Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПн Янв 31 2011, 16:13

Эм-м... Решила я завести тему, куда буду складывать все то, что появляется в моей несчастной голове. Просто уж слишком много у меня идей ^^
Здесь же будут храниться все вбоквелы для "Седьмого имени бога" В общем, добро пожаловать))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПн Янв 31 2011, 16:16

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyВт Фев 01 2011, 00:45

перезалей. оформление текста измени
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyВт Фев 01 2011, 11:27

Уху, сейчас сделаем...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 03 2011, 16:21

ну пока что начало нравится... а от куклы аж мурашки по коже ... загадочная она какая то ... может ужастик сделаешь??? со всеми кровавыми подробностями?? Осколки мыслей 732971 Осколки мыслей 732971 Осколки мыслей 732971 шучу шучу
посмотрим что будет дальше а пока продолжай ... да и остальные фики не забывай)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 03 2011, 18:40

Ураа, меня не забыли!*со счастливым визгом бегает по комнате*
Ужастика не будет точно, но мистика... Вполне))
Про остальное я не забываю-вы, главное, комментируйте. А то заброшу...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПт Фев 04 2011, 18:00

Я те заброшу. вот тогда я точно заброшу. причем все! а этот отрывок я тебе уже комментила
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПт Фев 04 2011, 18:10

Я тебе ничего и не говорю-ты у меня вообще единственная отрада кроме Гримми)) И вообще замечательный человек))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПт Фев 04 2011, 18:12

Reikon пишет:
Я тебе ничего и не говорю-ты у меня вообще единственная отрада кроме Гримми)) И вообще замечательный человек))

а еще я замечательно умею гробить новеньких писателей. Меня уже все злой называют, и пишут, что я добиваюсь, чтобы авторы потеряли веру в себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да я просто Злодей!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПт Фев 04 2011, 18:36

Sakura biyori пишет:

а еще я замечательно умею гробить новеньких писателей. Меня уже все злой называют, и пишут, что я добиваюсь, чтобы авторы потеряли веру в себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да я просто Злодей!
Ну и зря. Мне ты тоже дифирамб не пела, а говорила все как есть. Зато я стала намного лучше))
Все, прекращаю флудить))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyСб Фев 05 2011, 07:56

ты давай вторую часть "марионетки" выкладывай. будешь моей радостью - у тебя почти никогда придраться не к чему. ох не зря я вас гоняла столько!
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyСб Фев 05 2011, 12:44

Sakura biyori пишет:
ты давай вторую часть "марионетки" выкладывай. будешь моей радостью - у тебя почти никогда придраться не к чему. ох не зря я вас гоняла столько!
Да, не зря)) Я-радость? Ох, мне так приятно Осколки мыслей 631161
Насчет "Марионетки" не знаю, ибо сейчас пишу проду к "Имени" Но я постараюсь победить лень и головную боль и накатать-таки! Осколки мыслей 431102
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 10 2011, 13:10

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 10 2011, 13:20

слушай, права Настя- придраться не к чему) за душу берет) улыбнуло про рисунки))жалко Рукию, но... все должно же быть хорошо, верно??ну я надеюсь, во всяком случае)) немного правда осадок остался- грустный. но нельзя е все время писать только все хорошее, верно?) и зря ты не хотела его выкладывать)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 10 2011, 13:25

Хм, а кто меня сдал?
Спойлер:
Вообще, это мой первый фанфик, так что я жутко боялась выкладывать.
А на то, что все будет хорошо, я очень надеюсь. Пусть Кубо хоть раз услышит глас народа! Больше не могу трагедии читать-хочу ХЭ. Но написалось вот это...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 10 2011, 14:01

мну не сдавал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я уже отписалась тебе. я в восторге. так...грустно, но так живо. И как раз в духе Рукии. Герои НАСТОЯЩИЕ. они как живые. Ты ухитрилась в таком маленьком отрывке показать все, что надо.
Стиль, грамматика, чувства - все на высоте. Я аплодирую.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 10 2011, 14:20

Sakura biyori пишет:
мну не сдавал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я уже отписалась тебе. я в восторге. так...грустно, но так живо. И как раз в духе Рукии. Герои НАСТОЯЩИЕ. они как живые. Ты ухитрилась в таком маленьком отрывке показать все, что надо.
Стиль, грамматика, чувства - все на высоте. Я аплодирую.

Автор летает по квартире от счастья. Вы дохвалитесь, я ведь еще что-нибудь напишу....
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 13:43

пиши пиши... и много много хэппи эндов ... я настроена на романтику ...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 13:49

Гримми пишет:
пиши пиши... и много много хэппи эндов ... я настроена на романтику ...
Похоже, я тоже)) Только будет сумбурно. И коротко. Если понравится, я потом распишу)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 13:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да да да ...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 19:14

...


Последний раз редактировалось: Reikon (Ср Июн 15 2011, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 19:21

Пожалела таки мою психику... уууууф ....
такой ангстовый happy end .... и он мне так понравился ...
зацепила фраза "Ты-то, что я хотел бы оставить только для себя."
В этом предложении столько невыраженных чувств, что кажется скажи она в тот момент "да, я останусь с тобой", то весь мир засиял бы для него всевозможными красками ...
Но в конце так и случилось))))
"Главное-ты снова со мной. Мое личное сумасшествие. Мой ночной кошмар. Мой."
the HAPPY end .... урррряяяяяяяяяяяяяяяяя
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyЧт Фев 17 2011, 19:42

Хм....ну что - в стиле ангста. Стиль немного отличается от того, что у тебя был раньше. Как-то немного резче стало.
Цитата :
Потому-беги куда захочешь, моя девочка с обреченным взглядом бессмертной. Беги, пока можешь бежать.

вот этот момент мне очень понравился.

Цитата :
Зимнее небо отливает льдистой синевой. Луна светит слабо, словно бы
сквозь стекло. Но так кажется только здесь, внизу. А там, на далеких и
бесстрастных небесах, оhttp://www.bleach-official.com/t1660p20-topic#597468на кажется новым, серебряным солнцем.


ммм....прекрасно...именно в твоем новом стиле - таком серебристо-стальном и холодном, как кромка лезвия. ну ты поняла меня.
Сюжет конечно извечен. Особо не оригинален. Но представлен очень качественно. Цепляет
В общем я ставлю твердую пятерку. Молодец!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПн Фев 21 2011, 11:15

Хах.. Ну ладно уж... Смещаюсь с поста беты окончательно, если уж на то пошло...))
Что могу сказать.. Чувства - на высоте. Мне кажется ты переплюнула меня.. Обидно, но признаю))
Написано.. ШИКАРНО. Слов нет.
Размышления. Замечательно.
Конец.. Не могу не признать что ты сделала всё как надо.

Reikon пишет:


Зачем тебе я? Не понимаю, да и не пытаюсь понять. Лучше уж оставить все как есть. Я не хочу страдать, пойми это. И не тревожь меня больше, прошу.

Очень нравятся подобного рода размышления....

Reikon пишет:

Да, я знаю-ты боишься. Всех и всего. Спрятавшись за этой лживо-насмешливой маской, ты прячешь свои чувства в тайных комнатах своего сердца. Но я смогу отыскать все твои тайники, сколько бы ты не пыталась их скрыть. Зачем мне это? По-моему, все и так понятно. Я просто... нуждаюсь в тебе. Так сильно, что уже не могу по-другому.
Прости меня. И, пожалуйста, не оставляй меня одного... Останься.

*убита и сидит в уголочке икая, от приступа рёва*

Reikon пишет:

Все закончилось так банально, что впору смеяться. Даже ты не смог бы спасти меня от пьяных парней, решивших покататься на чужой машине. Разумеется, водитель не успел затормозить. Как следствие-мое тело, так и оставшееся лежать на шоссе. И сорвавшаяся с места машина.

А вот это трындец.

Reikon пишет:

Зимнее небо отливает льдистой синевой. Луна светит слабо, словно бы сквозь стекло. Но так кажется только здесь, внизу. А там, на далеких и бесстрастных небесах, она кажется новым, серебряным солнцем.
Но мы не станем спешить туда. Зачем? Главное-ты снова со мной. Мое личное сумасшествие. Мой ночной кошмар. Мой.

Описание природы - даже не знаю, как описать.. Очень красиво.. Цепляет конкретно.
И от меня тебе пятёрка. И бета тебе не нужна, поверь) И без неё отлично справляешься)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Осколки мыслей   Осколки мыслей EmptyПт Мар 04 2011, 17:25

Broken Angel пишет:


Reikon пишет:

Все закончилось так банально, что впору смеяться. Даже ты не смог бы спасти меня от пьяных парней, решивших покататься на чужой машине. Разумеется, водитель не успел затормозить. Как следствие-мое тело, так и оставшееся лежать на шоссе. И сорвавшаяся с места машина.

А вот это трындец.
В каком смысле-плохом или хорошем?
 

Осколки мыслей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Осколки прошлого ( PG-15; романтика; Тоширо/Карин)
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения