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хи. Поистине немного детская. Импульсивная.
НУ ВСЁ ГДЕ ТАМ МОЙ АРБОЛЕТ!!!




P.S. НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ХОМЯЧКА С ДРОБОВИКОМ!!!!!
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:44

Дробовик - весьма и весьма слабенький аргумент в битве внутри инета)) Если бы я хотела обидеть, я бы сказала что-нибудь посущественнее)))
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:46

Цитата :
Дробовик - весьма и весьма слабенький аргумент в битве внутри инета)) Если бы я хотела обидеть, я бы сказала что-нибудь посущественнее)))

Хах))

Цитата :
ЗАДЕЛА ЕЩЁ КАК

ну...это уже и в правду по-дестки)) ведь на форуме всяко есть люди,которые старше и опытнее нас. Относиться к этому стоит нормально,я так считаю.Увлекаться 4 года аниме - это похвально,но вовсе не максимум возможностей - вот и не исключено,что всяко есть люди,которые лючше нас в той или иной области(за то где-то мы их обгоняем)))
Это не повод для расстройств,скорей это причина,по которой можно начать совершенствоваться,если тебя это так волнует))


Последний раз редактировалось: zLoy cosHak (Пт Апр 09 2010, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:46

Я ЖЕ ПИСАЛА:

P.S. НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ХОМЯЧКА С ДРОБОВИКОМ!!!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:47

хм...ну если ты всерьёз обижена,то расскажи,что будет,когда твоего хомяка разбудят?)
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:47

СПАСИБ ЗА СОЧУСТВИЕ
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:49

пожалуйста...
а что означает,когда ты пишешь зелёным цветом?
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:52

НО У МЕНЯ НЕ ХОМЯК А МОРСКАЯ СВИНКА



P.S. ЭТО НЕ КРОЛИК А МОРСКАЯ СВИНКА!ПО РАСЦВЕТКЕ КОНЕЧ ПОХОЖ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:53

В ХОРОШОМ НАСТОЕНИЕ!!!
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:53

хорошенький...но,может,лучше выставить его фотку в соответствующей темке,а то мы тут нафлудили))
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:56

К СОЖОЛЕНИЮ НЕТ ОН НА НЕБЕСАХ УЖЕ КАК 1 ГОД!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:57

сочувствую...




но лучше закончить флуд
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 07:59

zLoy cosHak пишет:
сочувствую...




но лучше закончить флуд


КАК ЭТО ПОНЯТЬ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:01

ну...если мы говорим не по теме,это флуд.на некоторых сайтах за него наказывают.
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:05

Хм... Знаете, увлечение аниме и мангой обычно накладывает определённый опечаток на характер. И - обычно ими увлекаются именно импульсивные люди с немного детской психикой. Или наоборот - с очень взрослым взглядом. Так что, пожалуй, я уже ничему не удивлюсь))). Моя подруга - Мирс - на оскорбления тоже реагирует... эмоционально. Разминает кулаки)))
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:08

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!!!НА ВСЯКИЕ ПОЖОРНЫЕ Я В ОТКЛЬЧКЕ БУДУ НО Я БУДА В ОН ЛАЙНЕ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:10

Цитата :
Хм... Знаете, увлечение аниме и мангой обычно накладывает определённый опечаток на характер. И - обычно ими увлекаются именно импульсивные люди с немного детской психикой. Или наоборот - с очень взрослым взглядом. Так что, пожалуй, я уже ничему не удивлюсь))
хм...) и правда...
но я как-то наоборот,стала более иронично относиться к обидчикам,так сказать)) можно смело заявить,что аниме сделало меня стрессоустойчивой))
Виктория РОВ
Виктория РОВ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:11

Пользительное качество. В жизни пригодится)))
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПт Апр 09 2010, 08:58

Хах)ну,да)
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПн Апр 26 2010, 13:09

ВСе равно полных пофигистов не бывает.... Они лишь будут делать вид что им все безразлично... Все мы люди...
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyЧт Апр 29 2010, 08:50

10 лет получается... С 4 лет и до теперешнего.
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyПн Май 03 2010, 22:28

Лет 5...а может 10...просто не помню, когда сдвинулся...

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
WARmaster
WARmaster
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyВт Май 04 2010, 04:27

Winry пишет:
Здесь вы говорите сколько лет, месяцев вы анимешник и почему им стали, что привлекло в аниме...
Года четыре. А насчет того что кто-то там 10 лет стажа имеет... Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 379158 Ребята давайте считать с того момента когда вы начали целенаправленно искать аниме в инете и скачивая его СОХРАНЯТЬ на болванках или внешнем винте. а то посмотрят в нежном возрасте Сейлор Мун два раза и через 5 лет десяток серий Блич или Наруто и говорят "я- Анимешник"!!! Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 213865 Кстати, я себя анимешником не считаю, но для справки- общий обьем имеющегося у меня аниме- 320 ГБ
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyВт Май 04 2010, 15:25

WARmaster пишет:
Winry пишет:
Здесь вы говорите сколько лет, месяцев вы анимешник и почему им стали, что привлекло в аниме...
Года четыре. А насчет того что кто-то там 10 лет стажа имеет... Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 379158 Ребята давайте считать с того момента когда вы начали целенаправленно искать аниме в инете и скачивая его СОХРАНЯТЬ на болванках или внешнем винте. а то посмотрят в нежном возрасте Сейлор Мун два раза и через 5 лет десяток серий Блич или Наруто и говорят "я- Анимешник"!!! Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 213865 Кстати, я себя анимешником не считаю, но для справки- общий обьем имеющегося у меня аниме- 320 ГБ

10 лет назад у меня не было ни инета, ни даже DVD-плеера, так что нечего ****еть; я почти ничего не качаю до сих пор, так как покупаю диски, а насчёт объёма...я не полный анимешник, но у меня в сумме больше тера аниме(100-150 DVD и на компе ещё гигов 30), и тебе до анимешника действительно далеко, так что мог бы и не выёживаться тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 3 EmptyВт Май 04 2010, 15:44

я уже целых 4 минуты)
 

Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто сколько уже смотрит блич?!
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения