Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 03:38

Есть такой вот анекдот:
Решили проверить, чьи студенты умнее. Спрашивают у Тоусена, Айзена и Гина:
-Сколько времени тебе нужно, чтобы подготовиться к экзамену по японскому языку?
(Т)-Месяца два.
(А)-Ну, не меньше месяца.
(Г)-А лекции есть?
-Да. Вот держи.
(Г)-Сейчас докурю и пойдем сдавать.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 03:50

Разговаривают два синигами:
- Слышал о том, что Урахара разорился?
- Ну, что тут скажешь, он по жизни неудачник. А какой у него был бизнес?
- Он открыл торговлю парашютами и первое время процветал. Тут вот какое дело: парашюты у него, как водится, были плохие, но он решил, что если парашют в воздухе не раскроется, то клиент в любом случае не придет жаловаться.
- Логично. И на чем же Урахара погорел?
- Клиент пришел и пожаловался.
- А кто был клиентом?
- Кенпачик...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 03:52

Стоит Мацумото на балконе. Под балконом проходит Тоусеро. Мацумото орет:
- Спасите!!! Помогите!!!!! Насилуют!!!!!!
Хицугая (невозмутимо): - Кто?
Мацумото: - Да Вы и насилуете!
Хицугая (удивленно и рассудительно): - Как я могу Вас насиловать, если Вы на балконе, а я внизу?...
Мацумото (кокетливо): - А я сейчас спущусь!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 04:18

Общаются Айзен и Гин.
Айзен:
-Слышь, а в Сейретэе великая депрессия, вот!
Гин:
-с чего ты взял?
Айзен:
-Да вот, хотел, как обычно, Родину продать - так не берет никто...


По заказу Ичиго был отпечатан плакат. На плакате Ичиго вонзает Зангетсу в курящего Айзена Соске и подпись «Ичиго предупреждает: курение опасно для Вашего здоровья»

Мацумото Рангику и Ичимаро Гин, захватившие ликеро-водочный завод, 5-е сутки не могут сформулировать свои требования...

Ночь. Окраина деревни. По темной улице идет хрупкая красивая девушка. Вдруг из подворотни выходит парень с зампактом.
- Здравствуй, девушка, я маньяк.
-Ну здравствуй, Айзен, я Ичиго.

Орихиме спрашивает Айзена Соске:
- Госпадин, когда я смогу покинуть стены Лас-Ночеса?
- Когда Улькиора улыбнется....


Бьякуя решил выучиться играть в гольф.
Инструктор выдает ему клюшку и наставляет:
-Постарайтесь попасть рядом с лункой!
-Насколько рядом?
-Ну в паре дюймов! - прикалывается инструктор, Бьякуя бьет, мяч летит, катится и замирает в двух дюймах от лунки.
-Дальше что?
-Дальше?.. Забить надо!
-Вы что, издеваетесь? Сразу сказать не могли?!

В зоопарке в клетке со львом каким-то образом оказалась хрупкая девушка. Лев, громко рыча, придвигается все ближе и ближе, готовясь к прыжку. К клетке подбегают два служителя.
- Надо заранее вызвать врачей! Вдруг она выживет!
- Ты что, за девушку боишься? Это же Сай Фонг! Вызывай лучше бригаду ветеринаров.


Однажды поставила Сай Фонг Ичиго часовым на воротах в Сейрейтей . Идет мимо синигами.
Ичиго: Пароль.
Синигами: Пошел на….!
Ичиго: Сколько дней стою, а пароль не меняют.


Бьякуя:
-Придется все-таки тебя выпороть, Ичиго, хотя можешь поверить, это мне неприятно.
Ичиго:
-В таком случае, кому вы хотите доставить удовольствие?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 10:33

Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 651460
Укитаке
Укитаке
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyВт Дек 02 2008, 15:46

умэр савсэм
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 20:58

- Итак, Куросаки-сан, тебе нужно научиться использовать банкай в этом мире, - серьёзно сказал ему Урахара, обмахиваясь веером. - И из-за последних событий придётся поторопиться. Времени у нас не хватает.
-Я знаю, - насупился тот. - И как вы прикажете мне это сделать, Урахара-сан?
- О, вот как! В таком случае, твоя задача несколько усложняется, - пробормотал торговец и с характерным треском сложил свой веер. – Однако думаю, я знаю способ тебе помочь.
- Я постараюсь, - буркнул Ичиго. - Так что за способ?
Урахара опять раскрыл веер, пряча коварную улыбку:
- Нужно просто соблазнить свой зампакто.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 21:43

Завести котёнка. Назвать Шинджи. Мысленно попрощаться с упорядоченной обстановкой квартиры.

Завести котёнка. Назвать Хиёри. Мысленно благословить Шинджи.

Завести котёнка. Назвать Кон. Через некоторое время с удивлением осознать, что он - плюшевый.

Завести котёнка. Назвать Джинта. Рискуя жизнью спасать от него Уруру.

Завести котёнка. Назвать Нова. Смириться с его маниакальной привычкой засовывать голову в носок и так ходить.

Завести котёнка. Назвать Дон Канонджи. Сломя голову бежать к психиатору, услышав от животинки очередное "Бохахаха!"
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 21:48

Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много «двойников» (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный «тру» ‹имя-персонажа›, а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.^^
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 22:26

Что было бы, если в Академии преподовал....

..Ячиру.

Ячиру: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Ячиру: Кенпаааачик...
Ученик: 8.185352772!!!!



...Ичимару Гин.

Ичимару: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Ичимару: Пока не надоест... Пронзи их,Шинсу!



...Шунсуй.

Шунсуй: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить...
Весь класс: Жуков!!!
Шунсуй: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!
Шунсуй:тогда приступим к уроку труда... На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал... (показывает на полено), вот инструмент... (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ...(кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)
...через три урока....
Шунсуй: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара... Долго будем изучать...Как они передвигаются по плоскости свободно так ... Мда...( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )



...Ичиго.
Ученик (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника...
ИЧИГО(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту ****(самка собаки)!...Гетсуга Теншоу!



...Кенпачик(2ой урок).


Кенпачик: Ну что, дети, всё поняли? ( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)



...Хичиго.

Преподаватель изобразительных искусств.... Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее искусство.



...Мацумото.

Преподаёт литературу и изящную словесность. Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.



...Урахара.

Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.



...Бьякуя.

Бьякуя - завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит банкаем все классы одновременно.



...Рэнджи

...Рэнджи в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:07

- Я и не подозревала, что так ужасно голодна, - мурлычет Йоруичи.
Тающая в блаженстве Сой Фон слегка злорадствует. Тщательно прячет всякий намек на ревность. Небрежно произносит:
- Кисуке, как все гении, бездарен в постели?
И вдруг Йоруичи заходится хохотом.
Долго хохочет, всхлипывая. Сползает на пол и стукает твердым кулачком по отполированным доскам.
- Что?.. – почти обиженно лепечет Сой Фон.
- Я… это себе… представила…
Сой Фон растерянно хлопает глазами.
Наконец, аристократка чуть успокаивается и объясняет:
- У Кисуке много недостатков. Но влечение к кошкам среди них не значится!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:10

Одноклассники Ичиго: «А почему же ты такой юный, и уже седой…?»
Хицугая (скривившись): «А почему это аниме называется «Bleach»…?


СЕНСАЦИЯ !
Из-за случайной опечатки в названии книга Джоан Роулинг "Harry Potter and the Deathly Hallows", которая должна была завершить цикл о Гарри Поттере, получит продолжение под названием "Harry Potter and Evil Arrankars".


Кенпачи:
Я с незнакомыми не разговариваю. А чего с ними разговаривать?


Урахара изобрел прицел для Хайнеко - красная лампочка с натянутым на неё дуршлагом.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:12

Оомаэда приходит на прием к Унохане и говорит:
- Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне постоянно чего-то не хватает...
Унохана проводит осмотр, выслушивает, затем говорит:
- Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
- Ну, я просыпаюсь, иду на работу, сажусь завтракать. Съедаю бутерброд с колбаской, бутерброд с ветчинкой, бутерброд с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутерброды совсем маленькие. А раз я так мало позавтракал, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, еще со взбитыми сливками буше... В час я обедаю. Съедаю закуски: селедочку, винегрет, салат оливье, салат с крабами, а супчика всего полтарелки... А вот чего мне не хватает, я ну никак понять не могу.
Унохана:
- Достаточно, фукутайчо, я уже все поняла. Но боюсь, медицина тут бессильна... Могу порекомендовать обратиться к санбантай-тайчо.
- Ой, а поможет?
- Да, я полагаю. Скажите ему, чтобы он проколол вам второй задний проход.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:12

- Ран-тян, проснись.
- Ээээ.... Мммм.... Ня..... я..... эээ.... мм....
- Ран-тян. Ну хватит. Уже обед скоро. А ты все спишь. Соня ты этакая!
- Хррр..... Вс-с-с-с-с...... Мня.... эээ.....
- Ранечка. Ну пожалуйста. У нас сегодня много дел.
- Ауа.... Эээээ..... Ыы....
- Рангику! Я понимаю, что вчера был день рождения и все такое. Но уже
точно хватит.
- Аааа.... Ну ищщо 5 мину.... Хррр..... Мамуля, любимая, ну пожа......
- Я хочу сказать тебе, Рангику-сан, несколько вещей: во-первых, спать лицом на моих коленях вредно для макияжа. Во-вторых, я тебе не мамуля, а тайчо. А в-третьих, ты, Рангику, как фукутайчо, подаешь плохой пример другим шинигами нашего отряда!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:20

Кераку рассказывает:
-Я бросил пить, курить и думать о сексе.
Это были самые противные двадцать минут в моей жизни...
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:26

Концепция деда Мороза в условиях Сэйритеи

Кучики Бьякуя был как никогда близок к тому, чтобы пожалеть о фантастическом спасении своей драгоценной сестрички от Всеразрущающей Огненной Мощи Соукёку.

Конечно, его бы потом мучила совесть. И, возможно, даже пришлось бы отказаться от положения главы клана и уйти в горы, став отшельником, но, по крайней мере, это избавило бы его от подобных сложностей.

- Еще раз, - раздраженно потребовал Кучики. - Кто такой дед Мороз, и почему его должен изображать именно я?

- Дед Мороз - это старичок с бородой, который в канун нового года дарит детишкам подарки, - заученно отбарабанила Рукия.

- Если старичок и с бородой, то почему не Генрюсай-сетайчо? - резонно спросил Бьякуя.

- Ну, как я могу просить такого солидного человека… - Рукия смутилась, потом вздохнула и преданно посмотрела на братца.

- Я много над этим думала. Укитаке-тайчо не позволит состояние здоровья; Кьераку-тайчо мгновенно напьется, как только я закончу предложение; Хитсугая -тайчо… Вот он как раз и должен подарки от деда Мороза получать! Ну а Маюри-тайчо и Комамура-тайчо… - Рукия передернулась. - Очень уж страшненькие из них деды Морозы получатся. – бесхитростно призналась она.

Бьякуя продолжал внимательно слушать.

- Что касается Зараки-тайчо… - доверительно продолжила его сестрица. - Он вполне способен отправиться с мешком подарков на настоящий северный полюс…

- Кроме капитанов в Сэйритей еще масса шинигами, - сухо напомнил Бьякуя.

- Во-первых, они не смогут до конца понять тонкости культурных традиций живых, -хладнокровно отмахнулась Рукия. - А во-вторых, благотворительность - долг истинных аристократов. И если Вы, дорогой брат, немного позаботитесь о бедных руконгайских детишках, это наверняка поможет восстановить подмоченную репутацию шинигами после известных Вам событий.

Она в упор посмотрела на Бьякую.

- И, между прочим, главнокомандующий Генрюсай полностью со мной согласен. Он даже выделил нам целый мешок подарков и повозку.

- Повозку? Какую повозку? - опешил Бьякуя.

- Дед Мороз ездит в повозке. - Рукия покопалась в рукаве, извлекла на свет божий небольшую плотную бумажку прямоугольной формы и сунула под нос брату. Тот аккуратно вытащил это из хрупких пальчиков сестры и, чуть нахмурившись, принялся рассматривать. На карточке был нарисован бодрого вида старичок с длинной седой бородой и отвратительно розовыми щеками. Он восседал на козлах повозки, которую тащили по ночному небу олени. В повозке сидела румяная девица в полушубке и забрасывала в трубу дома подарки.

Капитан нахмурился еще больше.

- Рукия, ты чего-то не продумала, - с расстановкой произнес он. - Где ты возьмешь оленей, чтоб передвигать… это?

- Ну… - его приемная сестренка потупилась. - У меня есть одна идея. А пока, нии-сан, пожалуйста, примерьте вот это.

И она с поклоном протянула Бьякуе стопку ярко-красной, отороченой белым мехом, одежды.

Эту новогоднюю ночь в Руконгае запомнили надолго. И потом, из поколения в поколение, рядовые шинигами передавали душераздирающую легенду о безумных Кучиках, надругавшихся над подчиненным в новогоднюю ночь, каждый раз расцвечивая ее все новыми и новыми подробностями.

По темному небу м-е-е-е-дленно летела странного вида повозка, в которую за неимением оленей была впряжена большая белая обезьяна. На козлах с отрешенным видом восседал капитан шестого отряда, обряженный в красный тулупчик , шапочку с помпончиком, штаны и сапожки. Вместо бороды по ветру развивался длинный белый шарф.

В повозке, сверкая голыми коленками, сидел наряженый в короткую синюю шубку и сапожки Абараи Ренджи. Из-под синей же шапочки на широкую грудь мрачной, как туча, «снегурочки» спускалась длинная рыжая коса.

Еще выше, на Небесном скате Уноханы, парила Кучики Рукия и кастовала снег. Поскольку бан-кай и создание снега она освоила недавно, получалось не так, чтоб очень хорошо - снег то и дело чередовался Путями Разрушения и прочими предназначенными для уничтожения холлоу спецэффектами.

Издали, поодиночке и группами, из более-менее незаметных мест за этим «новогодним представлением» наблюдали остальные капитаны и лейтенанты Сэйритея.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:27

*

- Интересно, что Кучики-сан напихал в эти свертки, что они ТАК громко падают? Да еще и пробивают крыши? - задумчиво произнес Укитаке. Стоящий рядом Кьераку Шунсуй пожал плечами.

- Нанао говорила, что дедушка Яма выделил какие-то подарки, но сдается мне, Бьякуя просто почистил свои чуланы и напихал туда всякого барахла. Старые детские игрушки, ночные горшочки…

- Шунсуи! - шокировано воскликнул Укитаке.

Тот только улыбнулся, обнимая друга за плечи.

- Вы уверены, что к этому… мероприятию не приложил руку Ичимару Гин? - мрачно спросил Хитсугайя Унохану. Та встрепенулась, нехотя оторвала взгляд от «деда Мороза».

- Почему вы так думаете, Хитсугайя-тайчо?

- Только Ичимару могло прийти в голову заменить оленя на гориллу, - убежденно ответил Тоширо.

- Вообще-то, это, кажется, бабуин. - с сомнением произнесла Унохана.

Хитсугайя мрачно посмотрел на нее.

- Есть разница? Кто перепутает обезьяну с оленем?

- Я бы смотрелся в одежде Снегурочки куда лучше. - Юмичка надулся и прикусил ноготь большого пальца. - А у Ренджи острые и костлявые коленки… И этот оттенок синего ему совсем не идет…

- Так я тебе и позволю сверкать коленками перед кем попало, - сурово отозвался Зараки. -Это неприлично.

Юмичка надулся, но в глазах у него блеснули довольные искорки.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:29

*

Ренджи вытащил из огромного мешка очередной завернутый в блестящую бумагу сверток, с ненавистью посмотрел на него, и швырнул вниз.

Через мгновение раздался треск сломанной крыши, и очередная семья выскочила из хижины, чтобы застыть, глядя вверх с открытым ртом.

- Тайчо, я больше не могу, - взмолился он наконец.

- Надо, Ренджи, надо, - флегматично ответил его начальник.

- Да кому надо-то?! - взвыл несчастный лейтенант.- Снизу на нас как на идиотов смотрят! И мне в коленки дует! Холодно, ксо!

Бьякуя неодобрительно поджал губы.

- Много еще подарков осталось? - после паузы спросил он.

Ренджи заглянул в мешок.

- Многовато. - мрачно признал он. - Может, оставим их где-нибудь под елочкой? Или еще под каким–нибудь деревцем? Вон там какие-то лампочки светятся…

Бьякуя царственным жестом дернул поводья, направляя Забимару в сторону сияющих огоньков. При ближайшем рассмотрении скопление огней действительно оказалось гирляндой, вот только украшала она не елочку, а огромную высокую трубу, возвышающуюся над крохотным домиком. Фасад домика украшали два гигантских уха, между которыми висел транспарант с надписью «Дом Куукака Шиба».

- Это… эээ… - «снегурочка» нервно сглотнул. - Здесь действительно кто-то живет? - с ужасом уточнил он.

- Куукаку Шиба живет, - мрачно ответил Бьякуя.

- У… - Ренджи покосился на гигантские уши, поморгал, потряс гололовой, и ткнул пальцем в одну из цветных лампочек.

Лампочка треснула, следом за ней начали искрить и лопаться остальные.

«Дед Мороз» обернулся и молча смерил лейтенанта взглядом, который был красноречивее всяких слов.

-Я нечаянно… - пристыжено выдавил Абараи.

-Ты еще скажи, что больше не будешь.

-Я больше не буду… - послушно повторил Ренджи.

Бьякуя только вздохнул – его лейтенант зачастую понимал сарказм начальства буквально.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:37

Из дома тем временем выскочил Гандзю и с ходу заорал:

- Это кто тут шляется ..А-ааа!!!! Фонарики!!!!

Он запрыгал вокруг трубы, суматошно размахивая руками.

- Весь день их вешал, как дурак. И какой-то гад все это порушил! Эй ты там, слезай сюда, чтобы я мог набить тебе морду!

- Может, убежим? – предложил практичный Ренджи, нервно поглядывая на беснующегося внизу Гандзю.

- Недостойно, - коротко возразил Бьякуя, направляя Забимару вниз.

Едва только увидев, кто именно к нему пожаловал, Гандзю мгновенно заткнулся. Правда, Ренджи сильно подозревал, что не столько из уважения, сколько от шока.

- Абараи?.. - выдавил руконгаец, пялясь на голые коленки шинигами. Бьякуя слегка нахмурился.

- Мы приносим извинения за поврежденную иллюминацию, - сухо сказал он. - И если это в наших силах, мы поможем исправить нанесенный ущерб.

Гандзю сглотнул, широко раскрытыми глазами посмотрел на одетого в невероятный костюм Бьякую, и, проблеяв что то вроде «Ядолженспроситьсеструподождиетенеуходите», исчез внутри дома.

- Тайчо…- простонал несчастный Ренджи.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:40

Эй, вы чего тут застряли? - с неба спустилась раскрасневшаяся Рукия.

- Мы должны разобраться с инцидентом, - сухо объяснил Бьякуя.- который произошел по вине моего лейтенанта.

- Ну, Ренджи… - Рукия нахохлилась.- Умеешь ты… приключения находить на свою… голову!

- Эй, что тут происходит? - из дома вышла недовольная Куукаку с трубкой в зубах. -Гандзю ругается и ржет, как лошадь… О-ооо!

Трубка вылетела из открывшегося рта, и Куукаку еле успела подхватить ее. При этом она смотрела на обоих шинигами совершенно круглыми глазами.

- Шиба-сама. – капитан наклонил голову, приветствую хозяйку ушастого дома.

Вместо ответа одетая в легкомысленные шортики и еле прикрывающий крупную грудь топик девица зашлась в неприличном смехе.

- Малыш Бьякуя! Дай угадаю, ты деда Мороза изображаешь? - сквозь смех выдавила она. Брюнет дернул бровью.

- Нээ-сан, это Кучики Бьякуя, он брат Рукии… не убивай его, ладно?! - из дома выскочил запыхавшийся Гандзю.

- Да уж, вижу. - с широкой усмешкой согласилась Куукаку, отвечая на приветственный поклон самой Рукии, после чего нагло уставилась на покрытые пупырышками Ренджины коленки.

- А тебе идет этот наряд, рыженький. - одобрительно сказала она.

Абараи тихо зарычал и сделал попытку спрятаться за капитанскую спину.

- Хотите зайти? - предложила между тем Куукауку. - У нас тут маленькая вечеринка. Отогреетесь, сакэ выпьете… а потом поможете и фонарики опять развесить.

Ренджи умоляюще уставился на гордый бьякуевский профиль, и почувствовавший этот щенячий взгляд капитан тяжело вздохнул.

- Хорошо. - неохотно согласился он. - Но ненадолго.

- Отлично, заходите! - Куукаку самолично распахнула перед ними двери. Снизу раздавались чьи-то веселые крики, звонкий смех и звон посуды.

- Минуточку. - спускавшийся вниз по леснтице Ренджи вдруг остановился. - А кто это у вас в гостях?

- Да все знакомые. – девица небрежно пожала плечами. - Рыжий недоумок, очкастый Квинси, молчаливый культурист, хлюпик из медотряда и Орхиме-тян. Ну и Йоруичи, конечно.^^)))))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:41

Рукия с радостном воплем поскакала вниз, а Ренджи, наоборот, резко развернулся и направился вверх.

- Я лучше займусь гирляндой, - предложил он.

Куукаку несколько секунд смотрела на него, потом пожала плечами.

- Как хочешь.

Бьякуя пошел было следом за ней, но потом передумал и направился за своим лейтенантом. Тот мрачно топтался вокруг салазок, распрягая Забимару.

- Почему ты не пошел?- поинтересовался Бьякуя.- Там же все твои друзья. Разве нет?

Ренджи мрачно посмотрел на него, потом подергал подол синей шубейки.

Сверху повалили редкие пушистые снежинки. Забимару перестал глазеть на счастливую парочку и поднял морду к небу.

Там, в вышине, упряжка оленей тащила расписные санки. Восседавший в них старичок с белой бородой весело рассыпал из большого мешка подарки…

- Если Куросаки меня в ЭТОМ увидит, у меня никакой жизни потом не будет… - буркнул он. Так что я лучше уж здесь побуду, а вы идите, тайчо.

- Надо мной тоже можно посмеяться, - произнес капитан.

- Можно. Но недолго. – рассудительно заметил Ренджи. – К тому же, там Рукия. И вообще, Вы в любой одежде выглядите по королевски.

- Как король, что ли? – подозрительно уточнил капитан.

- Ну, так говорят, когда человек выглядит великолепно, красиво, величаво… - Ренджи прикусил язык и залился краской. Торопливо отвернулся и засуетился у мешка с подарками, хотя делать там было совершенно нечего.

Бьякуя слегка задумался. Плодом размышлений невозмутимого капитана стал довольно неожиданный вопрос.

- В таком случае, лейтенант, предлагаю Вам занять вакантное место королевы при моей особе.

Возможно, виноват был неясный свет сумерек, но изумленному лейтенанту показалось, что его грозный начальник улыбается. Нежно. А тут еще слуховые галлюцинации…

- Тайчо… То есть, Бьякуя… Вы действительно
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:44

Нанао Кёраку:
- Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:47

Мацумото дает объявление в газете:
- Ищу интим. Работу не предлагать.



Уль и Грим обсуждают подарок Айзену на день рожденья.

– Я такую зажигалку у деда Ямы видел, вся в бриллиантах. Давай подарим.

– Нет, Владыка не курит.

– Тогда рубашку из мира живых. Один рукав синий в кристаллах от Сваровски, другой красный в страусиных перьях. А сама цвета радуги.

– Владыка не курит, и тебе не советую.



Встретились Йоруичи с Куукаку, обмениваются новостями:

– Я вчера была у Кучики в гостях.

– Да, и что вы там делали?

– Я целый вечер играла на сямисене.

– Да, я тоже не люблю эту семью!



Мацумото и Кайен обсуждают недавнюю вечеринку:

– Ты слышал, что вытворял тогда Абарай?

– О Боже! Он как напился, то творил такие мерзости, что даже называть противно…

– А Кира? Наш маленький скромник Кира. Говорят, что он был отвратительнее самой грязной свиньи…

– Да, как ни печально, Кира вытворял такое, что люди долго еще не смогут ему простить…

– И Хисаги. Даже Хисаги! Он просто потерял человеческий облик!

– И он тоже…

– Какой позор! Какой ужас, что у меня такие друзья… Но так, между нами, ты случайно не помнишь: была я на той вечеринке, или нет?
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:49

В 11-м отряде:

– Так, кто тут склонен к математике? Ты, Абарай? Иди бери лопату – будешь корни извлекать!



Маюри переваодит подчиненного в другой отряд:

– Предлагаю вам виагру и цианистого калия.

– Что-что?

– Ну, в смысле, встать и уйти.



-Добрый день, Кераку-тайчо. Что ты такой грустный?

– Да представляете, Ямамото-сетайчо, Нанао-тян меня сегодня обозвала старым козлом!

– Да ладно, Кёраку-кун, не такой уж ты и старый.



Однажды Маюри засекли в детсаде N5. До этого он всегда считал себя королём эпатажа и просто красавцем, а оказалось, что он всего-навсего банальный бабай.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кидаем анекдоты по бличу   Кидаем анекдоты по бличу - Страница 4 EmptyСр Дек 03 2008, 23:51

То, что никогда не скажут персонажи блича:

Юруичи : Здравствуй, Айзен *Краснеет* Ммм ууу, Меня интересует...ммм *Краснеет* Ты хочешь со мной встречаться *ммм*?
Айзен: Извини Юруичи, Раньше я никогда не говорил тебе, но я гомик и предпочитаю Гина.


Ичиго : Хочешь увидеть мой Банкай ?
Бьякуа : Неа.
Ичиго : Ok ! Давай вместо этого поиграем в шахматы !


Ичиго: Я дома!!!...о, Комамура...СИДЕТЬ!...хорооший пес! ^^


Хитсугая: С этого момента мой офис будет в твоей спальне, Мацумото!!!
Мацумото: Ough...Yesss!!!!
_______
 

Кидаем анекдоты по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Анекдоты и фанфики по Loveless
» Аватары по бличу
» Стишки и приколы по бличу
» Забавные картинки по Бличу
» Обсуждаем будущие главы по бличу
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения