Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Йоруичи Шихоуин
Йоруичи Шихоуин
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyЧт Авг 12 2010, 15:42

Лет 10 назад...
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПт Сен 17 2010, 09:23

1-е анимэ в 5 лет
перерыв 6,5 лет
2-е анимэ в 11 лет, итого:
4 года + 4 месяца и 18 дней
^Wabisuke^
^Wabisuke^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПт Сен 17 2010, 10:26

Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 831110 у меня список манги больше чем список аниме
а так 3-й год^^
NaNa ^_^
NaNa ^_^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Окт 10 2010, 13:12

Уж 2 год пошел Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 812496
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2010, 05:31

я уже год 3 наверно безотрывно смотрю аниме) Первое впечатление от Сейлормун так и не отошло))
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:22

1 год, но я уже Отаку)))
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyСб Ноя 13 2010, 19:01

а я всего лишь с сентября увлеклась аниме
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyСб Ноя 13 2010, 19:06

ксо..... Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 630646

я даж и не задумывалась считать...
начала понастоящему увлекаться после просмотра "Унесенных призраками" Хаяо Миядзаки)))насколько я помню он вышел в 2001 году...эт 9 лет што ль получается Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 667619
Куросаки - кун
Куросаки - кун
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Ноя 14 2010, 19:45

Я - где-то уже с 2008 года анимешник.
Сначала смотрел Наруто, но потом понял, что это все - полное гав..о Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 213865 ,
переключился на Покемонов, потом Стальной Алхимик, Тетрадь Смерти, и вот сейчас - Блич.
Вот так вот Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 812496
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Ноя 14 2010, 20:18

если считать с самого начала, то лет 13-14)
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyСб Ноя 20 2010, 21:35

где то лет 5... Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 631161
подруга посоветовала...когда у меня были проблемы отвлечься.
теперь она себя за это ненавидит так как простое увлечение почти мгновенно переросло в манию Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 397228
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Ноя 28 2010, 22:53

если унестись в детство, то лет 8-9.
Hisana
Hisana
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Дек 05 2010, 16:15

Я увлекаюсь аниме где-то 2, 5 года)
Собственно смотрела и раньше в детстве, но тогад просто этого не осознавала) Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 457897
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Дек 05 2010, 16:27

лет с 8-10, где-то десять лет, точней сказать не могу, давно началось и вот ни как не могу оторваться!
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 15:58

Я анимешница с 2008 года, тоесть увлекаюсь аниме чуть больше двух лет(эт как бы официально).
А неофициально, когда я ещё не знала, что вообще аниме существует, примерно на годика два раньше стала увлекаться. Первым аниме было Шаман Кинг, вторым Наруто. Просто смотрела, мне просто нравился сюжет. В конце концов, когда я узнала про аниме, меня повело и на другие творения японской анииации.
Блич начала смотреть совсем недавно, захотелось чего длинного и нескончаемого =). Тогда я даже не представляла, как это аниме мне может понравиться.
Inazuma-chan
Inazuma-chan
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 17:56

У меня все то же самое, кроме Наруто. Его я не смотрела.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Дек 28 2010, 18:01

А мой первый аниме это Сейлор мун в 8 лет. Затем принцесса Мононоке, Унесённые призраками, Ходячий замок Хаула. Bleach смотрю уже 3 года, затем Наруто,One piece и множество маленьких. В Бличе бои суперские, и вообще все персонажи классно нарисованы. Вообщем тащусь по нему, раз 5 точно пересмотрела. А если посчитать , то что я со 2 класса аниме увлекаюсь, это будет не считая 2011 год, 6 лет
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПт Дек 31 2010, 05:54

так не припомню, ну если считать покемошек то с их появления в россии, потом пмоему финалкм, седьмая very good, ну пошло поехало) охотник на вампиров и т.д. и т.п. понислась покочкам Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 732971
Riza^^
Riza^^
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Фев 08 2011, 08:24

я смотрю лет с 6.
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyСр Фев 16 2011, 20:21

Ну-с... Начинали мы лет в 12-ть с СМ, а всерьёз пошло после знакомства с Миядзаки, т.е. последние лет... 8.
Rin...Final Fantasy
Rin...Final Fantasy
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВт Фев 22 2011, 14:55

Два с половиной года увлекаюсь аниме.Точнее два с половиной года назад узнала,что то,чем я увлекаюсю называется аниме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2011, 13:17

уже 8 лет
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2011, 13:19

Я ещё молоденький. 6 лет. В аниме меня привлекла рисовка и сюжетики всё интереснее. А ещё в особых ( Ван пис или Блич) Популярность)))
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2011, 13:21

а что в ван пис
Richy
Richy
  
СообщениеТема: Re: Сколько лет, месяцев Вы анимешник?   Сколько лет, месяцев Вы анимешник? - Страница 5 EmptyВс Мар 27 2011, 14:08

я себя анимешником не считаю. просто смотрю аниме и все
 

Сколько лет, месяцев Вы анимешник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто сколько уже смотрит блич?!
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения