Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 13:41

Вот это мне нравится:

Однажды обязательно...

... появится картинка Бьякуи в трусах с лепестками сакуры и вишневыми цветами.
... на Меноса Гранде оденут плащ с капюшоном и в облачке-фразе появится: Ичимару-сама, почему я должен называть вас Мой Лорд?
... у Ямми в сердечко будет не только дыра пустого, но и деталь одежды, которую он покажет Киске вместе с частью тела, скрываемой под хакама.
... Кенпачи запросто перенесет пять арбузов. Вы знаете, каким способом.
... Айзен обязательно откроет магазин Божественные сОски.
... перед Со-ниоку Тосен подаст в американский суд на Ямамото и получит с него компенсацию за моральный ущерб в связи с рассовой дискриминацией, дискриминацией по дееспособности и за притеснение лиц нестандартной ориентации. При этом Готей влезет в такие долги, что легче будет помиловать всех троих и до конца смерти платить им зарплату.
... Урахара откроет бордель и будет торговать кисками.
... Даггерджек займет руководящий пость в МВД России и до конца жизни будет мстить иммигранту Улькиорре за "мусор".
... Зангетсу запарится с Ичиго и его вторым бело-черным "я" и подарит зебру, чтобы эти твари до конца жизни спорили какой цвет в ней преобладает.
... Забимару трахнет Шинсо. Или Шинсо Забимару.
... Кира нагадит Гину в хакама. Впрочем, мы знаем Гина... Гин даст их померить Бьякуе.
... Мадараме так заблудится, что, услышав звон колокольчиков, насмерть перепугает Деда Мороза, отрастит брюшко, отпустит бороду и будет врать, что Юмичика - это его внучка.
... Шунсуй уедет в Грузию. Там его примут как родного.
... Укитаке приедет за ним. У Джууширо будет много тканей, бус и прочей *нецензурная брань*. Его увидит Максим Максимыч и расскажет Лермонтову про Бэлу. Савсэм бэлу дывчину биз титьков...
... Ямамото прочтет Тараса Бульбу и заставит обоих сынков с ним целоваться. Впрочем, самурай не козак, он на поцелуях не остановится.
... У Соуске будут очки-половинки, а блондяшка-Гриндевальд будет скромным торговцем. Про то, что Айзен-пидарас объявят клан Кучики, лейтенанты 1,2,3,6,7,8,9,10,11 отрядов и несколько капитанов. Причем Шунсуй обязательно добавит, что не только в плохом смысле. Кубо может быть в курсе, а может не быть. Это уже его проблемы.
... папик Урю будет собирать кукол. Потом, когда сына сделает себе карьеру шинигами, папик случайно лишит себя глаза, вставит новый и уйдет в другое аниме вместе с Ишшином и катаной Ишшина. Ишшин будет курить и сверкать голыми коленками из-под дорогого кимоно.
... модифицированные души уйдут работать в Джуо-Че гусенин-шинами, карликом и графом. Графом будет Кон.
... мы так и не знаем, где дыра пустого у Заэля. Думаю, стоя на его могиле, Маюри скажет: "Умер Заэль. Умер, да и *нецензурная брань* с ним. " И будет в корне неправ.
... Халибел уйдет в гарем под псевдонимом Гюльчатай. Вместо личика будет показывать... Не угадали. Катану.
... Абараи возьмет Кучики за яйца в прямом смысле слова. И тот наконец-то поймет, что именно этой надежной руки ему не хватало пятьдесят лет.
... когда Ичиго умрет, три его скелета будут показывать в музее военным.
... Орихиме и Чад заделают нескольких сыновей. Один будет большим, безумным и рыжим. Его будут звать Феанор.
... Люппи убьет Уилла Тернера. Ктулху должен быть фтагн.
... Маюри сделает себе уши, легкий макияж и новый прикид и уйдет в аптекари.


И только Кенпачи будет на все плевать. Т.к. до десептиконов еще жить, жить и жить.
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 13:46

Ичиго находит Рюкию утром спящую на диване перед включенным телевизором и будит ее. Рюкия, проснувшись:
- Хотела посмотреть фильм по телику, да заснула.
- Что за фильм?
- "Забойный мужик".
- Ну и как?
- Думала, что будет эротика, а там все про какого-то шахтера показывали!

– Мацумото-сан, давайте сыграем в карты на раздевание?
– Хицугая-кун, вам интересно увидеть или похвастать?

Сидел Гин в Уэко, сидел, скучно стало. Отправился на грунт, порыбачить, поймал золотую рыбку, а она и говорит:
– Отпусти меня, я исполню три любые желания!
– Помнишь войско Чингисхана?
– Помню.
– Хочу такое же войско лорд-арранкаров. Второе желание – отправь войско на границу Сейрейтея. Третье – убери оттуда и развей…
Рыбка исполнила все три желания и говорит:
– Вот дурак, у тебя были три желания, а ты на ерунду их потратил!!
– Зато какой понт создал!!

– Повелевай мной, о Волька ибн Алеша! – торжественно сказал Зангетсу оторопевшему Ичиго.

Ответ на вопрос – почему Гин все время улыбается? Потому что начитался фанфиков про себя с Айзеном!

Шунсуй:
- Мне кажется, та девушка улыбнулась!
Укитаке:
- Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, неделю ржал!
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 15:01

- Ренджи, а почему у тебя такие крепкие зубы? – спросил Ичиго после третьего удара.

Лозунг Маюри: «Глаз долой, и сердце вон!».

Бьякуя:- Я требую сатисфакции!
Ичиго:- Ну, и где прикажешь тебя сатисфачить?


...Маленький Айзен очень любил играть в куклы...
Айзен вырос, выросли и куклы...

Кто как наступает на грабли:
ИЧИГО: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
БЬЯКУЯ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......
ОРИХИМЕ: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.
ШУНСУЙ: только это заставит его сделать шаг вперед.
РЮКИА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ИСИДА: будeт долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.
ЗАРАКИ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
МАЮРИ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 19:06

Джинта очнулся от ноющей боли в голове. Рядом стояла разъяренная Урюрю, держащая своё оружие. Она глядела на него взглядом чистой ненависти. Джинта отполз назад, и в недоумении спросил:
- Ты чего дерешься?
- А ты зачем напялил МОЕ платье!?!

***

Однажды Урахара спьяну доверил ХоГиоко Айзену…

***

Ичиго подарил Халибель цветы.… На следующий день его похоронили.

***
Лисица сошла сума и стала Комамурой.

***

После Нового года Рукия, долго колошматила Пустого, пока не поняла, что это Ичиго…

***

Бьякуе наконец-то удалось победить Ичиго. Он сказал Ренджи, что Ичиго встречается с Рукией.

***
Маюри изобрёл эликсир жизни.
Он дал напиток всем жителям Сейретея, после чего они коньки отбросили…
- Ну, надоже! Первый опыт и успех! Все уже умерли, а я до сих пор жив!!!

***

Кенпачи захотел сделать пирсинг… Ячиру предложила ему свою помощь… Кенпачи расхотел делать пирсинг…

***
- Ичимару,- обратилась Нелл – а у тебя больше нет того желе?
- Неа…- ответил он.
В комнату врывается Айзен. Его глаз нервно дергался.
- Ну? И кто спер мой гель для волос?

***
- Что за идиоты!!! Мать вашу! Недомерки! Ублюдки!!! – Орал Айзен на своих арранкар, когда те спалили очередной его костюм шинигами, приняв его за Ичиго.

***
Ичиго очнулся в странном помещении. Спустя пять минут он понял, что связан. Спустя час он заметил, что к нему привязаны Рукия и Ренджи. Спустя полтора часа он увидел, что они медленно спускаются в чан с кислотой, а спустя день…было уже поздно.

***

Ренджи вместе с Рукией решили разыграть Бьякую. Они нарядились в костюм пустого. И только в реанимации они узнали, что у Бьякуи плохо с чувством юмора.

***

Когда Нему узнала, что Куротсучи Маюри - живое существо, а не виноградный сок в бутылке было уже поздно.

***

Нойтра долго бил врага, пока тот не упал, но и потом Нойтра еще дольше пинал соперника. Только очнувшись в гипсе Айзен понял, какие же все-таки тупые у него арранкары.

***

Наконец-то Сой-Фонг разыскала Йоруичи.
Сой-Фонг: - Ну, ты и влипла, дура!
Йоруичи: - С чего это?
Сой-Фонг: - Здесь только что корова проходила.

***

- СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! – визжала Ячиру, улепетывая от разъяренного Иккаку.
- САМА УЛИТКА!!! – кричал, стоящей внизу Хинамори, Кира повисший на вершине сакуры.
- АХ ТЫ ГАДЮКА!!! А НУ ВЕРНИ СЕЙЧАЗЖЕ!!! – надрывался Кёраку, привязанный к зданию отряда, вслед убегающему Укитаке в руках у которого было саке.
Вот так весело наши герои проводят отпуск.

***

Рукия долго стояла над душой Ичиго… вскоре душа улетела…

***

Ичиго подошел к зеркалу и увидел в нем Хичиго. С тех пор они оба всегда трезвые.

***

Уже второй час Бьякуя усиленно копал. Его замучила совесть, что он слишком погорячился, когда Хисана отказалась идти с ним на свидание.

***

Айзен проснулся от гула сирены и испуганно посмотрел на экран монитора.
- А я и не знал, что Ичиго так плохо живет, - жалостливо пробормотал он, глядя, как временный шинигами сидит возле его холодильника и за обе щеки уплетает бутерброды.

***

Кон(в теле Ичиго) имел глупость поцеловать Тацки, после чего он целый месяц собирал свои зубы по школе.

***

- Я пропил Хоугиоку! – плакал Урахара.
- Вот засранец, а меня не позвал!!! – злилась Йоруичи.

***

Рукия нашла Ичиго. Ичиго нашел Ренджи. Ренджи нашел Айзена. Айзен нашел Урахару. Ичимару в жмурки играть отказался.

***

Одним ударом зампакто Хинамори сбила с ног сразу двоих: Киру замахом и себя отдачей.

***

Идет битва Бьякуи с Ичиго.
Б.: « Привет большой, тупой, жирный…»
И * Подтягивая штаны *: Подожди…
Б.: «…Мерзкий, гнусный, отвратительный…»
И * беря Зангетсу *: Помолчи!..
Б.: « Заезжай. Целую. Твой сын, Бьякуя»…
И * Послюнявив карандаш *: Бьякуя, будь добр, продиктуй еще разок…

***

На свадьбе Хинамори была невестой, а Хитцугая - жертвой…

***

Смерть уважала Айзена за то, что он такой бесстрашный. Айзен уважал смерть за то, что она такая глупая…

***

Рукия, Мацумото и Нанао решили устроить девичник. Через полчаса они вместе собрались на полянке. Мацумото достала из рюкзака тетрис, коробку конфет и брелок-Хицугаю. Нанао достала из рюкзака спички, палатку, дрова и еду. Рукия слегка покраснела и вытрясла из своего походного мешочка Ичиго.

***

- А нашего мальчика мы назовем Соске младшим, - говорила Хинамори.
- А твои мечты я назову фантастикой, - парировал Айзен.

***

Укитаке увидел у себя на животе красный кружок, упал и покатился по земле. А неподалеку под деревом лежал Кёраку и от нечего делать играл с лазерным фонариком.

***

Ренджи еще не знал, что он новый друг Гриммиджоу, но было уже поздно – Ичиго прицелился.

***

- Сегодня у меня был ужасный день, - проворчал Ичиго.
- Просто отвратительный, - поддакнул Ичиго.
Ичиго проснулся и шокированный подошел к зеркалу.
- Гадость то какая! Мне приснилось, что у меня раздвоение личности, - пробормотал Ичиго.
- Бывает, - пожало плечами его отражение.

***

Пока Кенпачи наслаждался свободой в лесу, весь отряд наслаждался его отсутствием.

***

Ямамото: - Почему ты кувыркался в постели, пока мы работали?
Кёраку: - Я тоже работал.
Ямамото: - Да? И что же ты делал?
Кёраку: - Сражался со своей ленью.

***
Ичиго вернулся домой, весь побитый.
- Что случилось? – испугалась Рукия.
- Гриммиджоу забыл, кто его злейший враг.
- Ну, это же хорошо! Ну а ты тут причем?
- А я напомнил…

***

На день Святого Валентина Ичиго получил два подарка: валентинку от Рукии и надгробье от Ренджи…

***

- Правда в этом магазине здорово, Йоруичи? – спросил Урахара.
- Мяу, мяу… - ответила Йоруичи.
- Жаль, что ты не умеешь говорить, как остальные, – обратился Урахара.
- А ты и не просил… - сказала Йоруичи.
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 19:07

- … а ты тупой полудурок… - ругнулся Ичиго.
- Зато ты грязный выродок!!! – ответил Ренджи.
- А ты редкая скотина…
- А ты… ТЫ…ты… ладно, забирай свое пирожное…

***

- Да это просто КАКОЙ-ТО кошмар!!! – возмутилась Ячиру.
- Не КАКОЙ-ТО… - перебил ее Кенпачи - …его зовут Иккаку!

***

- Кёраку-тайчо, вы ничего необычного не заметили? – спросила Нанао.
Кёраку долго думал и, наконец, сказал: - «Ты поменяла цвет волос?»
- Нет, идиот! Риока наш дом снесли!!!

***

Ичиго взъерошенный вбежал в гостиную.
- Какое сегодня число??? – задыхаясь, спросил он.
- Не беспокойся… - спокойно ответила Рукия – Арранкары решили отложить отпуск…

***

Люппи убегает от Хитцугаи, по пути разнося в прах город. Наконец Хитцугая загнал его в тупик. Тоширо останавливается и, улыбаясь, говорит врагу: - Ну, а теперь ты догоняй!!!

***

- Ты просто сногсшибательна!!! – обратился Хитцугая к Мацумото.
- Я рада, что ты, наконец, это заметил! – обрадовалась она.
- Еще бы не заметить! Ты сшибла меня в таз с цементом!!!

***

- Дура, мымра, корова! Ничего ты мне не сделаешь!!! Ме, ме, ме… - Радостно кричал Ичимару вслед Мацумото, подлетая к Хуэко-Мундо…

***

- Извращенец!!! – визжала Хинамори, отбиваясь мечом.
«- Мазахистка, - подумал Кира».

***

Рукия научилась рисовать маслом! Она написала много картин,… пока не оказалось, что бутерброды теперь есть не с чем…

***

Гриммиджоу издал свой первый сольный альбом. Когда этот альбом попал к Ичиго, он признал его абсолютным злом…

***

Первая встреча Ичиго с Гриммиджоу.
И.: - Ты кто???
Г.: - Конь в пальто!
И.: - А че такой злой???
Г.: - Пальто сперли…

***

Кенпачи резко проснулся. Он оглядел себя и подпрыгнул от ужаса.
- Где мои колокольчики… Я ЛЫСЫЙ!!! Что с моим телом … Я ТОНКИЙ!!! *подходя к зеркалу,* Что со мной… ТЬФУ!!! ДА Я ЖЕ ИККАКУ!!!

***

Гриммиджоу использовал серо на Ичиго. Тот ему ни слова. Гримм изрешетил временного шинигами. Ичиго ему ни слова. Гриммиджоу привязал Куросаки к дыбе, но Ичиго молчал, как герой.
- Ичиго, тебе что, ни капли не больно? – недоумевая, спросил Гриммиджоу.
- Ну, - вздыхая - на больных вроде не обижаются…

***

- Ты такая… такая… - задыхаясь говорил Хитцугая.
- Милая? – перебила Мацумото.
- Нет!!! Ты… ты…
- Красивая? – смутилась она.
- Черт!!! Да нет же!!! Ты… очень…
- Обваражительная? – Мацумото улыбнулась и покраснела.
- Ты… такая… ТЯЖЕЛАЯ!!! –не выдержал Тоширо и уронил ее на пол.

***

- Я больной на голову… - пробормотал Ичиго.
- Неужели!!! – ликовал Иккаку – Сам признался…
- Я больной на голову,… а еще на руку, на ногу, на печень и на желудок…

***

- Где ты это услышала!?! – ужаснулась Халибель, хватаясь за сердце.
- Я несла горячий чай и случайно опрокинула его на Нойтру. – ответила Нелл.

***

- Опять напилась… - раздраженно пробурчал Урахара, доставая из обивки дивана, когти Йоруичи.

***

Айзен наконец решился и сделал Хинамори предложение, после чего но он сразу же получил пощечину. Она отказалась мыть полы.

***

Улькиорра и Ями валят из кинотеатра:
У: Ну зачем ты начал расстреливать всех в зале балами?!
Я: Я не виноват.Они швыряли в меня обьедки и бумажки как в мусорное ведро.
У: Ями!Ты и есть мусорное ведро!

Рукия спрашивает у Ичиго:
- Ичиго, а гильза много стоит?
- Нет.
- Ичиго, а граната много стоит?
- Ну, много.
- Ичиго, а атомная бомба много стоит?
- Миллионы!
- Ичиго, какое богатство к нам летит!

Ичиго приходит к отцу ну на ренген...
Иссин смотрит на снимок и говорит :
Сломано два ребра,легкого нет и половины сердца.
Ну в фотошопе исправим...

Перед Рождеством Ичиго, Карин и Юзу лепят на улице снежную бабу и все насквозь промокли. Ренджи, проходя мимо, у них спрашивает:
- А вам не холодно?
- Нам-то нет, а вот Рукии, наверное, холодно.
- А почему ей должно быть холодно?
- А она у нас - каркас в снежной бабе...

Комамура наконец-то отыскал своих родителей! Теперь он навещает их каждый день – для него вход в зоопарк все равно бесплатный.

Идет по лесу Иккаку и тащит лопату на плече. Встречает его Кенпачи и спрашивает:
- Иккаку, где ты был?
- На кладбище, Юмичику хоронил.
- А почему лопата в крови?
- Да он трижды из могилы вылазил.

Гриммиджоу спрашивает у кукушки:
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
Кукушка:
- Много, много, только отпусти горло.

Идёт бличфан по улице с собакой, а навстречу ему друг:
- Привет, ты купил собаку? А как зовут?
- Привет! Я назвал её Ичиго.
- Ого, прикольно! А че делать умеет?
- Ичиго, голос!
- Бан-Кай!

Пьяный Ичиго говорит:
- Девушка в белом, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - Куросаки Ичиго, временный шинигами с силой вайзарда!
- А я, между прочим, Айзен!

Тоусен, куда мы идем? - спрашивает Комамура.
- Лису бить.
- А если она убежит?
- Только попробуй!!!

Стоит Иба на базаре и кричит:
- Кому нужна шуба из натуральной лисьей шкуры?

Иккаку:
- А мне наплевать, что тебе уже больше 100 лет! В таком макияже и такой
короткой юбочке ты на танцы не пойдёшь! Юмичика, ты слышишь меня?!

- Чем закончилась твоя вчерашняя ссора с Рукией? - спросил Ренджи у Ичиго.
- Она приползла ко мне на коленях, - гордо ответил временный шинигами.
- И что она тебе сказала?
- Вылезай из-под кровати, подлый трус.

Рукия спрашивает Ичиго:
- Ичиго! А клубничка красненькая?
- Красненькая, Рукия.
- : с черными пятнышками?:
- Hу: Бывает и с пятнышками.
- : и с усиками?
- Ты что? Опять божьих коровок нажралась?!

Мацумото: 'Я так люблю, когда Тоширо рядом... РЯДОМ, я сказала!!!'

Сейретей... На широко равнине с трех сторон из трех разных порталов без конца сыпятся Арахниды из звездного десанта, батальоны штормтруперов, AT-ST, AT-AT из звездных войн и орды орков из вселенной вархаммера
В дали на холмике стоят Кёраку, Нанао и Укитаке, наблюдая за мясной битвой между тремя армиями в центре этого треугольника
К ним подходит Рукия и Ренджи
Рукия: А что тут происходит?
Нанао (недовольно): Опять Куротсучи-тайчо с порталами в другие измерения нахимичил...

В автобусе в час пик. Кенпачи говорит Ичиго:
- Ты выходишь.
Ичиго:
- Нет.
Кенпачи:
- А я не спрашиваю, я предупреждаю.

На этой неделе был проведен открытый чемпионат Каракуры по игре в гляделки.
Приз зрительских симпатий получила пара "Кон - грудь Мацумото".
3 место - Кучики Бьякуя - Улькиорра Шиффер
2 место - Зараки Кенпачи - Ноитора Джируга
Встречайте победителей:
1 место - Ичимару Гин - Тоусен Канаме!
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 19:11

Встречаются Хисаги и Кира, Хисаги Кире говорит:
Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление, что на центральной площади в 12 часов будет сбор придурков.
-Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?!
-Вся площадь была забита!
-Да ты что?!
-Все пришли посмотреть на тех, кто придет!

Разговор Ичиго и Ренджи:
Ренджи: Ичиго, как по твоему, я симпатичный?
Ичиго, давясь воздухом: Знал я, что эта дружба до добра не доведет!

Поймал Улькиорра Орихиме. Запер в Лас-Ночас. Через несколько дней смотрит, а она сбежала. Он её опять поймал и спрашивает, как ей удалось сбежать. Инуэ говорит:
- Сижу я день, сижу другой, а на третий день я заметила, что в комнате одной стены не хватает.

Гриммиджоу молится:
- Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя же прошу...

Рассказывает Улькиорра Ями:
- Гриммиджоу использует сонидо, как молния!
- Что, так быстро?
- Нет, просто почти всегда в небоскрёбы попадает.

Ичиго говорит Ренджи:
- Я тебе сейчас всё на пальцах объясню. Средний видишь?

Кира и Хисаги пришли к Мацумото в гости. Посидели, повеселились.
Время позднее. Пора и уходить. Одеваются в прихожей и вдруг замечают
висящий на стене молоток.
- А это что?
- Часы.
- Как часы?
Рангику ударяет молотком в стену. За стеной слышится дикий крик Хитцугаи:
- Уроды, нельзя же так! Уже два часа ночи!

Тоусен:
- Надо срочно избавиться от Гриммиджоу. Он уже чуть не
убил меня семь раз.
Айзен:
- Ты слишком жесток, Канаме. Дайте ему еще один шанс.

Словил Ренджи арранкара, ну связал его, тащит к Ичиго. Приходит:
- Ичиго, что мне делать?
- Убей арранкара, - ответил Ичиго, - и перекрась волосы в синий цвет.
- Но почему именно в синий? - удивился Абарай.
- Я так и знал, - ответил Ичиго, - что по первому пункту у нас
расхождений не будет.

Куросаки Ичиго славится тем, что может находить выход из критических ситуаций.
Но ещё больше он славится тем, что может находить туда вход

Спит Рукия, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится Гриммиджоу, а она от него
убегает. Сравнительно устав, она останавливается, ждет немного, и спрашивает:
- Гриммиджоу, ну отстань от меня! Что тебе надо?
- Откуда я знаю - чего мне надо? Это же твой сон, ты и разбирайся!

Ичиго и Рукия возвращаются домой поздно вечером. Вдалеке они замечают двух подозрительного вида субъектов.
- Знаешь что, - говорит Рукия, - давай перейдём на другую сторону, их таки двое а мы одни.

- Алло, это 765-43-21?
Гриммиджоу:
- Вы что, сдурели, у меня вообще телефона нет!

Рукия говорит Ичиго:
- Не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем это?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Долго пытался Улькиора поставить Ичиго на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

Сейретей. Возле центра идет драка: Ичиго и Ренджи,.
К дерущимся подходит Кенпачи и спрашивает:
- А это частная драка, или могут участвовать все?

Рукия учит Ячиру:
- Стоит только захотеть и любой парень будет у твоих ног. Главное - точно попасть в челюсть.

Сидит Рукия на скамейке возле школы, очень грустная. Подходит к ней Ичиго и спрашивает:
- Рукия, что ты такая мрачная? Что-то случилось?
- Угу... Садись, расскажу.
Ичиго сел.
- Понимаешь, - говорит Рукия, - Эта скамейка покрашена...

Приходит Ренджи к Рукии похвастяться и говорит ей.
- Я пазлс у Урахары прикупил. На нем написано "от 2 до 4 лет" Так я его за два месяца собрал!

Улькиорра говорит Ями:
- Представляешь, Ями. Я влюбился.
Ями:
- И кто эта несчастная?

Едет Гриммиджоу в эллектричке. Входят таможники:
- Так! У кого есть оружие, наркотики?
Гримм в своей обычной интонации пофигизма:
- Давно пара свои иметь!

Мацумото спрашивает у Хитцугаи:
- Хитцугая-тайчо, сколько два плюс два?
- Мацумото..... ты полная.......
- Капитан? Я полная? А где? Вроде только что с диеты?!

- Рукия! Когда увидишь фотографии, не пугайся и не расстраивайся.На самом деле ты у нас красивая...

Ичиго пришел к Урахаре и говорит.
- Урахара-сан, вы мне прописали Молоко и ванну, после каждой тренировки.
- Да, ну и как?
- Молоко я выпил, а с ванной проблемы.
- Что так?
- Кружку я в силах выпить, а вот целую ванную...

Разговор Рукии и Урахары:
- Просто удивительно, Ренджи и Ичиго не ругаются уже три дня!
- Может, они поссорились?

Карин с друзьями играют во дворе. Из окна голос Ичиго:
- Карин, быстро домой.
- Ну Ичи-нии, можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно, еще по чуть-чуть и домой.

Приходит Рукия к Урахаре.
Р: - Займу доллар.
У: - Сколько отдашь?
Р: - Два отдам...
У: - Что в залог оставишь?
Р: - Вот гикай есть...
У: - Ну давай...
Рукия отдает гикай, забирает доллар и счастливая выходит...
У: (догоняет за порогом) - Слышь, Рукия! Тебе ведь трудно будет отдать сразу два бакса. Поэтому можешь один отдать уже сейчас...
Рукия соглашается и отдает доллар.
Отходит в сторону, задумывается и говорит:
- Вот, блин! Ни бакса... Ни гикая... один бакс должна... И что самое противное - ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!

- Вас приветствует «AizenTV»! Коротко о главном. Главный у нас по-прежнему Айзен-сама.

Начинаем утреннюю проверку после вторжения Риока:
Иккаку - здесь!
Юмичика - здесь!
Кира - здесь!
А ну вас всех нафиг, куда вы из морга денетесь!

Приветствие Ичиго у вайзардов:
- Рад с вами познакомиться! Я - Ичиго - временный шинигами, а вы?
Остроумный ответ Хирако:
- А я - НЕТ!!!

На курорте по многочисленным просьбам отдыхающих организовали праздник с конкурсами. Сначала хотели соревноваться без дураков, но потом передумали. Два конкурса. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу. Первый конкурс из-за исхода инвентаря выиграл Хисаги, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым. Второй конкурс безоговорочно выиграл Иккаку, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.

Кёраку говорит Хитцугае:
- Наверно нам будет очень тяжело потерять Мацумото.
- Конечно тяжело! Практически невозможно!

Сидит Рангику на берегу прудика, качает ножками по воде. Мимо проходит Тоширо и спрашивает:
- Как водичка?
Рангику:
- Между прочим, я тут как женщина сижу, а не как термометр!

Приходит Джинта к доктору. Тот его спрашивает:
- Что вас беспокоит?
- Меня? Ничего! Но Урахару беспокоит, что я съел его кота…

Люпи умер, собрались все, поминают. Гриммджо:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Люпи же умер.
Сидят дальше. Гриммджо опять:
- Не, ну, включите телевизор, а...
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Люпи же умер.
В ответ Гриммджо, возбужденно:
- Так что, кроме Люпи и включить некому?

По стастистике Рукия говорит на 75% быстрее,чем Ичиго ее слушает...

Что делать, когда рушится Сейретей:

1. Если вы офицер - делать ноги.
2. Если лейтенант - делать деньги.
3. Если вы капитан - делать вид что так было задумано.

Вызывает Рукия 4 отряд, у Бьякуи резкие боли в голове, пришла Унохана, зашла, вышла и говорит -А нет ли у вас молотка?, - ошарашеная Рукия даёт молоток, через 5 минут шума Унохана выглядывает и спрашивает -А нет ли у вас меча?*-афигевшая Рукия даёт свой зампакто, ещё через пять минут Унохана: -А нет ли у вас....Рукия перебивает -Боже Унохана-тайчо, что же вы там с моим братом делаете?!, Унохана отвечает -С вашим братом ничего, я пытаюсь аптечку открыть.

Идет маленький Ичиго с мамой.
Дождь, слякоть. Он вырывается и бежит вперед, конечно, падает. Подходит Масаки, смотрит - сын весь грязный и мокрый.
Поднимет и причитает его:
-Ну посмотри, на кого ты теперь похож?
На что Ичиго тут же выпалил:
-На папу!

Поспорили как-то Гриммджоу, Нойтра и Ями кто из них сильнее. И решили проверить, вышли в Каракуру. Первым идёт Гриммджоу, возвращается по колени в крови и рассказывает:
-Видете дерево, дальше Каракура начинается? А там главная площадь так вот, я там всех перебил! никого в живых не оставил!
-Ну это ещё что? - самоувернно говорит Нойтра и уходит, через 10 минут возвращается по пояс в крови.
-Видите дерево, там город начинается? Вон там самый большой район, так вот, я там всех перебил, никого в живых не оставил!
-Да ну..я могу и лучше, - говрит Ями и уходит, через 2 минуты возвращается весь в крови. Гримм с Нойтрой вобще удивились, типа как он так. Ну Ями рссказывает:
-Видите дерево? А я его не увидел.
Aizen Sousuke
Aizen Sousuke
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Окт 30 2008, 19:12

Идут Ичиго и Ренджи. Ренджи:
- О, кажется мне девушка улыбнулась!
Ичиго:
- Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, целую неделю ржал...

Иба возвращается с охоты страшно злой. Хисаги спрашивает:
- Что случилось?
- До чего же лиса хитрое животное, честное слово! Вижу лису, стреляю, лиса падает, иду к ней, лиса лежит, подхожу, глядь, а это Комамура!

Кёраку-тайчо обращается к Нанао:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на сакэ!..

Рукия и Кионе:
К: Рукия, кого из своих кавалеров ты оставишь на сегодня?
Р: Думаю Ичиго.
К: А почему?
Р: Ну он самый высокий.
К: Ну и что, ты же мне говорила что ему всего 15, и он совсем тебе не нравится...
Р: А мне потолок побелить надо.

К Орихиме клеится Гриммджоу (они ещё не знакомы):
- Девушка, как вас зовут?
- Не скажу.
- Спорим с трех ударов отгадаю?

Все выложеные мной переделаны, кроме одного про конкурс гляделок.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyПт Окт 31 2008, 11:03

Совсем не по бличу ну меня прёт с него.
У анимешников нет прошедшего, настоящего и будущего времен. У них есть "смотрел", "смотрю" и "хмм, а о чем оно?
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyПт Ноя 07 2008, 22:36

Что дарить персонажам Блича на Рождество :)

Ичиго – несколько рулонов туалетной бумаги, чтоб было во что заворачивать Зангецу между битвами. В клубничках, разумеется :)
Рукии – плюшевого Клода :) Или в качестве подарка познакомить ее с Сейлор Мун, одна точка соприкосновения у них точно найдется :)
Орихиме – кухонный комбайн. Микроволновку. Блендер. Противоядия от всевозможных пищевых отравлений :)
Чаду – микрофон для караоке :)
Ишиде – набор для шитья, разумеется. Можно еще и для вышивания, и для вязания, и даже бисероплетения :)
Урахаре – запас «Вискаса». На год. И холодильник с кодовым замком, чтобы забежавший на огонек Ренджи его не слопал :)
Йоруичи – игрушечную Сой Фон, а то нечестно получается – у той-то есть плюшевая кошка! И набор книг про Гарри Поттера :)
Джинте, Уруру, Карин и Юзу – конфеты, которые Укитаке регулярно сует Хицугае. Ну надо же их девать куда-то :)
Ямамото – еще один набор книг про Гарри Поттера :)
Его лейтенанту – краску для волос, которой пользуются лиловолосые бабушки московского метро :)
Сой Фон – ради разнообразия, не плюшевую черную кошку, а живую, с полумесяцем на лбу :)
Оомаеде – половину Мацумотиного запаса спиртного, чтобы он из благодарности поделился с ней закусью :)
Гину – крем для загара :)
Кире – расческу. Можно еще и ножницы :)
Унохане – много-много разномастных заколок для волос :)
Исанэ – туфли на каблуке. Нет, лучше лыжи на каблуке :)
Ханатаро – побольше всякого барахла с грунта, что за барахло – неважно, он любому будет рад :)
Айзену – запасные очки, вдруг опять придется хорошим прикинуться? :)
Хинамори – арбузы, для Широ-чана :)
Бьякуе – многомегабайтовый архив фанфиков, желательно НЦшных и обязательно БякуРеновых :)
Ренджи – подарочный сертификат в какой-нибудь салон оптики на приобретение очередных солнечных очков :)
Комамуре – архив йиффливых картинок и ссылку на yiff.ru :)
Его лейтенанту – книгу о раздельном питании :)
Кёраку – майку с цветочками-лепесточками и надписью «Make love not war» :)
Нанао – кипу закладок для книг, точнее, для ее Книги. Толщиной с саму Книгу :)
Тосену – аудиокнигу «Хижина дяди Тома» :)
Шухею – моток (рулон?) серо-сизой изоленты :)
Хицугае – шкаф для хранения Укитакевских конфет :)
Мацумото – два билета в аквапарк – взрослый и детский :)
Кенпачи – комп с установленной на нем Квакой и спутниковым навигатором :)
Ячиру – ноутбук. С установленной на нем Квакой, конечно :)
Иккаку – сборник анекдотов про «сколько нужно [необходимое подставить], чтобы вкрутить лампочку» :)
Юмичике – веер из натуральных перьев. Разноцветных. И боа, как у Сердючки :)
Майюри – от дохлого осла уши :)
Нему – кабы не застудилася… штаны? :)
Укитаке – весь ассортимент ближайшей аптеки. Чему не найдет применения – сдаст в 4-й отряд :)
Кийонэ – биту, чтобы охаживать ею Сентаро, и шест, чтобы прыгать через Сентаро в объятия своего капитана :)
Сентаро – громкоговоритель, чтобы перекрикивать Кийонэ :)
Хирако Шинджи – портрет Гина или лучше – Кселлоса из Слеерс, чтобы научился нормально улыбаться :)
Хиори – мухобойку. А еще лучше – выбивалку для ковров :)
Улькиорре – кенсейкан Бьякуи. Ему пойдет :)
Хичиго – шампунь от перхоти. Как в рекламе :)
Зангецу – шампунь от перхоти, гхм, от Хичиго и щетку для одежды. И зонтик, наконец! :)
Забимару – книгу про Маугли. Подборку статей про раздвоение личности :)
Кону – мультфильм «The Lion King», все 2 с половиной части, в подарочном издании :)
Ририн – гигай возрастом постарше, чтобы про нее можно было писать НЦшные сцены :)
Клоду – билет в террариум или экзотариум. С предоплаченной возможностью сфотографироваться в обнимку с удавом :)
Нове – цивильную одежду. Женскую. С паранджой :)
Джину Карии – кукольный домик. Или лучше – игру The Sims :)
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyПт Ноя 07 2008, 23:00

Cреднестатистический телевизионный идиотизм

8.00 Общий подъем
8.05 Урок лечебной физкультуры от 4 отряда
8.30 Э, а чё не встал никто?
8.45 Подъем, бл*!!!!
9.00 Выпуск новостей «Всё, что вы, гады, пропустили, пока спали»
9.30 Прогноз погоды (ведущая – Мацумото Рангику). Смотрите полную версию после 12 ночи на нашем канале!
10.00 «Шинигамский магазин». Краткое содержание: Айясегава Юмичика (в коротком обтягивающем косоде в полоску) хлопает глазками, говорит фигню и кокетничает со всеми мимо проходящими шинигами. Смотрите полную версию после 12 ночи на нашем канале!
10.30 «В мире банкаев» с Ичимару Гином.
Идиллическая зеленая полянка. По полянке бегает Ичимару Гин, с веселыми возгласами протыкающий летающих мимо бабочек при помощи шикая. Слышится беспомощный мат оператора. Гин быстренько отбрасывает Шинсо подальше (обезглавив тем самым пару кроликов) и с невинным видом сажает очередную бабочку на палец.
- Ути-пуси, моя хорошая.. *далее говорит голосом Николая Дроздова* Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня просто замечательный день: ярко светит солнышко, птички громко поют и.. гадят на хаори, су..сссущества они просто замечательные, эти птички, в общем.
В эфире снова программа «В мире банкаев» и я, ее ведущий, Ичимару Гин. Сегодня мы поговорим об интереснейшем, с моей точки зрения, представителе класса приматов..ну, и о его хозяине, принадлежащем, судя по всему, к тому же классу, но, к сожалению, не таком интересном. Вы угадали, я говорю о Забимару и Абараи Ренджи.
Забимару – не просто какая-то там макака (надпись в углу экрана: конкурс! Назови Забимару макакой и выиграй бесплатное пожизненное лечение в Сого Кьюго Цуме Шо!), а совсем даже бабуиновый король. В отличие от Ренджи, Забимару – умная обезьяна. Он знает 10 языков, на досуге любит порассуждать о квантовой физике и свободно решает сложные интегральные уравнения. Для сравнения: из всех языков мира Ренджи знает только японский матерный, думает, что «интеграл» - это новый сорт саке, и.. даже не пытайтесь поговорить с ним о квантовой физике. А сейчас мы посмотрим, как наши обезьянки..*умиленным тоном* играют.
На экране Забимару со словами «Ренджи, апорт!» бросает палку. Через некоторое время Абараи возвращается с палкой в зубах. Забимару гладит Ренджи по голове и сует ему в зубы банан. Ренджи радостно улыбается.
Гин: - Забимару – животное гордое. Откликается только на 2 команды: «Реви» и «Банкай». Да и то только тогда, когда он в настроении подраться. Помимо впечатляющих боевых характеристик, Забимару очень полезен в быту.
На экране офис 6 отряда. Ренджи бухает, лежа на диване. Забимару вырисовывает на бумаге аккуратные иероглифы под диктовку своего хвоста (надпись в углу экрана: конкурс! Расскажи Кучики-тайчо, кто на самом деле пишет ему такие хорошие отчеты, и получи пинок от Абараи-фукутайчо!).
Гин: - Как видите, Забимару – просто чудесный милый зверек. В следующем выпуске нашей программы мы попробуем подойти к банкаю Маюри-тайчо на расстояние.. хоть чуть-чуть больше того, что преодолели те, кто после него выжил, хе-хе. А наша сегодняшняя программа подошла к концу..*мимо Ичимару пролетает очередная адская бабочка* Икоросе, Шинсо!..Простите. С детства боюсь насекомых.
11.00 Прямой репортаж с собрания капитанов (в стиле репортажей из ГосДумы): капитаны орут друг на друга матом, поливают друг друга саке, дерутся.. решая вопрос о необходимости пяти дополнительных простыней для 2 отряда. Ямамото спит.
11.30 Обзор собрания лейтенантов (внимание, сегодня: драка Ренджи и Шухея за последнюю булочку Мацумото Рангику..слово «булочка» понимайте как хотите)
12.00 Выпуск новостей «Всё, что вы, гады, пропустили, пока были на собрании»
12.30 Прогноз погоды
13.00 Ток-шоу «Болтайте, пока можете». Тема сегодня: «Я люблю своего капитана. Что делать?». Специальные гости: Абараи Ренджи и Кира Изуру.
14.00 Ток-шоу «Болтайте, пока можете-2». Тема сегодня: «Мой капитан качественно портит мне жизнь. Что делать?». Специальные гости: Исэ Нанао и Мацумото Рангику.
15.00 «Разговоры с дендрофилом». Абараи Ренджи полчаса пытается поговорить с Бьякуей о Сенбонзакуре.. то есть тупо пытается поговорить с Бьякуей.
15.30 «Кровавый хоррор для самых маленьких». Ведущая – Кусаджиши Ячиру.
16.30 Реклама
1. Полигон. На полигоне – Ренджи и Хицугайя.
Хицугайя: - В ледяные небеса, Хёринмару!!!...Ну что, айс?
*голос Ренджи из ледяной глыбы*: - Н-н-не айс-с-с..
Капитан десятого отряда размораживает Абараи.
*до боли знакомый голос из-за спины Ренджи*: - Абараи-фукутайчо, где зарплатная ведомость за прошлый месяц?
Ренджи *сдавленным голосом*: - АЙС!!!!
2. 8й отряд. Нанао и Юмичика пьют зеленый чай и рассуждают о новых тенденциях ношения бантиков на косоде.
Голос за кадром: - Одни наслаждаются сказками о красивой жизни..
Следующий кадр: в углу комнаты валяются вусмерть бухие Ренджи, Шухей и Кира.
Голос за кадром: - Другие пьют..просто пьют. Новое домашнее саке от Кераку-тайчо – 70 градусов. Ничего, кроме спирта.
3. Магазин. Огромная очередь за шампунем, недовольно бурчащая: «Чёртова перхоть». Следующий кадр: сияющий Иккаку клеит девушек.
Голос за кадром: - Новая экспериментальная разработка 12го отряда: «Head&Shoulders». Нет волос – нет перхоти!
16.40 «Жди меня». Смотрите сегодня: неимоверно слезливая история Хинамори Момо.
17.00 Бои без правил: Зараки Кенпачи против зеркала
19.00 Сейрейтей vs Уэко Мундо: отчетный концерт. Программа концерта (для лучшего понимания, в чем тут дело, - тексты тут):
Эмо-шедевр «Я плачу» группы MyOwnAzz – Кира Изуру (в мини-платье и полосатых черно-розовых чулках), бэк-вокал (хардкорный рев) – Забимару. В зале Ичимару Гин тихо ржет в платочек, пытаясь сделать вид, что он рыдает.
Русская народная песня «Священная война» - сводный хор арранкаров (в пионерских костюмчиках). Дирижирует Айзен. Зал пытается понять, почему Улькиорра в костюме ПИОНЕРКИ.
«Земля в иллюминаторе» - Ичимару Гин. Подтанцовка – арранкары с косяками. Залу смешно и весело.
«Если с другом вышел в путь» - Ичиго Куросаки. Залу все еще смешно и весело после предыдущей песни.
Стишок из к/ф «Брат-2» – Кучики Рукия. Читается неимоверно трогательным тоном, с демонстрацией рисунков на тему. Кучики Бьякуя рыдает от умиления, зал в коллективном обмороке от рыдающего Бьякуи..или от рисунков.
«Облака – белогривые лошадки» - Кераку Шунсуй (поет), Укитаке Джууширо (изображает белогривую лошадку), Ичимару Гин (курит на сцене – изображает облака). Залу..да-да, опять смешно и весело.
Песня из к/ф «Генералы песчаных карьеров» - Абараи Ренджи, Хисаги Шухей (поется жалобно, с трогательным подвыванием). В зале рыдают все. Особенно те, кто из Руконгая (возможно, просто от качества исполнения). К третьему куплету зрители начинают бросать на сцену деньги.
Патетический монолог на тему «69-это ни фига не то, что вы подумали!» (с приведением 69 причин, почему именно это ни фига не то) – Хисаги Шухей. Зал, хором: «Ну, конееееечно».
Танец гейши с веерами, плавно переходящий в стриптиз, – Айясегава Юмичика. Зал в экстазе.
21.00 Большой выпуск новостей «Всё, что вы, гады, пропустили, пока пели»
22.00 Блокбастер на Сейрейтей-ТВ: «Крепкий орешек-11».
В ролях: главный герой – Мадараме Иккаку, женщина главного героя – Айясегава Юмичика, президент Америки – Зараки Кенпачи, главный злодей(ка) – Унохана Рецу, войско главного злодея(ки) – 4 отряд.
0.00 Самое интересное: полная версия прогноза погоды, полная версия «Шинигамского магазина» и съемка скрытой камерой из 3, 6 и 13 отрядов.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 10:39

Персонажи: Кира Изуру, Кусаджиши Ячиру
Сказку? Рассказать тебе сказку?.. Но я не помню ни одной сказки. Что? Кенпачик…ээээ… то есть капитан Зараки, каждый день рассказывает?.. Жалко, я этого не слышал. Нет-нет-нет, что ты! Не надо его просить, чтобы мне тоже рассказал! Мне вполне хватает тех сказок, которые мне рассказывает Ичимару-тайчо относительно того, где он был, и что делал… Нет-нет, я ничего не сказал, тебе послышалось.
Может быть, без сказки как-нибудь?.. Неужели не сможешь уснуть?
Как так - придумать? Самому?.. Да я же не умею! Ну хорошо, попробую.
Значит, так. Жила-была маленькая девочка… Нет, шинигами она не была. Она была самой обычной маленькой девочкой! Конечно, нет! У нее была замечательная, большая и дружная семья. Папа, три братика… Да, и мама, конечно же. Да. Живая. Жалко?.. Эээ… Ну почему же - жалко?.. Нет-нет-нет, ее семью не съели холлоу! Эта девочка вообще не знала, кто такие холлоу. Ну почему же - «глупая девочка»?.. Девочка была очень умная. Как ее звали?.. Кстати, да… Как же ее звали. Ее звали… эээ… ну пусть будет, Ренджи. Почему? Да просто в голову пришло. Нет, наш Ренджи не девочка! Ну, просто папа этой девочки хотел сына и уже придумал имя, а родился Ренджи. Тьфу ты! В смысле, родилась девочка! Ну и что, что у него уже было три сына! Он хотел четвертого. ЧТО?.. КАК ты назвала ее папу?!..
Нет-нет-нет, не надо повторять! Вообще лучше никогда такого больше не говори! Где ты вообще таких слов нахваталась?.. Ах, у Ренджи и нахваталась. Понятно. На чем я остановился? Ах, ну да. И вот однажды Ренджи пошел… то есть пошла гулять… Почему - на кладбище?.. Маленькие девочки не гуляют по кладбищам. Она пошла в лес. За грибами. Ночью? Ну как ты себе это представляешь - за грибами ночью?! Что не так?… Ну, хотя бы то, что грибов не видно! Если с фонариком?.. Н-не знаю… Ну ладно, хорошо. Ренджи пошла в лес за грибами ночью. С фонариком. Нет, меча у нее не было. Да, не было. У маленьких девочек не бывает мечей. Нет, я не хочу чтобы ты показала мне свой занпакто. Я имею в виду, у нормальных маленьких девочек. Да, Ренджи была нормальной маленькой девочкой. ДА, даже с таким именем.Ну ладно. У нее был меч. Ей подарил его папа, который мечтал, что у него будет четвертый сын. Нет, Ренджи не взяла его с собой. Меч лежал дома, на специальной подставке и дожидался, когда Ренджи вырастет. Ну зачем ей меч, если она за грибами пошла? Ах, грибы срезать? Ну, да, логично. Хорошо, договорились. Значит, однажды ночью Ренджи взяла меч и отправилась в лес. За грибами. С фонариком. И вот, когда она набрала почти целую корзинку грибов… Ну я не знаю, каких грибов. Я вообще не очень в этом разбираюсь. А ты знаешь название каких-нибудь грибов? КАК? Это кто это тебе про такие грибы рассказал?! Кёраку-тайчо?! Надеюсь, он тебя хотя бы ими не угощал?! Хотел, но Нанао-тян помешала?.. Ячиру, пожалуйста, никогда не бери у Кёраку-тайчо ничего, кроме конфет!
Все, возвращаемся к нашей сказке. Значит, когда Ренджи уже собрала почти полную корзинку неких анонимных грибов, на полянку перед ней выскочил зайчик.. Почему - саблезубый?!!! Самый обычный, Большой, пушистый зайчик! Нет, саблезубых зайчиков не бывает! Нет, не бывает! Ну где ты видела саблезубых зайчиков?!! Где?.. У Куроцучи-тайчо в лаборатории?.. Серьезно?.. Ужас какой. Ну, значит, я был не прав. Хорошо, это был саблезубый зайчик, если тебе так хочется. Нет, зайчик не накинулся на Ренджи. Почему? Потому, что увидев Ренджи он испугался. Почему испугался? Ну как тебе сказать… Я бы тоже испугался, если ночью в лесу встретил маленькую девочку с мечом и фонариком…
Итак, зайчик испугался, но не стал убегать. Но бросаться на Ренджи он тоже не стал. Это был добрый зайчик. Саблезубый, но добрый. Он подпрыгнул поближе к Ренджи и, прихватив рукав ее кимоно, потянул за собой. Нет, зайчик не откусил Ренджи руку! Он ее вообще не задел! Нет, даже случайно! Хорошо, рукав оторвал.
Нет, Ренджи не стала за это убивать зайчика! Она же добрая девочка, ты забыла? Как - я этого не говорил?. .Говорил! Не надо меня путать! Ренджи поняла, что зайчик хочет, чтобы она пошла за ним. И храбрая, добрая Ренджи, добрая я сказал, отправилась за зайчиком. Хотя ей было совсем не по себе - зайчик хоть и был добрым, но очень уж саблезубым. Некоторое время Ренджи шла за зайчиком через заросли… Да, очень густой кустарник. Да, колючий. Хорошо, с шипами. Ну, не такими, как ты показываешь, конечно… Как Ренджи пробиралась? Ну, она… мммм… мечом прорубала себе дорогу, вот.
Наконец, они вышли на опушку, где увидели страшную картину… Нет, никакого моря крови не было. Ренджи увидела, что еще один зайчик, тоже саблезубый, да, лежал, не в силах подняться, потому что… нет, не истекал кровью, что у тебя за навязчивая идея? Он не мог подняться, потому как ему придавило лапку. Нет, Ячиру, не «выдрало с мясом», а придавило. Не сильно, но подняться зайчик не мог. Чем придавило? Упавшим деревом. Не интересно? А чем интересно? Чем?.. Поверженным противником?!! Каким еще противником?! Я уже понял, что поверженным!!! С кем там по твоему мог драться добрый саблезубый зайчик?.. С кем?.. Чем тебе не угодил капитан Кучики? Нет уж, это уже политическая сказка получится. Пусть это будет злой волк, хорошо?.. Нет? А кто? Тосен-то почему?.. Может, Комамура тогда уж? Он хоть и не очень злой, но хоть на волка похож. Согласна?Значит, на полянке лежал добрый саблезубый зайчик, которому придавил лапку поверженный, прости Господи, Комамура-тайчо… Ренджи тут же помогла зайчику освободить лапку и… Что? Что значит - пришел Менос Гранде??? Вот так вот просто взял и пришел?.. А это не слишком для такой маленькой девочки?.. Ну хорошо, хорошо, только это был не Менос Гранде, а много маленьких… эээ… Меносиков. Да, примерно с зайчика размером. Ах, черт, зайчик-то был пушистый и большой… Нет-нет, Меносики пушистыми не были. Что? Ну, если ты хочешь, были. Были они пушистыми, не надо расстраиваться. Значит, эти Меносики хотели отобрать у Ренджи… нет, не душу, они же еще маленькие, им сложно такую пищу переваривать! Они хотели отобрать у нее грибы! Но Ренджи не собиралась так просто сдаваться, да и саблезубые зайчики решили помочь ей. Виртуозно орудуя мечем и…эээ… фонариком, Ренджи удалось отстоять корзину с грибами. Что с Меносиками стало? Ренджи их прогнала. Они ушли. А что? Ячиру, ну что ты такое говоришь? Зайчики не стали бы рвать Меносиков на маленьких медвежат, они же добрые! Хорошо. Порвали. Именно на медвежат. Или тебя медвежата уже не устраивают?.. Пожалуйста. И море крови тоже было. Только не понятно чьей. Но с честью выйдя из всех испытаний, Ренджи все-таки вернулась домой. Все закончилось хорошо. Нет, она не умерла! Она жила долго и счастливо! Ну, потом, наверное, все-таки умерла, но это произошло очень не скоро!! Хорошо, ВСЕ УМЕРЛИ! В МОРЕ КРОВИ! Теперь ты довольна??! Все! Конец!.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:01

Название: Кто опять убил Айзена-тайчо?(не мое)

Глава 1. Сейрейтей помешался

3 дня после трагической гибели Айзена-тайчо
Кира Изуру проснулся от раздирающего душу вопля:
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! БЛ@ТЬ! ТВОЮ МАТЬ! ОПЯТЬ!
Заколебали. Даже в камере отсидеться спокойно не дают - хоть башкой об стенку бейся!
Позавчера орала Котетсу-старшая, вчера - Котетсу-младшая, сегодня - Нанао-сан.
Почему-то Кире совершенно не хотелось знать отчего каждое утро очередная вице-капитанша начинает орать: "Айзен-тайчооо!!!", всё чего ему было нужно в данный момент - так это затычки для ушей!

5 дней после трагической гибели Айзена-тайчо
Сегодня Хинамори Момо разбудил пронзительный писк Ячиру:
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!
Позавчера кричала лейтенант Исэ, вчера - лейтенант Матсумото... Ну сколько можно! Кто-нибудь объяснит, что там происходит, в конце концов!

6 дней после трагической гибели Айзена-тайчо
Утреннюю тишину нарушил истошный вопль:
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!
Голос был мужской и пренадлежал лейтенанту второй дивизии Маречийо.
Для Ренджи это оказалось настоящим потрясеним, трясло его долго, до тех пор пока Забимару не обанкаился...

На седьмой день Кира открыл глаза под крик Юмичики. Они что там все с ума посходили? Может всё же стоит расспросить охранника о том, чего там снаружи творится? Не, да пошёл он в Хуэко Мундо, этот охранник! Лучше б затычек для ушей принёс!

Абарая всего трясло в судорогах и конвульсиях. Ну почему в этих тюрьмах такое жуткое эхо! Это ТАК ужасно!
Потому что сегодня кричал ЗАРАКИ!!! А когда кричит Зараки, то всем наступает полный Зараки!..

На девятый день, сопровождаемая рыданием Уноханы-тайчо, в камеру к Хинамори явилась Рангику.
- Плохо выглядишь, - сочувственно произнесла Матсумото. - Айзен оставил для тебя письмо. Хорошо, что мы с Хитсугайей-тайчо его первыми нашли.

- Почему такой жалкий вид, Изуру? - по лицу Ичимару-тайчо расползлась ичимаристая улыбка.
Лейтенант третьего отряда был бледнее смерти, руки тряслись, а под глазами проступали чёрные круги.
- И-и-ичимару-тайчо! Я больше не могу так жить!
- Успокойся, я для тебя принёс кое-что.
И, очень довольный собой, Гин продемонстрировал CD-плеер.
Изуру словно псих вцепился в решётку:
- Дайте его сюда, тайчо! Скорее! Ура! Я спасён!!!

Не, так больше продолжаться не может! Надо срочно драпать отсюда! Эй, Забимару, ты со мной или как?

"Хинамори-кун, если ты сейчас читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых. Один всем хорошо известный чибик угрожал убить меня и 55 моих братьев-близнецов.
С наилучшими пожеланиями, Айзен Соуске.
P.S. Пусть меня похоронят в моих любимых белых тапочках"

Глава 2. Нас трое, а плеер один!

Весь Сейрейтей был в панике. Каждое утро кто-нибудь обязательно находил пребитого к стенке капитана пятого отряда. В морге Уноханы-тайчо уже некуда было складывать трупы Айзенов...

Кира сидел в своей камере невероятно довольный. Искренне улыбался от всей души и слушал плеер. И тут с треском проломилась стена и в образовавшуюся дыру просунулаясь недовольная физиономия Абарая.
- Нефиг расслабляться, мы сматываемся отсюда!
- Зачем? Мне тут и так хорошо!
- Кира-кун! - Хинамори оттолкнула в сторону Ренджи. - У Айзена тайчо есть 55 братьев близнецов! И их всех будут убивать по одной штуке в день!
- Представляешь сколько истерических воплей "Айзен-тайчооо!" нам ещё предстоит услышать?!
И тут лицо Ренджи как-то странно преобразилось. Взглядом хищника он уставился на CD-плеер Киры...
- Даже не думай, Абарай-кун! - словно прочитала его мысли Хинамори. - ОН МОЙ!!!
- Да, забирай его себе, мне не жалко, - сказал Ренджи. - Кира - твой, а плеер - мой!
- Плеер тоже мой! - обломала красноволосого лейтенанта Хинамори. - Кира-кун ты ведь не станешь обижать девушку?
- Нет, - занервничал Изуру. - Свой плеер я тебе не отдам!
- Ах, так! Ну если не хочешь добровольно, придётся взять силой!
- А я посильней тебя буду! - принялся хвалмться Ренджи. - У моего Забимару теперь есть банкайчег! Ну, что, Забимару, поревём?!
И в этот момент в плеере Киры сдохли батарейки...

Сейрейтей содрогнулся от выворачивающего наизнанку мозги нытья Маюри:
- АААААААААЙЗЕН-ТАЙЧОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Ах, Хитсугайчик-тайчик! Какой же Вы у меня умница! - радовалась Матсумото, заключая Тоширо в мнущие бюстом капитанскую причёску обьятия.
- Так Вы предлагаете не снимать труп Айзена со стены, - уточнил Ямомото.
- Именно! Тогда злоумышленникам больше будет некуда вешать остальных Айзенов.

- Выходит, что самый простой способ избавиться от задолбавших всё живое воплей "Айзен-тайчо!!!" - это отыскать убийцу Айзена? - Ренжди задумчиво почесал затылок.
- Вот именно! - Хинамори показала предсмертное письмо капитана пятого отряда. - А это единственная улика.
- Там ещё на конверте что-то написано, - заметил Изуру.
- Странно,- удивилась Момо. - Раньше конверт был безо всяких надписей, я это точно помню...
- Очевидно, текст проявился в результате крика Куротсучи-тайчо.
- Так что там написано! - сгорал от нетерпения Абарай. - Читайте быстрее!

"Я знаю, что я очень крут.
Но все крутые когда-то умрут.
О, Сейрейтей, обо мне не плачь,
Пусть плачет чибик - мой палач!"
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:02

Глава 3. В воздухе запахло Айзеном!

- Цветочный мальчик, блин! Мальчик-одуванчик! Гад под прикрытием - вот кто он! - ругался Ренджи, спускаясь в тёмное подземелье.
- Абарай-кун, а с чего ты решил, что чибик - это Ямада Ханатаро? - спросила Хинамори и тут же зажала нос рукой, потому что вонь была просто невыносимой.
- Меня гораздо больше интересует почему мы ищим убийцу Айзена в канализации?! - негодовал Кира.
- Отвечаю на первый вопрос: чибик=Ханатаро! Отвечаю на второй вопрос: логово злодеев=канализация!
- У тебя странная логика, Абарай! - сказал Кира и тут же вспомнил о том как давным-давно, ещё когда они оба служили в пятой дивизии, Айзен-тайчо послал их на спецзадание в Руконгай. Там они умудрились заблудиться. Блуждали долго-долго, забрели в какой-то странный район в котором не было ни души. Кира и Абарай проголодались так, что готовы были съесть всё что угодно. Но в отличие от Ренджи, Изуру сохранил кое-какие остатки разума. И когда двум шинигами перебежал дорогу меносёнок, Абарай кинулся за ним с воплем: "ЕДА!!!", правда так и не поймал... Когда Кира потом спросил, почему Ренджи хотел слопать меноса, красноволосый бубуинчик поразил его своей неповторимой логикой: "Менос=жЫвотное=ЕДА!"
- А вы заметили, что сегодня никто не кричал: "Айзен-тайчо!!!"?

- Раз сказала "не дам", значит не дам! Чего может быть непонятного! - злилась Унохана Ретсу.
- У Вас всё равно их много, чего Вам жалко что ли! - пытался выпросить Куротсучи тайчо хотя бы один труп Айзена.
- Да, жалко. Вон из морга!!!
И Маюри почапал в свою дивизию, вспоминая по дороге молодость - когда он работал простым учителем химии в академии Общества Душ. Тогда его любимым занятием было превратиться в жидкость и спрятаться внутри какого-нибудь унитаза в мужском туалете. А когда несчастный студент подходил к толчку и снимал штаны... СЮРПРИЗ!!! Вот так он напугал однажды ещё совсем молодого Урахару Кисуке. Урахара конечно же не растерялся и огрел обнаглевшего препода шляпой по голове. Эту шляпу Куротсучи-тайчо носит до сих пор...
- МАЮРИ-САМА!!! Я так соскучился! - вылетел на встречу капитану один из офицеров 12 отряда - нечто напоминающее гибрид свиньи и сороконожки и было оно ростом с пол-Ячиру. - Прижмите же меня к своим яй...- и был тут же ударен по башке изящной ножкой Нему, обутой в туфельку на каблучке.
- Чмо-чан, сейчас не самое подходящее время домогаться Маюри-саму...
Чмо-чан жалобно пискнуло и сжалось в комочек.

Висевший на стене "вчерашний" Айзен разлагался и вонял совершенно не как нормальный среднестатистический труп. Аромат мёртвого тела чуяли даже в Руконгае, да к тому же мухи налетели... Поэтому к вечеру Айзена-тайчо решено было всё-таки снять.

- Кира-кун, а что бы ты сделал если бы был главным злодеем?
- Для начала я бы надел очки и прикинулся хорошим парнем. Потом инсцинировал собственную смерть. А когда бы о моём существовании все позабыли, я бы внезапно объявился и всех обломал. При этом бы наконец-то снял очки, слегка изменил причёску и...прихватив с собой парочку верных товарищей, смотался бы в Уэко Мундо...
- БРЕД! - крикнул Абарай. - Пораскинь мозгами, Кира, какой нормальный главный гад будет так тупить. Особенно про момент с очками... По правде говоря сейчас мне очень хочется..
Ренджи схватился за живот, услышав журчание в желудке.
- ЖРАТЬ! Мы ведь ничего не ели с того момента как из тюрьмы сбежали.
- И что ты предлагаешь, Абарай-кун?
- Предлагаю временно прервать нашу миссию и наведаться на виллу Кучики-тайчо. У него там полный холодильник еды!
- Ладно, - согласился Кира. - Но не забывайте, сейчас уже утро. А это значит что как раз вывесили нового Айзена-тайчо. Так что когда будем проходить мимо, не вздумайте кричать, ясно?!
- Да не собираюсь я кричать! Что я дохлого Айзена никогда не видела! - обиделась Момо. - Да я в первый раз закричала только из-за неожиданности... вот если бы там указатель висел "Осторожно, дохлый Айзен-тайчо" или что-то вроде того...
- А я не из пугливых! - принялся понтоваться Ренджи. - Хоть и не видел мёртвого Айзена...пока ещё.

Ровно на рассвете раздалось три крика.
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! - завизжала Хинамори.
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! - присоединился к ней Кира.
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! - следом завыл Абарай.

Хитсугайя уткнулся лицом в бюст Матсумото.
- Звукоизоляция - объяснил он.
Капитан Ямомото одобрительно кивнул.


Глава 4. Уронили Ренджи на пол - чтобы Бьякую не лапал!

- Милый, я пришла!
- Добро пожаловать домой, дорогая.
- Ты даже представить себе не можешь, как утомительны эти собрания вице-капитанов!
- Искренне сочувствую, любовь моя...
- Я надеюсь, ты уже приготовил обед для всей нашей семьи?!
- Почти! БЛ@! Опять подгорело! - ругнулся Бьякуя и поправил малиновый передничек с клубничками (бесценный подарок от сестрёнки Рукии) и виновато уставился на свою супругу.
Кучики Ячиру топнула ножкой и скрестила руки на груди.
- НЕКАВАЙ!!! - прозвучало словно гром среди ясного неба. - Мы с тобой уже десять лет как женаты, а ты до сих пор готовить не научился!
- Папка, мы жрать хотим! - выбежало из соседней комнаты стадо маленьких Ячирок в кенсейканчиках и шёлковых шарфиках. Детишки повисли на Бьякуе и принялись его кусать...

...Кучики-тайчо проснулся в холодном поту. Приснится же ТАКОЕ! Надо срочно принять ледяной душ и смыть воспоминания о ночном кошмаре!
- ...А кто из вас заорёт при виде неживого Айзена, тому я собственноручно зазабимарю в глаз. Чтобы потом было что чёлочкой прикрывать! - ехидно произнёс Ренджи и оскалился маньячной улыбкой.
- Да ты сам-то в штаны не наделай! - сказал Кира и едва не оглох от вопля Хинамори:
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! - и Момо тут же грохнулась в обморок.
- Что это было?! - удивился Ренджи, ковыряя в ухе.
Изуру посмотрел наверх, на ту часть стены где по идеи должно было висеть мёртвое тело капитана пятого отряда...
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! - не выдержал Кира и потерял сознание.
- Зазабимарю в глаз! - обрадованно изрёк Ренджи и получил глазом по лбу. Абарай поднял глаза вверх чтобы понять откуда на него свалился глаз...
- АЙЗЕН-ТАЙЧООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! расчленённый...мамочки... - храбрый лейтенант шестой дивизии изящно повалился на землю напару с Забимару.

Маюри мерил шагами лабораторию, примеряя очки одного из Айзенов, которые всё-таки ухитрился спереть у Уноханы. - Нему, мне идут эти очки?
- Нет, Маюри-сама.
- Клянусь, я убью всех очкариков!!!

- Учись, Ичиго! Сворачивайшь порножурнал в трубочку, набиваешь в него травы, поджигаешь, выкуриваешь - и банкай тебе обеспечен! - образ Зангетсу начал медленно таять, сменяясь испуганными физиономиями Ганджу и Ханатаро.
- А мы уж подумали, что тебя Ренджи на тот свет отабараил!
- Парни! - открыл глаза Ичиго. - Мне нужна трава. Много травы... и порножурнал!

Первым очнулся Кира. Нужно было срочно сматываться с места преступления, пока никто не подоспел. Главное - куда-нибудь смотаться, а куда - не так уж и важно! Поэтому он схватил в одну руку Хинамори, в другую - Абарая и потащился на виллу Кучики.

Используя Ренджи в качестве тарана, Кира проломил стенку в особняке Кучики. Внутри было тихо и спокойно. Очевидно Бьякуи не было дома. Кира открыл дверь в первую попавшуюся комнату. Судя по всему это была спальня Кучики-тайчо. И тут Изуру услышал шаги - это Бьякуя выходил из ванной...

Бьякуя, одетый лишь в розовые тапочки ввиде зайчиков, семейные трусы с клубничками (бесценный подарок от сестрёнки Рукии) и шарфик двигался по направлению к шкафу.
"Плохи мои дела", - думал Кира - "Сейчас Кучики-тайчо полезет сюда за одеждой". Сбежать не представлялось ни единого шанса. К тому же когда Кира решил спрятаться в шкаф, он случайно уронил Абарая, и Ренджи тут же укатился под кровать Бьякуи... А Кучики-тайчо уже потянулся рукой к дверце шкафа...спасти могло только чудо...

- ПРЕВЕД, БЬЯКУДЗА!!!- чудо в лице лейтенанта одинадцатого отряда влетело в окошко и повисло на капитане Кучики. - Бья-Бья, давай поиграем! - Ячиру принялась лупить Бьякую подушкой по голове. Вскоре от её стараний по всей комнате залетали перья...
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:03

Глава 5. Разгром спальни Кучики. Смертельная битва: Ренджи против Бьякуи!

Кира бежал по Сейрейтею держа в руках Хинамори и ящик "Баунти" (да, ему всё-таки удалось заскочить на кухню Кучики-тайчо и порыться в холодильнике). Ящик был слишком тяжёлый, а одного взгляда на упаковку хватило на то чтобы пропал аппетит: с логотипа "Баунти" улыбалась довольная рожа Джина Карии и красовалась подпись "Райское наслаждение"...
Поэтому Изуру решил не тащить с собой дальше это фуфло и оставил ящик возле Офиса 46.
Ячиру прыгала по комнате Бьякуи, размахивая остатками подушки.
- Бья-Бья такой классный!
- Чуваки, чё разорались! Поспать дайте! - выполз из-под кровати Ренджи.
- Ух, ты! Макака Руконгайская! - обрадовалась Ячирка и запрыгнула на спину Абараю, который теперь стоял на четвереньках. - Бьяку-Бьяку, оседлаем макаку! Yahoo!!!
- Я попал в дурдом, - простонал Ренджи.
- Чего ты там бормочишь, Красный Чубчик?!

Элегантным жестом Кучики-тайчо извлёк из потайного кармана своих трусов упаковку леденцов и швырнул в окошко.
- Ух ты, конфетки! - спрыгнула с Абарая Ячиру и хватая на лету порножурнал (который до этого покоился под подушкой) выпорхнула на улицу.

Так уж получилось, что Кира уже второй раз за день проходил мимо той самой стеночки, к которой заржавевшими гвоздиками был пребит расчленённый Айзен-тайчо. И как раз в тот самый момент когда мимо пробегал Арамаки из 11 дивизии.
- АААЙЗЕН-ТАЙЧОООООО!!! - завопил Маки-Маки.
От неожиданности Изуру уронил Хинамори, затем поднял её и побежал прочь от этого поганого места...

- Матсумото, тебе не показалось, что мимо нас только что пробежал Кира, а ещё вместе с ним была какая-то девчонка, похожая на...
- Извините, тайчо, я в этот момент в другую сторону смотрела...
- Надо срочно их догнать, - сказал Хитсугайя и сделал попытку освободиться, но объятия Укитаке были слишком крепки.
- Широ-чан старший и Широ-чан младший! Ну разве не прелесть! - никак не могла налюбоваться на двух беловолосых капитанов Рангику.
- Ути-пути, какие мы серьёзные! - Джууширо принялся щикотать Тоширо.
- Хватит! Прекратите! Отпустите! - сопротивлялся Хитсугайя а потом не выдержал и рассмеялся. - Ха-ха-ха! Ой, щекотно! Матсумото, СПАСИ!!!
- Ну раз уж вы двое так отлично проводите время, у меня складывается ощущение что я вам мешаю. Так что я пойду прогуляюсь по магазинам пока вы тут веселитесь!
- Матсумото, не смей! МАТСУМОТО!!! Ха-ха-ха! Щекотно! Ой-ой-ой!!!

- Как ты оказался у меня под кроватью? Я требую объяснений!
Ренджи по-прежнему стоял на четвереньках и внимательно изучал единственную помимо шарфика деталь туалета своего капитана.
- Тайчо... Я понятия не имею, что я здесь делаю...
- Как долго ты находился у меня под кроватью?! Час!? Два!? Три?! День?! Неделю?! Месяц?!
- Тайчо, я...
"С меня хватит! - подумал Абарай. - Кучики-тайчо вечно делает из меня козла отпущения! Вот и сейчас стоит надо мной такой весь из себя... Этакий супермен в трусах!!!"
- Тайчо, эти трусы не идут к Вашему шарфику! Снимите их немедленно!!!
- Ах, ты ублюдок! - Бьякуя снял с правой ноги тапочек и принялся лупить им Ренджи по заду.
- Ай-ай! Больно!!! Садист Вы, тайчо! Хоть в шарфике и в трусах, а всё равно садист! И я не прощу Вам это грубое надругательство надо мной!.. Реви, Забимару!
- Цвети, Сенбонза...
Абарай повалил Кучики-тайчо на кровать, засовывая свой кулак ему в рот.
- Что, вкусно?! Да чтоб ты подавился!! - и вцепился зубами в кенсейкан.
Бьякуя выпучил глаза и принялся размахивать конечностями в разные стороны.
- Не рыпайся, а не то убью! - струйка слюны вытекала изо рта Ренджи прямо на лоб капитана шестого отряда.
- Ш-ш-шкотина! - прошипелявил Бьякуя, пытаясь выплюнуть абараевский кулак. - Ш-ш-швети, Шенбонжакура!
Вихрь из нежно-розовых лепестком сакуры закружился по комнате, кромсая мебель.
- БАНКАЙ!!! - заорал Ренджи, прыгая по кровати до тех пор пока она не развалилась.
Король Бабуинов Забимару занимал слишком много места. Так много, что стены спальни не выдержали и начали разъезжаться в стороны, а следом за ними рухнул потолок, придавав собой несчастного Ренджи.
- Дозабимарился, - тихо прошептал Бьякуя, отпрыгивая в сторону и наблюдая за тем как рушится резеденция Кучики, погребая под собой лейтенанта шестого отряда. Ни один мускул не дрогнул на словно высеченном из мрамора каменном лице Бьякуи, когда он подошёл к развалинам, снял с шеи свой ШАРФЕГ и элегантным жестом сбросил на торчащий из-под обломков огненно-красный чуб...

Из Офиса 46 выбежал Совет Старейшин.
- Ух ты, конфетки! - обрадовалось старичьё, которое в жизни никогда не видело шоколадные батончики, начинённые фаршем из Бонто.
Съели и умерли. "Баунти" - райское наслаждение, съел - и ты уже в раю!

Глава 6. Hollow Inside, Idiot Outside!

- А сейчас - Стриптиз Казановы!
"Неужели этот странный шинигамский капитан сейчас начнёт раздеваться?" - промелькнуло в голове Чада.
Кёраку поставил перед собой бутылку сакэ.
- "Стриптиз Казановы" - самое лучшее сакэ от самогонщиков восьмой дивизии! Правда, Нанао-чан? Каваи-каваи Нанао-чан! Лавли-лавли Нанао-чан!

Сверху на Шунсуя посыпались ложки, половники, тарелки, чайники, кастрюли, микроволновки, стиральные машины...
Чад любовался этим "водопадом" до тех пор пока одна из сковородок случайно не угодила ему по голове... Очнулся Садо уже в госпитале четвёртой дивизии.

Зараки сидел на вершине одной из башен Сейрейтея и от скуки листал порножурнал.
- Видишь, Кен-чан, сколько всяких полезностей можно у Бьякушки дома найти! - прыгала вокруг капитана 11 отряда Ячиру. - Ой, Кен-чан! Смотри, вон там какой-то Рыжик бежит!
- ГДЕ!?!

- Дело пахнет Зараки! Надо драпать отсюда! - в один голос завопили Ганджу и Ханатаро.
- Да мне по меносу, хоть Зараки, хоть Мураки! - пофигистично изрёк Ичиго.
- ВЫХОДИ, КЛУБНИЧКА ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ!!! БИТЬСЯ БУДЕМ!!! - раздался грозный голос откуда-то сверху.
Куросаги задрал голову наверх и столкнулся взглядом с Кенпачиком.
- Дзынь-дзынь! - дёрнула Ячиру за колокольчик. - Смелее, Кен-чан, иди поиграй с ним! - сказав это, розоволосая футакайчо толкнула Зараки вниз с башни.
- ААА!!! БЛ@@@@@@!!! #ЦЕНЗУРА!#ЦЕНЗУРА!#ЦЕНЗУРА!#ЦЕНЗУРА!#МЕНОС ИЧИМАРИСТЫЙ!!! #ЦЕНЗУРА!#ЦЕНЗУРА!#ЦЕНЗУРА!#БЬЯКУЯ ОТАБАРАЕННЫЙ!!! ЮМИМЧИКА ОРЕНЕЕЕННЫЙ!!!
- КАВАЙ! - произнесла Ячиру, записывая всё услышанное в маленький блокнотик с названием "Полное собрание ненормативной лексики Кенпачика". - Ух ты! Приземлился!

- Нифига не вижу! Убери свою задницу с моего лица! - настаивал Ичиго.
- Не уберу! - на лице Зараки образовалась сияющая улыбка от уха до уха. - Если ты действительно так силён как о тебе говорят, то тебе не составит труда меня сбросить.
- Да задыхаюсь я!
- А если я скажу что намереваюсь испортить воздух? Я как раз горошку поел!
- ЧТО! - вскочил Ичиго.
Зараки довольно заржал, помахивая... порножурналом!
- Это что у тебя в руке?!
- Лажа какая-то... В ближайшее время собираюсь в качестве туалетной бумаги оприходовать.
- Не надо, лучше мне отдай!
- А ты отними!
- Сейчас попробую!
И тут из Ичиго вылез Холлоу и сказал: "ПРЕВЕД!"
Зараки рухнул как подкошенный.
Довольный Ичи выхватил порножурнал и побежал искать поле.
- Интересно, что могло ТАК напугать Капитана Зараки?
- Полагаю, что Ваше появление, Унохана-тайчо, - ответила Исанэ.
- Куда сбежал этот Рыжий?! - вспыхнул от ярости Кенпачи.
- Спокойно, Вам нельзя сейчас делать резкие движения. Сейчас мы проведём особый курс лечения...
Зараки сначала притих, а потом поинтересовался:
- Унохана-тайчо, а что мы сейчас будем делать?
- Снимать штаны и бегать! А ну-ка живо вставляй себе в задницу клизьму и беги стометровку!!!

Почти что бездыханное тело Куросаки Ичиго (нет, не то которое Кон вовсю заюзывал, а другое - шинигамское) развалилось на пушистой сейрейтейской травке. Глаза Ичиго смотрели в небо, а руки и ноги были раскинуты в стороны, как бы изображая знак Квинси. Куросаки открыл рот и смачно отрыгнул струю зелёного пара... а банкая всё не было и не было.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:05

Глава 7. Добро пожаловать в 11 дивизию. Чувствуйте себя как в дурдоме!

- Отдай! Это моё! - Куротсучи Маюри не переставал преследовать Киру. - Это МОЯ женщина!
Я буду с ней спать и размножаться!
- Да такое чмо как ты вообще не должно ни с кем спать, а тем более размножаться!
- ЧМО?! Кто меня звал? - выскочило из-за угла Чмо-чан, как обычно, возжелавшее капитанского тела. - Маюри-сама, прижмите меня к своей жирной жо...
Ботинок Исиды вдавил Чмо-чан в грунт.
- Значит, убегаешь с поля боя, Куротсучи Маюри, подлый трус! Клянусь Гордостью Квинси, от тебя только мокрое место останется!
- Убью всех очкариков, а потом пойду работать клоуном в цирке! - сквозь зубы проговорил Маюри.

- Пупсечка! - Гин ласково потрепал волосы Хитсугайи.
- Отвали, Ичимару! - огрызнулся Хитсугайя.
- А почему Укитаке-тайчо можно, а мне нельзя? - обиделся Гин.
- Укитаке слишком много себе позволяет! - при этих словах капитан десятой дивизии густо покраснел.
Тут появилась Рангику, схватила Гина под локоть и куда-то увела.
- Спасибо, Матсумото, - облегчённо вздохнул Тоширо.

- Интересно, почему этот маньяк Куротсучи пытался отобрать у меня Хинамори-сан... - Изуру наконец-то взглянул на девушку, и понял, что это не Хинамори Момо. Это была какая-то рыжеволосая незнакомка с заколочками ввиде цветов в волосах...

- Ух, ты! Маки-Маки что-то принёс! - обрадовалась Ячиру.
- Поймал риоку! - заулыбался Арамаки.
- Ты чё, совсем бум-бум! Это не риока, это Момо-чан из пятой дивизии!

... Когда Арамаки увидел расчленённого Айзена, он с испугу уронил Орихимэ... По странному стечению обстоятельств мимо походил Кира, который, услышав визг Маки-Маки от неожиданности уронил Момо... Поскольку оба шинигами очень спешили, они даже не обратили внимания на то что случайно перепутали девушек

А рыженькую надо вернуть в 11 дивизию. Не таскаться же с ней по всему Сейрейтею! Тем более, что всякие психически нездоровые личности вроде Куротсучи-тайчо проявляют к ней нездоровый интерес...
- Так вот что происходит, когда траву через порножурнал выкуриваешь - голые бабы повсюду мерещатся! - Ичиго окинул брезгливым взглядом какую-то смуглокожую красавицу. - Если это такое специальное средство для повышения потенции, то мне оно нафиг не нужно! Я и так постоянно в перевозбуждённом состоянии, когда Кон в моём теле находится...
Йоруичи кокетливо улыбнулась.
- Обнажённая женщина в дешёвой газете = порнуха, в дорогом журнале - эротика, а в музее - искусство. Как ты думаешь, к какой из перечисленных категорий отношусь я?
- К рисункам Рукии!

Иккаку и Юмичика, одетые в балетные юбочки, пытались станцевать лебединое озеро. Получалось это у них плохо, потому что Аясегава то и дело начинал вилять бёдрами, а Мадарамэ забывался и вытанцовывал элементы "Танца Везунчика".
- Не, так дело не пойдёт! - дулась Ячиру. - Лысик, Чудик, репетируем ещё раз!!!

- Ну вот теперь когда прайс-лист готов, можешь делать всё, что тебе вздумается! Главное заплати сначала! - Матсумото подмигнула.
- Тогда сначала погладить по головке, потом подержать на ручках, затем...а почему "пощеккотать" так дорого стоит?
- Потому что тайчо очень не нравится когда его щекотят.
- Тогда обойдёмся безо всяких излишеств. Плачу за "пощекотать" и "назвать Пупсечкой"!

- Благодарю Вас, о Гордый Квинси! - Куротсучи Нему вежливо поклонилась.
- За что? - удивился Исида.
- За то что не позволили себе плюнуть в обернувшегося жидкостью Маюри-саму, или хуже того - помочиться в него, как поступил бы любой нормальный мужик на Вашем месте.
- Я пытался, но промахнулся, - Исида нервным жестом поправил очки.

- Ой, кто к нам пришёл! Кира-чан! - счастливая Ячирка повисла на лейтенанте третьего отряда. - Я такую классную игру придумала! Пошли, поиграем!
- Ячиру достала какую-то чёрненькую тетрадочку с надписью "Death Note". Вся тетрадь была исписана именем лишь одного шинигами - "Ичимару Гин".
- Смотри, Кира-чан! Я уже столько раз написала имя твоего тайчо, а он до сих пор не умерает. Почему?
- Может, потому что он уже мёртв. Ичимару-тайчо ведь шинигами...
- Урахара-пройдоха! А говорил "тетерадка смерти, тетрадка смерти! чьё имя напишешь - тот умрёт!" А стало быть имена шинигами в ней нельзя писать... Тогда дарю эту тетрадь тебе! Во имя Великой Дружбы 3 и 11 дивизий!

- Я прирождённый пацифист и поэтому тебя не трону! - пафосно изрёк Тоусэн.
- Да иди ты в... Хуэко Мундо! Не до тебя мне сейчас, - огрызнулся Исида, хватаясь за раненое плечо.
- Что?! - озверел Канамэ. - Как ты узнал о том что мы собираемся бежать в Уэко Мундо?! Прости и прощай, Случайный Свидетель! Четвёртая дивизия о тебе позаботится!

А засыпал сегодня Сейрейтей под визги капинанов 3 и 10 отряда:
- Пупсечка! Пупсечка! Пупсечка!
- Прекрати меня тискать, извращенец! Ой-ой-ой! Щекотно!
Глава 8. О грязных и чистых домогательствах

- Не бойся ложки, бойся вилки - один удар = четыре дырки! - ласкаово говорил Гин, поглаживая Кучики Рукию по головке...
Сейчас Рукия сидела в сейрейтейской темнице и вспоминала слова Ичимару Гина. Затем провела рукой по волосам и извлекла вышеупомянутый столовый прибор.

- АААЙЗЕН-ТАЙЧОООО!!! Хи-хи-хи! Смотри, пупсечка, вон там висит новенький АЙЗЕН-ТАЙЧО!!!
- ГЫ-Ы-Ы! Щекотно!

Именно из-за этого, а вовсе не из-за страха перед казнью очень хотелось совершить побег. Кучики-сан продолжила делать подкоп...

- Всё, я её вылечила! - сообщила Орихимэ. - Но если её снова кто-нибудь ударит или уронит, Хинамори-сан может впасть в кому, причём надолго.
- Вот поэтому для тебя будет лучше остаться на некоторое время в 11 дивизии, - сказал Кира. - Поможешь Кусаджиши-сан и Инуэ-сан рисовать плакат "Выздоравливай, КЕНПАЧЕГ!!!"
- Но, Кира-кун! Нам ведь надо искать убийцу Айзена-тайчо и спасать Абарая!
- Убийцу Айзена Ренджи и так вычислил...
- Кто? Кто? Кто? - от волнения запрыгала Ячиру.
- Ханатаро Ямада.
- Вау! Ни за что бы ни подумала! А Абарай-Красный-Чуб сообразителен! Кстати, на данный момент Макака Руконгайская проходит курс лечения в госпитале четвёртой дивизии и судя по моим данным Исида Урюу и Садо Ястора тоже там! Потому-то мы и организуем спасительную миссию!
- Ячиру-чан, молодец! - похвалила Орихимэ.
- А у меня теперь тоже есть миссия, - сказал Изуру. - Не успокоюсь пока не свожу своего тайчо к психиатору. А то по Сейрейтею расползаются слухи будто бы Ичимару - педофил...
- Правда?! - Ячиру принялась подкрашивать губы помадой. - А ему какие девочки нравятся? С макияжем или без?
- Если верить сплетням, он неровно дышит к белокурым мальчикам с именем Широ-чан...
Кусаджиши вынула откуда-то блондинистый парик и прикрепила на себя табличку "Широ-чан".
- И Ичимару тайчо теперь тоже будет мой!
- Что значит "тоже"? У Вас что уже кто-то есть?
- Ну конечно! У меня есть Бьякусик! А ещё у меня есть Ичи! И Кенпачик! А ещё Лысик, Чудик и Маки-Маки! На данный момент ещё подумываю взять в свой гарем Макаку Руконгайскую! Послушай, Кира-чан...
- НЕТ!!! Я не хочу! Даже не предлагайте!
- Ишь ты какой, размечтался! Да из всех женщин Сейрейтея на тебя обратит внимание разве что Маюри!!
- Хинамори-сан, она меня обижает! Кажется, у меня начинается синдром Кона! Момо-нээ-сан, прижми меня к своим...
- Осторожно, Кира-кун! Ты помнёшь мне вату в лифчике!
- А если я встану на табуретку и напихаю себе ваты в лифчик, интересно, я смогу соблазнить Кёраку-тайчо?! - всерьёз задумалась о пополнении гарема Ячиру.



В палате № 666 госпиталя четвёртой дивизии было тихо и спокойно. Все пациенты внимательно следили за тем как гениальный сыщик "Ренджи Холмс" помогал разгадывать кроссворд "Доктору Ретсу".
- Бошковитый парень! - одобрительно кивнул Зараки.

- А теперь тихий час! - объявила Унохана-тайчо, когда последнее слово в кроссворде было разгадано. - Кто пискнет - тот уке!
- Укетаке? - не понял Зараки.
- А вот теперь я кажется всё понял, - улыбнулся Ичи. - Вы уж простите, Йоруичи-сан, что обозвал Вас голой бабой. Ну не признал в человеческом облике - с кем не бывает!
- Да простила уже. Осознал в чём заключалась твоя главная ошибка?
- Да. Я пытался закурить обычную траву, а надо было особенную... Как же я во время битвы с Зараки умудрился растерять всех своих спутников?
- Когда объявилось твоё пустое альтер-эго Ганджу и Ханатаро со страху убежали в четвёртую дивизию.
- Ясно... Как же мне теперь спасать Рукию?
- Выход один единственный - обанкаиваться.
- Где же мы особенную траву возьмём?
- Это ты про коноплюшку, марихуанку и гашишек? Чтож, собирайся, Ичиго, идём грабить оранжерею Укитаке-тайчо!


- Я принёс свежую смену ночных горшков! - обьявил Ханатаро.
- Ты? - Ренджи соскочил с койки. - Ты...ТЫ!!! Ты - убийца Айзена-тайчо!
- Я?! Че-чего?!
- Не прикидывайся тряпкой, цветочный мальчик! Мы тебя раскусили!
- Абарай - сан, за что? За что вы меня оклеветали!
- По стенке размажу! Забиморочка, иди к Ренджику!
Ханатаро вознёс руки к потолку:
- Лунная клизьма, дай мне силу!
А затем открыл бутылёк медицинского спирта и выпил.
- Сейчас перед тобой офицер четвёртой дивизии Ямада Ханатаро. Боевое искусство "Укокошь Абарая"! Техника боя "Пьяный Кулак"! - и заханатарил Ренджи прямо в лоб.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:06

ГЛАВА 9. С КЕНПАЧЕГОМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
Косить траву при помощи Зангетсу было очень даже удобно. Когда же Ичиго вырезал под корень всю коноплю, гашишь и марихуану в саду Укитаке-тайчо, он завернул наворованное сокровище в порножурнал (бьякуе-кенпачевский безвозвратно сгорел, это был новенький - посылка от Урахары), поджёг и выкурил...

- БАНЗАЙ! Или следовало крикнуть"БАНКАЙ"! - на секунду задумалась Ячиру.
Вперёд выпрыгнули танцующие "Лебединое Озеро" Иккаку с Юмичикой, а Орихимэ улыбылась и размахивала плакатом "Выздаравливай, КЕНПАЧЕГ!"
- Эй, чувачки! Мы пришли спасать вас! - лысина Иккаку ослепитеньно сверкнула.
- Кен-чан! - прыгнула на больничную койку Ячиру. - Представляешь, а Кира-кун скоро женится!
- На ком? - поинтересовался Зараки.
- На ком? - спросили Орихимэ, Иккаку, Юмичика и все пациенты палаты № 666.
- На мне! - радостно вспыхнула Ячиру. - Правда он ещё не знает об этом. Я ему только перед свадьбой скажу - пусть сюрприз будет!
- Но ведь это не честно! - возмутилась Орихимэ.
- В 11 дивизии всё честно, Большая Грудка!
- Ячиру-чан..., - Орихимэ смущённо покраснела, услышав своё новое позвище.
- Одобряю! - сказал Кенпачи. - Всю жизнь мечтал побыть тёщей!!! - на этом месте Зараки заржал. - Значит, Кира Изуру... Неплохой выбор. Лейтенант всё-таки. Да я одобряю этот брак хотябы ради того чтобы полюбоваться на физиономию Ичимару, когда он обо всём узнает!
Зараки достал из-под подушки штамп и шлёпнул Ячирку в лоб. Теперь там красовалась надпись "ОДОБРЕНО КЕНПАЧЕГОМ!!!"

Сначала Куросаки Ичиго провалился во тьму. Потом кто-то стал звать его. Вскоре перед глазами возник Зангетсу на фоне полной луны.
- Вот ты почти и достиг банкая, - под шум прибоя прошептал Зангетсу, а потом схватил Ичиго за руку и закружился с ним в танго на пустынном берегу моря...

- А можно я буду подружкой невесты?
- Конечно можно, Большая Грудинка!
- А я буду шафером!
- Ура, Красный Чубчик! - Ячиру чмокнула Абарая в щёчку.
- А-А-А!!! Дряная девчёнка! - завыл Ренджи. - Верни мне мою невиннсть!!!

- Вот мы и встретились, Малыш Бьякуя!
Ветер развевал волосы Йоруичи и шарф Кучики-тайчо.
- Позволь мне представить - Куросаки Ичиго Банкайный! Разманьячь этого вишнёвого отморозка, Ичи!

- Как ты мог, Кира?! КАК ТЫ МОГ! Я к тебе хорошо относился, заботился о тебе, даже плеер в тюрьму принёс, а ты... Пишешь моё имя в "Тетради Смерти"!!! Как не стыдно!
- Это совсем не то что Вы подумали, тайчо...
- А какие ещё могут быть объяснения? Только не смей говорить, что это проделки Ячиру - в жизни не поверю!... Как ты мог, Изуру... Ладно, прощу тебя если выполнишь одну мою просьбу: ступай к Матсумото-сан и спроси у неё... ГЛАВА 10. ИЧИГО ПРОТИВ БЬЯКУИ: ДЕРЖИТЕ СВОИ БАНКАИ У СЕБЯ В ШТАНАХ! ТАЙНА ИЧИМАРУ ГИНА!
- Чёрный меч плюс чёрный плащ?! И этим фуфлом ты собираешься меня отбанкаить, грёбаный риока! Цвети, Сенбонзакура!
- Дешёвый девчачий банкай! - усмехнулся Ичиго.
Розовые лепесточки полетели в Ичи, но Куросаки вовремя отскочил и запрыгал кругами вокруг Бьякуи.
- Слабо хоть раз попасть, а?! Мазила!
- Ублюдок!
- От ублюдка слышу! Причём от отмороженного ублюдка!
Лепестки сакуры набросились на Ичиго и закружилиь вкруг наподобии шара. Куросаки не составило особого труда разманьячить это чудо.
- Скажи, риока, когда это ты успел обанкаиться?
- Прошлой ночью, с твоей сестрой! - маска пустого сверкнула на лице Холлоу-Ичи.
- Ты...спал...с...Рукией?! - ошарашило благородного наследника клана Кучики.
- Я-то нет, - спокойно ответил Ичи, - А вот ОН, - Хичиго оскалился маньчной улыбой, - от НЕГО чего угодно можно ожидать!

- Танцуйте, мальчики, танцуйте, - произнесла Йоруичи, наблядая за битвой с высокого холма. - Наконец-то я узнаю кто сильней: брюнеты или рыжие?

- В гробу я тебя видал! В кенсейкане твоём и шарфике!
- Так в шарфике, в гробу или в кенсейкане?

- Я больше так не могу! - простонал Ичимару Гин, когда Кира ушёл.
- Потерпи, ещё совсем чуть-чуть и скоро он к тебе вернётся! - вышел из тени Айзен.
- Я не могу жить без него! Я пытался о нём забыть, но всё в пустую!
Айзен ласково обнял Гина, а Ичимару уткнулся ему лицом в грудь и тихонечко запел:

Без него я не я,
Без него меня нет!
А они, а они
Говорят :"Это бред!"
Это медленный йад,
Это своди с ума!
А они говорят,
Что я их задолбал!
Я сошёл с ума, я сошёл с ума!
Я хочу сакэ, мне нужна трава!

Я пытылся забыть светлый облик его:
Хитсугайю ласкал - вроде бы ничего!
Но ОН лезет в мой мозг! Отпусти! Отпусти!
Меня мучит во сне! Айзен-тайчо, прости!

- Всё будет хорошо, Гин. Скоро вы снова будете вместе. Потерпи ещё немного.

- Прекрати свои дешёвые понты и дерись со мной как мужчина с мужчиной! - крикнул Ичиго.
- Давно бы так!
И оба разбанкаились, а затем накинулись друг на друга и принялись кататься по земле.
- Вот тебе, получай гад! - Кулак Ичиго встретил нос Бьякуи.
- Дети есть?! - колено Кучики-тайчо упёрлось между ног Куросаки.
- Я что по-твоему должен сейчас возбудиться?!
- Уж ты-то точно меня не возбуждаешь!
- Аналогично!
- Неужели?!
- Дурак!
- Сам дурак!
...
- Ладно, иди, спасай Рукию, а то...
- А то что?
Бьякуя _ПОКРАСНЕЛ_
- Я кажется возбуждаюсь... ГЛАВА 11. ГИН СНОВА УЛЫБАЕТСЯ!
- Матсумото-сан!.. Ичимару-тайчо очень интересуется, - на этом моменте Кира покраснел. - К-какой размер лифчика Вы носите?
- Unere, haiheko!
- Это слишком сложно... А можно по буквам? Я запишу сейчас!
Вместо ответа Киру швырнуло об стенку.
- Передай своему тайчо что он извращенец! - обиделась Рангику.- Хотя нет, я сейчас сама разыщу его и скажу всё что о нём думаю!!!

Они всю жизнь были неразлучны - Гин и Менос, Менос и Гин. Настоящий живой (если это слово можно употребить к пустому) маленький меносёнок!
Ичимару таскал его с собой в академию, пряча в рюкзаке. Гин всегда воровал печенье в буфете и подкармливал им своего любимца. И всё было хорошо до тех пор пока однажды менос на выполз из рюкзака во время лекции и как раз в тот момент, когда Ичимару заснул. С тех пор они друг друга никогда не видели...

- Это слишком бредово, чтобы быть правдой, - совершенно не-по ичимаровски заявил Гин.
- Сейчас ОН появится, - сообщил Айзен. - Раз. Два. Три.
Земля под ногами разверзлась и из образовавшейся дыры высунулась рука, сжимающая вилку!
- Свобода! - крикнула Рукия, выкарабкиваясь из прорытого тоннеля.
- Рукия! - заорали внезапно нагрянувшие Ичиго с Бьякуей. - АААЙЗЕН-ТАЙЧОООО!!! Живой!

- Сейчас настанет момент истины! - Айзен снял очки, поплевал на волосы, пригладил их назад и щёлкнул пальцами.
В теле Рукии образовалась дыра из которой высунулся Менос.
- Г-и-и-и-н! - завыл Меносёнок человеческим голосом и упорхал в объятия хозяина.

- Что всё это значит?! - искренне удивилась Рукия.
- Да, и правда, - Гин весь сиял, поглаживая своего любимца. - а что моё меносятко делало внутри Кучики-чан?
- Так ведь ты с Урахарой в одном классе учился! - нарисовалась Йоруичи. - Кисуке поймал его в академии, но не знал что он твой и что с ним делать - вот и решил надёжно припрятать до лучших времён! А теперь обьясни, Айзен, для чего ты вывешивал свои фальшивые трупы и всех пугал?!
- А что, разве не ясно?! - сказал Тоусэн. - Айзен-тайчо = ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ!!! И за это мы с Гином его любим!

- А теперь, братва, все достали свои овощи и пляшем официальный танец крутых парней! ЯК ЦУ ЦОП!!! - замахал Айзен зелёным лучком, Гин - морковкой, а Тоусен - баклажаном.
- Паршиво поёте! - запустила помидор в поющее трио Рангику.
- Мотаем в Уэко Мундо, пацаны!

Кира всё ещё валялся возле стенки когда к нему вдруг явился... какой-то странный мужик.
Незванный гость был в плаще и солнечных очках, а его волнистые тёмные волосы развевались на ветру. Очевидно, это был чей-то занпакто, а учитывая тот факт, что пахло от него клубникой - определённо ичиговский.
- Тебе банкай нужен? - поинтересовался Зангетсу.
- Конечно, нужен! - обрадовался Кира.
- Тогда слушай меня внимательно! Сворачивайшь порножурнал в трубочку, набиваешь в него травы, поджигаешь, выкуриваешь - и банкай тебе обеспечен!
- Но ведь курить траву вредно для здоровья, а читать порножурналы - неприлично!
- Вот поэтому у тебя никогда не будет банкая, - обиделся Зангетсу и ушёл.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyСб Ноя 08 2008, 11:08

ГЛАВА 12. АЙЗЕН УШЁЛ, А НЕПРИЯТНОСТИ ОСТАЛИСЬ!
- Просыпайся, Кира, а не то на свадьбу опаздаешь! - стучал в дверь Абарай.
- На чью? - сонным голосом спросил Изуру.
- На твою, болван! Ты сегодня женишься на самой кавайной девчонке в Сейрейтее, к которой прилагается не менее кавайная тёща!

Под восторженные комментарии Ишиды и Зараки Ячиру крутилась перед зеркалом, рассматривая своё свадебное платье со всех сторон.
- Кто бы мог подумать, что Карандаш способен сшить такое?! - восхищалась лейтенант 11 отряда.
- А это не я, - гордо произнёс Квинси. - Это платье сшил мой ученик!
Кенпачи продемонстрировал перебинтованный руки.
Неожиданно дверь слетела с петель и в помещение ворвалась Хинамори.
- Свадьба отменяется! - сказала она, хватая при этом Ячиру и запихивая маленькой футокайчо арбуз в рот.
Ячиру мгновенно проглотила полосатый шарик и захлопала в ладоши:
- Это было сугойно, Момо-чан! ЕЩЁ!!!
С головы Хинамори свесилась капля.
- Вы что не поняли, это похищение!
- Да-да! Похить меня! - ещё сильнее обрадовалась Ячиру.

Нанао поправила очки и вошла в кабинет Кёраку-тайчо.
- Куда подевалась стриптизёрша, которая должна выпрыгнуть из торта?!
- Понятия не имею, - ответил Шунсуй, застёгивая ширинку и запихивая какую-то девушку под диван.
- Унохана-тайчо просила передать, что если стриптезёрша не найдётся, то она сама полезет в торт!

- Я всё-таки его приволок! - Ренджи, чей нос был разбит, а глаз украшен крупным фингалом, вытолкнул вперёд себя Киру. - Улыбнись, идиот, а то у тебя такой вид словно на похороны пришёл!
- Да лучше б это похороны и были! - злился Изуру, а потом с надеждой в голосе спросил. - Слушайте, а давайте лучше вместо этой дурацкой свадьбы фальшивые трупы Айзенов похороним?
- Вот ещё! - возмутилась Унохана-тайчо, одетая в галстук, купальник с пушистым круглым хвостиком сзади и с кроличьими ушками на макушке. - Кстати, никто не подскажет, где здесь... торт?
Из кухни выскочил Укитаке в поварском колпаке:
- КАТАСТРОФА! Какой-то подозрительный мужик жрёт все наши яблоки!
- О, нет! - схватился за голову Ичиго.

- Вкусные, хрустящие, сочные красные ЯБЛОКИ!!! Ням-ням!!!
- Зангетсу, прекрати, а не то отдубашу половником!
- Вот так ты, ишшинов сын, платишь мне за предобрейшее?!
- Положь на место яблоки! Шинигами тоже их любят!
- Никто не любит яблоки так, как люблю их я!
- Ах, так! Тогда у меня есть только один способ угомонить тебя! - сказал Ичиго и закружил Зангетсу в танце. А второй танец по праву пренадлежал Холлоу-Ичи!

- Не сбежишь! - гнался жестоко избитый Ренджи за Изуру. Кира споткнулся и упал на пол, но всё же успел ухватиться за край платья Рангику.
- Матсумото-сан! Скажите, пожалуйста, чтобы Вы сделали если бы в Вашу первую брачную ночь Вам очень-очень...не хотелось?!
- Я бы сказала: "Не приставай, Гин, у меня голова болит!"

- Надеюсь, я не опоздала? - в зал вбежала невеста.
На ней было пышное платье к с кучей бантиков и раозочек, на голове красовались колокольчики, а личико было прикрыто вуалью.
- Ну раз уж все в сборе, начнём церемонию! - объявил Ямомото.
Кира из вредности отвернулся и не смотрел в сторону невесты. Больше всего на свете ему хотелось грохнуться в обморок.
- Берёшь ли ты, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевна, лейтенанта третьего отряда Киру Изуру в законные мужья и обещаешь ли ты терпеть его нервные психозы и припадки (а они обязательно появятся у него, причём сразу же после свадьбы!) пока смерть не разлучит вас?
- Да! - раздался писк из-под вуали.
- Берёшь ли ты, Кира Изуру, лейтенанта одиннадцатого отряда, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевну в законные жёны и клянёшься ли ты делить с ней постель, туалет и ванную пока смерть не разлучит вас?
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!" - хотелось кричать - "НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!", но слова предательски застряли в горле. - Молчание - знак согласия, - подвёл итог Ямомото. - А теперь, чтобы скрепить ваш союз, поцелуйте невесту.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! - наконец-то сумел сказать Кира.
- Стесняешься! - захихикал Ямаджи. - Ну если ты такой робкий, то хотябы просто убери с её лица вуаль и взгляни в глаза её распрекрасные!
Пялиться на Ячиркины моргалки не было никакого желания. Но всё же Кира решил не сопротивляться и повернулся к невесте.
"Слишком высокая она для Ячиру! Небось на табуретку встала, козявка!"
Дрожащей рукой Изуру убрал с лица девушки полупрозрачную ткань...
- О, да!!! Это действиьтельно стоило сломанного носа и подбитого глаза! - засиял от счастья Ренджи и радостно заржал.

- Это не Ячиру! - заохали все присутствующие. - Это..., - и часть гостей попадала в обморок.

Глава 13. На смену всему маразму приходит...ещё больший маразм!

- НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!! Меня Хинамори и Абарай заставили! - истерическим голосом прорычал выряженный в женское платье Бьякуя.

- Кира-кун, Абарай-кун! - простонала Момо. - Я больше не могу её держать, она мне все руки искусала! Всё, я отпускаю Ячиру!
- Ух, ты! Бьяку-Бьяку! - Ячирка принялась лапать Кучики-тайчо за накладной бюст. - А они у тебя настоящие?

- БЪЙАКУЙА!!! - набросился на капитана шестого отряда Холлоу Ичиго. - Наша схватка ещё не окончена!
Бьякуя, как был в женском платье и в макияже, под весом напрыгнувшего Хичиго грохнулся на пол.
- Катаемся, катаемся! - хихикал Хичиго.
- Рукия! - раздался голос Бьякуи из-под Холлоу Ичи. - Ты с НИМ спала?
- Да как я могла с ним спать? - схватилась за глову Кучики-сан. - Ведь я была в тюрьме, а он - в Ичиго! - а потом как запульнула огрызок яблока в братишку. - Ичи, давай, давай! Мочи его!
- Бейте его, тайчо! - швырнул другой огрызок в Ичиго Ренджи.

Рядом с Кирой приземлилась табуретка, а на табуретку - Ячирочка.
- Хана мне! - тихо сказал Изуру.
Кусаджиши взяла в руки микрофон и разинула рот:
- Слушай меня внимательно! Мой любимый, милый, дорогой, самый лучший на свете, единственный и неповторимый...
Укитаке-тайчо! Если ты сейчас же не приползёшь с кухни и не женишься на мне, я выйду замуж за Кирочку и буду мучать его пока смерть не разлучит нас!
- Я согласен! - прибежал Укитаке Джууширо. Затем ненадолго задержался возле Хитсугайечки - пощупал и потискал напрощанье и помчался к алтарю.

- Берёшь ли ты, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевна, капитана тринадцатой дивизии Укитаке Джууширо в законные мужья и обещаешь ли ты заботиться о нём и охранять от домогательств Кёраку Шунсуя пока смерть не разлучит вас?
- Да!
- Берёшь ли ты, Укитаке Джууширо, лейтенанта одиннадцатого отряда, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевну в законные жёны и клянёшься ли ты кормить её плюшками, пирогами и конфетами пока смерть не разлучит вас?
- Да!
- А теперь жених может угостить "Чупа-Чупсом" невесту!

Спустя некоторое время Укитаке и Ячиру щекотали Хитсугайю, Матсумото пыталась по мобильнику дозвониться Гину в Уэко Мундо, Ренджи склонил голову на колени Уноханы тайчо, которая смазывала его фингал йодом и вазелином, Хинамори нажралась как Рангику и повисла на Изуру, то и дело с него сваливаясь, Зараки объедался тортом, Иккаку и Юмичика водили хоровод вокруг Зангетсу, Ишида и Орихимэ учили Рукию и Чада шить, а Бьякуя, Хичиго и Шуухей играли в бутылочку на раздевание...
- Скучно как-то, - сказал Кира и запустил куском торта в Ренджи. От неожиданности Абарай случайно зазабимарил в глаз Ретсу.
Унохана схватила бутылку с вином и разбила её не то о голову Бьякуи, не то о голого Бьякую. Кучики-тайчо приказал цвести Сенбонзакуре, а Йоруичи принялась кружиться в воздухе и ловить лепесточки...

ЭПИЛОГ:

Ульки-чан протёр рукой сонные глазки. Спокойный *нецензурная брань*-мундовский рассвет нарушил дикий ор Гриммджоу:
- АЙЗЕН-ТАЙЧОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyВт Ноя 11 2008, 18:39

Тоусен: Я слепой с рождения как же мне не повезло.
Айзен: Может ты просто попробуешь снять эту дурацкую повязку?
Тоусен: О Боже!! Я вижу!!

***
Ямамото выступает с «проповедью» перед выпускниками:
- Дети мои, не поддавайтесь искушению! Все начинается с одной маленькой рюмочки, потом их будет две, потом три, а там уже начинают курить, уже на уме секс, роскошь - все это ведет к разврату, падению нравов и снижению воинской дисциплины. У вас есть ко мне вопросы?
Из задних рядов голос Кёраку:
- Да, генерал. Где взять эту волшебную рюмочку?!


***
Ночь. Стук в дверь. Мацумото открывает - там Исано Котецу.
Исано:
- Есть что-нибудь от бессонницы.
Мацумото уходит, возвращается и протягивает бутылку саке.
Исано (удивлённо):
- Это поможет мне заснуть?
- Нет, но так веселее бодрствовать!

***
Маленький Комамура:
- Мама, мама, а почему надо мной все другие ребята смеются?
- Помолчи, малыш, и расчеши личико.

***
Мацумото: Дайте холодной воды.
Ханатаро: Холодное - только пиво.
Мацумото: А кроме пива еще что-нибудь холодное есть?
Ханатаро (устало): Возьмите Хицугаю...
Так и стал Хицугая Тооширо капитаном десятого отряда

* * *
Рукия инструктирует Ренжи перед званым обедом в доме Кучики:
- Вилка с четырьмя зубами - для гарнира. Вилка с тремя зубами - для мяса. Вилка с двумя зубами - для рыбы. Вилка с одним зубом - это нож.

* * *
Кира по пьяни жалуется:
- Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился - мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали...

***
Укитаке на приеме у Уноханы:
- Доктор, я сломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да!
- Больше туда не ходите.

* * *
Идет Кёраку по Сейрейтею, смотрит бомж с протянутой рукой стоит.
- Если денег дам, всё равно пропьёшь!
- Я не пью.
- Тогда прокуришь!
- Я не курю.
- Тогда пойдём со мной, я тебя Нанао-тян покажу и скажу: "Вот что бывает, если не пить и не курить"

* * *
- Ты юмор любишь? - спрашивает Карин у Джинты
Не знаю!
Ну, над книгой Зощенко смеешься?
- Вчера хохотал до упаду, когда она с полки на Йоруичи свалилась!

* * *
Собрание Комитета женщин-шинигами
- Ой, девчонки, а я так комплексую по поводу своей внешности! - жалуется Хинамори
- Да ладно! Бери пример с меня! Я, например, совершенно не комплексую по поводу твоей внешности! - отвечает Рангику.

* * *
Бякуя, свежеиспеченный лейтенант, идет по улице при полном параде. Его за локоть робко трогает Рангику, только что пришедшая в Сейрейтей.
- Мужчина, вы не подскажете как пройти к Академии Шинигами?
Бякуя, высокомерно:
- Я фукутайчо! Впрочем если вы не разбираетесь в воинских званиях, то могли бы сказать "шинигами-сан".
Рангику, растерянно:
- Ой, извините, я и не заметила, что вы не мужчина.

* * *
Приходит Кёраку с похмела в магазин, а кошелек Нанао отобрала:
- Сколько у вас бутылка саке стоит?
- 40
- А полбутылки?
- 20
- А чашка?
- 10
- А сколько капля саке будет стоить?
- Ха, капля бесплатно.
- Накапайте мне стаканчик...

* * *
Шинигами на экскурсии по музеям мира живых. Гид показывает скульптуру воина без рук и без ног.
- Автор назвал эту работу "Победитель".
Зараки:
- Могу себе представить, как выглядел побежденный.

* **
Йоруичи, подходя к Урaхаре:
- Хорошему коту и в декабре март.

* **
Маюри выставляет Бякуе счет за лечение.
Бякуя:
- Почему так много?!
Маюри:
- Ах, молодой человек, если бы вы знали, какой у вас интересный случай, и как трудно мне было побороть соблазн довести его до вскрытия!
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 08:24

маленькие но прикольный

Ренджи: Ичиго мне так жаль у тебя с Рукией так получилось...
Ичиго: Мда, ну что тут поделать.
Ренджи: Ну тогда..может будем встречаться?
Ичиго: Давай конешно, меня уже так достали эти глупые бабы.
*держатся за руки и целуются*

Кенпачи умирает*
Ичиго: Они убили Кена!СВОЛОЧИ!)))

Ямамото выступает с «проповедью» перед выпускниками:

– Дети мои, не поддавайтесь искушению! Все начинается с одной маленькой рюмочки, потом их будет две, потом три, а там уже начинают курить, уже на уме секс, роскошь – все это ведет к разврату, падению нравов и снижению воинской дисциплины. У вас есть ко мне вопросы?

Из задних рядов голос Кёраку:

– Да, генерал. Где взять эту волшебную рюмочку?!


8 марта:

– Кераку-тайчо, вы бы мне цветы хоть подарили. Я бы их в стакан поставила.

– Нанао-тян, ты мне стакан поставь, я тебе и цветы подарю!

Бродя по Руконгаю, Юмичика и Иккаку разжились едой и бутылкой саке на ужин. Сидят, едят, Юмичика потянулся за едой, сбил бутылку, но успел поймать.

Юмичика, радостно:

– Смотpи, бyтылка только что была на волоске от смеpти.

Иккаку, сквозь зубы:

– Ты тоже.

Новобранец Юмичика жалуется:

– Мадараме-сан, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно.

– Все в порядке, – сказал Иккаку, – воин должен внушать страх.
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 09:00

Бьякуя и Хисана:
– Дорогая, хочешь я подарю тебе на день рождение норковое манто?
– Спасибо, не хочу!
– Ну, тогда может быть красный Ягуар-Кабрио?!
– Спасибо, не надо!
– А может хочешь бриллиантовое колье за 100 тыщ долларов?
– Нет, не хочу!
– А что же ты тогда хочешь?
– Развод!
– Извини, это слишком дорого для меня…!!


В операционной 12 отряда:

-Куроцучи-тайчо, кажется мы его потеряли...

-Ой, что теперь будет -то?!

-Ничего, ничего.

Сейчас электрики свет починят, и найдём.

Далеко он уйти не должен...

Куда ж он в темноте-то уйдёт...

Под наркозом...

Да и почка его, вот у меня на столе осталась...

***




Кёраку сдаёт экзамены на капитана:

-Ради отряда курить бросишь?

-Ну, брошу.

-А сможешь ради отряда бросить пить?

-Нууу... ради отряда смогу.

-А женщин ради отряда оставишь?

Кёраку задумался:

-Ну если ради отряда, толька ради него.

-А жизнь за родной отряд отдашь?

-Конечно отдам, зачем такая жизнь нужна?!

***



Хицугая наневает: "... Чужие губы тебя ласкают..."

-Что, опять твоя лейтенант изчезла? - Понимающе спрашивает его Укитаке.

-Да нет, чупа-чупс потерял...

***



У Ичимару Гина как-то раз спросил,зачем Комамуре-тайчо шлем.

-Береч свою голову, конечно!-Ответил тот. -А вдруг там мозги?!
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 13:05

Сегодня в коридорах Лас Ночас Люппи наступил на ногу Гриммджо. От полученных травм он скончался на месте.

Айзен:
- Моя дорогая Эспада! До вторжения в Каракуру осталось совсем немного - 13 дней. Некоторые уже могут считать по пальцам

Рангику за бутылкой сакэ размышляет:
- Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: «иди отсюда», а думает: «идиот, сюда!».

Лейтенант дает указания 4 отряду на случай начала войны с Айзеном:
- Если начнется вторжение, прячьтесь все в туалете под писсуарами. В них ещё никто не попадал.

Урахара:
- Йоручи, дорогая, подумать только, столько лет - и ни одной ссоры!
- Знаю, трус несчастный!

Ичимару, ехидно:
- Кучики-тайчо, до меня дошли слухи, что ваш лейтенант приперся в казарму под утро. А мой уже в одиннадцать вечера дома была.
Бьякуя, высокомерно:
- Да, но мой припёрся, а вашего припёрли.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyВт Ноя 18 2008, 17:09

Дети мои, не поддавайтесь искушению! Все начинается с одной маленькой рюмочки,
потом их будет две, потом три, а там уже начинают курить, уже на уме секс,
роскошь – все это ведет к разврату, падению нравов и снижению воинской дисциплины.
У вас есть ко мне вопросы?

Из задних рядов голос Кёраку:

– Да, генерал. Где взять эту волшебную рюмочку?!
Стоят на улице Хитсугая и Бьякуя. Хитсугая:
- Апчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит.
- Ну что вы…
- Не умничай!
- Да пошел ты!..

Ичи отсутствовал всю ночь, пришел только под утро. Исшин, обеспокоено:
- Ты где был?
- С Исидой в карты играл.
- Ну и кто кого?
- Никто никого! Мы в карты играли!!!
Зараки преследует шинигами. Ловит его и спрашивает:
- Ты рыжего здесь не видел?
В испуге шинигами мямлит:
- Я не знаю…
- Ну так узнай – угрожающе говорит ему Зараки, крепко обхватывая пятерней его голову – Иначе придется тебе пораскинуть мозгами…
Зараки: - В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется..
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27 2008, 11:54

Над кварталом Сейрейтея стая меносов летает.
Между ней и Сейрейтеем гордо реет Ямамото
Генрюсаич Шигекуни.
То мечом асфальт черпая, то кроша защитный купол,
Он кричит – и маты слышат меж заклятий шинигами.

В коме стонет Хинамори.
Под надзором Уноханы Айзен девочке не снится,
Ибо меркнет обаянье после дозы димедрола.
Спят в казармах офицеры:
шинигамам недоступно
наслажденье битвой жизни,
Да к тому же в семь – побудка.

Злобный Айзен робко прячет арранкаров в тронном зале,
Только меносы и лезут,
Рюконгайских старожилов доводя до истерии
Отвратительным шипеньем:
-Cero! Скоро грянет Cero!

Смелый юный Хитсугая охлажденьем улиц занят.
В свой отряд течет Майюри:
При такой температуре
Переходит, бедный, в жидкость.
У Шунсуя загорелся спирт в открытой пиалушке,
А отважная Нанао
Засыпает лепестками
Склад бутылок капитанских.

Рвется в бой отряд Кенпачи.
Дополнительные силы (два, двенадцать и тринадцать)
Держат их за руки-ноги, чтоб не портили картину,
Где на синем фоне неба гордо реет Ямамото.
Он летит и матерится.
Иба, Ренджи и Иккаку
Конспектируют за старцем трехэтажные банкаи.

Только Бьякуя спокоен: не сезон для Сенбонзакур,
А копать картошку в поле для прокорма обороны
Хоть убей, а не заставишь.

У Сой Фонг свои проблемы:
Менос рухнул на казармы,
А допрыгнуть до вражины
Не выходит, хоть ты тресни,
Хоть ты будь «богиней степа»,
Хоть стартуй с плеча Джиданбу.

Только хилый Укитаке никаких поползновений
К расширению масштаба сейрейтейских беспорядков
Не предпримет: офицеры примотали изолентой
Капитана к койко-месту –
И попрятались в подсобку.

Вывод! Скоро будет вывод:
Для души, заблудшей в мире, не найти надежней места,
Чем кварталы Сейрейтея, где безоблачно и тихо,
И ни меносы, ни холлоу
Не нарушат распорядок, установленный навеки.
А кто будет с этим спорить,
тем – банкаем по шинкаю,
кулаком от лейтенантов
и ногой от офицеров.
В Soul Society все спокойно.
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27 2008, 11:55

Как персонажи Блича представляют себе хэппи-энд

Хэппи-энд согласно Рукии:
Когда под конец отовсюду выскакивают кавайные розовые зайчики!

Хэппи-энд согласно Кону:
Когда он висит в воздухе зажатый между Орихимэ и Матсумото, на которых очень мало одежды.

Хэппи-энд согласно Дону Канонджи:
Все скрещивают руки на груди и громко кричат: "БОХАХАХА!!!"

Хэппи-энд согласно Исиде:
Когда у всех всё зашито и заштопано.

Хэппи-энд согласно Орихимэ:
Куросаки-кууун! ^___^

Хэппи-энд согласно Хинамори/Кире/Шухею:
На самом деле Айзен-тайчо/Ичимару-тайчо/Тоусен-тайчо был очень хорошим и добрым дядей, его просто загипнотизировали злобные и коварные Меносы.

Хэппи-энд согласно Айзену:
Великий и Могучий Айзен Соскэ всех отымел и перебил!

Хэппи-энд согласно Ичимару-тайчо:
^______________________^

Хэппи-энд согласно Ренджи:
Когда лейтенант Кучики становится личным парикмахером капитана Абарая.

Хэппи-энд согласно Бьякуе:
Цвети, Сенбонзакура!

Хэппи-энд согласно Ячиру:
Кенпачик со всеми наигрался!

Хэппи-энд согласно Кенпачи:
Все друг друга замочили и сдохли захлёбываясь собствённой кровищей!

Хэппи-энд согласно Иккаку:
Все побрились налысо.

Хэппи-энд согласно Юмичике:
Как прекрасен этот мир!
Arrankar
Arrankar
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27 2008, 11:57

Сейрейтей - конкурс поэзии. Условия конкурса: каждый вице-капитан должен придумать стихотворение из двух строчек про своего капитана.

Кира:
Ичимару-тайчо плачет:
Меносы его маньячат!

Хинамори:
Айзен-тайчо тоже плачет:
Меносы его маньячат!

Хисаги:
И Тоусен-тайчо тоже плачет:
Айзен, Гин, Арранкары и Меносы - они все его маньячат!

Нему:
Не склад и не лад -
- Поцелуй Маюри в зад!

Ренджи:
А вот Бьякуя не плачет
Так как сам он всех маньячит!

Иба:
Комамура вам не лох,
Нет у моего тайчо блох!

Нанао:
У Кёраку под подушкой
Извращенская порнушка!

Исанэ:
Унохана-тайчо - чудо,
Вечно помнить её будут!

Маречийо:
Ковыряю я в носу -
- Службу у Сой Фонг несу!

Сасакибе:
Ямомото - самый крутой!
Ямомото - вечно живой!

Кийоне и Сентаро:
Укитаке-тайчо крут,
При его виде холлоу мрут!

Матсумото:
Хитсугайя-тайчо маленький,
А банкай его удаленький!

Ячиру:
Хочешь на халяву в рай -
- Так с Кен-чаном поиграй!
 

Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Аватары по бличу
» Забавные картинки по Бличу
» Стишки и приколы по бличу
» Обсуждаем будущие главы по бличу
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения